Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2015. Голландия.


Чемпионат Мира 2015. Голландия.

Сообщений 691 страница 720 из 976

691

Crazy написал(а):

Леха Зайко подозрительно весел, видать что-то уже знают

Я то же заметил, особливо на ФБ вечером, когда они с Тарановым поплавком развлекались. Одно из двух - или знают, или уже расслабились и получают удовольствие :D

0

692

Romeo написал(а):

Неважно какое он место займет в итоге... главное чтобы обошел всех своих злопыхателей...

Для кого главное? Для сборной Украины это главное? Или, может быть для Вас? - дык Вам же все равно, Вы ж не фанат...

-1

693

Немного фото с открытия - тут

0

694

Немного видео оттуда же:

+5

695

D.Alexey@ написал(а):

Для кого главное?

Лично мне будет приятно от этой новости :cool: Не люблю завистливых людей  :dontknow:

0

696

Crazy написал(а):

Леха Зайко подозрительно весел, видать что-то уже знают

Ну или голландских печенек попробовал... от безнадеги :D

0

697

Romeo написал(а):

Неважно какое он место займет в итоге

Потом в отчете напишет: забрасывал, на крючке наживка, в кормушке прикормка, в руке удочка с катушкой, на катушке шнур, сидел на платформе, рыбу доставал подсакой бла-бла.  Клевало, что-то наловил- и этого веса хватило для 1-го места в зоне. И так оба тура. :D . Ну, как обычно он это делает.  :crazyfun: :cool:  . Усе будет гуд.

Отредактировано Alex74 (10.07.2015 10:41:44)

0

698

D.Alexey@ написал(а):

Вы ж не фанат...

Конечно не фанат... НО когда злопыхатели от результата того кого они гнобили и выбросили из спорта на два года "галстуки начнут есть" это ли не позитиффф???  :D  :cool:

+2

699

Alex74 написал(а):

Потом в отчете напишет: забрасывал, на крючке наживка, в кормушке прикормка, в руке удочка с катушкой, на катушке шнур, сидел на платформе. Клевало, что-то наловил- и этого веса хватило для 1-го места в зоне. И так оба тура.  . Ну, как обычно он это делает.   . Усе будет гуд.

Вот и я об этом... если он в личке еще и призером станет это ваще праздник будет  :cool:

0

700

Romeo написал(а):

Вот и я об этом... если он в личке еще и призером станет это ваще праздник будет

Как то неубедительно он смотрится с рассказом "фсе пропало". Видать нехватка театрального  образования :crazy:

0

701

Будьте реалистами..

+1

702

Svyatoslav написал(а):

Будьте реалистами..

:cool: С этим в последнее время напряженка :dontknow:

0

703

Romeo написал(а):

С этим в последнее время напряженка

Та не все так печально. По результатам 4-х ЧМ наша сборная в пятерке. Это факт. Как и то, что Леха Страшный 3 раза из 4-х выиграл зону... А как будет в этот раз - никто не знает.

0

704

Alex74 написал(а):

Та не все так печально.

Какое отношение имеет печаль к реальности?

0

705

Romeo написал(а):

Какое отношение имеет печаль к реальности?

Никакого. Жизнь не закончится при любом результате.

0

706

+2

707

2 D.S.I.

Это кефаль поймана и снята на видео? :question:

0

708

дайте новости

0

709

0

710

Из голландского табора за 4 дня тренировок:
- спортсмены команды Голландии ловят каждый день успешно достаточное колво рыбы;
- Голландская команда находится на правильном пути;
-На пятый день тренировок отработка окончательных деталей;
-Также успешно ловят команды Бельгии, Венгрии, Англии;
-Не все остальные команды ушли от нуля;
-Спонсор команды Preston желает успехов спортсменам команды Голландии.

0

711

Прикол. Страшный еще и на английском шпарит во всю :)

0

712

Crazy написал(а):

Прикол. Страшный еще и на английском шпарит во всю

А то, время зря не терял

0

713

Crazy написал(а):

Прикол. Страшный еще и на английском шпарит во всю

Красава  :cool:

0

714

Нормунд Грабовскис:

"Голандия , последний тренировочный день перед чемпионатом мира по фидеру ....., в принципе все без изменений :)))), кто ловит тот ловит, кто сосет тот сосет :))), а это делают примерно 70 % из всех участников .... И не потому что нету рыбы а потому что не умеем ее взять :)))).
Я сам тоже занимался этим благородным делом :)))), хотя утоо началось отлично :))), новые прикормки, другие мысли, три дистанции со старта, первый заброс - бычек, второй заброс лещ грам 800+, третий заброс и опять бычек, потом есче пару не бычковых поклевок и всееееее, перехожу на другую дистанцию и через какое то время ловлю подлещика грам на 200-250 ...., я ащ запел от радости :)))) что сработали мои прикормки .... ага, сработали они ...., за все остольное время я увидел есче поклевок 5, из них 2 бычковые, а три я не сумел реализовать.... . Общий командный результат за первый час был отличным :)))), 7 подлещиков разных размеров, но таким этот результат иостался до третьего часа, когда один из нашых разветчиков взял в руки фидерок, замешал щепотку прикормки, 3 раза бросил удочку и поимал 2 леща ....., почему, как и что эьо было остается таиной, так как больше не он не кто то другой из нас не чего не поимали :)))).
Про другие компнды омобо не чего не знаю :)), рядом сидели казахи, красиво сидели :)))), но уху кушать они сегодня не будут :))), с другойстороны сидели немцы, а эти чудики ловили и первый час и все остальные часы тоже, не много, но по чуть чуть полавливали всякой мелочи .....
Повадков навязал :))), теперь поиду с командойпоговорим что и как делать чтобы два дня провести чуть веселей :))), идеи появились :))))), но это только идеии :)))"

0

715

Похоже Нормунд тоже дурака валяет

0

716

С первого дня тренировок

+1

717

Crazy написал(а):

Прикол. Страшный еще и на английском шпарит во всю

Так вчився за бугром. Виш їхній закінчив.

0

718

Crazy написал(а):

Похоже Нормунд тоже дурака валяет

Его команда выше 10 места не поднимется... ему только дурака валять и остается... этакое шоу сбитого летчика :tomato:

0

719

Мда мужики... у нас тут армагедец погодный приключился... на рыбалку ехать только бабос и корм тратить без кайфа от хорошей душевной погоды... так что я два дня соревнований с вами  :cool:

0

720

26 команд. Це значить будуть полузони.  Виграти лічку набагато важче, як не як десять одиничок в одному турі.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2015. Голландия.