Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе


Нарушения в "коммерческом" разделе

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

Модераторы не обязаны отчитываться за свои действия (разве только администратора :)) .
Если они пишут причины удаления - это их личное дело и добрая воля.

+1

152

Gepard написал(а):

Модераторы не обязаны отчитываться за свои действия (разве только администратора ) .
Если они пишут причины удаления - это их личное дело и добрая воля.

То есть  на форуме тоталитаризм??
став модератором можно удалять все подряд без объяснения причин и последствий??

-1

153

Fersfet написал(а):

То есть  на форуме тоталитаризм??
став модератором можно удалять все подряд без объяснения причин и последствий??

В принципе,  да. Хотя,  я бы назвал это верховенством права :)  Пользователей в сотни раз больше чем модераторов,  и объяснять каждый свой шаг просто не хватит времени.
Модераторы в своей работе руководствуются правилами форума. Если кто-то из них будет замечен в систематическом преднамеренном превышении своих полномочий ,  тогда они могут быть отстранены от модераторства.
И не забывайте, модераторы выполняют свою работу на общественных началах. И цель у них одна - порядок на форуме.

+2

154

Верховенство права... забавно.. тогда учитывая это все же хотел бы выяснить следующую причину и получить какой то более менее внятный ответ
а дело в следующем: как добросовестный пользователь портала разместил объявления, вроде как следил за правилами форума, попалась мне на глаза эта тема, прочел правила, следую... НО сегодня увидел  еще  одни правила, точнее мне их показал модератор "Antrate" да, действительно согласно тем правилам  я нарушил одно из них, а именно  превысил количество созданных тем в разделе, окей, не спорю, виноват НО действия данного модератора у меня вызвало интерес.. а именно то что он удалил ПЕРВУЮ попавшуюся ему тему на глаза, хотя выше в ветке он нашел все ТРИ и не соизволил их просмотреть. Если бы человек отнесся бы к своим обязанностям более серьезно, то он бы обнаружил, что у меня есть тема которая нарушает правила, которая не пользуется популярностью и  удалил ее, а не мою живую тему в которой я вел продажи.  я ту тему удалил, она мне не нужна.
учитывая вышесказанное прошу восстановить мою тему с бафами т.к в ней нарушений нет
а написать причину не сложно и не занимает много времени
Так же прошу предпринять меры для актуализации информации по поводу правил в барахолке

-1

155

А зачем модератор должен заниматься анализом, какая из ваших тем "лишняя"?  :O
Он снес четвертую, получилось ту, отсутствие которой вы явно заметили, выучите правила и в дальнейшем будете помнить, что за их соблюдением кто то следит.  :D
И это хорошо, на самом деле.  :yep:

Отредактировано Dimmy (02.07.2016 21:45:55)

+1

156

она была ТРЕТЬЯ и я изучал правила на первой странице этой темы

0

157

Fersfet написал(а):

действительно согласно тем правилам  я нарушил одно из них

Дружище вы сами внутри себя определитесь, ХОРОШО?
А уже потом выставляйте претензии посторонним людям!

0

158

Fersfet написал(а):

она была ТРЕТЬЯ и я изучал правила на первой странице этой темы

Вы создали одну тему, которая превышает квоту, какую тему удалил модератор для него не важно. Вы нарушили, он удалил, не понимаю, о чём можно вести дискуссию столько времени.

+2

159

дааа... так и живем....
для наглядности....
http://prntscr.com/bnzpes
хотя бы в  этом порядок наведите..

0

160

Fersfet написал(а):

дааа... так и живем....
для наглядности....
http://prntscr.com/bnzpes
хотя бы в  этом порядок наведите..

Для тех кто в танке:
- данная тема была создана для обсуждения правил. Все что в ней есть - єто всего лишь проекті правил.. Это прекрасно видно и понятно (если умеете читвать) по фразе, которой начинается текст во втором окне "Просьба обсудить, поправить и принять..."
- финальные версии правил, которыми и надо руководствоваться находятся в соответствующих разделах в прикрепленных темах.

Так что у нас все в порядке ;)

0

161

Fersfet
По поводу

Fersfet написал(а):

он удалил ПЕРВУЮ попавшуюся ему тему на глаза

Вы не поверите, но прежде чем удалить эту тему, я нашёл и проанализировал все 3 созданные Вами темы. Самой последней была создана тема "Продам Баффы". Согласно Правил, она была 3-й лишней, что и послужило логическим удалением имеенно её. Кроме того именно в этой теме я написал кто-имеет превышение лимита тем как в коммерческим объявлениях так и в частных и дал время всем до вечера для удаления вами (каких посчитаете нужными). А кроме того, я Вам и Фёдору (больше никому) написал личные сообщение.

+2

162

panchuk в бане до 10.07 за повторное создание 4-й темы. Кроме того продажа одного и того же товара в двух темах одновременно. Если повторится подобное ещё раз - баня будет пожизненной.

Отредактировано Antrate (04.07.2016 14:16:52)

0

163

ivb07 в бане до 11.07 за повторное создание темы с CAPS LOCK.

0

164

Alexnord в бане до 14.07 за повторное создание больше 3-х тем.

Отредактировано Antrate (07.07.2016 22:10:24)

0

165

Antrate написал(а):

Alexnord в бане до 14.07 за повторное создание больше 4-х тем.
            Подпись автораПлотва - 700 г, 09/05/2016 (карась - 530 г, линь - 2510 г)

Наверное за создание более 3-х тем?

+1

166

Big Fish (Kharkov) в бане до 15.07 за нарушение п.2 Правил.

0

167

tol05 в бане до 15.07 за повторное создание темы с CAPS LOCK.

0

168

В теме рыболовного магазина BigFish вижу, не вооруженным глазом, четыре подряд поднятия темы хозяином темы Big Fish (Kharkov) каждый день 22, 23, 24, 25 июня. Между ними 23.06 предупреждение от Antrate. Которому не вняли.

Joy написал(а):

За сегодня это было одно единственное объявление (которое вы сразу же и удалили).

Так что получается это было далеко не единственное объявление, из-за которого наступили штрафные санкции.

Раньше что то пропускали "мимо ушеЙ", теперь появился человек довольно пристально следящий за соблюдением правил. И это замечательно! Кстати он и мне недавно холку мылил, правда в угол пока не ставил.  :yep:

А происходящее, такая себе экранизация менталитета подавляющей части населения. Если ему некоторое время позволяли нарушать правила, то дальше он считает себя в праве даже претензии выдвигать на совершенно законные требования.  :D

Отредактировано Dimmy (08.07.2016 20:09:25)

+6

169

Считаю, что Dimmy довольно подробно ответил на все вопросы. Мой ответ был бы гораздо короче. Читаем Правила, не нарушаем, наслаждаемся жизнью.
Кстати, были письма в личку с требованиями восстановить темы и т.д., вплоть до "В противном случае оставляю за собой право поднять сей вопрос на обсуждение администрации форума и общественности".
Хочу всех заверить, что ничего просто так не удаляется и никто просто так не банится.
На всё есть свои причины.
Ищите причину в своих действиях, которые я постоянно контролирую.
С ув.

+3

170

Joy написал(а):

Поменьше бы таких модераторов в соц. сетях и форумах и тогда точно можно было бы наслаждаться жизнью.

Уважаемый, да вы я посмотрю любитель анархии. Правила существуют для того, чтоб их соблюдали, а не искали возможности их нарушать. Вы не один на форуме, имейте уважение к другим, модератор просто выполняет свою работу, нравиться вам это или нет

Отредактировано ансана (09.07.2016 10:18:31)

+2

171

Joy написал(а):

Поменьше бы таких модераторов в соц. сетях и форумах и тогда точно можно было бы наслаждаться жизнью.

Аналогии из нерыболовной жизни. У меня на ближайшем к дому перекрестке есть какое то "ласое место", там почему то любят парковаться всякие "цари". Ставя машину поперек тротуара, возле трамвайной остановки и непосредственно перед зеброй пешеходного перехода. Нарушая как минимум три пукта правил дорожного движения, не говоря уже об элементарном уважении к окружающим людям, там этим и пахнуть не может. При попытке сделать замечание, получаешь ответ от: ты тут самый умный, тебе в падлу обойти, да? ..., до угроз физического контакта. При помощи новой полиции, местных боговать отучил. Остались только залетные придурки.
Вот если бы не было разных умных и всяких полицейских, то и здесь можно было бы НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ. Поставил машину и сидишь-наблюдаешь, как остальные "лохи" ее чинно так обходят.  РОМАНТИКА!
Украина то ж Европа. А потобное быдло видимо европеоиды латентные.

А самое удивительное, что подобные "цари" громче всех орут когда их "коллега" вытвотрит подобное по отношению к ним. "Типа знойные борцы" за справедливость.

Отредактировано Dimmy (09.07.2016 11:25:00)

+2

172

Дуракам закон не писан
    если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так. - А если так? - То ты дурак
    (от посл. "Дуракам закон не писан" - для глупого, безрассудного ч-ка нет ничего обязательного, он поступает так, как ему захочется

0

173

Сергей!
Вот таким, у нормальных людей, должен был быть ответ твоего сына, после первых объяснений. И это было бы достойно и понятно. И не вызвало бы никаких комментариев.

Joy написал(а):

p.s. С правилами форума и новым модератором ознакомлен, снимаю все вопросы и претензии.

А вместо этого он продемонстрировал свое пренебрежительное отношение к окружающему миру иными словами.

Joy написал(а):

Поменьше бы таких модераторов в соц. сетях и форумах и тогда точно можно было бы наслаждаться жизнью.

Вы сами выбрали такую позицию. А она подразумевает соотвествующую реакцию.
Дальше с его уровнем эпистолярного жанра продолжать был не в состоянии. Пришлось тебя ждать после соревнований. Смею тебя разочаровать, своей притчей ты просто показал, что от сына недалеко ушел. Нелюбитель срачей. Продолжай пинать собак. Наслаждайтесь жизнью.

Но помните, что кроме вас на любом форуме и в жизни действительно есть еще люди, некоторые из них модераторы. Это правило не записано, просто является одной из составляющих действительности. И с ним тоже нужно считаться.

P.S. надо отдать должное придуман новый метод. Если тебе результаты ЧХ по поплавку не понравятся, из-за взвешивания проводимого "заинтересованными лицами". Ты не устраивай то, что обычно. Просто надавай им всем под зад.  :D

Отредактировано Dimmy (10.07.2016 13:04:41)

+1

174

alexfox в бане до 01.01.2017. За систематическое нарушение п. 7 Правил. Все темы удалены.

0

175

Александр-Тернополь в бане до 18.07 за повторное создание темы с CAPS LOCK.

0

176

Уважаемые модераторы, хотел бы узнать почему удалили мою тему по продаже удилища? Со всеми правилами "барахолки" ознакомлен и не нарушал, поднимал раз в 7 дней, обсуждений и т.п. в теме не вел! Почему удалили тему?

0

177

Treexel
Предпоследнее сообщение было 29.06 последнее 04.07. А говорите не нарушал. Нарушение п. 4 Правил.

0

178

Antrate написал(а):

Treexel
Предпоследнее сообщение было 29.06 последнее 04.07. А говорите не нарушал. Нарушение п. 4 Правил.

я пропустил поднятие 27.06 и сделал это 29.06, а поскольку апы делал по Понедельникам, то 04.07 апнулся на "автомате"(((( Претензии снимаю, хотя обидно(

+1

179

Сегодня некоторые товарищи отправятся в "вечный"  бан (с телефона не очень удобно это сделать)
Советую всем "коммерсантам" угомониться. Если объявление удалено, объяснение только одно - нарушены правила

0

180

Пользователь Big Fish (Kharkov) он же Joy покидает нас за создание второго профиля

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе