Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда, обувь, кепки... 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Виктор Иванович написал(а):

Люди, поделюсь своим открытием. В конце сентября случайно купил вот такие калоши из  EVA (пенка). Взял на пару размеров больше.  В октябре в кроксах уже не походишь, особенно вечером и ночью.  Легкие, теплые, удобные. Нога абсолютно не потеет .  Очень удобно будет  и возле воды ночью весной-летом.   Очень и очень рекомендую! Цена вопроса около 100 грн

   Товар рыночный (базароный) или какая то сеть магазинов?

0

932

Всім привіт.
Потрібна інформація за костюм Daiwa Rainmax DR-3005 SEA -3XL.
Підбираю для весна - літо - осінь. В першу чергу цікавить для нічної рибалки. Коли падає температура.
Можливо що хтось бачив вживу в магазині.
Покупка планується через інтернет, тому немає можливості детально вивчити особливості даної моделі.
І розмір буде достатньо 3XL для росту 182 і ваги 94.
Наперед дякую хто поможе з інформацією!

0

933

Yrik написал(а):

Товар рыночный (базароный) или какая то сеть магазинов?

Я покупал на базаре за 90 грн. Но видел и в Эпицентре по 115 грн пара.
ПыСы  Что подбило к покупке:  ловил в конце сентября и весь октябрь на песке  ( сессии по 3-4 дня) В кроссовки набивалось полно песка да и по кромке воды не походиш. А в кроксах уже было холодно, а в сапогах жарко..  Теперь  с марта переедут в багажник на весь сезон.

0

934

NLD
Привіт. В мене 3xl(jp) dw-3208, тобі він буде завеликий.

+1

935

Народ подскажите: задался вопросом выбора термо-носков. Обувь: утепленные сапоги из ЕВА (примерно как калоши у Виктора Ивановича, только чуть выше). Положил глаз на Norfin.
Вопрос: какой индекс достаточен для комфортной сидячей рыбалки при температуре до -5? Я мерзляк :)
T3М, T3P - "очень холодно"? Или смотреть на T4М, T4Р - "экстремально холодно"? Или достаточно T2 - "холодно"?

Отредактировано SergJant (19.01.2021 13:05:27)

0

936

0

937

Посоветуйте пожалуйста где в Киеве можно купить одежду FOX ?

0

938

«Флагман» или foxkiev.com.ua

0

939

NLD написал(а):

Всім привіт.
Потрібна інформація за костюм Daiwa Rainmax DR-3005 SEA -3XL.
Підбираю для весна - літо - осінь. В першу чергу цікавить для нічної рибалки. Коли падає температура.
Можливо що хтось бачив вживу в магазині.
Покупка планується через інтернет, тому немає можливості детально вивчити особливості даної моделі.
І розмір буде достатньо 3XL для росту 182 і ваги 94.
Наперед дякую хто поможе з інформацією!

В мене такий костюм є. саме в розмірі 3xl. В мене ріст 198 і 100 кг. Костюм не є утеплений, суто вітро-волого захист. Навіть літом вдягаю легку термуху під нього. Якшо хочете можете у Львові підїхати дам поміряти)))

+1

940

0

941

Анонс от daiwa.usa
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5964/t666779.jpg

0

942

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/1722/t542175.jpg
То не анонс, то акция.
https://daiwa.us

Отредактировано Виктор Иванович (02.02.2021 00:13:03)

0

943

Пусть будет анонс акции  :crazyfun:

0

944

Ну пусть будет так :D

0

945

Уже и весна не за горами,ребята вопрос,подбираю легкий костюм,по предназначению больше дождевик,пока засматриваюсь на Fox и Nash,какие у вас мнения и отзывы,советы,в приоритете легкий и летом в дождь накинуть и осенью поддеть флис и термуху,спс

Отредактировано Alexis_avb (02.02.2021 13:07:46)

0

946

Alexis_avb написал(а):

Уже и весна не за горами,ребята вопрос,подбираю легкий костюм,по предназначению больше дождевик,пока засматриваюсь на Fox и Nash,какие у вас мнения и отзывы,советы,в приоритете легкий и летом в дождь накинуть и осенью поддеть флис и термуху,спс

Отредактировано Alexis_avb (Сегодня 13:07:46)

Насчёт Nash спросите у Саши Задорожного, это его любимый костюм.

0

947

Вячеслав777 написал(а):

Насчёт Nash спросите у Саши Задорожного, это его любимый костюм.

Вячеслав спасибо,поэтому на него и заглядываюсь,да и в видео Саша его затрагивал,не хочу его отвлекать

0

948

Как альтернативу смотрю Fox

Nash

Отредактировано Alexis_avb (02.02.2021 14:50:35)

0

949

Фокс красивый, но менее практичный чем Нэш. Выбирал между Трекером и Нэш. Нэш понравился больше да и от рыбной слизи легко отмывается прямо на водоеме. Один нюанс ,при покупке надо учитывать размер, мне подошёл XL с двумя слоями термухи и ещё есть немного места ( обычно размер XXL)

+1

950

Спасибо,значит размерная европейка или американка...тоже ношу xl tg.Покупал rapala xl себе-отлично

Отредактировано Alexis_avb (02.02.2021 13:33:57)

0

951

Здравствуйте.  Описание костюма или другого предмета одежды определенного бренда и модели это хорошо. Но в добавок к размеру (xl и т.д.) желательно указывать свой рост , вес и как "сидит" . Будет гораздо понятнее "примерить" обновку на себя.

+1

952

razvedbat написал(а):

Здравствуйте.  Описание костюма или другого предмета одежды определенного бренда и модели это хорошо. Но в добавок к размеру (xl и т.д.) желательно указывать свой рост , вес и как "сидит" . Будет гораздо понятнее "примерить" обновку на себя.

:) Доброго дня
Одежда, обувь, кепки... 2

Отредактировано Alexis_avb (03.02.2021 16:43:08)

0

953

Хочу прикупить костюм FOX Chank реглан и штаны, такие:
https://www.flagman.kiev.ua/shtani-fox- … m/p221468/
https://www.flagman.kiev.ua/reglan-fox- … m/p220898/
У меня рост 174 см, вес 75 кг. Помогите разобраться какой лучше взять размер M или L? Размерную сетку их видел, хотелось бы померять но в моем городе их в магазинах нет. Не хочеться поомахнуться с размером.
Спасибо!

0

954

dimon777

Закажите реглан и штаны два размера с самовывозом в один из магазинов своего города, один возьмёте, от второго откажитесь.
Думаю руки никто выкручивать не будет, чтобы вы брали оба комплекта.

0

955

Вячеслав777 написал(а):

dimon777

Закажите реглан и штаны два размера с самовывозом в один из магазинов своего города, один возьмёте, от второго откажитесь.
Думаю руки никто выкручивать не будет, чтобы вы брали оба комплекта.

Спасибо за идею :cool:
Уже так и сделал.

0

956

Как вариант курьерская доставка,если не подошло вернул сразу курьеру.Если такое практикуют,в некоторых сетях такое есть.Как вариант в Флагмане прикинуть,у них Fox представлен.У вас в Одессе большой магаз Флагман открыли.Или доставку на магазин пусть оформят как вариант

Отредактировано Alexis_avb (05.02.2021 15:20:49)

0

957

Ктото пользуется костюмомо от fox chunk водонепроницаемым? Такого типа https://www.google.com/shopping/product … 41982,cs:1

Что можете сказать?

0

958

А что интересует? Есть такая куртка.

0

959

Олег 32 написал(а):

А что интересует? Есть такая куртка.

Как носитса? Хочу купить себе на лето такой костюм

0

960

Это чистый дождевик. Я раз 5 одевал в не сильный дождь, в течении 2+- часов, не промок. Паропропускная способность не высокая, сидеть-ок, если активно двигаться будет парить. Качество хорошее.Молнии, швы все супер. Носится хорошо :) .

Отредактировано Олег 32 (08.02.2021 18:35:33)

+1