Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Комплектующие для обвеса и платформ

Комплектующие для обвеса и платформ

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

Короче - практика - критерий истины . Завтра попробую  - отпишусь

0

332

Ambuldog64
Дык смени первый 1+1 на еще один 2+2 и не будет проблем )

0

333

Che написал(а):

Ambuldog64
Дык смени первый 1+1 на еще один 2+2 и не будет проблем )

Какой  -  еще один? У меня нет 2+2, пока он в планах, но короткий ,160- для мощных  палок на Днепр и Десну. Туда и ДМ арм пойдет - в карман.
Этот же 1+1 180 - специально под двухчастник Аколайт.
Сегодня  опробовал идею в туре на Русановском канале. Палка - Аколайт плюс, катухес Эксейдж 4000, кормушка 60 г. Паразитных колебаний нет. От слова «совсем». Стоит как вкопаный.  При этом в качестве подставки - отнюдь не легкий девайс от Флагмана. Платформа Maver UFO X6
В подтверждение снял короткое видео - сел-встал-сел. Арм даже не шелохнулся.

Отредактировано Ambuldog64 (2018-05-01 23:45:08)

0

334

Назрел вопрос о покупке фидер-арма для кресла Preston. Педаны нет, ловлю без нее. Хоть и есть тренога, но не везде она встанет. На высоких парапетах, к примеру.
Что порекомендуете из фидер-армов и комплектующих к ним? Учитывая то, что крепить арм придется мне прямо на ногу кресла.

0

335

Jack-fisher написал(а):

Назрел вопрос о покупке фидер-арма для кресла Preston. Педаны нет, ловлю без нее. Хоть и есть тренога, но не везде она встанет. На высоких парапетах, к примеру.
Что порекомендуете из фидер-армов и комплектующих к ним? Учитывая то, что крепить арм придется мне прямо на ногу кресла.

Где ловишь?

0

336

Jack-fisher написал(а):

Назрел вопрос о покупке фидер-арма для кресла Preston. Педаны нет, ловлю без нее.

У меня престоновский Monster, и я тоже педаной не пользуюсь. Выбирая арм, искал максимально длинный двухопорник. Взял в итоге Dutch Master Feeder Arm, максимальная длина 2.1м. Но пользуюсь только тогда, когда нет возможности использовать треногу или простую "тычку". Не нравится тряска при малейшем шевелении задницы. И этого не избежать даже на платформе.

+2

337

Ambuldog64 написал(а):

Где ловишь?

В Беларуси. 😊
Есть места, где высокий парапет и вода находится очень низко. Никакая тренога не спасет. Нужен фидер арм.
А по поводу такого арма кто что скажет?
https://www.flagman.kiev.ua/dergatel-fi … m/p177231/

0

338

Jack-fisher написал(а):

В Беларуси. 😊
Есть места, где высокий парапет и вода находится очень низко. Никакая тренога не спасет. Нужен фидер арм.
А по поводу такого арма кто что скажет?
https://www.flagman.kiev.ua/dergatel-fi … m/p177231/

Хорошая вещь
Eсть еще более мощный
https://www.flagman.kiev.ua/opora-fider … r/p196413/

Отредактировано Ambuldog64 (2018-05-07 22:28:53)

0

339

А чем плох флагмановский арм на 36 ногу?
Ссылка

Отредактировано Duremar (2018-05-08 00:56:07)

0

340

Duremar
знаешь чем-)? купил, собрал почти, а одно отверстие забито наглухо, или расплавленным пластиком или х.з. чем. А дрель на даче а вручную не проковырять, вот сижу и думаю, кого обматерить.....

0

341

Это же флагман, по-хорошему к каждому изделию должен прилагаться напильник, тюбик клея и изолента.

+1

342

tankistua написал(а):

Это же флагман, по-хорошему к каждому изделию должен прилагаться напильник, тюбик клея и изолента.

:rofl:  :cool:

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Комплектующие для обвеса и платформ