Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция PROFI

Сообщений 151 страница 180 из 319

151

PROFI-baits написал(а):

Ох уж этот ТЕСТ....перемудрил технолог с бисквитом... Мы ему весь мозг выели)

Не знаю чё он там перемудрил но сам он никакой. А в смеси с другой прикормкой раскрывается совсем иначе. Как так?  :dontknow:

0

152

Bykaraxa написал(а):

Не знаю чё он там перемудрил но сам он никакой. А в смеси с другой прикормкой раскрывается совсем иначе. Как так?

Много клейковины, жирный бисквит, поэтому при разбавлении по-другому выглядит смесь... Если захотите ознакомиться с другими прикормками, обязательно получите нормальный Тест, то есть  база-спорт в изначальном виде!

0

153

PROFI-baits
написал Вам на почту (не насчет прикормки)...

насчет прикормки, так как по состоянию здоров'я ребёнка пока не могу пойти на рыбалку дал 3 пачки друзьям 1 ТЕСТ 1 плотва и 1 лещ - к вечеру должны быть результаты...
но уже звонил - рыба есть :)

0

154

Хотел бы опробовать Вашу прикормку, до этого ловил только на фиш дрим и флагман. Интересуют прикормки по лещу и плотве. Как и по какой цене я могу приобрести эти "чудо составы"?)))

0

155

Міша написал(а):

насчет прикормки, так как по состоянию здоров'я ребёнка пока не могу пойти на рыбалку

Пускай растёт крепким и здоровым!!!  :flag:  Надеюсь не последняя акция, ещё успеешь с спиногрызом порыбачить. :flag:

0

156

Bykaraxa написал(а):

Міша написал(а):

    насчет прикормки, так как по состоянию здоров'я ребёнка пока не могу пойти на рыбалку

Пускай растёт крепким и здоровым!!!  :flag:  Надеюсь не последняя акция, ещё успеешь с спиногрызом порыбачить. :flag:

Спасибо :)
у меня спиногрызка да и маленькая пока почти 2 годика :)
но к рыбалке будем приучать, я уже третий год подряд делаю соревнования для деток у нас в Закарпатье, никак не дождусь когда смогу поучаствовать с своей дочкой :)

извините за оффТОП

+1

157

Міша написал(а):

Спасибо
у меня спиногрызка да и маленькая пока почти 2 годика
но к рыбалке будем приучать, я уже третий год подряд делаю соревнования для деток у нас в Закарпатье, никак не дождусь когда смогу поучаствовать с своей дочкой

извините за оффТОП

Михаил опять с личкой беда! Мой номер личный 066 702 31 37. У кого какие вопросы пишем на рабочую почту или по телефону!
Масику вашему - скорейшего выздоровления!!! Не волнуйтесь прикормки на Вас с Масиком хватит!!!

0

158

PROFI-baits написал(а):

Міша написал(а):

    Спасибо
    у меня спиногрызка да и маленькая пока почти 2 годика
    но к рыбалке будем приучать, я уже третий год подряд делаю соревнования для деток у нас в Закарпатье, никак не дождусь когда смогу поучаствовать с своей дочкой

    извините за оффТОП

Михаил опять с личкой беда! Мой номер личный 066 702 31 37. У кого какие вопросы пишем на рабочую почту или по телефону!
Масику вашему - скорейшего выздоровления!!! Не волнуйтесь прикормки на Вас с Масиком хватит!!!

Большое спасибо :)
по чучуть поправляемся.
я на рабочую почту и написал :)
сейчас скину туда ссылки о которых мы говорили.

0

159

profi-mix@ukr.net
на эту почту написал...

0

160

Парням которым я дал прикормку звонил.
Прикормкой довольны, рыба отозвалась, в улове плотва густера подлещик, и сейчас позвонили - подняли небольшого карпика до кило.
Место ловли - дикарь, тихий участок месной речки. сказали правда что смешали нафиг всё вместе (Лещ, плотва, ТЕСТ) парни любители рыболовы, без сита и прочего...
фото если передадут и сделают - выставлю.

если всё хорошо в п'ятницу на рыбалку... :):)

П.С.: к прикормке ничего не домешивали, только дал им пузырь меласы Рокет Бэйтс карамель и сказал чтоб мешали на ней додавая воды...

Отредактировано Міша (29.04.2015 18:06:42)

0

161

Только что получил номер накладной Деливери на посылку с прикормкой Проффи. Если получится ее забрать до выходных с удовольствием испробую ее, точнее дам испробовать рыбе;)
Спасибо!

Отредактировано xvg (29.04.2015 19:17:34)

0

162

Собираюсь на майские опробовать прикормки.
Почитав отзывы, возник вопрос по
"Ох уж этот ТЕСТ....перемудрил технолог с бисквитом... Мы ему весь мозг выели)"
Ну не выкидывать же!
А если его действительно "разбодяжить" с другой прикормкой, скажем от флагман универсал зима (много после зимы осталось). Или с той же от PROFI скажем плотва.
Механика должна улучшиться по идее?

0

163

Yrik написал(а):

Собираюсь на майские опробовать прикормки.
Почитав отзывы, возник вопрос по
"Ох уж этот ТЕСТ....перемудрил технолог с бисквитом... Мы ему весь мозг выели)"
Ну не выкидывать же!
А если его действительно "разбодяжить" с другой прикормкой, скажем от флагман универсал зима (много после зимы осталось). Или с той же от PROFI скажем плотва.
Механика должна улучшиться по идее?

Добрый день. Вы можете его дополнить как Базу или попросту 1:1 разбавить с ПЛОТВОЙ или Лещ. Механика у всех наших прикормок хороша, просто Плотва более "активная", Лещ более тяжелый. Плюс разные составы, цвет, аромат, привлекатели.

Отредактировано PROFI-baits (29.04.2015 20:36:07)

0

164

Yrik написал(а):

Ну не выкидывать же!
А если его действительно "разбодяжить" с другой прикормкой,

Попробуй, будешь приятно удивлён разницей. :idea:

0

165

Номер декларации получил. Спасибо  8-)

xvg написал(а):

Если получится ее забрать до выходных с удовольствием испробую ее, точнее дам испробовать рыбе;)

На сайте Деливери можете проверить дату прихода груза))

0

166

Добрый вечер. Сегодня доотправили форумчанам, которым по техническими причинами не смогли отправить ранее. А именно: proDvinnytui, xvg, vmi, TEAM Paradox, bodya_ber, Сергей35, novgorod. Вам были высланы номера деклараций Деливери. Пользователь Aleshka, я Вам писал, чтоб Вы указали склад Деливери, ответа нет, напишите сюда PROFI-mix@ukr.net Друзья, напоминаю кому ранее была отправлена прикормка и Вы не получили номер декларации - звонить 066 702 31 37 Саша. Я вышлю повторно!

+1

167

PROFI-baits
получили моё письмо с ссылками?

0

168

Да, получил. В конце следующей недели отправим! Я предварительно наберу! С ув.

0

169

СМС с номер декларации получил, жду для тестирования.

0

170

proDvinnytui
На момент написания поста парсел еще не трекался)
К сожалению посылка прийдет 04.05, но с другой стороны мы с Masakary собрались на 3 дня на Самару 09.05, устроим войну прикормок Проффи и другого изготовителя)))

+1

171

написав в личку. Я так зрозумів протестити мені дану прикормку не судилося.... Про мене забули :blush:

0

172

вчера только забрал прикормку, надеюсь на выходных будем тестить

0

173

buchko2007 написал(а):

написав в личку. Я так зрозумів протестити мені дану прикормку не судилося.... Про мене забули :blush:

Аналогичная ситуация. Писал в личку, писал в теме. Реакции "0".

0

174

Treexel написал(а):

Аналогичная ситуация. Писал в личку, писал в теме. Реакции "0".

Добрый день. Если писать в личку, письма долго доходят. Заявки на тестирование прикормки принимались до 15.04.15. Некоторым пользователем, которые подавали заявку 15.04, но письма дошли пару дней спустя, разобравшись в этом, мы выслали прикормку вчера. Дата  следующего ознакомления с нашей продукцией мы озвучим ЗАРАНЕЕ. С ув.

0

175

Всем привет! Хочу тоже отписаться по поводу прикормки PROFI, а именно Лещ и Универсал.
Вообщем был у тёщи (Днепропетровская область), решил пробить одно озеро. Прикормку прикупил в Днепре, взял Лещ и Универсал, цена была 22 грн, на сегодняшний день - очень адекватная! Сам ставочек небольшой, из рыбы есть плотва, карась, подлещ и как оказалось карп, но об этом позже.
Разложил фидер, сделал замес через сито 2-ку, катышки чуть были, но немного, в принципе куда ж без них)
Рыбка отозвалась с 3-й кормушки, на точку стал подлещик, ну где-то грамм 250-300, вообщем ближе к обеду подтянулся карасик, по размерам такой же как и подлещ, к концу рыбалки взял карпика под 1кг, причем местные рыбаки очень удивились о наличии здесь карпа, говорят попадается, но в основном летом и то редко, и в основном на запрещенные снасти...Честно говоря - сами виноваты, очень легко "убить" водоем сетями, чем поддерживать в порядке. Сами себе вредим блин! Наш менталитет!

В общем сыпуха мне понравилась(ловлю еще с прошлого года), вполне рабочая и не чем не хуже, во всяком случае мое ИМХО, некоторых "подороже" производителей, покупать и ловить на нее буду, единственное хотелось бы, чтоб к нам в город завезли Амур-Толстолобик, знаю один водоемчик где можно половить матерых толстомордиков...

Отредактировано Andrey(DREPR) (30.04.2015 15:01:31)

+1

176

Вот и я вырвался наконец-то на водохранилище, недалеко от Кременчуга. Понимаю, что нерест, но открытие сезона хотелось сделать именно на Днепре, на одном из любимых заливчиков нашего Кременчугского водохранилища. Вообщем ловил двумя маховыми удочками, наживка - червь и опарыш, неплохо поработал "бутерброд", из прикормки взял 2 пачки PROFI Карп-карась Анис и Чеснок. Вообщем кормил отдельно, было интересно что выберет карась, та удочка, которая прикормлена "анисом" сработала первая, потом сращу заработал чеснок, что самое интересное - на "чеснок" стоял карась и только карась, причем средний и местами до 800грамм. На "анис" подтянулся средний карась и такая же плотва. Вообщем за утро наловил около 8кг карася и плотвы, вся рыба была отпущена, удовольствия от ловли карася махом на поплавок получил огромное! Впереди рыбалка на "платниках", будем карпуш фидером гонять)

0

177

Сегодня испытал вашу прикормку,с вечера замешал Лещ+Плотва,2 порции,себе и другу.Всё затемнил до черноты и с утра поехал её пробывать.По самой прикормке ; воду пъёт как положенно,при первом замесе ушло 600 грамм,во втором ,понадобилось 200 грам,что бы была як треба  8-) .Аромат как по мне, слабый запах кондитерки   ,очень слабый  :dontknow: .Если есть такая возможность,сделайте насыщенные ароматы.
Ловили до 13 часов,рыба стояла на точке практически всё время,правда перед грозой был не большой провал ( но это объяснимо).В улове  50 на 50 густера с плотвой,ловил на растоянии метров 40,с глубиной метра 2,на маленькой ракушечной бровке.Как по мне, "плотву" хотелось бы не много активней.Общее впечатление :  рабочая прикормка,за не большие деньги  8-) . Всё ИМХО.
Спасиб вам,и успехов в вашем творчестве.

+1

178

С огромным удовольствием протестировал бы Вашу прикормку и другую продукцию.
Цену можно в ЛС.

0

179

Добрый вечер! Всех с праздниками! Спасибо за отзывы и плодотворное сотрудничество в ознакомлении и тестировании продукции! Я рад, что наша прикормка "не подводит" Вас на рыбалках и помогает поймать рыбку!

В таких прикормках, как Лещ,Плотва,Универсал,Фидер ароматику, с увеличением температуры воды, мы увеличиваем, на период холодной воды концентрацию даем немного меньше, связано с метаболизмом рыбы. Еще раз, спасибо всем за отзывы! Плюсики ставить не могу, но мысленно каждому пользователю по плюсику и благодарность!

Через недельки две, начнем Вас знакомить с другими прикормками!

+5

180

Приехал с двухдневной рыбалки, к вечеру накатаю отчётец :)

+1