Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поводки. 2

Сообщений 421 страница 422 из 422

1

Предыдущая тема:
Поводки. 1

gnomsan написал(а):

ребята помогите выбрать  основную и поводковую леску для пикера 3.0м Много статей перечитал и толком не понял какую брать:)
А так же нужны крючки,в основном насадка техно пуф,опарш.

Рыба: мелкий карась,подлещик

gnomsan - статьи - это здорово, почитай еще и форум. Уверен, большинство вопросов отпадут. Просто поверь.

Однозначного совета никто не даст. Тут только сам поймешь, что нужно, исходя из собственного опыта владения снастью, условиями и объектом ловли, доступности в магазинах и т.д.

+2

421

Gerhan написал(а):

Так что все всегда по разному - индивидуально и субъективно!   в этом и прелесть рыбалки!

Золотые слова! :cool:

0

422

RomAndry написал(а):

Отлично) Ты, как всегда, можешь порвать любые стереотипы. Я и летом такого не имел)

Мне кажется тут умесно наверное сравнивать с темпом, размером и уловами у соседей... будет ли уменьшение поводка приносить крупнее рыбу, например.

место у меня была самое лучшее, но у рыбы было преимущество, у нас с собой было ну очень много водки, самый крупный подлещ был у меня, чуть меньше кг, и да, чем больше в собойке водки, тем толще поводки. А лучше вообще водку не брать-) пить двое суток при минусовых температурах-то еще удовольствие-). А так все неплохо ловили тогда, но мы слишком долго и весело сидели за столом-)

метод75 хороший выбор-) пробовал-) но мне достаточно 0,12 что тоньше и толще для меня лучше леска-)

Отредактировано himik (2018-01-20 16:43:37)

0