Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Формы для фидерных кормушек "Пуля" c грунтозацепами

Формы для фидерных кормушек "Пуля" c грунтозацепами

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Фидерал написал(а):

Замечания я указал выше. На моей форме резьбу уже почти всю винтами "слизало". Придётся теперь как то дорабатывать. Скорее всего буду делать сквозное сверление.

Решить это можно таким путем, чтоб не вырабатывалась резьба в крутите длинные штыри М-4 и тогда форму можно будет стягивать  барашками. Под них подложить шайбу, чтобы не царапали форму.

0

32

magik написал(а):

а форма что из аллюминия?

Форма из В-95

0

33

gross а почему тогда скозные нельзя было сделать отверстия под стяжку болтами?

0

34

magik
Теперь будем делать сквозную резьбу.

+1

35

gross cкажите а какую вы проволку используете ''для колец'',  да и толщина тоже интересует.

0

36

magik
Проволоку использую диаметром 1,2, марку не знаю, продавали как нержавейку, но она не совсем мягкая, а такая больше сталистая.

+1

37

gross
Здравствуйте!
Интересует сетка и форма для плоских грузов.
Спасибо.

0

38

Macropod
Ответил в ЛС

0

39

Цену на сетку можно тоже узнать и скоко минимум  продадите,какой размер сетки

0

40

Фидерал написал(а):

Спасибо за форму. Недавно "размочил" новые кормушки.

Отличный улов в зимнее время :cool:

+3

41

Добрый вечер. Подскажите какие веса получаются с этой формой,и цену если можно?

0

42

Тоже интересует цена! :flag:

0

43

Рифкат написал(а):

Подскажите какие веса получаются с этой формой

Отвечу как пользователь этой формы.
Минимальный вес, который мне удалось в ней отлить - это 20 г, максимальный запланирован как  120 г, но мне такие ни к чему, так что пока максимальный вес, который отливал - 100 г.

Сегодня пополнял запасы.

http://s15.postimg.org/xnwmzzf8n/2015_02_15_15_45_24.jpg

Слева направо: сварная сетка 10х10х1,2, сварная сетка 10х10х0,8, перфорированный лист Qg 5-7х0,7

+1

44

Фидерал ячейка не сильно большая?

0

45

Идеально подошла бы 6х6х0,8, но в России такой нет, а из сетки 6х6х0,6 кормушки слишком хлипкие получаются (пропаивать не хочу). Уже писал вроде, что ловил с этой сеткой (10х10) на дистанции 55 м с глубиной 7 м при этом так сжимал прикормку, что она иногда возвращалась :) Всё зависит от степени увлажнения и сжатия. Ну и никто не запрещает поставить отрезок термоусадки, улучшается всплытие и уменьшается кормоотдача.

0

46

На этой неделе формы будут готовы. Кто ждал их, просьба подтвердить заказ. Пишите в ЛС

0

47

Формы всем отправил.
Имеется в наличии одна форма, снятая с резерва. Так же есть сетка.

0

48

gross написал(а):

Формы всем отправил.
Имеется в наличии одна форма, снятая с резерва. Так же есть сетка.

Такую же сетку как у данного продавца покупал за 57грн(до подорожания бакса) за квадратный метр ,на строительном рынке своего города.Называется строительная сетка с ячейкой 6х6
Тут Цена завыжена более чем в 10 раз БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Отредактировано space (2015-03-03 14:20:56)

0

49

space написал(а):

Такую же сетку как у данного продавца покупал за 57грн(до подорожания бакса) за квадратный метр ,на строительном рынке своего города.Называется строительная сетка с ячейкой 6х6
Тут Цена завыжена более чем в 10 раз БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Отредактировано space (Сегодня 14:20:56)

Чтобы так утвердительно писать, выложите фото своей сетки (СТРОИТЕЛЬНОЙ), которую Вы покупали по 57 грн. Я даю 1000%, что Ваша сетка совершенно другая!

0

50

gross написал(а):

выложите фото своей сетки

хотелось бы глянуть, можно фото?

0

51

Да можно фото,но я отталкивался от параметров который мне данный пользователь скинул в личку.http://upload.akusherstvo.ru/images/753191.jpg

0

52

Alexcd83 написал(а):

Ключевая фраза + такую сетку оооочень не просто найти...  

P.S. Хоть бери и открывай свой завод по изготовлению сетки

Может и не просто,но зачем привязывать данную продукцию к баксу,  которая растет сами понимаете как? Не по чесному как то, уж намного дороже,хотя дело ваше, я всеволиш сказал правду какая она есть.

0

53

space написал(а):

Да можно фото,но я отталкивался от параметров который мне данный пользователь скинул в личку.

єто фото той сетки которую вы у себя в городе купили??

0

54

newer написал(а):

єто фото той сетки которую вы у себя в городе купили??

Смотрите фото выше , фото моих кормушек, это и есть та сетка.
Или фотка не открывается ?

Отредактировано space (2015-03-03 14:58:30)

0

55

вот еще фото если та неоткрывается у кого тоhttp://upload.akusherstvo.ru/images/753207.jpg
Фото моих кормаков  в предыдущем посте,имелось сам отливаю кормушки с такой же сетки )

Отредактировано space (2015-03-03 15:06:36)

0

56

space написал(а):

Да можно фото,но я отталкивался от параметров который мне данный пользователь скинул в личку.

Вы немного коверкаете нашу ЛС переписку, я в ЛС дал Вам ссылку на свой блог и указал, где хорошо видна сетка,  ее внешний вид.  И на фото видно, что сетка отличается от Вашей.
Вот сделал фото своей сетки, сравнивайте.
http://s017.radikal.ru/i433/1503/43/92e14d334520.jpg
Так выглядят кормушки Пуля увеличенной кормоемкости (полуфабрикат)
http://s017.radikal.ru/i411/1503/fa/ee48d27529e6.jpg
А так выглядит эта сетка в кормушках Капля
http://s018.radikal.ru/i527/1503/46/5e30d2acf9f3.jpg

Отредактировано gross (2015-03-03 15:19:04)

+1

57

Да, эта сетка отличается ,и если вы продаете действительно такую сетку,то приношу свои извинения. И теме Ап

0

58

space написал(а):

Да, эта сетка отличается ,и если вы продаете действительно такую сетку,то приношу свои извинения. И теме Ап

Вопрос закрыт, без обид.

0

59

gross написал(а):

А так выглядит эта сетка в кормушках Капля (Сегодня 15:19:04)

А можно увидеть вото формы этой кормушки, (капля).

0

60

Peskar
Фото сделать не могу, нет под рукой форм

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Формы для фидерных кормушек "Пуля" c грунтозацепами