Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло или платформа? 2

Сообщений 751 страница 780 из 981

1

Предыдущая тема:
Кресло или платформа? 1

У Престона появился новый фидер-арм - DUTCH MASTER FEEDER ARM:
http://www.prestoninnovations.co.uk/Pro … OFFBOX-90/

http://uploads.ru/t/i/Q/P/iQPFf.jpg

И подставка под комель удилища - RIPPLE BUTT REST & ARM:
http://www.prestoninnovations.co.uk/Pro … OFFBOX-92/

http://uploads.ru/t/e/W/N/eWNyS.jpg

Отредактировано duffy333 (14.11.2011 14:22:03)

+4

751

Купи Rive на 25-ой ноге (чтобы Престоновский обвес остался) и забудь навсегда про другие платформы ;)

Отредактировано duffy333 (21.09.2012 17:34:30)

0

752

duffy333 написал(а):

Купи Rive на 25-ой ноге (чтобы Престоновский обвес остался) и забудь навсегда про другие платформы

Таки да.)) что я и сделал.))

0

753

Vertex написал(а):

Гламурненько... я влюбился кажись
Жаль только неизвестно когда она выйдет...

Отредактировано Vertex (Сегодня 17:20:44)

Весной 2013. Рекоммендованная цена 699 фунтов.

0

754

duffy333 написал(а):

Купи Rive на 25-ой ноге (чтобы Престоновский обвес остался) и забудь навсегда про другие платформы

...пока не захочется Rive на 36-ц ноге ))))

Отредактировано VIVA (21.09.2012 18:24:10)

0

755

El Amigo написал(а):

Крашеные ноги это косяки облезут они довольно быстро

Если это 25-е круглые ноги (а из ролика я понял, что они таки круглые), то заменить облезшие на новые не проблема.

0

756

Feederal_74 написал(а):

Если это 25-е ноги, то заменить облезшие на новые не проблема.

Диаметр 30мм. Нужно использовань нынешний престоновский обвес без вставок-переходников.

0

757

VIVA написал(а):

...пока не захочется Rive на 36-ц ноге ))))

Под эту ногу полностью только "родной" обвес нужно покупать...

VIVA написал(а):

Диаметр 30мм. Нужно использовань нынешний престоновский обвес без вставок-переходников.

Прикольненько.

VIVA написал(а):

Весной 2013. Рекоммендованная цена 699 фунтов.

Похоже продукция Rive не дает спокойно спать Престону. Как минимум ценой :D

+1

758

После покупки x4s я Престону не верю! Если и куплю его платформу в будущем, то прежде попрыгаю конкретно на ней в магазине и дотошно осмотрю каждый винтик... (

0

759

duffy333 написал(а):

Как минимум ценой

За хорошую добротную вещь не жаль и цену нормальную заплатить если есть золотой запас. (10 лет назад собрал практически полный парк электроинструмента девольт, приятно пользоваться и о новом даже не подумываю, стоимость некоторых девайсов как то неприлично озвучивать даже для сравнения в теме про турнамент). Престону с его кЕтай-платформами до Ривы как Штерну до Хилти (лоу и топ бренды электроинструмента). И цена теперишним платформо-изделиям не дороже 2000 грн без скидок. ПМСМ.

ЗЫ. К удочкам и мелочевке  от Престона отношусь очень положительно, обвес престоновский просто классный и удобный, но нельзя ведь так спекулировать брендом на откровенных лоу-грейд-платформах...

Отредактировано El Amigo (21.09.2012 19:15:06)

+3

760

Здравствуйте!!!
Вот хочу приобрести со временем Кресло для ловли на фидер RIVE *OPEN* D36
Характеристики;
Вес: 8,5кг
Ноги: D36 (одна телескопическая)
В наборе идет с сумкой для транспортировки. - 12 435.00 руб
Меня интересует вот что,есть ли переходники для крепления обвесов  с других кресел или платформ (Корум и Престон)???

0

761

Под это кресло нужны "родные" аксессуары от RIVE и только под серию D36 :( Из Престонувских/Корумовских даже если вытащить все гильзы-переходники получается диаметр всего 30мм.

+1

762

duffy333 написал(а):

Под это кресло нужны "родные" аксессуары от RIVE и только под серию D36  Из Престонувских/Корумовских даже если вытащить все гильзы-переходники получается диаметр всего 30мм.

А вот такая штука разве не поможет - ANY CHAIR ACCESSORY BLOCK -Данный кронштейн-адаптор позволяет изпользовать на любых креслах обвес от Престон, Корум, а так же от других фирм????

Отредактировано Frey (24.09.2012 16:27:24)

0

763

:dontknow: Нужно смотреть какой посадочный диаметр у этого ANY CHAIR ACCESSORY BLOCK. Боюсь что когда его делали на диаметр 36мм не рассчитывали. Вот про эту штуковину: Кресло или платформа?
Боюсь, что внутренний диаметр без вкладышей порядка 30мм.

+1

764

Новинка от РИВы, по ходу для фидеристов. http://s06.radikal.ru/i179/1209/61/299a13a9b8ebt.jpg

0

765

super написал(а):

Новинка от РИВы, по ходу для фидеристов.

Заставили пересмотреть весь каталог Rive... и казалось бы уже ведь отказался в пользу Preston Absolute... но нет... теперь снова засматриваюсь на RIVE с 25-й лапой.

0

766

Простите, перебью.. Вопрос: Фидерное кресло: с подлокотниками или без, и почему? Спасибо..

0

767

если речь идет о корумовских, то они без подлокотников, но можно докупить подлокотники если они нужны. ИМХО в разрезе фидерной ловли они только мешать будут. А если на карповую не торопливую рыбалку, то можно дооснастить кресло.

0

768

Vertex написал(а):

еперь снова засматриваюсь на RIVE с 25-й лапой

Я подумываю про это:

http://s1.uploads.ru/t/ZUldv.jpg

Competition Complete 523871 из серии D25 Club Seat Boxes. В Англии она значительно дороже, чем такая же во Франции. А еще доствка :( И растаможка :'( Да и с хранцузским не дружу... Хотя есть тут один mon ami к которому по этому языковому вопросу я наверное и буду обращаться  :D

0

769

http://www.ebay.it/itm/PANIERE-PANCHETTO-SGABELLO-RIVE-D-36-ST-HSP-USATO-IN-OTTIME-CONDIZIONI-/261099032482?_trksid=p3286.m7&_trkparms=algo=LVI&itu=UCI&otn=2&po=LVI&ps=63&clkid=2289751249750072919&_qi=RTM839190#ht_1571wt_798

эх, взять что ли.

0

770

Alexnord написал(а):

http://www.ebay.it/itm/PANIERE-PANCHETTO-SGABELLO-RIVE-D-36-ST-HSP-USATO-IN-OTTIME-CONDIZIONI-/261099032482?_trksid=p3286.m7&_trkparms=algo=LVI&itu=UCI&otn=2&po=LVI&ps=63&clkid=2289751249750072919&_qi=RTM839190#ht_1571wt_798

эх, взять что ли.

o.O это ж просто даром!!

0

771

Про новинки-2013 от Престона/Корума ТУТ.

0

772

Скажите, пожалуйста, какой максимальной длины этот держатель садка?
И вот это приспособление подойдёт как держатель для садка?
А также, на какой диаметр трубы рассчитаны данные переходники?
Спасибо.

0

773

Держатель садка длиной не больше 30см.
Флагмановский на Корумовское кресло не становится вроде как.
По адаптору инфа тут.

+1

774

Видеоролик выдранный моими корявыми ручками (настолько корявыми, что даже без звука  :hobo: ) из видеоприложения "мобильной" версии журнала Angling News Week.
Дес Шипп показывает и рассказывает о новой флагманской платформе Absolute от Preston Innovations. Она должна поступить в продажу в Англии в начале 2013.
Вникаем  :D :

Она мне понравилась  :blush:

Отредактировано duffy333 (25.09.2012 15:06:41)

+2

775

duffy333 написал(а):

.........По адаптору инфа тут.

Спасибо за ответ.
А про адаптор, блин, читал же............. :tired:

0

776

duffy333 написал(а):

Она мне понравилась 

Отредактировано duffy333 (Сегодня 15:06:41)

Чем? Ну хоть в двух словах.

0

777

Мощная - хорошая рама и нога диаметром 30мм.
Эргономичная - нижний глубокий ящик можно снять совсем или заменить наборными модулями; в крышках модулей сделаны крепежи для Престоновских коробочек и поводочниц, что улучшает использование этих ящиков.
Стабильная - новые пятки ножек двигаются под любым углом и имеют "грунтоцепляющий" профиль. Ну, и конечно же 30-ый профиль ноги.
Не нужно никаких других моделей обвесов - при вытянутом вкладыше ЛЮБОЙ ныне существующий обвес от Престона и Корума становится на эту платформу.
В любом случае нужно будет посмотреть в живую. Надеюсь Флагман, как оф.представитель этих брендов на Украине сможет привезти эту платформу и показать ее не позже как на весенней выставке "Охота и Рыбалка".

Отредактировано duffy333 (25.09.2012 15:59:03)

0

778

Смущает вот что. Если обвес идет без втулок то как крутить его вокруг оси. Допустим таз с кормом, фидер арм, подставки под комель и т.д. При таких манипуляциях возможно истерания черного слоя с ног и соскальзывание.

Хорошо что застежки ящиков поменяли. Это решение вроде у Ривы содрали.
Нижний ящик могли бы сделать глубже за счет высоты рамы. Мне к примеру на Спэйс 2 не хватает глубины для катушек 5500 по шимано.

Дизайн очень понравился. Настолько красивая игрушка что можно простить ей многое.

0

779

Черные ноги скорее всего не покрашены, а анодированы. Но и это не спасает. Возможно будет "черный" и "белый" вариант ножек. Как у той же RIVE. Вот поэтому и хочется посмотреть в живую.

0

780

Давно мучает одна проблема, а имеено намокание кресла под дождём. Понятное дело, что стараюсь использовать зонт, но иногда не удаётся избежать намокания, и тогда сидишь буквально в луже. Материал долго намокает, но и ОЧЕНЬ долго сохнет. Кто как с этим борется? Почему они до сих пор не додумались сделать непромокаемый чехол для кресел?!

0