Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Carp Zoom

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Сайт http://www.carpzoom.com/products/Match Zoom groundbaits/Match Zoom No.1a-71
и вот http://www.carpzoom.com/products/Match Zoom groundbaits/Match Zoom No.1b-72
Сам эту прикормку попробовал 1 раз года 2 назад, тогда на корме еще сильно не заморачивался, поэтому особо что то сказать не могу.
У нас в городе эта прикормка более менее представлена есть даже пеллетс от них и семена.
Как по мне интересна там что не так много наименований и запутаться сложно, как и у Динамит или Браунинг например. Поэтому если серия еще и работающая то вообще супер, взял например пакет лещ и пакет река и ловишь нормально.
Цена у нас на этот корм больше чем на фишдрим но меньше чем на сенсас или вде или браунинг, т.е. в районе 35 грн. примерно. Такой себе середнячок))
Поэтому возник вопрос если ли кто то кто имеет опыт использования данного корма на реках или платниках, ну и конечно какие впечатления и отзывы?

0

2

на прошлых выходных смесь КарпФанатик: Капитал(1 кг)+Атомик(1 кг)+Файр(1 кг) + рубленый червь великолепно отработала по карасю. с 4.00 до 11.00 - 12 кг.  На пикер.
Покупалось на Барабашово по 28 грн пакет.

+1

3

GoodBadEvil написал(а):

Сайт http://www.carpzoom.com/products/Match Zoom groundbaits/Match Zoom No.1a-71
и вот http://www.carpzoom.com/products/Match Zoom groundbaits/Match Zoom No.1b-72
Сам эту прикормку попробовал 1 раз года 2 назад, тогда на корме еще сильно не заморачивался, поэтому особо что то сказать не могу.
У нас в городе эта прикормка более менее представлена есть даже пеллетс от них и семена.
Как по мне интересна там что не так много наименований и запутаться сложно, как и у Динамит или Браунинг например. Поэтому если серия еще и работающая то вообще супер, взял например пакет лещ и пакет река и ловишь нормально.
Цена у нас на этот корм больше чем на фишдрим но меньше чем на сенсас или вде или браунинг, т.е. в районе 35 грн. примерно. Такой себе середнячок))
Поэтому возник вопрос если ли кто то кто имеет опыт использования данного корма на реках или платниках, ну и конечно какие впечатления и отзывы?

Эта прикормка абсолютно ничем не лучше других (как минимум), более дешевых. Смысл платить больше??? У них только интересны базовые смеси, так как, практически, не имеют запаха (этакий чистый помол зерновых).

0

4

GoodBadEvil написал(а):

У нас в городе эта прикормка более менее представлена есть даже пеллетс от них и семена.

Можно узнать где именно представлен ассортимент.

0

5

nerik написал(а):

Можно узнать где именно представлен ассортимент.

Так как у вас в профиле нет города, то трудно сказать где это у вас, но в Одессе это магазин "Рыбалка" на Краснова, 9

0

6

Gepard написал(а):

Эта прикормка абсолютно ничем не лучше других (как минимум), более дешевых. Смысл платить больше???

Весь Июль, Август с ней отловил, и не нашел разницы между тем же, ФишДримом, VDE, Сабанеевым/ Последние в свою очередь  улучшили всю линейку своих смесей если судить по прошлым временам, чего не скажешь об удочках.

Отредактировано Emil (09.11.2011 22:56:16)

0

7

Помогите плиз. Нужна прикормка Карп Зумм из серии Match zoom, название winter fish. Намереваюсь в Одессу, может есть магазин или телефончик этого магазина. Заранее благодарен.

0

8

Магазин Трабукко, спроси там
г. Одесса, Разумовская 24 тел.
---------------
тел.  097-285-74-34
---------------
           Пн    Вт    Ср    Чт    Пт    Сб    Вc
Рабочее        9:30  9:30  9:30  9:30  9:30  9:30
  время       18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Без обеда

0

9

Там только Big Roach и Big Bream из этой серии.

0

10

GoodBadEvil
Shark_X
Спасибо Господа.
Вроде как этой прикормки нет но может быть завезут.

0

11

Lilian написал(а):

Вроде как этой прикормки нет но может быть завезут.

Фракция у неё конечно интересная, ароматику сложно оценить, т.к. неизвестно, что с ней будет после добавления воды. Можно было бы попробовать, но цена как по мне великовата, почти на уровне вде, а найти сложнее.

Отредактировано Shark_X (02.08.2012 15:18:18)

0

12

Shark_X написал(а):

Фракция у неё конечно интересная, ароматику сложно оценить, т.к. неизвестно, что с ней будет после добавления воды. Можно было бы попробовать, но цена как по мне великовата, почти на уровне вде, а найти сложнее.

Ее ценность для меня в другом. Очень мелкая фракция и низкая калорийность. Пылит умеренно. В сочетании с землей или глиной просто идеальный вариант для подачи живой составляющей. Хотя не исключаю что и у других производителей есть подобное но мне на глаза не попадались.

0

13

Нашел для себя в карпзумовской линейке две интересные прикормки... серия карп фанатик и серия карп сиеста... покупаю только в расфасовке по 3 кг - очень дешево получается а это и нужно когда надо много прикормки для старотового закорма... в обоих линейках фракция достаточно крупная... ароматика хорошая... в фанатике даже 2 мм пеллтес уже добавлен... в общем прикормки достойные внимания...

но опять же для себя решил - токо 3 кг расфасовки... иначе дорого для закорма...

у Трофея есть спод-миксы для этих делов, но они больше на чисто карповые рыбалки подходят, а вот эти карпзумовские прикормки именно для методных рыбалок в качестве закорма приглянулись  :flag:

0

14

Рома,а какой прикормкой пользовался из серии "Carp Fiesta".
и,где покупал  прикормку серии карп фанатик.и какая цена за 3 кг. "Carp Fiesta" я брал по 60 грн за 3 кг.,а вот фанатика не видел.

0

15

viktorf написал(а):

Рома,а какой прикормкой пользовался из серии "Carp Fiesta".
и,где покупал  прикормку серии карп фанатик.и какая цена за 3 кг. "Carp Fiesta" я брал по 60 грн за 3 кг.,а вот фанатика не видел.

Фиеста желтая и красная  :crazyfun: и фанатика и фиесту покупаю в Рыболов+ фиеста 3 кг за 60 грн. фанатик 65 грн. за 3 кг... фанатика и скопекс и ореховый пользовал - нравится... вчера покупал фанатика там же - еще оставалось...

Фракция у карпзумовских прикормок для крупного карапа 5+ мелковата, по такой рыбу лучше трофей спод-микс, а вот по рыбке до трех кил в самый раз - ка кдоктор прописал...

viktorf, поторопись... 3 кг расфасовки редкость, а в килограмовых расфасовках слишком дорого... тогда уж лучше трофеевский стик-микс орех покупать в килушных пачках, так как эффективность выше при той же цене...

Отредактировано Romeo (21.08.2012 09:22:09)

0

16

Где бы ее в Киеве купить? Производитель дал замечательный ответ : "
Добрый день!
Большая окружная
г. Киев

С уважением, команда CarpZoom.
"

0

17

Данил написал(а):

Где бы ее в Киеве купить?

Данил а что ты стал посматривать в сторону ловли карпа?! Дело в том что КарпЗум делает смеси как мне показалось нацеленные именно на эту рыбу :dontknow:

0

18

Данил написал(а):

Где бы ее в Киеве купить?

Самый большой ассортимент на полках (видов 5 аж) видел в начале лета на Туполева (Lucky Fisher). Как сейчас - не знаю...

А вообще, что мешает заказать у них на сайте? Я брал у них мешок Пастончино - 2 дня и приехало.

Отредактировано Carlos (21.08.2012 15:53:28)

0

19

Romeo написал(а):

Данил а что ты стал посматривать в сторону ловли карпа?!

Таки да. Хочется новых ощущений.... Пока ловлю экстрахэвиками фидерами на метод, но выбираю нормальные снасти, так что весной - в чистый карпфишинг однозначно.

+1

20

Carlos написал(а):

А вообще, что мешает заказать у них на сайте? Я брал у них мешок Пастончино - 2 дня и приехало.

Да у них сайт какой-то... ни в одном браузере у меня нормально не показывается. Да и люблю я "очно" покупать: заехал за прикормом, посмотрел витрины еще что-то выбрал...

0

21

Данил написал(а):

Где бы ее в Киеве купить?

У меня на Позняках в рыболовном магазинчике-павильйоне напротив ТЦ "Пирамида" видов 6-8 прикормки этого производителя. И практически все карповой тематики.

0

22

Данил написал(а):

Пока ловлю экстрахэвиками фидерами на метод, но выбираю нормальные снасти, так что весной - в чистый карпфишинг однозначно.

я тоже таким путем шел... пора уже на форуме отдельный раздел для таких как мы (а их уже на форуме немало) открывать  :crazyfun:

так сказать "резервацию" для предателей  :confused:

Отредактировано Romeo (21.08.2012 19:07:02)

+1

23

Якщо це комусь допоможе великий вибір продукції цього виробника є тут: http://www.silverstream.com.ua/catalog/ … /carp_zoom

0

24

Данил написал(а):

но выбираю нормальные снасти

ты решил много бабла ввалить на старте??? может лучше купить что-то добротное по вменяемым ценам и потом позырить попрет или нет???

0

25

Romeo написал(а):

Фиеста желтая и красная   и фанатика и фиесту покупаю в Рыболов+ фиеста 3 кг за 60 грн. фанатик 65 грн. за 3 кг..

Фиесты 7 видов.это вроде как бюджетная прикормка.а Фанатик позиционируют,как более дорогую.не понятно,почему она дешевле.

0

26

viktorf написал(а):

а Фанатик позиционируют,как более дорогую.не понятно,почему она дешевле.

ну как дешевле?! Фанатик 65 грн Фиеста 60 грн. :dontknow:

0

27

Romeo написал(а):

ты решил много бабла ввалить на старте??? может лучше купить что-то добротное по вменяемым ценам и потом позырить попрет или нет???

открыт к советам :)
по-любасу нужно хотя бы 2 удилища+ катушки (на этом по идее можно несколько сэкномить) , сподовое+катушка (а тут наверное не стоит жлобится), род-под, сигнализаторы.

0

28

Romeo написал(а):

ну как дешевле?! Фанатик 65 грн Фиеста 60 грн.

а,точно,Семен Семеныч :crazyfun: .шотоя наверное еще не проснулся

0

29

Данил написал(а):

по-любасу нужно хотя бы 2 удилища+ катушки (на этом по идее можно несколько сэкномить) , сподовое+катушка (а тут наверное не стоит жлобится), род-под, сигнализаторы.

Вот на комплекте для ловли я бы 100% не стал бы экономить. Особенно если предполагается бросать далеко. На споде тоже не стоит экономить. А вот на катушке к нему можно. И сигнализаторах.
Если уже "врываешься" в карп-фишинг, то еще и про маркерное удилище не стоит забывать. Но об этом всем есть масса инфы на специализированных карп-фишинговых форумах.

Отредактировано duffy333 (22.08.2012 10:46:34)

0

30

duffy333 написал(а):

Вот на комплекте для ловли я бы 100% не стал бы экономить. Особенно если предполагается бросать далеко. На споде тоже не стоит экономить. А вот на катушке к нему можно. И сигнализаторах.
Если уже "врываешься" в карп-фишинг, то еще и про маркерное удилище не стоит забывать. Но об этом всем есть масса инфы на специализированных карп-фишинговых форумах.

на всем сэкономил и все взял достаточно бюджетное (в пределах разумного конечно - свое правило насчет не больше 1 штуки гривен за катушку и удилище не нарушил)... ловлю себе помаленьку... :crazyfun:

сказать что хочется что-то поменять не могу - не вижу смысла...

всего-то штук 15 потратил... НА ВСЕ :dontknow:

Отредактировано Romeo (22.08.2012 14:18:33)

0