Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венчики - "Ураган"

Сообщений 91 страница 120 из 377

1

Уважаемые господа "фидеристы" и "фидермены", а также все увлеченные рыбаки-любители и профессионалы, вашему вниманию предоставляются венчики - "УРАГАН" от украинского производителя из г. Черкассы - "URAGAN bait mixer".

Модельный ряд Венчиков "Ураган" включает 3 типоразмера: 
http://s6.uploads.ru/t/XA1zg.jpg

Венчики изготовлены из нержавеющей стали. Вся конструкция сварная, а после обработана на стеклоструйной установке, что придает ей особой привлекательности и законченности, "як в Європі)))".

Отдельно по моделям:
1. Маленький - высота 30 см, ширина - 9,5 см, вес - 0,23 кг.
http://s7.uploads.ru/t/YCGVp.jpg

2. Средний - высота - 30 см, ширина - 12 см, вес - 0,29 кг.
http://s7.uploads.ru/t/T3Ebr.jpg

3. PRO - высота 30 см, ширина - 13 см, вес - 0,31 кг.
http://s5.uploads.ru/t/hOmgx.jpg

Центральная ось - шестигранник 8 мм.
Ребра - круг 3 мм (Маленький) / 4 мм (Средний, PRO).

Цена любой модели Венчика Ураган (Маленький, Средний, PRO) - 500 грн.
Цена любой модели Венчика Ураган з защитным кругом - 600 грн/шт

Оплата возможна на карточку Приват Банк или наложенный платеж.
Доставка Новой Почтой.

Кроме того, производственные возможности позволяют изготовить венчик по подобной или иной конструкции любого необходимого Вам размера. Цена за индивидуальный Венчик обсуждается отдельно.

По всем вопросам пишите (в личку) или звоните (067) 695-48-08 - Антон.

Еще фото УРАГАНОВ:
http://sd.uploads.ru/t/lmWow.jpg

+ Упаковка
http://sa.uploads.ru/t/HBAVX.jpg

Так же хотелось бы подчеркнуть, уважаемые Фидермены и увлеченные рыбаки-любители и профессионалы, что все и каждый Венчик "Ураган" перед отправкой проходит индивидуальный контроль качества по балансировке и внешним признакам брака, по этим критериям нареканий быть не должно.

По всем вопросам :question:  пишите  :writing: мне в ЛС или звоните по телефону указанному выше :flag: .

[/b]

Отредактировано TonyTer (26.06.2023 12:25:54)

+5

91

жокер написал(а):

Венчик получил, качество супер,цена шара, все ОК!!!!!!"1!1!!

И вам спасибо. Приятного пользования)))

0

92

TonyTer
появилась мысль и я ее думаю- не взять ли еще один на подарок другу. цена еще не изменилась?

0

93

Лерик написал(а):

TonyTer
появилась мысль и я ее думаю- не взять ли еще один на подарок другу. цена еще не изменилась?

Доброго времени суток, на сегодня все по старому, + есть готовые несколько штук в размере: "Ураган-М" - маленький и "Ураган-С" - средний.
Решение за Вами?

0

94

AquaBlue написал(а):

И я свой получил, спасибо огромное!!  Изготовлен очень качественно!

Спасибо и ВАМ, обращайтесь)))

0

95

Друзья!!!!
На данный момент есть в наличии несколько готовых "Ураган - М" , а именно 5 шт.
Пишите или звоните они ждут ВАС :flag:

0

96

TonyTerеще раз спасибо за венчик. в среду буду испытывать.
у меня по неграмотности вопрос возник. ведь нержавейка не должна магнититься?

+1

97

Лерик написал(а):

ведь нержавейка не должна магнититься?

Не магнитится пищевая. А остальные магнитятся. Я проверяю нержавейку медным купоросом. На нержавейке медь при этом не осаждается.
TonyTer сорри, что ответил в Вашей теме, если не прав - поправьте.
Удачных продаж.

+1

98

Лерик написал(а):

TonyTerеще раз спасибо за венчик. в среду буду испытывать.
у меня по неграмотности вопрос возник. ведь нержавейка не должна магнититься?

Vitaly112 написал(а):

Лерик написал(а):

Не магнитится пищевая. А остальные магнитятся. Я проверяю нержавейку медным купоросом. На нержавейке медь при этом не осаждается.
TonyTer сорри, что ответил в Вашей теме, если не прав - поправьте.
Удачных продаж.

Да ничего, все в порядке, спасибо)))
Все верно не магнитится только пищевая/жаропрочная/кислотостойкая и только определенного состава (например 12Х18Н10Т /AISI 321), а множество других тоже нержавеющих сталей несколько иного состава(например 08Х18Н10, AISI 304), остаются магнитными (правда значительно менее, если сравнивать с черным металлом), в итоге в венчике не важна жаропрочность или кислотостойкость, а важна только его способность не ржаветь!!!! + есть еще один момент это стоимость все той же пищевой нержавейки- привязка как всегда идет к $ или Э, а про курс вы и сами знаете, в общем получится такой пищевой венчик значительно дороже))))
По этому металл используется калиброванный и нержавеющий (хоть и немного намагничиваемый).

0

99

TonyTer написал(а):

Да ничего, все в порядке, спасибо)))
Все верно не магнитится только пищевая/жаропрочная/кислотостойкая и только определенного состава (например 12Х18Н10Т /AISI 321), а множество других тоже нержавеющих сталей несколько иного состава(например 08Х18Н10, AISI 304), остаются магнитными (правда значительно менее, если сравнивать с черным металлом), в итоге в венчике не важна жаропрочность или кислотостойкость, а важна только его способность не ржаветь!!!! + есть еще один момент это стоимость все той же пищевой нержавейки- привязка как всегда идет к $ или Э, а про курс вы и сами знаете, в общем получится такой пищевой венчик значительно дороже))))
По этому металл используется калиброванный и нержавеющий (хоть и немного намагничиваемый).

спасибо, просвятили

0

100

на выходные дети ездили отдыхать на десну, говорят- весь берег в рыбаках

+1

101

Есть желание приобрести венчик подскажите неочень мошный шурик потянет лучше малый или и средний потянет.  С ув
П.с. заранее спасибо

0

102

Спасибо большое Ураган просто супер лично у меня замечаний нет  8-)

+1

103

Лерик написал(а):

на выходные дети ездили отдыхать на десну, говорят- весь берег в рыбаках

Дак ясное дело, погода просто шикарная. Всем аж свербело поехать, да я и сам не исключение уже открыл и фидерный и спиннинговый сезон 2015 по открытой воде!!!!
Если кратко - то первый блин комом, зато погодка сказка)))))

0

104

TonyTer написал(а):

Дак ясное дело, погода просто шикарная. Всем аж свербело поехать, да я и сам не исключение уже открыл и фидерный и спиннинговый сезон 2015 по открытой воде!!!!
Если кратко - то первый блин комом, зато погодка сказка)))))

мои друзья- великие спецы, лет 20-ть ловят. меня "заставили" только прошлой весной. мне понравилось. под конец сезона они только  смотрели как я ловлю. и все время говорили, что просто везет. в среду открою сезон и надеюсь на свое везение.

+1

105

Лерик написал(а):

TonyTer написал(а):

    Дак ясное дело, погода просто шикарная. Всем аж свербело поехать, да я и сам не исключение уже открыл и фидерный и спиннинговый сезон 2015 по открытой воде!!!!
    Если кратко - то первый блин комом, зато погодка сказка)))))

мои друзья- великие спецы, лет 20-ть ловят. меня "заставили" только прошлой весной. мне понравилось. под конец сезона они только  смотрели как я ловлю. и все время говорили, что просто везет. в среду открою сезон и надеюсь на свое везение.

Валерий, желаю Вам простой рыбацкой удачи!!!!
"Ні хвоста, ні луски" :rain:

0

106

рак тоже рыба написал(а):

Есть желание приобрести венчик подскажите неочень мошный шурик потянет лучше малый или и средний потянет.  С ув
П.с. заранее спасибо

Подпись автора

    время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет

Ответил в ЛС

0

107

Беда написал(а):

Спасибо большое Ураган просто супер лично у меня замечаний нет

И вам Спасибо, крутите на здоровье!!!

0

108

Получил свой новый венчик "Боевой ураган", изготовленный по моим размерам. Спасибо Антону за отличный инструмент. Качество изготовления без нареканий. Красивые сварочные швы и обработка. Все рёбра одинакового размера с правильной геометрией. :cool:  Жду не дождусь полевых испытаний. Автору темы РЕСПЕКТ и побольше благодарных заказчиков. :flag:

+1

109

Boev написал(а):

Получил свой новый венчик "Боевой ураган", изготовленный по моим размерам. Спасибо Антону за отличный инструмент. Качество изготовления без нареканий. Красивые сварочные швы и обработка. Все рёбра одинакового размера с правильной геометрией. :cool:  Жду не дождусь полевых испытаний. Автору темы РЕСПЕКТ и побольше благодарных заказчиков. :flag:

Спасибо Олег, на добром слове)))
И тебе мерси за кооперацию и советы МАСТЕРА :flag:

0

110

только что с десны. просидел целый день. нет там ни фига сейчас еще, но погода просто супер.

0

111

[b]TonyTer[

испытал венчик. выше всяких похвал. а вот рыбы еще нет........

+1

112

Антон привет оплатил за средний венчик сегодня о 02:30.
Жду декл.

0

113

Лерик написал(а):

[b]TonyTer[

испытал венчик. выше всяких похвал. а вот рыбы еще нет........

Коллега спасибо на добром слове, немного подождем и клев наладится)))

0

114

soo77 написал(а):

Антон привет оплатил за средний венчик сегодня о 02:30.
Жду декл.

Вчера отправил Ваш Ураган, № декларации в смс.

0

115

Свій Ураган-М отримав. Якість на найвищому рівні!

Дякую!

+1

116

Max_D написал(а):

Свій Ураган-М отримав. Якість на найвищому рівні!

Дякую!

Дуже вдячний Вам за гарні слова і замовлення!!!
Успішних Вам рибалок!!! :flag:

0

117

Выражаю слова благодарности производителю! Весч действительно зачётная и стоит внимания! :cool:
Теперь будет отчёт в конце сезона с долговечностью данного венчика!

+1

118

A.LEVA написал(а):

Выражаю слова благодарности производителю! Весч действительно зачётная и стоит внимания! 
Теперь будет отчёт в конце сезона с долговечностью данного венчика!

Привет ЧЕМПИОНАМ из Черкасс)))
Спасибо ВАМ, уважаемый Алексей за высокую оценку и внимание.
Будем и в будущем стараться производить качественные изделия, не только Венцы к стати)))
Побед ВАМ и прочих свершений :flag:

Отредактировано TonyTer (22.04.2015 15:42:05)

0

119

Заказал венчики себе и другу. Еще в бою не испытывал, но сразу видно, что сделано продуманно, добротно и качественно. Спасибо большое! :cool:

+1

120

Джорджиньо написал(а):

Заказал венчики себе и другу. Еще в бою не испытывал, но сразу видно, что сделано продуманно, добротно и качественно. Спасибо большое!

И Вам спасибо, успешных рыбалок)))

0