Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2015. Голландия.


Чемпионат Мира 2015. Голландия.

Сообщений 121 страница 150 из 976

121

http://docz.io/doc/559678/fipsed-calend … ean-events

Посмотрите на 2017 год календарь раздел Фидер... Украина-Испания... уже сейчас неопределенность на секундочку... ну так чисто для информации...

0

122

Boev написал(а):

Говорят, что сменилось руководство рыбнадзора. Новые руководители бояться брать на себя ответственность. Сегодня-завтра будет окончательный ответ - "да" или "нет". Надежда ещё есть. Если же будет "нет", то, в авральном режиме, будем голосовать за те варианты, которые были предложены ранее... Тернополь - вариант не плохой, но, боюсь, туда никто не поедет.

Вопрос к руководителю направления , а кто решил что вопрос о месте отборов надо решать голосованием ? Я имею ввиду это где то зафиксировано , или  Президиум ФРСУ принял , а то получается, что кто то придумал зная что большинство примут то, что надо . Олег , напомню, тебя избирали что бы ты развивал фидерное напрвление в Украине , а не в отдельно взятом регионе .

0

123

Romeo написал(а):

http://docz.io/doc/559678/fipsed-calend … ean-events

Посмотрите на 2017 год календарь раздел Фидер... Украина-Испания... уже сейчас неопределенность на секундочку... ну так чисто для информации...

Я дико извиняюсь, а что Feeder сильно отличается по сложности проведения от ice fishing?

0

124

1ndig0 написал(а):

Я дико извиняюсь, а что Feeder сильно отличается по сложности проведения от ice fishing?

Пусть сначала айсфишинг проведут... учитывая ситуацию в стране не факт что не переиграют... а то что переиграют фидер имея в запасе как вариант Испанию я чето уверен более чем... без лишних эмоций просто анализирую ситуацию... "буржуи" не любят неопределенность и нестабильность... такова их сущность :tomato:

Время покажет  :dontknow:

Отредактировано Romeo (11.03.2015 19:02:03)

0

125

оксиген написал(а):

Вопрос к руководителю направления , а кто решил что вопрос о месте отборов надо решать голосованием?

Сергей, место проведения отборов ВСЕГДА выбирали голосованием среди спортсменов-отборников. В прошлом году выбрали Вышгород. В позапрошлом - Прилбычи, Ещё раньше - Старобешево. Где будем отбираться в этом году, также решим голосованием.

+1

126

Romeo написал(а):

Пусть сначала айсфишинг проведут... учитывая ситуацию в стране не факт что не переиграют... а то что переиграют фидер имея в запасе как вариант Испанию я чето уверен более чем... без лишних эмоций просто анализирую ситуацию... "буржуи" не любят неопределенность и нестабильность... такова их сущность

Время покажет 

Отредактировано Romeo (2015-03-11 19:02:03)

Вот где-где, а в Тернополе все более, чем определенно и стабильно уже на протяжении многих лет! Так что, если подготовка самого канала и дороги не сорвется, то все будет отлично.
По зиме даже не сомневаюсь, что будет отличный ЧМ и скорее всего с рекордным количеством участников.

Отредактировано Навигатор (17.03.2015 14:36:26)

+2

127

Уважаемые спортсмены,читаю ваши уважаемые споры, мнения и хочу сказать как болельщик и патриот,что очень хочется увидить единую как кулак команду .Ибо -команда как механизм,если хоть одна деталь выйдет из        строя то точной и качественной работы не будет!Желаю вам быстро собраться,легко организоваться и всем показать что значит СБОРНАЯ УКРАИНЫ.
А по поводу спонсора печально,так и умирает  многий  спорт не массового потребления.

+2

128

AlexseyF написал(а):

Желаю вам быстро собраться,легко организоваться и всем показать что значит СБОРНАЯ УКРАИНЫ.

Дык, сборная по мормышке уже показывала, что значит.
И сборная по фидеру тоже, и еще раз покажет. Может, не сразу, но покажет. Главное верить в парней, и поддерживать их, а не злорадствовать.

0

129

D.Alexey@ написал(а):

и поддерживать их

Ну так проспонсируй поездку на тренировки перед ЧМ раз такой "верующий" или слабо? Вот чтобы проверить эту веру откройте счет "благотворительный" и посмотрим сколько денег насобирают "верующие" :tomato: Хорошая "лакмусовая бумажка"! А языком молоть не велика поддержка в этой ситуации!!!

Я вот в этот "проект" не верю... говорю как думаю... те кто говорит обратное могут делом доказать свою поддержку сборной :flag:

Отредактировано Romeo (19.03.2015 08:46:50)

0

130

А, что давайте откроем счет и проспонсируем нашу сборную. Я готов. Дело нужное. Только одно условие: делать это втихаря, а то не дай бог Рома узнает, что деньги МЫ насобирали. Еще чего доброго кондратий схватит, или жаба задавит (кстати самое кровожадное животное). А без его постоянного говнометания в сторону спортсменов, на форуме скучно будет. Рома ты же не против. Тебе и так там лафа сейчас, это мы мучаемся?

Отредактировано Vadim_UA (19.03.2015 18:17:14)

-9

131

Добрый вечер! Вчера писал, но пост скорее всего почистили, повторюсь - мусолится одно и тоже что перед что после  ЧМ - что нужно помочь сборной, потом тема затухает и подымается только в предверии следующего ЧМ, а вообще выходит как в старом анекдоте - старый еврей каждый день ходил в храм и молил Бога о помощи в выигрыше лотереи и так на протяжении многих лет, один из ангелов видя это спросил у Господа - почему ты ему не поможешь он же столько лет молится тебе, на что Бог ответил - я с радостью готов помочь, но пусть же он хотя бы лотерейный билет купит. Так вот к чему я это, давайте для начала кто-то целевой счет откроет "на нужды сборной по фидеру" а там  уже видно будет пойдет помощь или нет
С уважением.

0

132

По состоянию на сегодня сборная 2015  не существует в этом мире как фактически так и юридически.
Сбор денег несуществующему образованию будет выглядеть мошенничеством.
Сборная Ирландии 2015 сначала родилась  и только потом была обявлена лотерея.
В Украине в спортивном фидере все сложно и если отменить отборы все упростится.
В Национальном рейтинге спортсменов  уже все заняли свои заслуженные места и его, рейтинга, достаточно вполне если делать все по честному ...

0

133

1)За все года я не встречал не одного кандидата, сборники, тренера... что бы просили денег на поездку...
2)Все кто хотят, хотели помочь делают это молча, узнают № счета  и перечисляют денежку....
3)Большинство участников ЧМ своим "потом и кровью" зарабатывали это место, просто так туда не кто не попал.
4)Большинство участников ездят за свои деньги, а если и есть спонсорские то какое к вам до них дело? не один спонсор не пришел на форум и не начал обсуждать не выполненные ожидания.

Роман без тебя скучно, но и надоел. Что что, а сборную нужно наоборот поддерживать хотя бы морально, туда же не посылают кого попало, а туда едут те, кто выборол место и у кого есть возможность, они все наши друзья, колеги, учителя....
Роман "великий знаток" в рыбалке вот и помогай.....а лучше уйди на форум англов, венглров, голанцев, бельгийцев и там делай свое грязное дело.напророчь им судьбу, еще раз расскажи им какие они хорошие, как ты их любишь, какой ты фанат и.т.д  а наши спортсмены как то сами разберутся..

+9

134

Хотя с другой стороны - ведь кто-то же искренне болеет и за сборную по футболу?! o.O Это наверное тот случай  когда эмоции преобладают над здравым смыслом  :tomato:

Вот за сборную по мормышке мона и поболеть...  :cool:

Отредактировано Romeo (20.03.2015 10:07:28)

0

135

Romeo написал(а):

Хотя с другой стороны - ведь кто-то же искренне болеет и за сборную по футболу?! Это наверное тот случай  когда эмоции преобладают над здравым смыслом

  Эмоции всегда присутствуют,это факт! Ты же на рыбалку ходишь тоже за эмоциями, не так ли?
  В случае со сборной есть очень важный момент: это вера в то, что команда станет Чемпионом мира! Зачем нам здравый смысл? Есть вера и надежда, и этого на данный момент достаточно!  Поэтому и поддерживаем сборную, как можем, и морально в том числе!
  С другой стороны, если бы постоянно выигрывался нашими ЧМ, было бы тоже не интересно!  Это как работа.
"Коль счастье дано тебе не на век, не нужно сетовать человек!
  Если бы счастье на век давалось, оно бы БУДНЯМИ называлось!"

+1

136

После длительных переговоров и голосований принято решение провести отборы на набережной Малиновского в Днепропетровске (р.Днепр). Все спортсмены, подтвердившие участие, получили исчерпывающую информацию о водоёме. В зоне проведения отборов всем участникам запрещена любая ловля до начала официальных тренировок.

Место проведения отборов на картах Гугл.

https://www.google.com.ua/maps/@48.4745158,35.0815169,355m/data=!3m1!1e3?hl=ru

Здесь отмечены проезд и зона соревнования.

http://s8.uploads.ru/t/L7jUT.png

0

137

Положение о проведении отборочного соревнования
в состав сборной Украины 2015.

1. Цели и задачи.
1.1. Отборочное соревнование по ловле рыбы фидером проводится с целью определить сильнейших спортсменов страны и сформировать сборную команду Украины для участия в Чемпионате Мира 2015, который пройдёт 11-12 июля в Голландии (Westdorpe).

2. Место и время проведения.
2.1. Соревнование проводится 20-26 апреля 2015 года в городе Днепропетровск (р.Днепр) на ул. Набережной Маршала Малиновского (зона В), район Мерефо-Херсонского моста.

3. Организаторы. Судейство.
3.1.Организатор соревнования – Днепропетровская областная федерация рыболовного спорта.
3.2. Подготовка и проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнования – Игорь Агеенко.
3.3. Расходы по проведению отборов несут участники соревнования и составляют 100 грн. с каждого спортсмена.

4. Участники.
4.1. Соревнование проводятся в личном зачёте (без привлечения тренеров и координаторов). К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, занимающие первые 15 мест в национальном рейтинге 2014 года плюс спортсмены, принимавшие участие в предыдущем Чемпионате Мира. В случае отказа спортсмена от участия в отборах, право участвовать в отборочном соревновании получает спортсмен, занимающий следующее место в рейтинге до 20 места включительно.
http://imagizer.imageshack.com/img537/6015/8ALSgU.jpg
Для участников устанавливается стартовый взнос в размере 100 евро. с участника. 
4.2. Участники соревнования обязаны знать и строго выполнять правила соревнований по ловле рыбы фидером. Соблюдать правила поведения на водоеме. Самостоятельно пройти медицинское освидетельствование. Запрещено употреблять спиртные напитки.

5. Программа отборочного соревнования.
5.1. Соревнование проводятся в три тура.
24.04.2015г. – Первый тур.
• до 06:30 – регистрация участников;
• 06:30 – жеребьевка секторов;
• 06:45 – торжественное открытие соревнований;
• 07:00 – 08:50 - подготовка к соревнованию;
• 08:50 – 09:00 – стартовый закорм;
• 09:00 – 14:00 – соревнование;
• 14:00 – 14:30 взвешивание рыбы, подведение итогов.
25.04.2015г. – Второй тур.
• 06:40 – жеребьевка секторов;
• 07:00 – 08:50 - подготовка к соревнованию;
• 08:50 – 09:00 – стартовый закорм;
• 09:00 – 14:00 – соревнование;                 
• 14:00 – 14:30 взвешивание рыбы, подведение итогов.                                                                                                 
26.04.2015г. – Третий тур.
• 06:40 – жеребьевка секторов;
• 07:00 – 08:50 - подготовка к соревнованию;
• 08:50 – 09:00 – стартовый закорм;
• 09:00 – 14:00 – соревнование;           
• 14:00 – 15:00 взвешивание рыбы, подведение итогов, закрытие соревнования.
5.2. Тренировки в зоне соревнования разрешены с 20.04.2015 по 24.04.2015г.
5.3. Участникам соревнования категорически запрещается ловить рыбу в зоне проведения отборов с 1.04.2015 по 19.04.2015 включительно. В случае нарушения пункта 5.3. Положения, спортсмен теряет право участвовать в отборочном соревновании.
5.4. Контроль за зоной проведения отборов возлагается на главного судью соревнования, с привлечением представителей компании «Флагман» и спортсменов днепропетровской ФРС.

6. Правила и порядок проведения.
6.1. Отборочное соревнование по ловле рыбы фидером проводится в 3 тура продолжительностью 5 часов.                                                                                                                                                            6.2. Жеребьевка секторов проводится перед каждым туром.
6.3. Размер сектора для одного спортсмена не менее 10 м.
6.4. Отборочное соревнование производится по официальным правилам ФРСУ по ловле рыбы фидером.
https://docs.google.com/document/d/1YJSp4B6YroqE9EF-5cYmRgoxx3cesAc4vXP5VvcM--o/edit?usp=sharing
6.5. После сигнала “Старт” и до сигнала “Окончить ловлю” спортсменам запрещается пользоваться любыми средствами связи и разговаривать с посторонними лицами.
6.6. В течение каждого тура соревнования посторонним лицам запрещено входить в сектор спортсмена..

7. Подведение итогов.
7.1. Подведение итогов осуществляется на основании протоколов судейской коллегии.           
7.2. По итогам соревнования в состав сборной Украины войдут пять спортсменов, занявших первые пять мест. Итоговое место спортсмена определяется по наименьшей сумме мест занятой им на протяжении 3-х туров. Личное место спортсмена в каждом туре определяется весом улова. При равных уловах, место спортсмена является среднеарифметическим мест спортсменов с равными уловами. Участники с нулевым результатом занимают место, равное среднеарифметической сумме мест всех участников с нулевым результатом в зоне.

8. Заявки.
8.1. Заявки на участие от спортсменов, допущенных к отборочному соревнованию, принимаются до 05.04.2015 г. включительно по телефону: 050-909-90-53
или на электронный адрес: boev-fishman@i.ua

0

138

Список спортсменов, подтвердивших намерение участвовать в отборах:

1. Пугач Алексей - Запорожье
2. Кореняк Виктор - Киев
3. Олейник Олег - Днепропетровск
4. Таранов Александр - Днепропетровск
5. Крячок Дмитрий - Киев
6. Перепелица Роман - Днепропетровск
7. Левицкий Олег – Ив.-Франковск
8. Боев Олег - Днепропетровск
9. Лунин (Черкесенко) Святослав - Киев
10. Веселовский Игорь – Ив.-Франковск
11. Монич Сергей - Харьков
12. Подлубный Сергей - Киев
13. Машковский Сергей – Львов
14. Молодцов Эдуард - Сумы
15. Ковалёв Виталий – Харьков
16. Одынский Александр – Киев

Хорошее рубилово намечается. :)

+2

139

Олег  , а что там с тренерами , координаторами , как на отборах с этим вопросом , кто заходит в сектор кто нет . Надо четко прописать . А то будет как в Прилбычах шкандаль .

0

140

оксиген написал(а):

Олег  , а что там с тренерами , координаторами , как на отборах с этим вопросом , кто заходит в сектор кто нет . Надо четко прописать . А то будет как в Прилбычах шкандаль .

ОК. Внёс дополнения в Положение.
Пункты 4.1,  6.5,  6.6.

0

141

Олексій Страшний заявок не висилав...??7

0

142

hunt73 написал(а):

Олексій Страшний заявок не висилав...??7

А.Страшный входит в состав сборной Украины 2015 без отборов по решению осенней (2014) Конференции ФРСУ.
На отборах буду выявлены ещё пять спортсменов, в том числе запасной.

0

143

Олег, вы хоть попытайтесь нам видео обзор организовать, как это делал Попов Сергей  :jumping:

-1

144

yareshenko написал(а):

Олег, вы хоть попытайтесь нам видео обзор организовать, как это делал Попов Сергей

якшо ви живете в Дніпрі навіщо вам відео? Ви можете вживу подивитись змагання.....

Отредактировано vovchik (04.04.2015 22:27:45)

0

145

vovchik написал(а):

якшо ви живете в Дніпрі навіщо вам відео? Ви можете вживу подивитись змагання...

Я имел ввиду непосредственно Чемпионат Мира, а отборы я и так приеду, посмотрю)

0

146

yareshenko написал(а):

Я имел ввиду непосредственно Чемпионат Мира, а отборы я и так приеду, посмотрю)

Влад. После всех ЧМ, на которых был, я выкладывал видео. Италия... Бельгия... ЮАР... Поройся на моём канале на Ютуб.
   В Голландии также буду с камерой.

0

147

Boev написал(а):

А.Страшный входит в состав сборной Украины 2015 без отборов по решению осенней (2014) Конференции ФРСУ.
На отборах буду выявлены ещё пять спортсменов, в том числе запасной.

Хорошо, а то я не увидил в списках, аж огарчился!
Попов минус, Страшный минус...
довольно ценые кадры!

0

148

shameta написал(а):

Попов минус, Страшный минус...

Попов минус, Страшный плюс, так что не огарчайся! :D

0

149

Олег, а отборы в СУ можно будет поснимать на камеру для последующего обнародования на форуме?????

0

150

vinni написал(а):

Олег, а отборы в СУ можно будет поснимать на камеру для последующего обнародования на форуме?????

если у меня все получится, я займусь сьемкой отборов

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2015. Голландия.