Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Макароны

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Пылящие на мальтодекстрине или фруктозной патоке замешиваете?

0

62

На карамельной патоке и сиропе, бывает мелассу с водой.

0

63

На мелассе сохнет долго и плохо. У меня любимые (насадочный пеллетс ) пылики из жареной гречки, льна и конопли. На кукурузном сиропе. Работают на любом водоеме. Только проблема в том, что горькнут месяца через три. Приходится 2 раза в сезон делать. Этим летом 13 лещей поймал с часу ночи и до 5.30 утра. От 1.2 до 2.5 кг., все остальные насадки молчали. Под утро сазанчик влетел на двушку.

0

64

Я в сушилке при температуре высушиваю, а потом если надо пропитываю дополнительно  и снова в сушку, получаются как конфетки в глазури.

0

65

Я с макаронами тоже подобным играюсь, но работают такие только на платниках. На Днепре, чем меньше всякой "химии", тем лучше. Варю макароны в конопляном отваре с добавлением соли и меда. Можно чуть чабреца добавить.

0

66

61rus написал(а):

А кормлю такими.

Если еще и кормишь, то нема вопросов. Тогда резон есть. Удачи в этом нелегком, но увлекательном  деле!  :cool:

0

67

Oleg_GOR написал(а):

Если еще и кормишь, то нема вопросов. Тогда резон есть. Удачи в этом нелегком, но увлекательном  деле!

Спасибо.

0

68

Maxxx написал(а):

Я с макаронами тоже подобным играюсь, но работают такие только на платниках. На Днепре, чем меньше всякой "химии", тем лучше. Варю макароны в конопляном отваре с добавлением соли и меда. Можно чуть чабреца добавить.

Тоже стараюсь сильно не изгаляться, то у жены компоты, варенье прошлогоднее беру, использую.
На следующий год хочу мясо перловиц на мясорубке пропустить и загнать в состав.

0