Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Absolute от Preston Innovatios


Фидеры Absolute от Preston Innovatios

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

Carlos  :crazyfun:

0

62

Zoltan - та я серьезно)). Стоит пока в родном чехле - но скоро тоже придется думать, куда его подселять.

+1

63

Под престоновские двухчастники в росте 12 футов и около того сам производитель пишет, что нужно использовать такой же но в росте 180см

+1

64

duffy333 написал(а):

Под престоновские двухчастники в росте 12 футов и около того сам производитель пишет, что нужно использовать такой же но в росте 180см

Эксель 12,6 у меня помещается в престоновский Double Ready Rod Holder 160см.
Транспортная длина удилища - 162 см.

0

65

VIVA а их транспортная идентична?

0

66

Пусть Carlos дома померяет  :flag:

0

67

Так всё таки, кто точно скажет какая же транспортировочная длинна у Preston Innovations Absolute 12ft 6in Feeder. И ели она более 150см, как его сможет выслать ТИМ без нарушения ограничения в 150, если заказывать чисто один фидер?

0

68

100% больше 1,50м.
Для того чтобы обойти это ограничение берется большая квадратная или прямоугольная коробка и удилище укладывается в нее по диагонали. Тим все это знает.

0

69

duffy333 написал(а):

100% больше 1,50м.
Для того чтобы обойти это ограничение берется большая квадратная или прямоугольная коробка и удилище укладывается в нее по диагонали. Тим все это знает.

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Намного вырастет интерено :dontknow:  доставка?

0

70

Это уже с Тимом нужно связываться  :dontknow: Стоимость доставки в Киев, например, что одного, что четырех удилищ в длине до 1,50м - 50 фунтов.

0

71

duffy333 написал(а):

Пусть Carlos дома померяет

Карлос померял!
В гламурном чехле ~170 sm, в тряпочке - 161-162 sm. Витя Вацко прав - в 160 см. кофр влезет вполне.

0

72

vladkir написал(а):

как его сможет выслать ТИМ без нарушения ограничения в 150, если заказывать чисто один фидер?

доставка возможна только через "альфапарцель",при этом со стоимости  удилища не будет вычтен НДС и еще придется заплатить 20фт штрафа за длиномер,проше и возможно дешевле купить в Украине.

0

73

D.S.I написал(а):

vladkir написал(а):

    как его сможет выслать ТИМ без нарушения ограничения в 150, если заказывать чисто один фидер?

доставка возможна только через "альфапарцель",при этом со стоимости  удилища не будет вычтен НДС и еще придется заплатить 20фт штрафа за длиномер,проше и возможно дешевле купить в Украине.

Спасибо, будем думать

0

74

Если житель Украины, то одназначно не стоит заморачиваться с покупкой в Англии.

0

75

duffy333 написал(а):

Если житель Украины, то одназначно не стоит заморачиваться с покупкой в Англии.

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Я из России

0

76

vladkir написал(а):

duffy333 написал(а):

    Если житель Украины, то одназначно не стоит заморачиваться с покупкой в Англии.

    Подпись автора

        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Я из России

Если сравнить Preston Innovation Dutch Master и Preston Innovations. Серия Absolute. в чём у них будет разница. При моих условиях основном ловлю на стояке пруды, озёра и медленной течке; рыба плотва, карась. Дно разное, дальность 30-50м.

0

77

Как вариант наверное с белгородскими камрадами можешь пообщаться на эту тему - они время от времени харьковский "Флагман" посещают на предмет закупок. А эта сеть оф.представитель Престона на Украине. С нормальными ценами и хорошей скидочной политикой:
http://www.flagman.kiev.ua/component/vi … per-feeder
Абсолют 12,6 выходит порядка 9 700 руб.

Отредактировано duffy333 (10.03.2012 18:31:57)

0

78

duffy333 написал(а):

Как вариант наверное с белгородскими камрадами можешь пообщаться на эту тему - они время от времени харьковский "Флагман" посещают на предмет закупок. А эта сеть оф.представитель Престона на Украине. С нормальными ценами и хорошей скидочной политикой:
http://www.flagman.kiev.ua/component/vi … per-feeder
Абсолют 12,6 выходит порядка 9 700 руб.

Отредактировано duffy333 (Сегодня 20:31:57)

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Да дешевле, чем у нас в Москве. Но у Тима он за 7000 и за 2700 может выслать мне в нормальной упаковке без сяких переплат на таможне. А так мне ещё много переговоров придётся вести и неизветно кому и сколько платить.

0

79

Как вариант наверное с белгородскими камрадами можешь пообщаться на эту тему - они время от времени харьковский "Флагман" посещают на предмет закупок

сегодня оттудава ;)
Харьковский Флагман нас не оставляет в печали :)

0

80

Сегодня удалось потрусить Абсолют 12. В сравнение с супер фидером кажется злее и легче. Очень фетишистская палочка. А вершинки просто муза.

0

81

Сегодня удалось потрусить Абсолют 12. В сравнение с супер фидером кажется злее и легче. Очень фетишистская палочка. А вершинки просто муза.

а разве у них не идентичные вершины с EXCEL SUPER FEEDER 12?

0

82

Сам я очень сильно жду инфы о супер фидере абсолют 11,6
что же это за палочка такая?!

0

83

WILDHUNTER написал(а):

а разве у них не идентичные вершины с EXCEL SUPER FEEDER 12?

возможно. Свои не брал для сравнения. Но показалось что более тонкие.

0

84

WILDHUNTER написал(а):

Сам я очень сильно жду инфы о супер фидере абсолют 11,6
что же это за палочка такая?!

То же самое, что Абсолют 12, но еще изящнее  :flag:
Вершинки одинаковые.

Отредактировано duffy333 (10.03.2012 20:32:31)

0

85

После долгих раздумий между DM 11.8 ft 40 gr и C-Series 11 ft, решил не брать ни один из них, а рискнул взять удилище о котором в нете отзывов и информации практически ноль, а именно новинку Preston Innovations Absolute Super Feeder 11.6ft...  :cool: 
Думаю с выбором не прогадал. Я искал изящный спортивный лайт для деликатной ловли мелкой рыбы, точнее говоря ловли осторожной рыбы в холодной воде когда поклевки о-о-о-чень осторожные... А поскольку в своем арсенале имею удилища от Browning, Korum и Shimano то решил для разнообразия обзавестись еще и Preston.
Первые впечатления остались только положительные... :cool:  Приятно был удивлен когда увидел что удилище комплектуется двумя чехлами, то есть кроме обычного чехла, есть еще очень красивый и качественный  чехол на молнии...
http://uploads.ru/t/V/e/9/Ve94E.jpg
Удилище трех составное (хотя в такой длине могли бы сделать двух составное), имеет три ровные части длиной 1.05 м, и три карбоновые вершинки 1,2 и 3 oz. (маркированые), причем вершинка с тестом 1 oz на несколько см. длиннее чем остальные (см. фото).
http://uploads.ru/t/X/c/U/XcU7A.jpg
Строй удилища: Строй меня очень порадовал, это именно такой строй как я люблю, а именно в меру жёсткий в комле и в меру мягкой верхней частью (трудно описать словами), короче удилище я бы сказал быстрого строя что ли или как принято говорить полупараболик, бланк достаточно сухой думаю должен быть информативный.
Сборка удилища на высоте все четко без малейших дефектов, удилище очень удобное идеально легло в руку, так что с руки выпускать не хочется, удобная рукоятка, изящный тоненький бланк, тоненькие вершинки (2,2 мм) все просто SUPER. Катушка GTM 3000 подошла идеально, пробовал 4000, как по мне тяжеловата...
По тесту планирую его использовать с кормушками 20 максимум 35 гр., по поводу комфортного и максимального веса можно будет что то сказать после полевых испытаний, которые планирую провести в эти выходные...
http://uploads.ru/t/P/q/a/Pqar0.jpg http://uploads.ru/t/P/i/v/Piv0l.jpg
В целом престоном остался полностью доволен, и о покупки в "слепую" не жалею. Теперь на очереди Preston DM 13.8 ft 100 gr.

Отредактировано Sergey@F (15.03.2012 00:33:07)

+4

86

Sergey@F написал(а):

Удилище трех составное (хотя в такой длине могли бы сделать двух составное), имеет три ровные части длиной 1.05 м, и три карбоновые вершинки 1,2 и 3 oz. (маркированые), причем вершинка с тестом 1 oz на несколько см. длиннее чем остальные (см. фото).

если там вершинки тонкие в комле (как на Суперфидере старом или на ДМ 11,8), то номера на них не обозначают унции. 1- самая легкая, 2 - средняя, 3 - самая жесткая.
На мой взгляд так: #1 - 0,5 oz, #2 - 0,75 oz, #3 - 1 oz.
Но это - субъективно. Может кто владеет точной информацией.

0

87

VIVA Скорее это 0.75, 1 и 1,5 унц. 0,5 белая и она была еще длиннее чем 0,75. а вот тем две остальные как раз 1 и 1,5.

0

88

:writing:  Вот такая информация по двум моделям появилась на форуме у Салапина.
http://salapin.ru/lab/onelab3091.html
http://salapin.ru/lab/onelab3090.html
Я так понимаю на его форуме круче САБАНЕЯ :crazyfun: , нет ничего. Не особо он про DM до этого писал, а Апсолют ещё хуже оказался. Короче, я так его понимаю "Англичане бабки дерут за удилища, а сделать нормальный не могут ", как он. :cool:
Как вам его отзывы, отпишитесь истинные ценители анг. фидеров, может он в чём прав? :writing:  :blush:

Вот прямой конкурент и всего за полцены http://salapin.ru/lab/onelab2020.html

Отредактировано vladkir (15.03.2012 21:13:23)

0

89

vladkir написал(а):

Я так понимаю на его форуме круче САБАНЕЯ  , нет ничего. Не особо он про DM до этого писал, а Апсолют ещё хуже оказался. Короче, я так его понимаю "Англичане бабки дерут за удилища, а сделать нормальный не могут ", как он.

Да,уж на его сайте Сабанеев только "гуд",остальное-слабые конкуренты. :angry:

Отредактировано carper (15.03.2012 21:26:01)

0

90

Мне интересно, где он их облавливать успевает в таком кол-ве и в такую погоду?   Или для эксперта ловить необязательно - собрал, встряхнул - готово экспертное мнение!

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Absolute от Preston Innovatios