Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры GARBOLINO.

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

ты мне не понял))))
я имел в веду что не всегда работаешь на пределе с максимальными  весами, что всегда есть комфортная середина!!!

Я думаю,что Garbolino нельзя с чем то сравнивать это  очень своеобразные удилки, и именно этим они меня купили)))

P.S честно говоря производители слегка припиз....ли на счет макс. весов, но я думаю это не только у Гарболино так.

Отредактировано Genius (28.05.2015 21:40:48)

0

932

Genius
естественно-) например шимановским фаером можно уверено бросать 120+ корм, а написали 110-)

0

933

Genius
Джи макс 420 до 200 есть-)?

0

934

нет все G-System

0

935

Genius
интересна длина 420, вес удилки 320 и чтобы могла метать 150-180 по железу+корм, т.е. реальный тест 200. Или это пока фантастика......

0

936

himik

А что это за моделька G max в росте 420?

0

937

Genius
слышал про такое, а в каталоге не нашел............впрочем и мультика я там не увидел........А характеристики просто ищу такое удилище......остался не закрыт этот диапазон-)

0

938

Да с каталогом они начудили, и маркировку попутали и данные не полные.
G-System SPECIMEN у них в каталоге идет как XPOWER, да и на многих сайтах эта ошибка %-) 
Жаль что наши торгаши даже не проверяют данные, а тупо копируют с каталогов.
Я заказывал оба хевика одновременно, и когда они пришли я был очень удивлен, что тесты с названиями не совпадали, но не расстроился так так обе палки были на руках.
Знаю был случай что парень так попал, заказал одно пришло другое ( название одно, а тест совсем другой)

+1

939

Genius
ну я и бросал удилищем того парня-) именно в этой удилке вроде минимизировали недостатки мультов-). Но если бы он был еще не мульт-) вообще была бы песТня-).

0

940

himik
G-System SPECIMEN 150+ швырнет на 100м как к бабке не ходи

0

941

Genius
ну не знаю-) я бросал пустую 150 ку вашего RF-) 80-85 оборотов 5000 ного эксейджа-) сильно не влаживался ибо удилка не моя-) это меньше 70 метров, но можно прицельно ловить-). Мне понравилась эта удилка-). Но в 100 метров ......не знаю-)

0

942

himik написал(а):

Genius
интересна длина 420, вес удилки 320 и чтобы могла метать 150-180 по железу+корм, т.е. реальный тест 200. Или это пока фантастика......

Подпись автора

    Всегда старайся говорить правду и друзьям, и врагам: тогда у тебя будет меньше и тех, и других.............

обрати внимание на серию фидеров SHIMANO SPEEDCAST LONG CAST, Легкие, сбалансированные и очень бросковые удилки.
С дистанциями от 80 до 100 метров можно работать без напряга.

0

943

на дня планирую поездку на озеро Marathon, сниму на видео заброс Garbolino Specimen в паре с daiwa basia 45 qd

0

944

хороший комплект-) взвесь плиз катуху и удилку-) первое кольцо не маловато-)?

Roman_Dnepr
думал за спидкасты-) кста проверь 100 метров по колышкам-)

0

945

835 гр, да маловато первое колечко, но около 10 рыбалок по 4-5 часов, проблем не было.

0

946

himik написал(а):

Roman_Dnepr
думал за спидкасты-) кста проверь 100 метров по колышкам-)

Кормушка "Фидер Спорт" С1- 112г. улетала на 108 оборотов  катушки "Ультегра 5500", в пределах 90-та оборотов вообще без напряга. Сколько это по колышкам не проверял.
Мое мнение, что для струи и дольних дистанций, у Шимано более подходящих удочек нет  :yep:

0

947

Roman_Dnepr
думаю метров под 80-) проверь на колышках-) и не верь паспортным данным -) а так да-) больше заброс не нужен-)

0

948

himik написал(а):

Roman_Dnepr
думаю метров под 80-) проверь на колышках-) и не верь паспортным данным -) а так да-) больше заброс не нужен-)

Подпись автора

    Всегда старайся говорить правду и друзьям, и врагам: тогда у тебя будет меньше и тех, и других.............

Да, на паспортные данные внимания не обращаю :) 
но такую дальность заброса с кормушкой, до Спидкаста, получалал только карповиком.

0

949

Добрый день,

подскажите пожалуйста где можно купить квивертипы к удилищу (GARBOLINO Фидер G-SYSTEM FEEDER 36M 3SEC MEDIUM Тест: 20-75г ) или поделитесь  информацией какие подойдут от других производителей.

За ранее спасибо.

0

950

Подходят от шермана, становятся как родные.

0

951

shurich написал(а):

Подходят от шермана, становятся как родные.

прошу уточнить такие?

http://flagman.kiev.ua/index.php/compon … feeder-tip

0

952

Да, у них посадочный диаметр 2,2мм.

+1

953

shurich написал(а):

Да, у них посадочный диаметр 2,2мм.

спасибо за информацию)) интересно для сравнения сколько будет стоить оригинал вершинка.

0

954

вот оригинальные:
http://flagman.kiev.ua/index.php/compon … oy-konchik

0

955

Запасные родные кончики это конечно хорошо. Только Флагман забыл указать для каких моделей эти концы.

0

956

Если уже покупать от стороннего производителя вершинки, то всё равно нужно брать верхнее колено, ехать в магазин и мерять на месте - все таки "2.2мм" у каждого производителя свои, как показывает практика. И конусность посадочного места может быть разная. А это чревато "стуком" в бланке на потряхивание и вылетом на забросе (в лучшем случае) при использовании. Так что в магазин ехать придется ...

+1

957

Я имел в виду, что сейчас у Гарболино два вида вершинок с посадкой 2,2мм. Более бюджетные для Тетра и менее бюджетные для джи-систем и отличаются они довольно значительно. Какими торгует Флагман непонятно.

0

958

Тектры у нас никогда не продавались. А нынешняя цена (с учетом скидки) соответствует английской цене на вершинки 2.2мм для удилищ серий Super G/G-System - 15-16 фунтов.

Отредактировано duffy333 (08.06.2015 22:59:57)

0

959

duffy333 написал(а):

Если уже покупать от стороннего производителя вершинки, то всё равно нужно брать верхнее колено, ехать в магазин и мерять на месте - все таки "2.2мм" у каждого производителя свои, как показывает практика. И конусность посадочного места может быть разная. А это чревато "стуком" в бланке на потряхивание и вылетом на забросе (в лучшем случае) при использовании. Так что в магазин ехать придется ...

спасибо за информацию, такой вопросик максимально что продается во Флагмане оригинальная вершинка Гарбалино 1oz, а где можно купить оригинальную вершинку 2oz  с посадочным диаметром 2.2  ?

0

960

Вершинка с таким тестом имеется только в новом каталоге для Тектра пикера-фидера. Таких вершинок для более ранних моделей по моему вообще не существовало.

0