Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Absolute от Preston Innovatios


Фидеры Absolute от Preston Innovatios

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

ДМ 11,8 метод сухой, быстрый и очень упругий. Мощи на вываживании в нем хватает с лихвой. Но " гарбуз" с кашлом кидать им нельзя, не его тестовый диапазон. Флеты 30-50 грамм это его и кидает за горизонт. Кстати стенки у бланка  не толстые, [взломанный сайт] проверил (((

0

362

Хочу підібрати вершинки від Флагман для Абсолют Супер Фідер 11,6.
У Флагман у похожому діаметрі є 3 вида вершинок - 2.0 мм, 2,1 мм, 2,2 мм, приміряти можливості немає.
Підкажіть будь-ласка які підійдуть.
Дякую

0

363

Подскажите,
Есть ощутимая разница Exel 12.6/Absolute 12'6?

0

364

Да, ощутимая. Абсолют более собранный. Но у него ниже тест, чем у Экселя - 75гр против 90гр.

0

365

Добрий день !

Може хтось знає чи підходять вершинки від Zemex(2.2 мм) до Preston Absolute Super Feeder?

Дякую

0

366

Антикварный preston absolute super feeder 12ft,  двухкратный перегруз ему не страшен в умелых руках, в пользовании у автора видео более 10ти лет, карта колец стоковая, заброс правильный английский:

0

367

FDTD написал(а):

Антикварный preston absolute super feeder 12ft

Вже років 7 моя сама любима палочка для ловлі ляща

0

368

Это потрясающая удочка))), у меня была такая много лет - предыдущая его версия Preston Exel Super Feeder 12. Был и Absolute ничем не отличается, просто немного современнее дизайн.
Первый мой лайт, несмотря на мелкие кольца, это было хорошее удилище с мощным комлем. Сейчас, к огромному сожалению, Preston таких не делает, те удилища что пришли на смену ему уже не то
Охота сделать маленькую коллекцию удилищ которые когда то продал и потом жалел, удилища от которых получал хорошие эмоции
Пока у меня есть только абсолютно новая Hardy Marksman 13ft Supero Extreme, скоро будет Preston Exel Super Feeder 12, если есть у кого удилище Fox duo Lite 12ft evon  qwiver - куплю в коллекцию в любом состоянии

Отредактировано Soar (22.11.2021 23:16:46)

+1

369

Soar написал(а):

к огромному сожалению, Preston таких не делает, те удилища что пришли на смену ему уже не то

Це точно, Absolute остання нормальна серія

Soar написал(а):

Fox duo Lite 12ft evon  qwiver

Був раніше у мене Fox duo lite 12 ft спеціаліст, зламав...Віддав товаришу, він склеяв :) і вже років 8 ловить :)

Є в наявності Fox Vario Heavy Feeder 13 ft в ідеальному стані. Бланк дуже крутий,  вклеєна вершинка, але матчеві кільця...стоїть без діла...Ловлю в основному на вудочки 12 ft. Якщо цікавить, можу відправити.. Глянеш що за звір..

0

370

Спасибо!
Нет, важно иметь именно такой какой был у меня

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Absolute от Preston Innovatios