Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магазин Flagman V

Сообщений 781 страница 809 из 809

781

Руки базуки.

0

782

Андрей К написал(а):

И при подмотке и при забросе.
Причем перед забросом проверял.
И всегда расслаивались.
Ровного среза никогда не было.
Может дело в материале (карбон/стекло).

Пару раз ломал, только расслаивались. Поломать карбон поперек, можно только при очень плохом качестве материала. И никакие руки тут ни при чём.

0

783

Здравствуйте! Помогите определится с выбором катушки к удилищу  Flagman Cast Master Feeder Extra Heavy 420 180г?  Склоняюсь к:
Flagman Sherman Pro Feeder 5000
Flagman Squadron PRO Feeder reel 6000(new)
Flagman Sherman Pro Feeder 6000(байтранер)
Или может что-нибудь другое..?

0

784

Неужели у Клуни такие хреновые дела, что тот взял кастмастер.

+1

785

кто знает номер тел сервисного центра флагман? нигде нет, заявку на сайте оставил - никто весь день не перезванивает.. сломала жена колено среднее на Шерман про 3,9 до 130 грамм.. Нужна помощь!
097-88-99-726

0

786

roma13 написал(а):

кто знает номер тел сервисного центра флагман? нигде нет, заявку на сайте оставил - никто весь день не перезванивает.. сломала жена колено среднее на Шерман про 3,9 до 130 грамм.. Нужна помощь!
097-88-99-726

Забей на "сервис". Нада идти в магазин и только там помогут заказать запчасть.

0

787

Bykaraxa написал(а):

Забей на "сервис". Нада идти в магазин и только там помогут заказать запчасть.

Неправда. Только сегодня связывался со слубой поддержки, оперативн все порешали, за что респект Флагману. Звонил на номер 044 495 5095

+1

788

Alexzoo написал(а):

Неправда. Только сегодня связывался со слубой поддержки, оперативн все порешали, за что респект Флагману. Звонил на номер 044 495 5095

спасибо, завтра попробуем

0

789

Звонил на номер 044 495 5095  - данный номер также интернет магазина, но девушка прониклась бедой и сказала сейчас я лично все уточню!
поскольку заявку на сайте оставил в воскресенье, вчера пошел вечером в магазин - также оставил им номер телефона, сказал что нужно - сегодня уже час дня - а никто не перезвонил.
Наверное мне раньше фартило - что не приходилось никогда к их сервисному центру обращаться.

to be continued...

0

790

roma13 написал(а):

Звонил на номер 044 495 5095  - данный номер также интернет магазина, но девушка прониклась бедой и сказала сейчас я лично все уточню!
поскольку заявку на сайте оставил в воскресенье, вчера пошел вечером в магазин - также оставил им номер телефона, сказал что нужно - сегодня уже час дня - а никто не перезвонил.
Наверное мне раньше фартило - что не приходилось никогда к их сервисному центру обращаться.

to be continued...

Я с заказом накосячил.....натыкал троху лишнего, всё привели в порядок. Отправили. Думаю и твой вопрос решится.

0

791

По ходу тема умирает. Нада реманацию делать  :D
Уважаемые флагмановцы. Пишу Вам из горящего танка. Уж не знаю прочитает ли кто нибудь из Вас мою маааленкую просьбу хотя б так до весны. ПОЖАЛУЙСТА сделайте такие охрененные кормушки. Даже поделюсь рацухой - чтобы удешевить не делайте их разборными.http://s3.uploads.ru/t/mFPHx.jpg

0

792

Ривы будут ?

0

793

Здравствуйте интересует данное Фидерное удилище Daiwa Powermesh Feeder 4.20м 150г,на интернет сайте Flagman его нет в наличие,может в других магазинах(других городов) он есть,высылаете ли наложенным платежом Новой Почтой и какая цена на данный момент?

0

794

VAXA80
Лучше позвонить в интернет-магазин, самый оперативный способ. Здесь ответ получите нескоро, если получите вообще.

0

795

eltoro написал(а):

VAXA80
Лучше позвонить в интернет-магазин, самый оперативный способ. Здесь ответ получите нескоро, если получите вообще.

Спасибо понял)

0

796

eltoro написал(а):

VAXA80

Созвонился с интернет магазином Флагман,говорят что нужно созваниваться не посредственно с магазином розничной торговли и уточнять отправят они почтой или нет!

0

797

VAXA80 написал(а):

Созвонился с интернет магазином Флагман,говорят что нужно созваниваться не посредственно с магазином розничной торговли и уточнять отправят они почтой или нет!

Первый раз такое слышу...В инет магазе нет,а в рознице есть? Ну и потом - я к примеру продавец в рознице, пашу весь день, а в конце дня мне посылки на НП нести?))))

0

798

Оффлайновые магазины работают отдельно от интернет магазина, т.е. интернет магазин продает с общего склада, а у магазина свой склад - локальный, и что есть в магазине интернет-магазин не знает. Раньше можно было напрячь менеджера магазина и он мог посмотреть интересующий товар в другом магазине - сейчас права у них отобрали.

0

799

tankistua написал(а):

Оффлайновые магазины работают отдельно от интернет магазина, т.е. интернет магазин продает с общего склада, а у магазина свой склад - локальный, и что есть в магазине интернет-магазин не знает. Раньше можно было напрячь менеджера магазина и он мог посмотреть интересующий товар в другом магазине - сейчас права у них отобрали.

Пару дней назад интересовали пару позиций, звонил я в ИНЕТ магаз, там девушка ответила на все мои вопросы, еще и добавила - на перова этой позиции 3 шт, на гришка - 1 шт, а на волынской 5 шт.
Отправить можем НП или курьером, сам магаз никуда ничего не отправляет и самовывоза из удобного магаза сейчас нет! К примеру на волынской есть, но мне удобней на перова забрать, ради меня туда не отправят товар, а год назад отправляли.

Отредактировано Avalon (03.01.2019 19:07:14)

+1

800

Все течет все меняется - видать у них что-то поменялось, но прошлым летом было именно как я описал

0

801

Насколько я знаю продавцы ничего никуда не носили.  Просто отправляли нп с вызовом курьера.  Курьер пришел в магазин и забрал посылку.   Во всяком случае в Запорожье так было.

0

802

Всем спасибо,вопрос закрыт,закажу в другом интернет магазине,просто являюсь постоянным клиентом интернет магазина Флагман,поэтому и интересовался есть ли такая возможность,нет так нет.

Отредактировано VAXA80 (04.01.2019 16:56:07)

0

803

Таке питання - а чи буде Флагман відновлювати поставки продукції Rive? (Зокрема цікавить крісло на 36 нозі)

0

804

Доброго дня, куди з вашого сайту поділись товари компанії Drennan? Пошук не знаходить ні одної позиції.  Глюк?

0

805

Mickle
Будет дренан - не переживайте, новое поступление товара.

0

806

Когда завоз Престона ??

+1

807

JohannHans написал(а):

Когда завоз Престона ??

Присоединяюсь к вопросу.

Когда фидера новые завезете?

0

808

JohannHans написал(а):

Когда завоз Престона ??

0

809

"Дополнительные выгоды для владельцев дисконтных карт: дополнительная скидка в день рождения (10% в течении трех дней)"

Вопрос к представителям Флагмана - а с какой радости дополнительные 10% к ДР не действуют на Фокс?
Никаких оговорок а-ля "Данная дополнительная скидка распостраняется только на продукцию Флагман" нету.

Намедни приехал в Флагман "оприходовать" подарочный сертификат. Ничего глобального не надо, просто чтобы не сгорел. Ну взял себе второй Фокс Дюралайт, лишним не будет. Дал дисконт, сертификат, доплатил разницу. Смотрю - по факту 15% (обычная скидка по моему дисконту), хотя в чеке еще и написано "Вітаємо з Днем народження! Ви отримали додаткову знижку 10%".
Вернуть хрен получиться - раз использовал сертификат, при возврате можно лишь заменить другим товаром. А на что менять, если ничего не надо? Даже ругаться не стал, плюнул и уехал с креслом за 3100.
Сегодня ради интереса зашел посмотреть где шо и почем - сходу выдало 2444 грн. (http://foxkiev.com.ua/kreslo-fox-duralite-chair.html).
Интересный вышел "подарочек" )))
Нехорошо, товарищи, вводить людей в заблуждение.

К слову, ч. 4 ст. 15 ЗУ "О защите прав потребителей" гласит:
4. Вживання понять "знижка" або "зменшена ціна" або будь-яких інших, аналогічних за значенням, дозволяється лише з додержанням таких умов:
1) якщо вони застосовуються до продукції, яку безпосередньо реалізує суб'єкт господарювання;
2) якщо такого роду знижка або зменшення ціни застосовується протягом визначеного та обмеженого періоду часу;
3) якщо ціна продукції є нижчою від її звичайної ціни.

Ну и статья 19 этого же Закона:
Заборона нечесної підприємницької практики
1. Нечесна підприємницька практика забороняється.
Нечесна підприємницька практика включає:
...
2) будь-яку діяльність (дії або бездіяльність), що вводить споживача в оману або є агресивною.

Отредактировано Che (02.07.2019 18:17:38)

+2