Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Как вставить фото в сообщение

Как вставить фото в сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Максимальный размер фото 400 х 400 пикселей. Формат JPG.

1. Надо зайти на сайт radikal.ru
2. Нажать кнопку "Обзор" и выбрать файл на своем компьютере.
3. Затем нажать кнопку "Загрузить".
4. В пункте "2. Картинка в тексте" скопировать ссылку на фото и вставить в сообщение на форуме.

0

2

А мне кажется, я когда-то вставлял фото сразу в сообщение, но в последнее время не работает :'(

0

3

Burik написал(а):

А мне кажется, я когда-то вставлял фото сразу в сообщение, но в последнее время не работает

Было такое, но МYbb эту функцию отключил ...

0

4

А как вам такая фотка в оформление форума ?

http://i007.radikal.ru/0803/63/6fb9274964f0.jpg

0

5

РомаД написал(а):

А как вам такая фотка в оформление форума ?

Фото имеет владельца, нельзя :) Надо свою сделать такую ! Через пару месяцев будет и получше ;)

0

6

Попытка вставить фото по вышеописанному сценарию приводит к сообщению о получении ошибки в запрошенной ссылке идет запрос об отладке и страница отключается.

Пардон пользователь посредственный. Либо какие то защиты моих системщиков.

0

7

Oleg(TS) написал(а):

Пардон пользователь посредственный.

Олег пришли фотки на romeo@yuzh-gaz.donetsk.ua я вставлю ...

0

8

Ребят, чего-то у меня не получается вставить местные смайлы :( Когда нажимаешь на кнопку смайлов, выпадает окошко с этими рожицами, а как дальше ? И неплохо было бы знать их точное значение, а то ляпнешь чего не того - кого-то обидишь.

0

9

bond написал(а):

Ребят, чего-то у меня не получается вставить местные смайлы.

Посмотри выше ... я в твоем сообщении исправил смайлик и он появился. До этого не появлялся потому что у тебя не было между смайликом и словом пробела :glasses:

Насчет значения смайликов, то когда на них наводишь курсор мышки появляется надпись, правда на английском, но и так все понятно, что они значат :flag:

0

10

Romeo написал(а):

Посмотри выше ... я в твоем сообщении исправил смайлик и он появился. До этого не появлялся потому что у тебя не было между смайликом и словом пробела :glasses:

Так я его вручную вводил, как двоеточие и скобку. То есть их все так надо набирать, не из готовых выбирать ?

0

11

Кстати на форуме уже куча классных фоток - Romeo как на счет в шапку форума что-то симпотное вставить ? :flag:

0

12

bond написал(а):

Так я его вручную вводил, как двоеточие и скобку. То есть их все так надо набирать, не из готовых выбирать ?

Да нет. Главное чтобы был пробел между словом перед смайликом и смайликом :idea:

0

13

РомаД написал(а):

Кстати на форуме уже куча классных фоток - Romeo как на счет в шапку форума что-то симпотное вставить ?

Какие будут предложения ? Вставить я завсегда рад, фотку естественно :D

0

14

Предлагаю :

7 июня был на Дону. Отчет Олега - 3 фотка - фидера красиво стоят, и прошу обратить внимание в ближайшие выходные, кто будет на рыбалке надо не забыть сфоткать рыбу на крючке рядом с кормушкой. Сам постараюсь сделать такую фотку.

0

15

Romeo написал(а):

Насчет значения смайликов, то когда на них наводишь курсор мышки появляется надпись.

Romeo написал(а):

Главное чтобы был пробел между словом перед смайликом и смайликом.

Извиняюсь за назойливость, но :

1. Про пробел я понял. Когда ввожу смайл вручную, через знаки клавиатуры, то все получается :)

2. Когда пытаюсь выбрать смайл из выпадающего окна, то не получается :( ( этого я тоже ввел вручную ). Тыкаю в рожицу и ничего не происходит, курсор при этом имеет текстовую форму ( вертикальная палочка ), а выпадающее окно смайлов какое-то полупрозрачное ( сквозь него видно текст ), типа не активное, надпись значения, соответственно, тоже не появляется. Иногда, при открытии окна смайлов, часть из них заменена надписями значения.

Может у меня с настройками браузера чего не то. Но на других форумах все нормально.

0

16

bond написал(а):

Извиняюсь за назойливость, но :

1. Про пробел я понял. Когда ввожу смайл вручную, через знаки клавиатуры, то все получается.

2. Когда пытаюсь выбрать смайл из выпадающего окна, то не получается ( этого я тоже ввел вручную ). Тыкаю в рожицу и ничего не происходит, курсор при этом имеет текстовую форму ( вертикальная палочка ), а выпадающее окно смайлов какое-то полупрозрачное ( сквозь него видно текст ), типа не активное, надпись значения, соответственно, тоже не появляется. Иногда, при открытии окна смайлов, часть из них заменена надписями значения.

Может у меня с настройками браузера чего не то. Но на других форумах все нормально.

o.O :jumping: :mybb:

Прижимаешь на меню ( желтенькая рожица ), выбираешь смайлик и нажимаешь на этот смайлик в меню. В тексте появляется не смайлик, а его условное текстовое обозначение.
С этим текстовым обозначением ничего делать не надо, а чтобы продолжить написание членораздельных слов, надо отступить на один пробел ( прижать клавишу на клавиатуре "пробел" и продолжать вводить текст в свое сообщение - сейчас введу смайлик :love: - после слова смайлик ничего не делал с сообщением, курсор мерцал сразу же возле конца слова смайлик, прижал обозначение смайлика - в сообщении появилось его буквенное обозначение - двоеточие и "лове" английскими буквами. Зашел в свое сообщение, прижал пробел и продолжал писать дальше тебе.

Удачи ! :flag:

P.S. Если фон - черный ( обложка ) то можно его поменять на другой цвет.

Жмешь : Профиль, Отображения, Стили оформления ( выбираешь стиль, у меня – Lithium ), Отправить.

Отредактировано Dood (2008-08-22 18:41:34)

0

17

Dood написал(а):

Прижимаешь на меню ( желтенькая рожица ), выбираешь смайлик и нажимаешь на этот смайлик в меню. В тексте появляется не смайлик, а его условное текстовое обозначение.

В том-то и дело, что у меня в тексте ничего не появляется ( вся последовательность действий такая же ). Впечатление такое, что выпадает просто демонстрационное окно смайлов, курсор его "не видит".

Ха, начал пробовать все остальные функции, аналогично не работают : Шрифт, Размер, Цвет, Виртуальная клавиатура, то есть те, где надо что-то выбрать из выпадающего окна.

0

18

Тогда нажми "Ответить" - появляется огромное поле с меню над ним. В поле пишешь текст и по ходу дела жмешь что-нибудь из меню :

[font=Georgia]Шрифт [/font] - слово "Шрифт" другим шрифтом - сначала выделил слово, прижал меню шрифт, выбрал шрифт и прижал на исполнение мышь ( левую клавишу ), ( это я специально нахомутал, примерно так выглядят и смайлики при написании или редактировании сообщения ).

В тексте сообщения вокруг слова "Шрифт" появились видимые при редактировании и при написании сообщения служебные обозначения  и символы, а когда сообщение напишешь полностью ( или отредактируешь ), тогда жмешь снова "Отправить", загорается надпись "Переадресация", твое сообщение поступает под присвоенным номером на форум, и только после этого в твоем пронумерованном сообщении на форуме начинают реально появляться выбранные шрифты, смайлики и прочее, выбранное в меню.

Если этого всего не происходит - попробуй перезагрузить компьютер и зарегистрироваться сначала, но под другим именем - может, поможет.

Отредактировано Dood (2008-08-22 19:22:21)

0

19

Romeo написал(а):

Какие будут предложения ? Вставить я завсегда рад, фотку естественно ...

У нас есть водоем ( слева ), кормушки ( в центре ), справа - пока свободное место. Учитывая, что форум носит название об английской донной удочке, - то ее, этой самой удочки, во всей красе, и не хватает ( ИМХО ).

Отредактировано Dood (2008-08-22 20:37:21)

0

20

Со смайлами у меня по прежнему засада :(

Я так думаю, что из-за того, что у меня Linux. Ввожу их ( смайлы ), или вручную через символы, или через цитирование из чужих сообщений. В связи с этим, прошу кого-нибудь ( кому не лень ) создать здесь сообщение со всеми смайлами - я его буду использовать для вставки смайлов в собственные сообщения ( надоело рыскать по всему форуму в поисках подходящего ) :flag:

0

21

:angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  :hobo:  :huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :mad:   :music:  :|  :no:   :nope:  :offtop:  :playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:    :shine:  :O  :x  :)  :)  :)  :smoke:  :stupor:   :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:  :unsure:  %-)  :whistle:  ;)  :writing:  :yep:

Реально устал ;)

+1

22

bond написал(а):

Ребят, чего-то у меня не получается вставить местные смайлы  Когда нажимаешь на кнопку смайлов, выпадает окошко с этими рожицами, а как дальше ?

И неплохо было бы знать их точное значение, а то ляпнешь чего не того - кого-то обидишь.

А у тебя в твоем профиле функция : "Преобразовывать смайлики в изображения, по умолчанию." Включена ?

0

23

WILDHUNTER написал(а):

Реально устал ;)

:flag: [ В знак благодарности торжественно вручает пиво :D ]

oleg написал(а):

А у тебя в твоем профиле функция : "Преобразовывать смайлики в изображения, по умолчанию." Включена ?

Угу :(

+1

24

Разобрался со смайлами. Дома подключил Интернет через ADSL и в Mozilla Firefox всё заработало как надо. А на работе у меня старая Mozilla , которая видеть их не желала.

0

25

А возможно фото не через radikal вставлять, а то у меня фильтр на сервере не дает фото смотреть :'(

0

26

РомаД написал(а):

А возможно фото не через radikal вставлять, а то у меня фильтр на сервере не дает фото смотреть.

Ну, Рома семеро одного не ждут… Radikal самый лучший и удобный сервер.

0

27

РомаД написал(а):

... у меня фильтр на сервере не дает фото смотреть.

На каком сервере? Если ходишь с работы, то иди к администратору на поклон. А если из дома, то непонятно...

0

28

А что, уже фото можно как-то напрямую вставлять? Например, как здесь :question: :idea:

0

29

И все-таки идиотский вопрос: Как загрузить картинку на форум БЕЗ radikal.ru???
( прошу ради хохмы альтернативные radikal'у сайты не предлагать )

0

30

В форме ответа есть кнопочка (последняя) "прикрепить изображение". Там выбираете файл и вставляете.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Как вставить фото в сообщение