Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Венчики - "Ураган"

Сообщений 91 страница 120 из 251

1

Уважаемые господа "фидеристы" и "фидералы", а также все увлеченные рыбаки-любители и профессионалы, вашему вниманию предоставляются венчики - "УРАГАН" от украинского производителя из г. Черкассы - "URAGAN bait mixer".

Модельный ряд Венчиков "Ураган" включает 3 типоразмера: 
http://s6.uploads.ru/t/XA1zg.jpg

Венчики изготовлены из нержавеющей стали. Вся конструкция сварная, а после обработана на стеклоструйной установке, что придает ей особой привлекательности и законченности, "як в Європі)))".

Отдельно по моделям:
1. Маленький - высота 33 см, ширина - 9,5 см, вес - 0,25 кг.
http://s7.uploads.ru/t/YCGVp.jpg

2. Средний - высота - 33 см, ширина - 12 см, вес - 0,32 кг.
http://s7.uploads.ru/t/T3Ebr.jpg

3. PRO - высота 33 см, ширина - 13 см, вес - 0,37 кг.
http://s5.uploads.ru/t/hOmgx.jpg

Центральная ось - шестигранник 8 мм.
Ребра - круг 3 мм (Маленький) / 4 мм (Средний, PRO).

Цена любой модели Венчика Ураган (Маленький, Средний, PRO) - 300 грн.

Оплата возможна на карточку Приват Банк или наложенный платеж.
Доставка Новой Почтой/ИнТайм.

Кроме того, производственные возможности позволяют изготовить венчик по подобной или иной конструкции любого необходимого Вам размера.

По всем вопросам пишите (в личку) или звоните (067) 695-48-08 - Антон.

Еще фото УРАГАНОВ:
http://sd.uploads.ru/t/lmWow.jpg

+ Упаковка
http://sa.uploads.ru/t/HBAVX.jpg

Так же хотелось бы подчеркнуть, уважаемые Фидермены и увлеченные рыбаки-любители и профессионалы, что все и каждый Венчик "Ураган" перед отправкой проходит индивидуальный контроль качества по балансировке и внешним признакам брака, по этим критериям нареканий быть не должно.

По всем вопросам :question:  пишите  :writing: мне в ЛС или звоните по телефону указанному выше :flag: .

[/b]

Отредактировано TonyTer (2017-03-22 10:17:44)

+5

91

Лерик написал(а):

[b]TonyTerбольшое спасибо. венчик получил. выглядит прекрасно. теперь ждем погоды , чтобы испытать. надеюсь, мой шуруповерт его потянет.

И Вам спасибо за заказ. Пользуйтесь на здоровье. Потягне (шурік) де ж він дінеться))))

0

92

жокер написал(а):

Венчик получил, качество супер,цена шара, все ОК!!!!!!"1!1!!

И вам спасибо. Приятного пользования)))

0

93

TonyTer
появилась мысль и я ее думаю- не взять ли еще один на подарок другу. цена еще не изменилась?

0

94

Лерик написал(а):

TonyTer
появилась мысль и я ее думаю- не взять ли еще один на подарок другу. цена еще не изменилась?

Доброго времени суток, на сегодня все по старому, + есть готовые несколько штук в размере: "Ураган-М" - маленький и "Ураган-С" - средний.
Решение за Вами?

0

95

AquaBlue написал(а):

И я свой получил, спасибо огромное!!  Изготовлен очень качественно!

Спасибо и ВАМ, обращайтесь)))

0

96

Друзья!!!!
На данный момент есть в наличии несколько готовых "Ураган - М" , а именно 5 шт.
Пишите или звоните они ждут ВАС :flag:

0

97

TonyTerеще раз спасибо за венчик. в среду буду испытывать.
у меня по неграмотности вопрос возник. ведь нержавейка не должна магнититься?

+1

98

Лерик написал(а):

ведь нержавейка не должна магнититься?

Не магнитится пищевая. А остальные магнитятся. Я проверяю нержавейку медным купоросом. На нержавейке медь при этом не осаждается.
TonyTer сорри, что ответил в Вашей теме, если не прав - поправьте.
Удачных продаж.

+1

99

Лерик написал(а):

TonyTerеще раз спасибо за венчик. в среду буду испытывать.
у меня по неграмотности вопрос возник. ведь нержавейка не должна магнититься?

Vitaly112 написал(а):

Лерик написал(а):

Не магнитится пищевая. А остальные магнитятся. Я проверяю нержавейку медным купоросом. На нержавейке медь при этом не осаждается.
TonyTer сорри, что ответил в Вашей теме, если не прав - поправьте.
Удачных продаж.

Да ничего, все в порядке, спасибо)))
Все верно не магнитится только пищевая/жаропрочная/кислотостойкая и только определенного состава (например 12Х18Н10Т /AISI 321), а множество других тоже нержавеющих сталей несколько иного состава(например 08Х18Н10, AISI 304), остаются магнитными (правда значительно менее, если сравнивать с черным металлом), в итоге в венчике не важна жаропрочность или кислотостойкость, а важна только его способность не ржаветь!!!! + есть еще один момент это стоимость все той же пищевой нержавейки- привязка как всегда идет к $ или Э, а про курс вы и сами знаете, в общем получится такой пищевой венчик значительно дороже))))
По этому металл используется калиброванный и нержавеющий (хоть и немного намагничиваемый).

0

100

TonyTer написал(а):

Да ничего, все в порядке, спасибо)))
Все верно не магнитится только пищевая/жаропрочная/кислотостойкая и только определенного состава (например 12Х18Н10Т /AISI 321), а множество других тоже нержавеющих сталей несколько иного состава(например 08Х18Н10, AISI 304), остаются магнитными (правда значительно менее, если сравнивать с черным металлом), в итоге в венчике не важна жаропрочность или кислотостойкость, а важна только его способность не ржаветь!!!! + есть еще один момент это стоимость все той же пищевой нержавейки- привязка как всегда идет к $ или Э, а про курс вы и сами знаете, в общем получится такой пищевой венчик значительно дороже))))
По этому металл используется калиброванный и нержавеющий (хоть и немного намагничиваемый).

спасибо, просвятили

0

101

на выходные дети ездили отдыхать на десну, говорят- весь берег в рыбаках

+1

102

Есть желание приобрести венчик подскажите неочень мошный шурик потянет лучше малый или и средний потянет.  С ув
П.с. заранее спасибо

0

103

Спасибо большое Ураган просто супер лично у меня замечаний нет  8-)

+1

104

Лерик написал(а):

на выходные дети ездили отдыхать на десну, говорят- весь берег в рыбаках

Дак ясное дело, погода просто шикарная. Всем аж свербело поехать, да я и сам не исключение уже открыл и фидерный и спиннинговый сезон 2015 по открытой воде!!!!
Если кратко - то первый блин комом, зато погодка сказка)))))

0

105

TonyTer написал(а):

Дак ясное дело, погода просто шикарная. Всем аж свербело поехать, да я и сам не исключение уже открыл и фидерный и спиннинговый сезон 2015 по открытой воде!!!!

мои друзья- великие спецы, лет 20-ть ловят. меня "заставили" только прошлой весной. мне понравилось. под конец сезона они только  смотрели как я ловлю. и все время говорили, что просто везет. в среду открою сезон и надеюсь на свое везение.

+1

106

Лерик написал(а):

TonyTer написал(а):

мои друзья- великие спецы, лет 20-ть ловят. меня "заставили" только прошлой весной. мне понравилось. под конец сезона они только  смотрели как я ловлю. и все время говорили, что просто везет. в среду открою сезон и надеюсь на свое везение.

Валерий, желаю Вам простой рыбацкой удачи!!!!
"Ні хвоста, ні луски" :rain:

0

107

рак тоже рыба написал(а):

Есть желание приобрести венчик подскажите неочень мошный шурик потянет лучше малый или и средний потянет.  С ув
П.с. заранее спасибо

Подпись автора

время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет

Ответил в ЛС

0

108

Беда написал(а):

Спасибо большое Ураган просто супер лично у меня замечаний нет

И вам Спасибо, крутите на здоровье!!!

0

109

Получил свой новый венчик "Боевой ураган", изготовленный по моим размерам. Спасибо Антону за отличный инструмент. Качество изготовления без нареканий. Красивые сварочные швы и обработка. Все рёбра одинакового размера с правильной геометрией. :cool:  Жду не дождусь полевых испытаний. Автору темы РЕСПЕКТ и побольше благодарных заказчиков. :flag:

+1

110

Boev написал(а):

Получил свой новый венчик "Боевой ураган", изготовленный по моим размерам. Спасибо Антону за отличный инструмент. Качество изготовления без нареканий. Красивые сварочные швы и обработка. Все рёбра одинакового размера с правильной геометрией. :cool:  Жду не дождусь полевых испытаний. Автору темы РЕСПЕКТ и побольше благодарных заказчиков. :flag:

Спасибо Олег, на добром слове)))
И тебе мерси за кооперацию и советы МАСТЕРА :flag:

0

111

только что с десны. просидел целый день. нет там ни фига сейчас еще, но погода просто супер.

0

112

[b]TonyTer[

испытал венчик. выше всяких похвал. а вот рыбы еще нет........

+1

113

Антон привет оплатил за средний венчик сегодня о 02:30.
Жду декл.

0

114

Лерик написал(а):

[b]TonyTer[

испытал венчик. выше всяких похвал. а вот рыбы еще нет........

Коллега спасибо на добром слове, немного подождем и клев наладится)))

0

115

soo77 написал(а):

Антон привет оплатил за средний венчик сегодня о 02:30.
Жду декл.

Вчера отправил Ваш Ураган, № декларации в смс.

0

116

Свій Ураган-М отримав. Якість на найвищому рівні!

Дякую!

+1

117

Max_D написал(а):

Свій Ураган-М отримав. Якість на найвищому рівні!

Дякую!

Дуже вдячний Вам за гарні слова і замовлення!!!
Успішних Вам рибалок!!! :flag:

0

118

Выражаю слова благодарности производителю! Весч действительно зачётная и стоит внимания! :cool:
Теперь будет отчёт в конце сезона с долговечностью данного венчика!

+1

119

A.LEVA написал(а):

Выражаю слова благодарности производителю! Весч действительно зачётная и стоит внимания! 
Теперь будет отчёт в конце сезона с долговечностью данного венчика!

Привет ЧЕМПИОНАМ из Черкасс)))
Спасибо ВАМ, уважаемый Алексей за высокую оценку и внимание.
Будем и в будущем стараться производить качественные изделия, не только Венцы к стати)))
Побед ВАМ и прочих свершений :flag:

Отредактировано TonyTer (2015-04-22 15:42:05)

0

120

Заказал венчики себе и другу. Еще в бою не испытывал, но сразу видно, что сделано продуманно, добротно и качественно. Спасибо большое! :cool:

+1