Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магазин Flagman V

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

Руки базуки.

0

782

Андрей К написал(а):

И при подмотке и при забросе.
Причем перед забросом проверял.
И всегда расслаивались.
Ровного среза никогда не было.
Может дело в материале (карбон/стекло).

Пару раз ломал, только расслаивались. Поломать карбон поперек, можно только при очень плохом качестве материала. И никакие руки тут ни при чём.

0

783

Здравствуйте! Помогите определится с выбором катушки к удилищу  Flagman Cast Master Feeder Extra Heavy 420 180г?  Склоняюсь к:
Flagman Sherman Pro Feeder 5000
Flagman Squadron PRO Feeder reel 6000(new)
Flagman Sherman Pro Feeder 6000(байтранер)
Или может что-нибудь другое..?

0

784

Неужели у Клуни такие хреновые дела, что тот взял кастмастер.

+1

785

кто знает номер тел сервисного центра флагман? нигде нет, заявку на сайте оставил - никто весь день не перезванивает.. сломала жена колено среднее на Шерман про 3,9 до 130 грамм.. Нужна помощь!
097-88-99-726

0

786

roma13 написал(а):

кто знает номер тел сервисного центра флагман? нигде нет, заявку на сайте оставил - никто весь день не перезванивает.. сломала жена колено среднее на Шерман про 3,9 до 130 грамм.. Нужна помощь!
097-88-99-726

Забей на "сервис". Нада идти в магазин и только там помогут заказать запчасть.

0

787

Bykaraxa написал(а):

Забей на "сервис". Нада идти в магазин и только там помогут заказать запчасть.

Неправда. Только сегодня связывался со слубой поддержки, оперативн все порешали, за что респект Флагману. Звонил на номер 044 495 5095

+1

788

Alexzoo написал(а):

Неправда. Только сегодня связывался со слубой поддержки, оперативн все порешали, за что респект Флагману. Звонил на номер 044 495 5095

спасибо, завтра попробуем

0

789

Звонил на номер 044 495 5095  - данный номер также интернет магазина, но девушка прониклась бедой и сказала сейчас я лично все уточню!
поскольку заявку на сайте оставил в воскресенье, вчера пошел вечером в магазин - также оставил им номер телефона, сказал что нужно - сегодня уже час дня - а никто не перезвонил.
Наверное мне раньше фартило - что не приходилось никогда к их сервисному центру обращаться.

to be continued...

0

790

roma13 написал(а):

Звонил на номер 044 495 5095  - данный номер также интернет магазина, но девушка прониклась бедой и сказала сейчас я лично все уточню!
поскольку заявку на сайте оставил в воскресенье, вчера пошел вечером в магазин - также оставил им номер телефона, сказал что нужно - сегодня уже час дня - а никто не перезвонил.
Наверное мне раньше фартило - что не приходилось никогда к их сервисному центру обращаться.

to be continued...

Я с заказом накосячил.....натыкал троху лишнего, всё привели в порядок. Отправили. Думаю и твой вопрос решится.

0