Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2011

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Еще немного... еще чуть-чуть и рейтинговые турниры станут неинтересны львиной доле фидеристов :crazyfun:

Мне к примеру намного интересней поехать и посоревноваться в таком формате и при таком призовом фонде чем ехать за тридевять земель за призрачным титулом :flag: При этом вбухивая кучу денег во все это и главное ВРЕМЕНИ!!!

Причем помимо сорев это еще общение с знакомыми "мордами"  :rofl:

Отредактировано Romeo (17.06.2011 09:56:04)

0

122

Boev написал(а):

Ещё ни один фидерный турнир в Украине не собирал такого количества участников... Фдуч спасибо!

И тебе, Олег, спасибо, как первому организатору всеукраинского Тандема Фишдрим. 25 команд прошлого турнира тоже вызвали ажиотаж.
И Ромео спасибо, как праотцу и праматери турнира одновременно.
И всем, кто поддерживает турнир участием.

Регистрация закончена за две недели до старта. 45 команд получается очень мало. Желающих сейчас легко за 60 команд. Если бы не неудачная дата КУ, то могло быть и еще на десяток команд больше.

Если какая команда-участник КУ захочет приехать, пишите в личку, попробуем уладить с лимитом.

+1

123

Фдуч а будет как в прошлом году приз за лучший результат с Фишдримом???

0

124

А что подразумевает " лучший результат с Фишдримом"

0

125

Romeo написал(а):

Фдуч а будет как в прошлом году приз за лучший результат с Фишдримом???

Будет. Золотые знаки Фишдрима 585й пробы.

Valera64 написал(а):

А что подразумевает " лучший результат с Фишдримом"

В этой номинации участвуют рыболовы, использующие только прикормки ФД.

0

126

Фдуч написал(а):

Если бы не неудачная дата КУ, то могло быть и еще на десяток команд больше.

А чому Ви вважаєте дату КУ-2011 невдалою?  Може риба в ці дати погано ловиться? Чи сильно заростає берегова лінія? На Артемівці змагання такого рівня вперше і буду вдячний за інформацію.

0

127

Trolik написал(а):

А чому Ви вважаєте дату КУ-2011 невдалою?  Може риба в ці дати погано ловиться?

Рыба стоит вполводы, что плохо для фидера..

0

128

Ну воооот, Саша, спалил всю стратегию.  :canthearyou:  :D

0

129

Фдуч написал(а):

Рыба стоит вполводы...

Саша, спасибо ещё раз... Завтра будем тренироваться на Артёмовке... и проверим.  :blush:

0

130

Romeo написал(а):

Еще немного... еще чуть-чуть и рейтинговые турниры станут неинтересны львиной доле фидеристов :crazyfun:

Мне к примеру намного интересней поехать и посоревноваться в таком формате и при таком призовом фонде чем ехать за тридевять земель за призрачным титулом

Если бы все сильнейшие фидермены страны были столь же голодны к призам, то для тебя, Рома, и в этих соревнованиях титулы (ну или призы) превратились бы в призрачные.

+3

131

VIVA написал(а):

Если бы все сильнейшие фидермены страны были столь же голодны к призам, то для тебя, Рома, и в этих соревнованиях титулы (ну или призы) превратились бы в призрачные.

Ухты, мне показалось или кто-то воздух решил посотрясать?  :crazyfun: Оно то правильно, сидеть у себя дома и соревы там же рейтинговые проводить чтобы уж наверняка... Я помню как в прошлом году на "чужом" поле воздух сотрясали многие и многие, а толку то... :crazyfun:  СЛАБО на кубок ФД приехать и показать КЛАСС??? Фдуч, вроде, говорил, что постарается для участников КУ вакантное местечко застолбить. :flag:

VIVA респект за пост... Давно так не ржал. :playful: Похоже, кому то не дает покоя что рейтинговые превратились в "песочницу"... ЖГИ ЕЩЁ!!! Попокорн как раз остался после темы про прикормки...

Отредактировано Romeo (17.06.2011 19:13:01)

0

132

VIVA написал(а):

Если бы все сильнейшие фидермены страны были столь же голодны к призам, то для тебя, Рома, и в этих соревнованиях титулы (ну или призы) превратились бы в призрачные.

А с чего вы взяли что сильнейшие фидермены не поедут на турнир??? И почему вас не будет? Опять из трех команд будете выбирать сильнейших в Украине???
Почему вы все считаете, что сильнейших фидерменов интересует награды, титулы или деньги???

Отредактировано leshiy (17.06.2011 19:24:44)

0

133

leshiy написал(а):

А с чего вы взяли что сильнейшие фидермены не поедут на турнир???

Леший, хотел бы я позырить как эти "сильнейшие" танцоровских 50 кг амура бы перекрывали. :crazyfun:

0

134

Romeo написал(а):

Ухты мне показалось или кто-то воздух решил посотрясать?..
VIVA респект за пост...

Рома, не стОит респектов и благодарностей! Хочешь поржать, почитай свои 5 тысяч... Хотя, тут попкорна в стране может не хватить.
А в прошлом году "воздух сотрясал", Рома, только ты. Нытьем, что все не так. То в Черновцах берег не почистили, то в Запорожье карп на грузики клевал. Так что, таблетки для памяти попей. И протоколы посмотри, кто личку выигрывал на "чужих водоемах".  :glasses:

leshiy написал(а):

А с чего вы взяли что сильнейшие фидермены не поедут на турнир??? И почему вас не будет? Опять из трех команд будете выбирать сильнейших в Украине???
Почему вы все считаете, что сильнейших фидерменов интересует награды, титулы или деньги???

1. Когда я говорю "сильнейшие фидермены", то себя лично в рассчёт не беру. Так как и близко не отношусь к их числу, а на соревнования езжу просто хорошо провести время, выбросить немного адреналина, отвлечься от рутины и пообщаться с людьми, с которыми мне приятно общаться.

2. Сильнейшие, по моему мнению: Веселовский, Страшный, Мокруш, Буглак, Левицкий, Гарбуза, Молодцов, Исько, Боев, Иваненко. Это люди, которых я видел в деле. Которые выигрывали и выигрывают те или иные соревнования, давая мне основания называть их именно сильнейшими. Кто-то из них участвует?

3. Где я написал, что "сильнейших фидерменов интересует награды, титулы или деньги"? Вы, видимо, невнимательно прочитали. Тут о наградах, титулах и деньгах речь ведёт только один человек. К счастью, как и я, он далёк от статусности" сильнейшего фидермена".

+6

135

VIVA написал(а):

Сильнейшие, по моему мнению: Веселовский, Страшный

На этом ИМХО список можно заканчивать...  :flag: Поэтому меня и позабавил пост про сильнейших... :crazyfun:

Ладно, пошёл спать, а то завтра соревы, а потом рыбалка... Меряйтесь пиписьками без меня... VIVA спасибо за хорошее настроение - давно тебя слышно не было.  :cool:  :flag:

Отредактировано Romeo (17.06.2011 20:48:55)

0

136

Romeo написал(а):

Меряйтесь пиписьками без меня...

Да ладно тебе перед сном такие вещи писАть. Смотри, а то еще приснится чего...  :D

А если уйти от флуда, я в прошлом году здесь высказывал эту мысль и сейчас повторю. Лучше бы ФишДрим был титульным спонсором ВСЕХ рейтинговых соревнований по фидеру, чем тот, который есть сейчас. Глядишь, на второй день в Украинке судьи пришли бы вовремя на жеребьевку. Да и голова от "перекушанья" прикормки вряд ли заболит.  :D

0

137

Ну, понеслось... Горячие финские парни...

0

138

VIVA написал(а):

А если уйти от флуда, я в прошлом году здесь высказывал эту мысль и сейчас повторю. Лучше бы ФишДрим был титульным спонсором ВСЕХ рейтинговых соревнований по фидеру, чем тот, который есть сейчас. Глядишь, на второй день в Украинке судьи пришли бы вовремя на жеребьевку. Да и голова от "перекушанья" прикормки вряд ли заболит.  :D

+1

Витя, но если судьи "перекушают" ФД, то может быть еще хуже. В Украинке всего одна будка 00 работала. А ведь в прикормке, говорят, много слабительного. :)

0

139

VIVA написал(а):

Лучше бы ФишДрим был титульным спонсором ВСЕХ рейтинговых соревнований по фидеру...

А смысл? У нас была в большом фидерном спорте команда ФД, которая выиграла практически всё нашей прикормкой. Мы себе доказали, что наша прикормка, по крайней мере, не хуже. Посмотрели в поплавок, там тоже все лидеры с Фишдримом. Собственное эго было удовлетворено. Оглядевшись по сторонам, увидели, что народ продолжает упираться в "волшебные" прикормки. Улыбнулись. Значит еще не время. И мы пошли в массовость. Уже не менее десятка различных турниров мы проспонсировали только в этом году. И до конца года еще пяток любительских турниров проведем. А скоро будет детский рыболовный фестиваль в Донецке.
Я надеюсь это не менее важное дело, чем спонсирование спорта, где деньги отечественного производителя прикормок пойдут, в т.ч. и на покупку импортных прикормок. А это нонсенс.

VIVA написал(а):

...чем тот, который есть сейчас.

Ну это ты со зла сказал. Чем так не нравится любительский спорт? Или тебе тамошние люди не нравятся? Смирись. Популярность этого турнира будет расти с каждым годом....  :D  пропорционально призовому фонду.

0

140

Я вот подумал, что в следующем году с 3 зонами по 20 команд, можно сделать 3 старта по 4 часа. Такой себе блиц-трио. Два тура в субботу и один в воскресенье. В июне-июле, когда световой день до 9 часов. Чтобы каждая команда отработала в каждой зоне. Так будет честнее, т.к. призовой фонд увеличится (как в абсолютных цифрах, так и количество призеров, не три команды, а пять) и чтобы не было сомнений в победителе. Да и интрига значительно возрастет.

0

141

Фдуч написал(а):

А смысл? У нас была в большом фидерном спорте команда ФД, которая выиграла практически всё нашей прикормкой. Мы себе доказали, что наша прикормка, по крайней мере, не хуже. Посмотрели в поплавок, там тоже все лидеры с Фишдримом. Собственное эго было удовлетворено.

Так то оно так, но, как говорится, есть нюансы.

Фдуч написал(а):

И мы пошли в массовость. Уже не менее десятка различных турниров мы проспонсировали только в этом году. И до конца года еще пяток любительских турниров проведем. А скоро будет детский рыболовный фестиваль в Донецке.
Я надеюсь это не менее важное дело, чем спонсирование спорта, где деньги отечественного производителя прикормок пойдут, в т.ч. и на покупку импортных прикормок. А это нонсенс.

Я имел в виду спонсорство не конкретной команды или спортсмена, а глобальное - как титульный спонсор. Чтобы соревнования назывались "ФишДрим Кубок Украины", "ФишДрим Чемпионат Украины" и т.п. Но это, конечно же, вопрос ФРСУ, которая должна для привлечения этого спонсора с ним же нормально поработать, обрисовав в том числе и его выгоды.

Массовость - это прекрасно. А детские соревнования - это еще лучше. И за это огромнейший респект.

0

142

Фдуч написал(а):

Ну это ты со зла сказал. Чем так не нравится любительский спорт? Или тебе тамошние люди не нравятся? Смирись. Популярность этого турнира будет расти с каждым годом....  :D  пропорционально призовому фонду.

Ты что? С какого зла? Если ты под словами "любительский спорт" имеешь в виду соревнования людей, которые не участвуют в рейтинговых, то их я практически не знаю. А незнакомые люди не могут не нравится. Знаком с Женей Лётчиком. И всегда очень рад с ним повидаться, выпить по 50, потравить байки. Очень душевный и позитивный человек.

У меня нет предвзятого отношения к коммерческим соревнованиям. У нас в Киеве их проводят достаточно часто и участвуют в них многое мои хорошие знакомые.
Я просто ответил Ромео на его посты. Три года назад, когда он участвовал в обычных некоммерческих рейтинговых соревнованиях, хвастался донецкими и луганскими победами и из кожи вон лез, чтобы завоевать хоть какую-то медальку во всеукраинских соревнованиях, этот спорт был нормальным. А когда не получилось, появилось решение "завязать", то уже коммерческие соревнования - это "вери гуд", а всё остальное - полная туфта. Я с этим не согласен.

Но самому турниру ФишДрим я искренне хочу пожелать именно роста популярности. Чтобы он стал традиционным, любимым рыболовами независимо от размеров призового фонда.

Отредактировано VIVA (18.06.2011 09:29:36)

+1

143

Фдуч написал(а):

Чтобы каждая команда отработала в каждой зоне

Выскажу своё мнение.
Лично я абсолютно против смены зон без жеребьёвки. Ведь в этом случае оба тура ловишь в зоне с одними и теми же спортсменами - это жирный минус!
Насколько интереснее интрига, когда во втором туре схлёстываются в одной зоне победители первого дня!

+2

144

VIVA написал(а):

Но самому турниру ФишДрим я искренне хочу пожелать именно роста популярности. Чтобы он стал традиционным, любимым рыболовами независимо от размеров призового фонда.

Спасибо Витя. Надеюсь так и будет.

worm написал(а):

выскажу своё мнение.
лично я абсолютно против смены зон без жеребьёвки. Ведь в этом случае оба тура ловишь в зоне с одними и теми же спортсменами - это жирный минус!
насколько интереснее интрига, когда во втором туре схлёстываются в одной зоне победители первого дня!

Поэтому я планирую на следующий год три зоны - три старта.. И тогда будет все в перемешку.

0

145

Очень сожалеем, что Кубок Украины, наши детские "Поплавочки" для детей-сирот и Кубок ФишДрим совпали  в одну неделю. На следующий год ФишДрим поставим во главу (и заберем все призы  :crazyfun:). Всем участникам - теплого общения и интригующего соперничества!!!

0

146

VIVA написал(а):

Я просто ответил Ромео на его посты.

VIVA для меня вся эта болтовня всего лишь развлекалово... вот ты повелся на мой пост мне стало интересно ерунду пописать... не будещь вестись и тема эта для меня станет неинтересной  :tomato:

0

147

Ребята, как у Вас с погодой? 1-2, вроде бы дождики, или у Вас как у нас - Госметео верить только за час до рассвета!

0

148

"Матч состоится в любую погоду" (с)

0

149

plastmax написал(а):

Матч состоится в любую погоду" (с)

Это радует, т.к другого времени нет. :rain:

0

150

worm написал(а):

Выскажу своё мнение.
Лично я абсолютно против смены зон без жеребьёвки. Ведь в этом случае оба тура ловишь в зоне с одними и теми же спортсменами - это жирный минус!

Если ты оба дня попадешь в карасиную зоны и выиграешь ее, а я оба дна выиграю в карповой, и проиграв мне килограмм 20 и первое место, свое мнение сразу изменишь.

worm написал(а):

Насколько интереснее интрига, когда во втором туре схлёстываются в одной зоне победители первого дня!

Какая же интрига, если один из победителей уже ловил в это зоне и все понял, а второй с чистого листа. Нечестно так..

+3