Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2015

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Прикормка выдаётся производителем, другие использовать нельзя, в регламенте прописано всё.

0

122

hunter g написал(а):

Прошу зарегистрировать
команду " Фишка-Днепр"
1. Тарабан Игорь - т. 067 711 4153
2. Левчук Олег

Заменить Тарабан Игорь на Левченко Владимир

0

123

Sokol написал(а):

Прошу уточнить!
Кроме ФД Спорт Блэк и ФД Карась - другие составы ФД нельзя использовать? Или можно?
Заранее СПАСИБО!

  Виталий, привет!
Вот пункт 4.5.Регламента : " Участникам соревнований разрешено использовать только прикормку компании Фишдрим, а именно темную ФД Спорт Блэк и светлую ФД Карась. Каждой команде будет выдано по 10 кг каждого вида. Ароматизаторы: сиропы, спреи, концентраты, в т.ч. и сухие, не регламентируются.
Количество разрешенной прикормки составляет не более 25 литров на команду на один тур, насадки и прикормки животного происхождения 2 литра, из них мотыля не более 1 литра. "
   Исходя их этого пункта, понимаю так, что могу добавлять любые ВДЕ, Браунинги, Трапера.
А, как по мне если FishDream, то все от FishDream и не обязятельно на шару.
По прибытии вот Вам база по 10кг и к ларечку прикупите на свой вкус и цвет все жидкие и сухие от  FishDream.

   И еще один интересный момент. Исходя из пункта: " 4.3. Спортсмену разрешается применять прикормку и насадку только естественного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами."  Могу заранее подготовить любое кашло и добавить его в базовую прикормку (горох кукуруза и тп и тд.)
   Может что-то не понял...????  Спасибо Всем за разъяснения и замечания.

0

124

Скажите пожалуйста, возраст участников ограничен?

0

125

Прошу зарегистрировать.
Команда "Запорожье feeder team" - Запорожье
Солодовник Николай
Рябов Роман

+2

126

MaksimStorm написал(а):

И еще один интересный момент. Исходя из пункта: " 4.3. Спортсмену разрешается применять прикормку и насадку только естественного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами."  Могу заранее подготовить любое кашло и добавить его в базовую прикормку (горох кукуруза и тп и тд.)

Нет, цитируй до конца:
4. ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ добавки (грунты, стики, конопля, лен, пастончино, хлопья, каши..) кроме ароматических (сиропы, сухие и жидкие ароматические концентраты, спреи).

Ароматизаторы: сиропы, спреи, концентраты, в т.ч. и сухие могут быть любых производителей.вроде так.

Отредактировано vinni (29.06.2015 15:45:27)

0

127

Я вообще-то про возрастные ограничения спрашивал... 😊

0

128

На соревнования допускаются любые рыболовы, соблюдающие правила любительского и спортивного рыболовства. О возрасте вроде бы ничего не сказано - так , что добро пожаловать

Отредактировано Vadim66 (29.06.2015 19:32:18)

0

129

MaksimStorm написал(а):

Я вообще-то про возрастные ограничения спрашивал...

Извени, сам не пойму как не твой пост процитировал а ник твой!!!!
По возрасту раньше было не младше 15-16 лет, а сейчас???? да и в регламенте не сказанно

Отредактировано vinni (29.06.2015 21:04:30)

0

130

С 16  лет  с  родителями  или  под  ответственность  любого  из  взрослых. С  18  лет -  свободно.

0

131

vinni написал(а):

Прикормка выдаётся производителем, другие использовать нельзя, в регламенте прописано всё.

спасибо

0

132

Molchun написал(а):

Виталий, привет!
Вот пункт 4.5.Регламента : " Участникам соревнований разрешено использовать только прикормку компании Фишдрим, а именно темную ФД Спорт Блэк и светлую ФД Карась. Каждой команде будет выдано по 10 кг каждого вида. Ароматизаторы: сиропы, спреи, концентраты, в т.ч. и сухие, не регламентируются.
Количество разрешенной прикормки составляет не более 25 литров на команду на один тур, насадки и прикормки животного происхождения 2 литра, из них мотыля не более 1 литра. "
   Исходя их этого пункта, понимаю так, что могу добавлять любые ВДЕ, Браунинги, Трапера.
А, как по мне если FishDream, то все от FishDream и не обязятельно на шару.
По прибытии вот Вам база по 10кг и к ларечку прикупите на свой вкус и цвет все жидкие и сухие от  FishDream.

   И еще один интересный момент. Исходя из пункта: " 4.3. Спортсмену разрешается применять прикормку и насадку только естественного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами."  Могу заранее подготовить любое кашло и добавить его в базовую прикормку (горох кукуруза и тп и тд.)
   Может что-то не понял...????  Спасибо Всем за разъяснения и замечания.

Вова Спасибо, я так примерно и понимал. По месту определимся.
Тока исходя из регламента - насадка животного происхождения.... а кашло - растительного, так шо отпадает

0

133

vinni написал(а):

Нет, цитируй до конца:
4. ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ добавки (грунты, стики, конопля, лен, пастончино, хлопья, каши..) кроме ароматических (сиропы, сухие и жидкие ароматические концентраты, спреи).

Ароматизаторы: сиропы, спреи, концентраты, в т.ч. и сухие могут быть любых производителей.вроде так.

Отредактировано vinni (Сегодня 15:45:27)

Спасибо

0

134

Sokol написал(а):

Спасибо

Как всегда, любой документ надо читать до последней строки:
    "Положение по прикормочной смеси.
1. Прикормку возможно получить на месте соревнований в течении 'вечер четверга-утро субботы'.
2. ЗАПРЕЩЕНО заходить в сектор соревнований с уже замешанной прикормкой.
3. Начало замеса прикормки (разрыв и высыпание пакетов в ведро) в обязательном порядке осуществляется в присутствии спортсмена соседней команды. Ответственность за это возлагается на саму команду.
4. ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ добавки (грунты, стики, конопля, лен, пастончино, хлопья, каши..) кроме ароматических (сиропы, сухие и жидкие ароматические концентраты, спреи).
5. При проверке прикормки спортсмены должны предоставить судьям не более 25 литров прикормочной смеси, 2х литров животной компоненты, из которой мотыля не более 1 литра.
6. ЗАПРЕЩЕНО использование дрэлек после проверки прикормки. Все перемешивания с этого момента только руками. Увлажнять смесь после проверки прикормки разрешается только с помощью пульверизатора.
7. РАЗРЕШЕНА любая доароматизашия и доувлажнение (пульверизатором) прикормочной смеси в любое время лова."

      Вопросов НЕТ!!!!

0

135

Не помню, кто то спрашивл или нет, а ПИВО будет или как?
"Я вообще не пьющий, но дело принципа" - цитата из кинофильма

0

136

Хочу спросить организаторов( может плохо прочитал положение), но надо ли будет привязывать кресла страховочным канатом?  Внесите пожалуйста ясность в этот вопрос!

0

137

Кап-яр написал(а):

Хочу спросить организаторов( может плохо прочитал положение), но надо ли будет привязывать кресла страховочным канатом?  Внесите пожалуйста ясность в этот вопрос!

   Юрьевич, в пункте 10.1. Регламента сказано: "Участники, использующие рыболовные платформы и кресла для лова рыбы у уреза воды (на плитах) обязаны использовать страховочные тросы, закрепленные на берегу."
   А, вот как веревку крепить к бетонной плите??? Опыта не имею... Поделитесь!!!

0

138

Molchun написал(а):

Кап-яр написал(а):

    Хочу спросить организаторов( может плохо прочитал положение), но надо ли будет привязывать кресла страховочным канатом?  Внесите пожалуйста ясность в этот вопрос!

   Юрьевич, в пункте 10.1. Регламента сказано: "Участники, использующие рыболовные платформы и кресла для лова рыбы у уреза воды (на плитах) обязаны использовать страховочные тросы, закрепленные на берегу."
   А, вот как веревку крепить к бетонной плите??? Опыта не имею... Поделитесь!!!

на месте поймешь , там есть железные крюки прям на плитах или за парапет , 20 метров веревки хватает...

+1

139

ПИИИВО - будет !!! :)
А  так же  чай. кофе   по  утрам , и  к  кофе,,.
Сектора  размечены   таким  образом ,  что  средина  каждого  сектора  попадает  на  стык   между  двух  плит. Т.е. прктически  везде  можно   выше  платформы забить  штырь или  ввинтить закрутку  и  к  ней  подвязать  обе   платформы (кресла).(фото  два раза можно  увеличить -  за Зайко  хорошо  виден  шов  между плитами)

http://www.magicscreenshot.com/thumb/I8mbkDOT1U4.jpg

Кто приедет  на  тренировку  - примерно  посредине   дамбы  - красная  разметка  1-А,2-А,3-А ,,,,10-А и дальше  цифрами  без букв  до  40. со  стороны Днепродзержинска  в  сторону  Кременчуга,,,,Так и  будут  располагаться  сектора . Окончательная  разметка будет в  пятницу ,  когда   будет  известно  точное  количество  команд.
Лагерь.
Напротив  25  сектора - на  обочине  бетонная  тумба с  короткой  трубой  и  от  нее  вниз  ПЕШЕХОДНАЯ   тропинка.
МАШИНОЙ  заезжать:
к лагерю со  стороны КРЕМЕНЧУГА , в  самом  начале  дамбы, есть  сьезд  на  грунтовую  дорогу  , которая  идет  понизу  дамбы. Дорога  довольно  плотная -  в  дожди  не  раскисает.
Штаб (пиво) будут  внизу    пешеходной  тропинки, слева  . (Убедительно прошу  там    не  занимать  место для  машины , прицепа и  палатки).
Будет  тарахтеть  генератор  там :)

Отредактировано agent_asd (30.06.2015 15:11:09)

+2

140

Кто не хочет царапать машину об ветки , то лучше заезжать с конца дамбы

0

141

РЕГЛАМЕНТ

03.07.2015г.

Тренировочный  день
07-00 -17.00

04.07.2015г.
05-00- 06:30 – регистрация участников;
06:30 – жеребьевка секторов;
07:00 – торжественное открытие соревнований;
07:30 – 09:00 - подготовка к соревнованиям;
09.00 – 14.00 -1-й тур соревнований;
14:00 – 15:00 - взвешивание рыбы, подведение итогов.
15.30 - ОБЕД

05.07.2015г.
06:30 – жеребьевка секторов;
07:00 – 09:00 - подготовка к соревнованиям;
09.00 – 14.00 -  2-й тур соревнований;
14:00 – 16:00 - взвешивание рыбы, подведение итогов., награждение.

Отредактировано agent_asd (30.06.2015 14:59:29)

0

142

Vadim66 написал(а):

Кто не хочет царапать машину об ветки , то лучше заезжать с конца дамбы

Как правило у Дамбы есть два конца.. с какого именно?  На прошлом ФмшДриме заезжали со стороны Кременчуга вполне сносно..

0

143

Слушайте  меня!! :)
Я постарался  ЧЕТКО написать  откуда и  как  заезжать.
Кто  был в прошлом  году - все  точно  так  же!! Подсказывайте  новичкам  если  что,,,,

0

144

agent_asd написал(а):

Слушайте  меня!!
Я постарался  ЧЕТКО написать  откуда и  как  заезжать.
Кто  был в прошлом  году - все  точно  так  же!! Подсказывайте  новичкам  если  что,,,,

Не вопрос... как было так и будет...нет проблем..

0

145

федуард написал(а):

Как правило у Дамбы есть два конца.. с какого именно?  На прошлом ФмшДриме заезжали со стороны Кременчуга вполне сносно..

На " Флагмановские игры " заезжал со стороны Днепродзержинска - сильно нависшие ветки . Со стороны " Жемчужины" заезд нормальный

0

146

Прошу зарегестрировать команда "Харьков-2", Харьков
1. Гончаренко Влад
2. уточняется

0

147

команда 44 - название "RaKaSy"

0

148

agent_asd написал(а):

Слушайте  меня!!
Я постарался  ЧЕТКО написать  откуда и  как  заезжать.
Кто  был в прошлом  году - все  точно  так  же!! Подсказывайте  новичкам  если  что,,,,

А новички потянутся за старичками))
Но все равно огромный Респект!

0

149

1. Команда " Уху-евшие" - Запорожье
Шацкий Александр (К)
Тищенко Сергей.
2. Команда "Carassio" - Запорожье
Приходько Роман
Бабурин Андрей
3. Команда "ДНЕПР-1"  - Днепропетровск
Сорока Богдан
Гуров Сергей
4. Команда "FEDURTINI"   - Запорожье
Фидинич Эдуард
Высоцкий Валерий
5. Команда "Харьков-2", Харьков
Гончаренко Влад
уточняется
6. Команда"SHARP HOOK" - Кривой Рог
Сколков Александр
Голюк Станислав
7. Команда "Рыбмастер" - Днепропетровск
Деев Виктор
Виноградов Владимир
8. Команда "Шурупы" - Кривой Рог
Шаповал Александр
Васильченко Марк
9. Команда " Бонус"  - Запорожье
Сабадаш Сергей
Ильин Николай
10. Команда  "FriendsDream"  Днепропетровск
Шаров Андрей
Цветанский Вадим
11. "ВО! БЛА" – Запорожье
Продан Виталий
Залозный Николай
12.  Команда "Boys" - Днепропетровск
Бондарь Сергей
Василенко Андрей
13. Команда "Big Fish" - Одесса
Добродеев  Г .
Чеботарев  Д .
14. Команда "Поплавок Желтые Воды"  - Желтые Воды
Седченко Виталий
Усов Александр
15. Команда “????” – Донецк
Удовиченко Александр
уточняется
16. Команда “????” – Днепропетровск
Ткач Александр
уточняется
17. Команда "Клёвое место"  - Мелитополь
Айвазов Андрей
Ивахов Юрий
18. Команда "Скучно"  - Днепропетровск   
Якубович Константин
Кабачный Анатолий
19. Команда”????” – Мариуполь
Червонный Александр
уточняется
20.
21. Камонда " Фишка-Днепр"  - Днепропетровск
Левчук Олег
Левченко Владимир
22. Команда "ФЛАГМАН"  - Запорожье
Наумец Ян
Золотухин Александр
23. Команда "Fisher Land" - Кривой Рог
Игорь Сачевчич
Игорь Онипченко
24. Команда "Козацька юшка" -  Запорожье:
Владимир Воленко
Дмитрий  Коляда
25. Команда "FishDream-Украина"  - Мариуполь
Фонарёв Андрей (к)   067 627 56 97
Протасов Александр (The Sanches)
Белянкин Игорь (Benderr) - координатор
26. Команда "Рыболов Land" - Мариуполь
Смирнов Николай (Колючий) 050 820 53 88
Кукош Иван
27. Команда "Столица"  - Киев
Мокруш Андрей
Гайдук Дмитрий
28. Команда"Razer"  - Днепропетровск
Ярещенко Влад
Подвопросный
29. Команда "…" - Донецк
Белов Александр
Клементьев Константин
30. Команда "…" - Днепропетровск
Петраш Юрий
Перепелица Роман
31. Команда "Харьков"  - Харьков
Курило Максим
Петрашенко Василий
32. Команда "Первая Столица" - Харьков.
Рябинов Владимир.
Кононенко Сергей
33. Команда "NORD"  - Днепропетровск.
Туркенич Владислав
Нетяга Константин
34. Команда "Два Кабана " - Запорожье
Проскура Александр
Никитин Игорь
35.
36. Команда ЗРК-Трофей- Запорожье
Жутенко Максим
Никифоров Денис
37. Команда "Кракен" - Запорожье.
Шайнога Александр
Романько Федор
38. Команда "Кураж" - Мелитополь
Харьковский Михаил
???
39. Команда "ФИДЕРОК" - Запорожье
Сокол Виталий
Саюшев Андрей
40. Команда "0.7" - Кривой Рог
Александр Мотуз
Виталий Нюхтиков
41. Команда  "+/-" - Noname Town
Щебетун Александр
Юра Толок
42. Команда "ЗРК-Мегамикс"  - Запорожье
Захарченко Иван
Кочихин Антон
43. Команда "STAR FOX" - Запорожье
Черненко Артем
Зинченко  Алексей
44. Команда ""RaKaSy" - Запорожье
Волынцев Максим 0661607089 (к)
Краевский Александр
45. Команда "Модем" - Днепропетровск
Морозов Егор
Демиденко Евгений
46. Команда "Запорожье feeder team" - Запорожье
Солодовник Николай
Рябов Роман

Отредактировано Фдуч (01.07.2015 12:23:20)

0

150

Снимаемся, очень жаль. :(
35. Команда "Sharp bend" - Кременчуг
Минашкин Олег
Жуков Николай

0