Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поводки. 2

Сообщений 691 страница 694 из 694

691

himik написал(а):

artseva написал(а):
да и на 0,14 можно достать, рыбу. Вчера ловил на водохранилище возле города карасей, случайно влетел вот этот-) достал а вот с
...
поводками 0,12, было бы все плохо, про 0.1 я молчу-)

Можно тот что у меня на аватарке я тоже на 0,14 вытащил.
Было оборванно очень много 0,12/0,10 пока я  пытался понять почему люди ловят на такие поводки, а я не могу. Потом дошло дошло что не надо спортсменов всех подряд слушать, а надо ориентироваться на свои условия... Ведь они тоже на речках ловят "толстыми" поводками.
У меня коллега по цеху ловит на поводки от 0,20 и выше в основном на 0,30 говорит были трофейные сходы из за поводка, так что пусть  лучше  клюёт реже, чем ещё раз сорвется ))

0

692

artseva
ну леща можно и на 0,12-не боец-) по сравнению с карпом, а если дно чистое, то и на 0,1 можно трофея достать-)

а вот когда говорят про карпов на 5 ку и выше, на 0,1-я начинаю задумываться а видел ли человек таких крпов-)

Отредактировано himik (17.05.2019 16:04:28)

0

693

Чтобы поймать большую рыбу...

0

694

я так понимаю, один я миметикс на поводках юзаю...Попробовал 0,148 с гамакатсу 2210 номер тоже десять...На одной рыбалке поводков штук пять поменял- ракушка пару раз обрезала, один раз развязался( после года прогулов не сразу на крючковязе все чики-пики получается)...
вторая- раз в поросячий хвостик закрутился- карась хитромудрый за верёвку на понтоне ухитрился запутать.Достал,но поводок пришлось менять.И до конца рыбалки всё было путём

0