Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерные междусобойчики Днепропетровска


Фидерные междусобойчики Днепропетровска

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Друзья! Пора открывать сезон, приходить в форму!
Предлагаю начать традиционные весенние междусобойчики на наб. Малиновского. Давайте начнём со следующих выходных, т.е. 11 или 12 апреля.
Я по традиции займусь организацией. Очень хочется совместить это мероприятие с акцией *Чистый берег*, так как ситуация с мусором на набережной критическая, а вместе мы сможем привести берег в порядок.
Желающие отписывайтесь здесь, решим с точной датой.

Отредактировано TARANOFF (03.04.2015 19:13:08)

+7

31

Николай Анатольевич спасибо за - минус, а что больше не устраивает?, то, что хотим территорию убрать и встретиться с друзьями, или то, что не будем брать фидера и просто посидим у мангала возле воды??? Дабы небыло больше истерии и тупых обвинений в адресс наших спортсменов!!!

0

32

vinni написал(а):

Николай Анатольевич спасибо за - минус, а что больше не устраивает?, то, что хотим территорию убрать и встретиться с друзьями, или то, что не будем брать фидера и просто посидим у мангала возле воды??? Дабы небыло больше истерии и тупых обвинений в адресс наших спортсменов!!!

Подпись автора

    FLAGMAN Feeder Team

Вова не горячись!!! прости, не то нажал, я к стати Вити "Efiop" с Донецка тоже минус влепил.  Мужики прошу прощения осваиваю сенсорный телефон. Я в личку отписывал,....... мне на оборот радостно за Ваше мероприятие и за уборку!!!  даже предлагал нашим поехать по участвовать, ...к стати Вы собрались?

Отредактировано Николай Анатольевич (12.04.2015 00:56:34)

+1

33

Я Вова, но не о том, всё понятно теперь и поверьте никаких обид нет, в прочем как и не было до того. Так спросил для поддержания разговора. Сбор Алик к сожалению перенёс, там тёрки какие то из-за отборов. Но обязательно собирёмся и территорию уберём, что будет в наших силах. Будем рады видеть Всех!!!!

+1

34

Я  не  понимаю  истерий  насчет  тренировок -  я   участвую  если   кто  не  знает   кроме  фидера  еще  и  в  мормышке и  спининге  с  лодки ,и ,  раньше   в  спининге  с  берега . И  поделюсь   опытом   участия   во  многих  уже ,  ставших  историей,   соревнованиях.
Если  прописана   дата   запрета -  после  нее  -  ни ни,, до   запрета -  у   кого   есть  возможность -  тот  тренируется   и  никогда  ни  у  кого    не возникало     вопросов. Любой  гость   может  приехать  в  Днепр  и   хоть  с  утра  до  ночи  сидеть   до   прописаной   даты   отборов.,,,

Отредактировано agent_asd (12.04.2015 17:49:11)

0

35

agent_asd написал(а):

Я  не  понимаю  истерий  насчет  тренировок -  я   участвую  если   кто  не  знает   кроме  фидера  еще  и  в  мормышке и  спининге  с  лодки ,и ,  раньше   в  спининге  с  берега . И  поделюсь   опытом   участия   во  многих  уже ,  ставших  историей,   соревнованиях.
Если  прописана   дата   запрета -  после  нее  -  ни ни,, до   запрета -  у   кого   есть  возможность -  тот  тренируется   и  никогда  ни  у  кого    не возникало     вопросов. Любой  гость   может  приехать  в  Днепр  и   хоть  с  утра  до  ночи  сидеть   до   прописаной   даты   отборов.,,,

Отредактировано agent_asd (Сегодня 17:49:11)

:cool:

0

36

agent_asd написал(а):

Я  не  понимаю  истерий  насчет  тренировок ...

Игорь, запрет тренировок в зоне проведения отборов прописан с 1 по 19 апреля. Мы там не ловим, да и смысла нет. Те рыболовы, которые ловили - у всех ОП. Говорят, что даже поклёвок не видели. Надеюсь, что за неделю вода прогреется и рыба появится.

0

37

Сегодня посидел на Малиновского с 16-ти до 19-ти. В улове одна доладошечная плотвица (поклевку прозевал) и один бубырь на потяжку. Еще был один скромный дерг.. ну и все. На крючек цеплял мотыль и пинку. У берега все время крутились несколько чаек, но только раз видел, что одна из них поймала тюльку. Еще было по поверхности воды разошлась стрела, мож хищник кого-то гонял. Малька под берегом вообще не видел.

0

38

TARANOFF написал(а):

Может тогда 18 или 19?

ребята давайте в воскресенье 19 числа  проведём это мероприятие которое наметили.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерные междусобойчики Днепропетровска