Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерный марафон «Кубок Fish time».


Фидерный марафон «Кубок Fish time».

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Сегодня в 12:00 стартовал кубок Fish time в 12:17 был первый срыв .
первый улов был в 12:37 ,карп весом 1кг 740 гр. командой из Днепропетровска "центр отдыха прибой" этой же командой в 13:15 был спойман пока что лидирующий карп весом в 4кг.70гр. а так же порадовали уловом такие команды как "Normark 2" - карп на 1кг 820гр. команда "Лугань 2" карп на 1кг580гр. и на 2кг.20гр. команда ""Шик" -карась и плотва , общий вес 590гр. команда " Пивденный" - белый амур 2кг.350гр. :cool:

Отредактировано fish-time (17.09.2011 14:04:50)

0

92

fish-time,побольше информации! Турнир ведь не ординарный-МАРАФОН!!!
С уваж.!

Отредактировано inishmor (17.09.2011 18:45:26)

0

93

А информации нет совсем :-(

0

94

Кажется так-
Первое место:
"Normark 2" - Днепропетровск
Сорока Богдан (к)
Таранов Александр.

Второе место:
"VEGaS" - Донецк
Гордиенко Михаил (к)
Удовиченко Александр.

Третье место:
"Fish Dream" - Донецк
Лисовский Владимир(к)
Рыжиков Руслан.

Больше информации нет, ребята очень устали, пытать их расспросами постеснялся.

Отредактировано inishmor (18.09.2011 20:43:29)

+1

95

inishmor написал(а):

Второе место:
"VEGaS" - Донецк
Гордиенко Михаил (к)
Удовиченко Александр.
Третье место:
"Fish Dream" - Донецк
Лисовский Владимир(к)
Рыжиков Руслан.

Приятные новости  :cool:

0

96

inishmor написал(а):

Второе место:
"VEGaS" - Донецк
Гордиенко Михаил (к)
Удовиченко Александр.
Третье место:
"Fish Dream" - Донецк
Лисовский Владимир(к)
Рыжиков Руслан.

Парни , молодцы ! Мои поздравления !

0

97

На турнире работала телестудия "11 канал", программа " О рыбалке всерьёз".
О дате трансляции сообщат дополнительно, организаторы обещали всем диски с записью.

0

98

Спасибо организаторам, участникам и т.д
При старте мы допустили массу ошибок, но, как для первого раза - думаю ничего.  :shine:

(с) Интерны.  :D

0

99

Поздравляю команду "Normark 2" с ПОБЕДОЙ. :cool:

Призёров поздравляю с показанием хороших результатов! :cool:
Второе место:
"VEGaS" - Донецк
Гордиенко Михаил (к)
Удовиченко Александр.

Третье место:
"Fish Dream" - Донецк
Лисовский Владимир(к)
Рыжиков Руслан.

Ждём увлекательных отчётов и хороших фото-отчётов в стиле карпятников!

0

100

Поздравляю призеров, особенно рад за своих (уж простят меня остальные) ребята молодцы!!!! :cool:

0

101

vinni написал(а):

В соревнованиях участвует как минимум два  ИМЕНИ уже вписанных в историю!

Romeo написал(а):

Винни при всем уважении к этим людям не обольщайтесь...

Ну и кто теперь скажет что я был неправ  :crazyfun: Рыболовный спорт - это не СПОРТ!!! это лотерея... при всем уважении ко всем рыболовам кто этим занимается  :flag:

Слишком много факторов независящих от спортмена... только если будут сидеть плечом к плечу 2 спортсмена можно выявить кто из них лучший на конкретно взятом водоеме - не больше... все остальное фигня фиговая  :playful:

Отредактировано Romeo (19.09.2011 09:09:37)

0

102

Водоём очень понравился, по наличию рыбы аналог Медвежки. только подход организаторов получился чисто как для карпятников, расстояние между командами огромное, нужно было просто сжать и все бы легко поместились в заливе... Но это называется "первый блин комом",т.е. огромное значение имело место, где сидишь. Думаю, на следующий год это зачтётся и лично я с удовольствием поеду опять. Организация просто на высшем уровне, ребята поработали просто шикарно, отдохнул и половил замечательно. МОЛОДЦЫ!!! :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  :cool:

+2

103

Вечером в пятницу прибыли на водоём! Сразу же отметили преимущество первого сектора, узкое место, справа коряжник, но как оказалось в последствии сектор совсем не бонусный! Думаю что Олег с Виталиком из него выжали максимум! Разбили палатку, ну и немного бухнули с Донецком и Луганском. В час ночи отбой. Утром построение, жеребьёвка, вытянул шестой сектор. Двух часов не хватило на подготовку. Старт, кормим с рогатки ближнюю бровку, сразу бросаю на сколько могу флет. Час сидим без поклёвок, первый паровоз сматывает метров пять лески, подсечка и пусто. (Цензура) Через пол часа ещё одна поклёвка, есть, карпик на 2300 в садке! Дальше тишина, на очередном перезабросе зацеп, немного подёргав зацеп начал проявлять признаки жизни, но какие то не внятные, при выматывании чувствуется тяжесть но ощущение что тянется пучёк травы, только слабые тычкы говорили что там рыба. И только перед самым подсаком амур на полтора кг начал проявлять агрессию, тоже самое было и с амуром на 2 кг, который при поклёвке смотал десять сантиметров и остановился. Напарник ловит карпа на 3.500 и до темноты сектор вымер! В 12 ночи вспоминаю что в машине валяется тесто медовое и от безысходности цепляю его на крючок! Поклёвка, карась около кила, заброс, пять минут, паровоз, заброс, только вымотал слабину, паровоз..... Вот оно, клондайк, тесто работает суперски, с таким клёвом можно бороться за первое - второе место, до четырёх утра ловлю около тридцати килограмм рыбы, счастью нет предела. Но точка после четырёх умерла полностью, до 9 утра вытащили 3.5 кг! Приносят результаты, по ним мы проигрываем 600гр Лётчику и идём на четвёртом месте, взвешивают рыбу, у нас 3.500 у них 0.920, мы на третьем месте с отрывом в полтора хвоста. Ловим плотву на 150 гр и тихо, но и Лугань 2 тоже без рыбы, за пару минут до финиша они таки цепляют карпа, в добавленные десять минут успевают его достать! Нервничаем по поводу размера рыбы, смогли они перебить разрыв в весе или нет.... Нет, не смогли, поздравляем себя с третьем местом, соседей со вторым, собираемся. Приехали на место построения и узнаём, что фиш дрим Денецк сделали невозможное за три часа и вырвали у нас третье место, которое мы отбили у Луганска. Если честно, то расстроился, уж больно кубки зачётные были. Построение, награждение победителей. Банкет, уха, плов, арбузик, водочка........ Красота!
Прежде чем поздравить победителей хочу сказать тёплые слова организаторам, не смотря что это первый кубок, он был организован на высшем уровне, надеюсь что следующие соревнования будут ещё мега зачётными! Судьи, им тоже спасибо, оперативно реагировали на звонки и взвешивали рыбу круглосуточно. Руководству ставка, так же огромный респект, за возможность половить достойных рыб, хоть бонус мне не попался, я надеюсь его там выловить!
Теперь поздравления победителям.
Алик с Бодей красавцы, даже слов нет, ваше первое место по праву!
Вегас, красавцы, сидели с ними в соседних секторах, всё видели, молодцы, ваше второе место!
Фиш Дрим Донецк, тут однозначно молодчаги, за три часа вырвались с восьмого (если не ошибаюсь) на третье!

Отредактировано Максимус (19.09.2011 12:11:30)

+3

104

Где можно посмотреть фото, ибо насколько помню фотографировали много  :cool:

0

105

Максимус... я тебя ненавижу  :D  Это надо же так нам потрепать нервы за последние 6 часов. :canthearyou: Прикольно было наблюдать за судьями, которых тоже интересовал момент "кто кого". За последние 6 часов у нас ни одной поклёвки... Мозги просто взрывались.

0

106

лётчик написал(а):

это надо же так нам потрепать нервы за последние 6 часов

Вы мне тоже последней рыбой нервы попортили. :flag:  Так что миру мир! :rolleyes:

0

107

Уважаемые гости и участники турнира, приносим свои извинения за плохую информирование. информирование было невозможным из-за отсутствия сигнала интернета на водоеме , в ближайшее время (сегодня - завтра ) выложим фото ,возможно видео .
С нашей стороны большое Вам спасибо за участие и проявленный интерес  к нашему турниру, ошибки которые были допущены с нашей стороны будут проработаны и на следующий турнир "Кубок Fish time" 2012 будут устранены.
Ждите фото , видео и коментарий
с уважением Fish time

+2

108

"Кубок Fish time"

0

109

1 место  "Normark 2"       Днепропетровск   95.300 кг  45 рыб
2           "VEGaS"            Донецк               59.510      27
3           "Fish Dream"      Донецк               41.270      19
4           "МК"                 Днепропетровск  38.000      19
5           "Лугань-2"        Луганск              37.410      18
6           "Пивденный"      Днепропетровск  23.670      11   самая крупная рыба 5.410
7           "Рыб мастер"     Днепропетровск  22.060      11
8           "Normark"          Днепропетровск  19.520      13
9           "Интерны"         Днепропетровск  18.590      10 
10         "Спайк"            Днепропетровск    6.100      3

+2

110

"Кубок Fish time

+1

111

"Кубок Fish time"

+1

112

"Кубок Fish time"

+2

113

"кубок Fish time"

+2

114

Чет предпоследнюю фотку не понял с рэдподом :confused:

0

115

maury написал(а):

Чет предпоследнюю фотку не понял с рэдподом

у них просто не было треноги и они использовали его за подставку

0

116

ВИДЕО отчет команды FISH DREAM  Донецк. ЗАЧЕМ СЛОВА-СМОТРИТЕ САМИ.       НАМ С ВОВКОЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТУРНИР.ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ОСОБЕННО ИГОРЬ ПЛИСКА.БУДЕМ ЖИВЫ-ПРИЕДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.СПАСИБО ВСЕМ КОМАНДАМ.

+2

117

Romeo написал(а):

Ну и кто теперь скажет что я был неправ  :crazyfun: Рыболовный спорт - это не СПОРТ!!! это лотерея..

Ну я скажу что ты неперав. :flag:
Нормальный спорт по душе каждому, для общения друзей, для знакомства с новыми. А в других что не так? Тобиш фарта нет? Вот это фигня кто так считает. У каждого был свой шанс, кто то его использовал, кто то нет. Я вот ночью честно проспал по уважительным причинам (в воду упал, промок, холодно, до 12 ночи выдержал в мокрой одежде и всё). Если ночью ловил бы, может и ближе к призам подобрался. Вот в 11:30 ночи приблизительно поднял сомика на 7 кг, но он в зачёт не идёт, выпустил, поматерившись, что не карп и замёрзнув как суслик пошёл спать. Лично мне всё понравилось и атмосфера была хорошая. Отчётик позже с фото.

0

118

Мои поздравления команде:

inishmor написал(а):

"Normark 2" - Днепропетровск
Сорока Богдан (к)
Таранов Александр.

Александр, Богдан, Поздравляю!

0

119

Поздравляю команду "Normark 2" с ПОБЕДОЙ.  :cool:

0

120

Небольшой отчет от команды VEGaS:
Приехали на водоем на день раньше тренироваться нам не разрешили, но мы не расстроились разбили небольшой лагерь, поужинали пообщались и легли отдыхать ведь завтра предстояла длинная дуэль!
утром проснулись, позавтракали и пошли на построение!началась жеребьевка ,вытягиваем седьмой сектор и направляемся к нему,сектор оказался неплохим было много поддонов и нам не пришлось передвигаться по грязи, начали маркировать зону нашли ярко выраженную бровку на 55м. и твердое пятно на расстоянии 80м.
12-00 старт начинаем прикармливать точки лова после 20мин. первая поклевка и обрыв поводка, утолщаемся поклевка обрыв и так еще несколько раз пока подобрали оснастки. карп поклёвывал регулярно в течении всех соревнований.Хочу поблагодарить компанию трофей за предоставление прикормки и спрэев, они отработали на ура также компанию VEGaS за предоставленные кормушки. Про организаторов сказать могу только одно все прошло на высшем уровне.Поздравляю призеров с победами и всех участников соревнований. Будем ждать следующего года!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерный марафон «Кубок Fish time».