Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Уважение - позитив


Уважение - позитив

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Что такое уважение и что такое позитив ?
Как участник форума может оперировать ними ?
Чем обычно руководствуются при изменении уважения и позитива ?
Прочая информация на эту тему :blink:

0

2

Dood написал(а):

Что такое уважение и что такое позитив ?

Когда участник форума согласен с мнением другого участника и считает что человек говорит толковые вещи, он может нажать "+" рядом с уважением на посте этого человека ... Чем больше "+" будет у человека тем большее доверие по сути он имеет на форуме ...

Позитив увеличивается тогда когда участник другому участнику ставит уважение ... Значит он позитивный человек и доброжелательно относится к другим участникам :)

0

3

А что нам дает "нолик" справа в каждом сообщении ? :weird:

Отредактировано Dood (14.02.2008 21:06:59)

+1

4

Dood написал(а):

А что нам дает "нолик" справа в каждом сообщении ?

Нажал нолик и появляется "+" или "-". Плюс - значит пост толковый и ты его поддерживаешь, а минус значит не согласен. Если выбрал "+" то автоматически уважение увеличивается на 1.

На последнем твоем посте я это отобразил ... Это чтобы было меньше флуда и сообщений типа "+1" или "Класс согласен" :) Форум получается более информативным и участники не прибегая к флуду могут поддержать или не поддержать определенные посты ...

+2

5

А что это за объявление ( раньше не было ) у меня не открывается ?

0

6

РомаД написал(а):

А что это за объявление ( раньше не было ) у меня не открывается ?

Раньше не было :) Я фотку вставил с фидером и рыбой ... Ее не надо открывать :)

0

7

Romeo написал(а):

Ее не надо открывать

Так лучше было бы если бы рыба была на крючке фидера с кормушкой - попробую выдернуть из фильма Щербаковых у них есть такой момент :D

+1

8

Роман. Поздравляю с днем рождения. Желаю счастья и всего самого наилучшего. А главное богатырского здоровья, и успехов в рыболовном спорте.

0

9

Наверное, немножко флуд. Заранее извиняюсь.

Ребят, мне не нравится, что на форуме рекорд посещения 13. Давайте как-то сговоримся и поправим это несчастливое число на нормальное ( 15, там, 50 :D ).

А ? Выразим позитив + уважение ?

0

10

ИМХО, чаще всего участники заходят на этот  форум в обед и вечером в рабочие дни. Надо определиться с датой - объявить ее заблаговременно - и всем зайти на форум в это время - в обед и вечером для подстраховки.

Пусть модератор - Romeo определит день и время "Х" - между вторником ( в понедельник еще отходят от рыбали - соревнований ) и четвергом ( в пятницу уже готовятся к рыбалке - соревнованиям ).

0

11

Фальсификация чистой воды !

Готов участвовать, только часов в 21, так как в это время полностью готов к виртуальным встречам :flag: :cool:

0

12

oleg написал(а):

Фальсификация чистой воды !

Фальсификация - это если одновременно - более 100 ( при 93 зарегистрированных ) :dontknow:

Просто - спланированная акция, только и всего ... :writing:

0

13

Давайте ! Форум-то наш и плевать на фальсификацию. Хоть такой толпой пообщаемся !!!

0

14

Давайте во вторник в 21.00 :flag:

0

15

Romeo написал(а):

Давайте во вторник в 21.00 ...

Я буду !!! :jumping:

0

16

Dood написал(а):

Фальсификация - это если одновременно - более 100 ( при 93 зарегистрированных ).
 
Просто - спланированная акция, только и всего ...

Да я просто прикололся :crazy:

Во вторник так во вторник. Если технических накладок не будет ( вчера у меня весь день инета не было ) я с вами. Ну если что то я мысленно с вами :cool:

Тем более что число и в правду нехорошее.

0

17

Я тоже буду во вторник с 21.00.

0

18

Сегодня с 21.00 - принимаю поздравления - так как "принял на грудь 500" ( сообщений ) ! :O

0

19

Dood написал(а):

Сегодня с 21.00 - принимаю поздравления - так как "принял на грудь 500" ( сообщений ) !

Не удержался и решил поздравить раньше. С пятихаткой дружище !

0

20

bond написал(а):

Давайте как-то сговоримся и поправим это несчастливое число на нормальное.

Ага, так прям все и кинулись. Исправили число 13 на 4.

21.20 остались самые стойкие я и Владислав :dontknow: Операция под кодовым названием "Акция" потерпела полное фиаско. Неужели пяти минут не нашлось, чтобы просто включить компьютер и войти в Интернет ?

Все пошел и я отсюда.

Отредактировано oleg (23.09.2008 20:23:43)

0

21

Олег, по местному времени сейчас 20.52 !

0

22

Блин, россиян не предупредили о разнице в часовых поясах ! :( Олег, возвращайся !

Я вообще по dial-up сижу ...

0

23

Это, наверное, плохая погода виновата ! :canthearyou:

0

24

Я догнал про разницу. только все равно ничего не вышло. Даже Romeo с РомаД не подтянулись ! :'(

0

25

Владислав Иванович ! Остается только поздравить Вас с "принял на грудь 500" ( сообщений ).

Иду принимать реально ... :(

0

26

Еще 10 минут ?

0

27

bond написал(а):

остается только поздравить Вас с "принял на грудь 500" ( сообщений ).

Присоединяюсь ...

0

28

Да, накладочка вышла со временем. Сейчас у меня в профиле стоит +3 мск это что ? И сколько надо поставить чтобы состыковаться с вами +4 или +2 ?

Отредактировано oleg (23.09.2008 21:39:16)

0

29

Олег, спасибо, что вернулся. 

Реально - oleg, Boev, Dood, utro, WILDHUNTER, я + было еще двое гостей :( DOS-атака не удалась.

А в Донбасcе, часом, не двухчасовая разница ? :D

Отредактировано bond (23.09.2008 21:35:44)

0

30

И так сейчас у меня показывает, что на форуме 21.36 – правильно ?

А я думаю и чего это вы по ночам в Интернете делаете ? Может не спиться ? :dontknow: А оказывается полуночник это я ! :rofl:

Отредактировано oleg (23.09.2008 21:41:14)

-1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Уважение - позитив