Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2011

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Фдуч написал(а):

Если ты оба дня попадешь в карасиную зоны и выиграешь ее, а я оба дна выиграю в карповой, и проиграв мне килограмм 20 и первое место, свое мнение сразу изменишь.

Ничего нечестного в этом нет. На то и жребий. А поменявшись зонами я соперничаю не со всеми спортсменами, а лишь с половиной. Это, конечно, проще, но далеко не так интересно.
А если в одну зону попадают сильные, а в другую - слабые? Выиграв у слабых и не повоевав с сильными - будет ли моя победа честной и красивой? Сомневаюсь..
ЗЫ: Нигде, кроме Украины, не встречал такой практики по смене зон. На последнем МКФ в Киеве большинство участников ратовало за жеребьёвку зон оба дня, но организаторы не прислушались - это было для меня существенным минусом тех соревнований.

0

152

worm написал(а):

Нигде, кроме Украины...

Есть народная мудрость... "со своим уставом в чужой монастырь..." (с) ну и дальше по тексту...

worm написал(а):

На последнем МКФ в Киеве

На это турнире представлены далеко - очень далеко не все фидеристы Украины... И их мнение это капля в море мнений остальных...

0

153

worm написал(а):

будет ли моя победа честной и красивой? сомневаюсь..

А будет твоя победа честной и красивой, когда ты оба раза попадешь в одну зону, а другие нет?

0

154

На это турнире представлены далеко - очень далеко не все фидеристы Украины... и их мнение это капля в море мнений остальных...

Речь не о них, а о представителях других стран.

Romeo написал(а):

...есть народная мудрость... "со своим уставом в чужой монастырь..." (с) ну и дальше по тексту...

Да, ты прав... Только вот, Рома, не припоминаю, чтобы здесь запрещено было высказывать своё мнение, что я и сделал.

Фдуч написал(а):

А будет твоя победа честной и красивой, когда ты оба раза попадешь в одну зону, а другие нет?

Несомненно да. Для этого существуют тренировки, чтобы ты мог опробовать ловлю в каждой из зон. Если у тебя нет возможности по личным причинам (или просто нет желания) приехать на тренировку, то не надо пенять на нечестность жребия.

Отредактировано worm (23.06.2011 09:48:41)

0

155

worm написал(а):

Фдуч написал(а):
А будет твоя победа честной и красивой, когда ты оба раза попадешь в одну зону, а другие нет?
Несомненно да. Для этого существуют тренировки, чтобы ты мог опробовать ловлю в каждой из зон. Если у тебя нет возможности по личным причинам (или просто нет желания) приехать на тренировку, то не надо пенять на нечестность жребия.

Сформулирую вопрос по другому.  :D
А будет чужая победа честной и красивой, когда он оба раза попадет в одну зону, а ты нет?

0

156

worm написал(а):

А если в одну зону попадают сильные, а в другую - слабые? Выиграв у слабых и не повоевав с сильными - будет ли моя победа честной и красивой?

В нашей стране большинство команд действительно таковыми являются. В каждой из таких команд уровень подготовки спортсменов одинаков. К примеру, я не уверен, что Вова Лисовский сильнее Ромы Сапрыкина или наоборот. Тоже можно сказать и о большинстве "старых" команд. И каким бы не был жребий, тебе всё равно будет не легко соперничать с любым из них...
А смена зон предусмотрена как раз для того, чтобы нивелировать неравнозначность зон.

+1

157

worm написал(а):

Да, ты прав... Только вот, Рома, не припоминаю, чтобы здесь запрещено было высказывать своё мнение, что я и сделал.

Я не писал никаких запретов... я тоже высказал свое мнение...

Отредактировано Romeo (23.06.2011 11:29:43)

0

158

Подскажите кто тут имеет отношение к магазину Три кита и продукции Браунинг

0

159

worm написал(а):

...ЗЫ: Нигде, кроме Украины, не встречал такой практики по смене зон. На последнем МКФ в Киеве большинство участников ратовало за жеребьёвку зон оба дня, но организаторы не прислушались - это было для меня существенным минусом тех соревнований...

ЗЫ-ЗЫ:
На последнем ЧУ-2011 в Украинке с двумя единичками было два спортсмена.
Одному из них фортуна дала возможность отлично выступить в "высокорыбных" секторах зоны С (около 20 кг - 1+1), второму фортуна показала свой нелицеприятный зад в мягко скажем, малорыбной зоне А (около 7,5 кг - 1+1). Разницу видно невооруженным глазом - почти в 3 раза!!! o.O 

А теперь угадайте с одного раза, кто стал Чемпионом Украины в личке? :D

И ответьте на вопрос - так все-таки обязательная смена зон это минус или плюс?  :dontknow:

+1

160

Закорм рогаткой разрешен?

0

161

plastmax написал(а):

Закорм рогаткой разрешен?

да

0

162

Парни! Ещё вопросик. Смотрел фильм Ваш,там выважевание рыбы с заходом в воду,так можно заходить при вываживании рыбы в воду? или как?( какой подсак брать думаю, и так прицеп приходиться брать  :dontknow:  :D 
Далее,погоду передают не айс :rain: ,так вот,далеко от асфальта или нормальной грунтовой дороги до водоёма?

Отредактировано Киляк (25.06.2011 10:53:08)

0

163

Говорят берег пляжный, чистый песок. Заходить до колена, вроде, можно.
Асфальт прямо под кресло (платформу).

0

164

Фдуч написал(а):

Асфальт прямо под кресло (платформу).

Спасибо! Класс,осталось только девок! :love:

0

165

Киляк написал(а):

осталось только девок!

На хохлушек потянуло?  :crazyfun:

0

166

benderr написал(а):

На хохлушек потянуло?

А якже!!!!!! :canthearyou:  :crazyfun: Я сам хохол,родом из Виницкой области. Мур.Куриловцы.Там и родня живёт.

+1

167

Киляк написал(а):

Я сам хохол,родом из Виницкой области. Мур.Куриловцы.Там и родня живёт.

Хм. Цікава національність в тебе. А я чомусь думав що в Вінниці і її околицях живуть УКРАЇНЦІ.

0

168

Я лично на хохла не обижаюсь. Всё это ущемлённое самолюбие какое-то  :dontknow:
Но про это потрындеть можно и в беседке. Сам грешен. Исправлюсь.

0

169

Киляк
Захвати пива вашего... Дегустацию устроим....

0

170

plastmax написал(а):

Захвати пива вашего... Дегустацию устроим....

Судя по количеству народа, ящика два, не меньше :-) Только вот с таможней могут быть проблемы...

Отредактировано benderr (26.06.2011 04:41:00)

0

171

benderr написал(а):

Захвати пива вашего... Дегустацию устроим....Судя по количеству народа, ящика два, не меньше

Захвачу!
Надо не забыть, что и рыбу ловить нужно :crazyfun: после дегустации.

mixa написал(а):

Хм. Цікава національність в тебе. А я чомусь думав що в Вінниці і її околицях живуть УКРАЇНЦІ.

Нихотел никого обидеть. Без обид! Украинец. (Видешь, даже Украинский язык не забыл).

Отредактировано Киляк (26.06.2011 07:49:06)

0

172

Зарегестрируйте,
Ккоманда "КЛЮЁТ" г.Запорожье.
Гуров Сергей  (к)
Шаня Евгений.

0

173

лётчик написал(а):

26."Макс+" Днепропетровск 
1 Андрух Максим   
2 уточняется

По просьбе Максима... Снимите команду с предварительной регистрации в связи с обострением болезни...  :dontknow: Спасибо.

0

174

Boev написал(а):

Снимите команду с предварительной регистрации в связи с обострением болезни...   Спасибо.

Да, к сожалению не смогу принять участие в данном мероприятии :'(

0

175

Максим поправляйся и выздоравливай!

0

176

мы на третьем пруду, стоим в торце на волге и паджеро. пошел дождь, палатку поставить не успели. тут никто о соревнованиях не знает, в том числе охрана :( что, куда - не знаем :(
напишите номер летчика пожалуйста

0

177

worm написал(а):

напишите номер летчика пожалуйста

+380509141967

0

178

Есть какие нибудь новости?

0

179

Максимус написал(а):

Есть какие нибудь новости?

Немного встречал на Донецком форуме: Тандем

И вот фотки первого тура: http://photo.qip.ru/users/nomezis/96599 … ode=xlarge

+2

180

Burik написал(а):

фотки первого тура

Зачётная фотка :crazyfun: http://radikal.ua/data/upload/6895e/69fda/ebbf05d046_preview.jpg

+1