Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерные междусобойчики Днепропетровска


Фидерные междусобойчики Днепропетровска

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Друзья! Пора открывать сезон, приходить в форму!
Предлагаю начать традиционные весенние междусобойчики на наб. Малиновского. Давайте начнём со следующих выходных, т.е. 11 или 12 апреля.
Я по традиции займусь организацией. Очень хочется совместить это мероприятие с акцией *Чистый берег*, так как ситуация с мусором на набережной критическая, а вместе мы сможем привести берег в порядок.
Желающие отписывайтесь здесь, решим с точной датой.

Отредактировано TARANOFF (03.04.2015 19:13:08)

+7

2

Привет Алик.
Готов к операции *Чистый берег* начиная с 11 апреля в любое удобное для вас время.
За междусобойчики двумя руками ЗА, но вопрос, а вам перед отборами в сборную Украины можно?, как и всем остальным!!!!
Всё же хотелось больше для начала уделить внимание Чистому берегу, очень давно проблема назрела, парни давайте поддержим!!!!

0

3

давайте 11 числа а то в воскресенье Пасха. я только за

0

4

TARANOFF написал(а):

Очень хочется совместить это мероприятие с акцией *Чистый берег*,

Вот пообщался с старшими товарищами, которые имели опыт проведения подобных мероприятий. Ну говорят нужно сразу договариваться как минимум с несколькими КАМАЗАМИ, так как после вывоза даже Двух машин мусора не всегда видна работа!!!! Но делать нужно, факт!!!! А совместить это уже вопрос???

0

5

Камазы это круто, но у меня нет связей в этой сфере. Я уверен будет достаточно, если каждый заберёт пару мешков. Так коллективно за пару выездов и приведём в нормальный вид берег. А в мае должны с хлебзавода народ выгнать на субботник, они и доведут до идеального состояния :)
У нас под запретом зона Б, так что будем размещаться в А.

0

6

а чего она подзапретом

0

7

В ней будут проводиться отборы в СУ. Приняли мировое соглашение о начале тренировок только с официальных дат. Но это касается только участников отборов. Соответственно никаких сборов мы там провести не можем.

0

8

TARANOFF написал(а):

В ней будут проводиться отборы в СУ. Приняли мировое соглашение о начале тренировок только с официальных дат. Но это касается только участников отборов. Соответственно никаких сборов мы там провести не можем.

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/t/STnx8.jpg
    Feeder Team

ясно

0

9

TARANOFF написал(а):

У нас под запретом зона Б

А зона Б - это правее зоны А, если смотреть на воду? Сорри за офф топ...

0

10

только за!  :cool:

0

11

MORPH
Да, выше по течению.

0

12

:flag:

0

13

Друзья, нужно определиться с датой!
Мне намного удобнее будет 12.04.

Отредактировано TARANOFF (05.04.2015 10:28:52)

0

14

Алик дружище но ведь 12 Пасха!!!! Многие будут дома с родными и наврядли смогут.

+1

15

TARANOFF написал(а):

Предлагаю начать традиционные весенние междусобойчики на наб. Малиновского. Давайте начнём со следующих выходных, т.е. 11 или 12 апреля.

Буду. Хоть 11-го, хоть 12-го. B 13-го тоже, по идее, выходной...

+1

16

Ну как вариант можно пасху можно отметить на междусобойчике:-)))))))) Фидера не брать, брать мяско и на напитки и всем приехать на маршрутках :idea:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

17

с 13.04.15 по 04.05.15 совершенно свободен!!!!
Вариант

DVicci написал(а):

пасху можно отметить на междусобойчике:-)))))))) Фидера не брать, брать мяско и на напитки и всем приехать на маршрутках

можно принять к рассмотрению после уборки ртерритории!!!!

-1

18

Так ктож ее убирает..территорию эту на пустой желудок:-)))))))))))

0

19

Я смогу присоединиться в субботу.

0

20

DVicci написал(а):

Ну как вариант можно пасху можно отметить на междусобойчике:-)))))))) Фидера не брать, брать мяско и на напитки и всем приехать на маршрутках

Всем привет! Витя, а вот это уже интересно  :cool:

0

21

За 11.04 +1

0

22

Ладно, раз всем так удобней, то давайте в субботу 11. Предлагаю 4-х часовой тур, чтобы хватило время прибраться и пообщаться. Собираемся на 8.

0

23

Так, господа, возникла проблема. По данным разведки рыбы на Малиновского нет... Придется или переносить место или дату.

0

24

Да место особо не перенесешь:-))...разве что дамба:-))))....

0

25

Может тогда 18 или 19?

0

26

Давайте в этих числах и потеплее будет и рыбка должна появиться.

0

27

О, 18 или 19 я тоже подтянусь :cool:

Отредактировано yareshenko (10.04.2015 16:03:47)

0

28

К сожалению, из-за неоправданной истерии наших коллег по отборам, вынужден отменить запланированное мероприятие.
Давайте ориентироваться на 18-19 число, с местом и нюансами определимся. Если будут вопросы- звоните.

0

29

Может есть энтузиасты готовые поехать в эти выходные?
На Фрунзенском канале рыбка точно есть, как вариант.
Или  какое-то другое место...

0

30

TARANOFF написал(а):

из-за неоправданной истерии наших коллег по отборам, вынужден отменить запланированное мероприятие.

А что собственно происходит, по подробнее можно???
По поводу чего истерия???? Опять мы лоббируем интересы под себя, так тема уже обсуждалась. Или хотят сказать что в Тернополе, Вышгороде и Украинке никто не ловит(тренируется) перед соревнованиями!!! НЕВЕРЮ!!!!

Отредактировано vinni (10.04.2015 21:55:36)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерные междусобойчики Днепропетровска