Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе


Нарушения в "коммерческом" разделе

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Siv написал(а):

Классика жанра
продают комплект
бронируют отдельные позиции без понимания цены
сплошные апы, при просьбе писать в личку
бардак
сейчас удалю тему и забаню автора

Улыбнуло :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:
Нужно всех банить кто пишет в теме барахолки. :flag: Оказывается НЕЛЬЗЯ ставить бронь в теме. :canthearyou:

Отредактировано Mapa777 (22.12.2015 15:50:58)

-1

92

Все,  удаляем барахолку целяком!  :crazyfun:

-1

93

Siv написал(а):

Все,  удаляем барахолку целяком!

Снести нельзя оставить  :crazyfun:

0

94

Siv написал(а):

это шутка была вообще-то

Ну тогда и я пошучу.  :crazyfun:

+1

95

Смотрю в разделе Частные объявления есть хитрые или (хитро ж...е) удаляют предыдущее сообщение с обновлением и обновляют через день два периодичность. По-моему так делать не хорошо. :angry:

+1

96

Это тот, который на три заглавные буквы?

0

97

если тот, то тот уже в бане был за подобное, может человек случайно, попробую выяснить

-1

98

Siv
Выясните и присеките это, а то иногда просто обидно.  :blush:

0

99

Siv
Проследить за барахолкой, а то  там люди уже совсем стыд потереля каждые 2-3 тему удаляют и создают новую это начинает реально напрягать. За банте его если он не понимает. Я думаю меня многие поддержат кто это присек.

+1

100

Скрины мне отправьте забаним пожизненно по ip и делов

-1

101

Привіт!
Маю одну пропозицію в плані " продам куплю "
тобто людина продае якись товар створює тему ; НАПРИКЛАД "продам катушку .......... "
І сам продавець не заходить на форум 20 днів , як можна той товар купити ?
Продавець незалишає жодних телефонів або інших контактів окрім ЛС якого повсякій мірі Він не читає бо незаходить на форум !
Моя пропозиція така щоб продавеці який щось продає повинен слідкувати за своїм оголошенням (заходити на форум) як мінімум один раз 48 год, де воно буде автоматично зафіксовано що продавець слідкує за своїм продажом!
Сужу пособі ставив бронь декілька разів писав ЛС а продавець зявлявся за тиждень або зовсім :dontknow:
Дякую

Отредактировано Шахтар (07.03.2016 09:36:04)

0

102

Доброго всем здоровья!
Есть предложение немного дополнить и уточнить правила.

1. По поводу поднятия темы не чаще семи дней. Считается ли поднятием пост не автора. Думаю стоит это конкретно уточнить в пункте правил.
Например объявленна бронь, человеком который потом 4 суток не появляется на форуме вообще и после появления не проявляет к ней никакого интереса. Ни в теме и не отвечает на запросы в личке. Как воспринимать его пост - он тему поднимал или нет?
Кроме этого вижу поднятие тем через 3-4 дня после последнего общения.  Чаще это в коммерческих объявах.

2. В предложениях о покупке ввести обязательное указание желаний покупающего в виде суммы. Аналогично продажам. Чем он отличается от продающего?! Должен быть одинаковый принцип последовательного приближения к желаемой цели.
Появилось много "адекватных" (возможно родычи Черновецкого), именно так они называют желание купитьь что нибудь на-шару. В результате реальная стоимость автоматически классифицируется как неадекватная. Так нужно понимать? Вот как раз один из "адекватных" у меня гребенку и бронировал. Я даже прогнулся и под него крепежи с барой местами поменял. А он потом рассосался в пространстве и во времени.  :jumping:
Общался я с одним "покупателем", новый товар стоит ~750, с максимальной скидкой ~640 и в наличии нет, может взять за 300! Но в объявлении значится: хочу вот ЭТО в хорошем качестве по "адекватной" цене.  :O Ну так и напиши: хочу вот ЭТО, готов платить столько. Как в продаже: продам ЭТО, готов отдать за столько. И не вынуждать людей тратить время время на выяснение "адекватности" или платежеспособности покупателя.
Может конечно понятие адекватности значение поменяло, а я не в курсе? Т.е. по замыслу автора поста, все имеющие другую точку зрения на ценообразование НЕАДЕКВАТНЫЕ?  :crazyfun: Я считал, что адекватность цены определяет степень износа вещи по отношению к ее первоначальному состоянию. Видимо заблуждался.

Можно поступить с подобным явлением иначе. В объявлениях о продаже, продавец, по идее, ОБЯЗАН продать товар по заявленной им стоимости. Значит в объявах о покупке, покупатель с объявленной "нормальной" или "адекватной" ценой ОБЯЗАН выкупить товар по цене, которую предложать и считают "адекватной".  :cool:

А то у нас сейчас развился какой то культ, с возможным название "наживись на проблемах ближнего своего". А потом ропчем, что хреново живем. Есть конечно в центре столицы "пример для подражания", как нужно себя вести по отношению к окружающим. Но ведь лосенок, он маленький и скоро закончится. А все с подобных мелочей начинается.
Правда стоит заметить, что сами же это и создали желанием побыстрее продать - лижбы забрали, прямо СЕЙЧАС!
Я понимаю, что есть люди продающие вещи по безнадеге. Ну а остальные то чего?

А потом сами стонут, что ничего нормально не продается. Так все же уже привыкли и ждут прихода адекватной ШАРЫ.  :D

Отредактировано Dimmy (09.04.2016 23:18:33)

0

103

Dimmy написал(а):

...ждут прихода адекватной ШАРЫ...

Это свободный рынок в действии :rolleyes: : продающий стремится продать поменьше и похуже, но по космической цене (в этом случае у него выходит максимальная выгода/прибыль :D ), а покупающий, наоборот, хочет купить за бесценок (или по адекватной цене) что-то побольше и покачественнее :rofl: ...
Уравнивает спрос и предложение процесс под названием "торг", в результате которого первично желаемая для продавца цена уменьшается, а "адекватная" цена для покупателя увеличивается :stupor: .

ЗЫ: а иногда один другого, мягко говоря, обманывает :unsure: ... так что, будьте бдительны! :glasses:

+2

104

Это все понятно, нужно только стартовую "адекватную" цену указывать и пусть она дальше увеличивается, а может даже уменьшается.  :O  Так же как "барыжная", в процессе ее неприятия.   :crazyfun:

ЗЫ: а бдительность нельзя терять ни под каким предлогом.  :yep:

Отредактировано Dimmy (11.04.2016 13:44:39)

0

105

Добрый День - прошу Востановить мою тему о продаже фидера.

Согласен нарушил правила. Но все Виной дело привычки. Нигде не встречал такие жестокие правила.

Я исправлю все свои посты в теме. Уж простите на первый раз. Притом что человек уже хочет купить фидер (точнее договорились о его продаже). Но тема теперь удалена. А это не правильно. Может подумать что я обманщик.   
Еще раз приношу свои глубочайшие извинения и Прошу понять и простить )))) (только на первый раз)

0

106

Devil написал(а):

Добрый День - прошу Востановить мою тему о продаже фидера.
            Согласен нарушил правила. Но все Виной дело привычки. Нигде не встречал такие жестокие правила.
            Я исправлю все свои посты в теме. Уж простите на первый раз. Притом что человек уже хочет купить фидер (точнее договорились о его продаже). Но тема теперь удалена. А это не правильно. Может подумать что я обманщик.   Еще раз приношу свои глубочайшие извинения и Прошу понять и простить )))) (только на первый раз)

Попробуйте создать новую тему, исходя из правил форума, я думаю на первый раз модераторы против не будут

0

107

Прошу прощение, вчера создавал тему в разделе "частные объявления" - Куплю колено preston carbonactive c-tech 11-13ft. По всей видимости её удалили. Почему?

0

108

Serskii написал(а):

Прошу прощение, вчера создавал тему в разделе "частные объявления" - Куплю колено preston carbonactive c-tech 11-13ft. По всей видимости её удалили. Почему?

Обычно темы удаляют из-за caps lock или из-за другого не соответствия правилам размещения

0

109

Исчерпывающий ответ

0

110

Господа модераторы, убедительная просьба навести порядок в разделе "частные объявления", темы некоторыми участниками подымаются как угодно( пример-http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=11524). Считаю, что это не уважение к другим пользователям данного форума.

+1

111

Беспредел с поднятием тем как был так и есть, ничего не изменилось.
Кораблик для рыбалки-Баржа.
Набор из 3-х цифр. сигнализаторов. Q9+ресивер.Дёшево!
Господа модераторы, возьмите пожалуйста пример с других форумах, вы же тоже наверняка их посещаете

0

112

Предлагаю разрешить продавцам поднимать тему неограниченное число раз путем уменьшения цены, например на 10 % от предыдущей.

0

113

Vladvik написал(а):

Предлагаю разрешить продавцам поднимать тему неограниченное число раз путем уменьшения цены, например на 10 % от предыдущей.

Такая опция присутствует на других форумах, но вопрос будут ли следить за 10% скидки, вот в чём вопрос?

0

114

Нет слов - одна желчь, модераторы!!!! может хватит втыкать. Серебряный ручей в ... раз поимел ваши правила ( я писал в личку и ему и вам) Если нет времени следить, тогда дя чего весь этот балаган?

+1

115

геныч написал(а):

Нет слов - одна желчь, модераторы!!!! может хватит втыкать. Серебряный ручей в ... раз поимел ваши правила ( я писал в личку и ему и вам) Если нет времени следить, тогда дя чего весь этот балаган?
            Подпись автораПродам венчики http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3945GFF (GladkoFF Feeder Fishing)

Интересно хоть кто-то из модераторов ответит на поставленные вопросы или же мы ждём чуда? :music:

0

116

геныч написал(а):

Нет слов - одна желчь, модераторы!!!! может хватит втыкать. Серебряный ручей в ... раз поимел ваши правила ( я писал в личку и ему и вам) Если нет времени следить, тогда дя чего весь этот балаган?

Мои обявления удаляли за лишнюю, не так написаную букву, без предупреждений и обяснений. А "ЭТО" наталкивает на определённые мысли.

0

117

Может все разрешить, чисто поржать :)

-1

118

Siv написал(а):

Может все разрешить, чисто поржать
            Подпись автораSANSIV FISHING

Анархия ещё никогда позитив не несла, может наоборот многое запретить или хотя бы контролировать?

0

119

ансана написал(а):

...многое запретить или хотя бы контролировать?...

Этот форум не имеет сколько-нибудь существенных "рычагов" для жесткого контроля за выполнением Правил, так как является бесплатной общественной платформой http://webtalk.ru/ , на которой любой интернет-пользователь может создать свой форум.
В свое время было предложение этот форум закрыть полностью, а всю информацию с него, в меру возможностей, перенести на другой форум, с более продвинутыми платформой и возможностями, на котором продолжить дальнейшее обсуждение животрепещущих вопросов английской донной удочки. На сколько мне известно, с технической стороны все давным-давно подготовлено, но... как говорится, "а воз и ныне там...": как и у всякого начинания, имеются как сторонники, так и противники этой идеи.

+1

120

Dood написал(а):

ансана написал(а):...многое запретить или хотя бы контролировать?...Этот форум не имеет сколько-нибудь существенных "рычагов" для жесткого контроля за выполнением Правил, так как является бесплатной общественной платформой http://webtalk.ru/ , на которой любой интернет-пользователь может создать свой форум. В свое время было предложение этот форум закрыть полностью, а всю информацию с него, в меру возможностей, перенести на другой форум, с более продвинутыми платформой и возможностями, на котором продолжить дальнейшее обсуждение животрепещущих вопросов английской донной удочки. На сколько мне известно, с технической стороны все давным-давно подготовлено, но... как говорится, "а воз и ныне там...": как и у всякого начинания, имеются как сторонники, так и противники этой идеи.
            Подпись автора Dood is Good!

Если данное " телодвижение" внесёт позитив в развитие форума, мне кажется сторонников будет гораздо больше, чем противников. В конце концов можно провести что-то типа опроса среди пользователей и прийти к общему знаменателю. ИМХО

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе