Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Feeder Dnepr

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

поддерживаю предложение собраться! Новоселовка самое то!

0

872

Я не против но в навоселовке  не хочется ёршей ловить

0

873

Да тут дело не в рыбалке, а в общении.
На Днепре щас тоже не очень.

0

874

Андрей К написал(а):

Да тут дело не в рыбалке, а в общении.
На Днепре щас тоже не очень.

На Малиновского. Можно пообщаться и не так далеко

0

875

Есть еще вариант гребной канал и рыба там есть

0

876

Думаю, что при выборе места, необходимо считаться с ветром, так как осень все-таки! Поэтому давайте учтем этот фактор, и все-таки считаю, что Днепр предпочтительнее,хотя как решит большинство)

0

877

На воскресенье ветер восточный само то для Малиновского

0

878

aleks777 написал(а):

На воскресенье ветер восточный само то для Малиновского

думаю за неделю все поменяется, а на счет ершей не соглашусь, там частенько тараночка ловится батонистая

0

879

aleks777 написал(а):

Есть еще вариант гребной канал и рыба там есть

Там машиной не заедешь.
Давайте тогда рассматривать Малиновского и Новоселовку.

0

880

Я за любой вариант . Общение плюс шашлык особенно прельщают  :cool:

0

881

Всем привет!
на гребном знак испорчен (и портят его постоянно), посему патрульные согласно законодательству не могут воспрепятствовать въезду на косу. Знаю от них самих, т.к.  для культурного отдыха приходилось завозить провизию машиной.
Правда нормально разместиться и припарковаться толпе можно только в конце первой косы, ну или в начале третьей.
Ну это если у вас много противников Малиновского.

Отредактировано capper (18.10.2016 00:44:27)

0

882

Доброго дня. А что скажете, что бы собраться в Обуховке на пляже? Бывало, что хорошо клевало там по осени.

0

883

Максим Дубовик написал(а):

Доброго дня. А что скажете, что бы собраться в Обуховке на пляже? Бывало, что хорошо клевало там по осени.

Далековато

0

884

Karlkoks написал(а):

Ув.коллеги-фидеристы, есть предложение закрыть сезон совместной рыбалкой и (наконец-то) живым общением??)) Время и место предлагаю обсудить, чтобы было всем желающим удобно!?

Давайте определяться . Завтра уже среда . Философствовать будем долго , а по сему кто бросил клич пускай определит место  , а мы будем подстраиваться . Могу на себя взять организацию шашлыка ( купить , замариновать мясо и взять мангал . Жарить не люблю и не буду .Предоставлю эту миссию кому-то ) Надо знать количество присутствующих . Karlkoks - командуй парадом  :flag: Как по мне то где-то недалеко типа на Самаре будет комфортнее , чем в черте города , но особо не принципиально :question:

+1

885

Тогда командую))) В первую очередь, судя по погоде, то в субботу будет теплее, поэтому давайте в субботу! По количеству человек, пишите в личку, кто будет присутствовать! По месту, я все же склоняюсь к Малиновского, так как удобней добраться и есть шанс, что там соберется больше фидерменов! По шашлыку, Ваша инициатива приветствуется,даже очень)

0

886

А время сбора?

0

887

9-00 утро суббота, всем удобно???

0

888

не в субботу я работаю меня не будет поеду значит сам в воскресение

0

889

Ну так жду на сколько персон накрывать  :rofl:

0

890

В субботу мне не совсем удобно, но на пару часов постараюсь подскочить.

0

891

В субботу было бы отлично, но как по мне шашлы лучше жарить на природе, а не в черте города. Я за самару!

0

892

Одним словом, на данный момент 2 - человека, ( я и Vadim66) вот такой вот список)

0

893

если в Новоселовке, то меня тоже добавляйте в список

0

894

Karlkoks написал(а):

Одним словом, на данный момент 2 - человека, ( я и Vadim66) вот такой вот список)

Я на пару- тройку часов подъеду.

Отредактировано Андрей К (19.10.2016 15:03:57)

0

895

Андрей К написал(а):

Я на пару- тройку часов подъеду.

Отредактировано Андрей К (Вчера 15:03:57)

Буду в субботу на Малиновсого Юрик.

0

896

Сегодня удалось вырваться половить на Днепр.
Ловить начал часов в 11.
Течение было целый день, кормушки 80 гр. держались на пределе и после вымывания корма начинали скакать.
Прикормка из морозилки, освежил Копрой Меласой.
Удилище Шерман Про 3,6 100 гр.
Рыба подошла минут через 30, брала на комбинацию 1-2 пинки + 2-3 мотыля.
По отдельности не работало, а без мотыля вообще делать не чего было. Плюс мотыль в прикормке.
Поводки 0,12 40-80 см, крючки лучше всего №14 Овнер 921.
После 14 клев стал совсем нестабильный, после 15 вообще обрубило.
В итоге около 2,5 кг наловил.
http://s5.uploads.ru/t/35SMs.jpg
Удовольствие от рыбалки получил, чего всем желаю!

Отредактировано Андрей К (20.10.2016 19:59:27)

+8

897

Так что решаем по поводы субботы? А то как-то все затихло...

0

898

я так понял, что народ решил на Малиновского собраться. Исходя из погодных условий, я наверно останусь в Новомосковске под "горбатым" мостом, там хоть есть где от ветра сныкаться.

0

899

Да что тут решать, может у кого другого получиться собрать толпу фидерменов, у меня не получилось,все балованые) Мне удалось только двух человек собрать, поэтому считаю сбор не состоявшимся(((( Передаю эстафету и буду рад присоединиться, если у кого-то получиться собрать народ!

+1

900

Karlkoks написал(а):

Да что тут решать, может у кого другого получиться собрать толпу фидерменов, у меня не получилось,все балованые) Мне удалось только двух человек собрать, поэтому считаю сбор не состоявшимся(((( Передаю эстафету и буду рад присоединиться, если у кого-то получиться собрать народ!

Печально.

0