Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Выбор дальнобойного фидера.

Выбор дальнобойного фидера.

Сообщений 751 страница 758 из 758

751

Oleg_GOR написал(а):

Олег, выбрось из головы стереотипы.

1. Мой напарник кидает за 160 метров то, что я кидаю на 100 с трудом.
2. У карпятников пошло новое "поверье", что более легкий груз, летит дальше более тяжелого. Это из практики, если правильно разогнать можно. На удилках в 3,5...4,5 либра, бывает, что самые дальнобойние груза в 100...120г. Во как. Раньше 140...160 начинались для дальняка.

Олег карпятники извращенци , они уже тоньше чем 0,2 ставят на основную и это не шнур .

+1

752

оксиген написал(а):

. Я думаю хлопци Закарпатци нам переведут .

177м 80см.

0

753

Из того что увидел на видео - какая палка не важно. Главное это техника топтаться на месте после заброса. (на краю вымостки)

0

754

К чему это ....

0

755

Видео толковое , жаль нет субтитров .

0

756

оксиген написал(а):

Видео толковое , жаль нет субтитров .

Там все і так видно,видно палку якою кидають,видно вагу гарбузів,значок з жовтою майкою наскільки я розумію стоїть на 150,а далі по рулєтці видно на скільки дальше за майку полетіло.

0

757

Тарас там багато ньюансів які ми  нерозуміємо

0

758

оксиген написал(а):

Тарас там багато ньюансів які ми  нерозуміємо

Іванович як на мене там всі нюанси в зважування наповненого гарбуза, на протязі відео підбирає оптимальну вагу. Але це мої висновки.Можливо Закарпатці хто розуміє венгерску в двох словах опишуть.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Выбор дальнобойного фидера.