Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе


Нарушения в "коммерческом" разделе

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Лучше выделите желтым. На имеющемся фоне красный плохо различается.
!!!Восстановление темы, удаленной модератором за нарушение, ранее 7 дней - бан

0

302

Dimmy написал(а):

Лучше выделите желтым. На имеющемся фоне красный плохо различается.
!!!Восстановление темы, удаленной модератором за нарушение, ранее 7 дней - бан

а это смотря у кого какая тема!!! у меня наоборот-красный даже очень хорошо видно,а желтый так себе... темы можно менять на этом форуме.

+1

303

На том фоне, который стоит по умолчанию плохо видно именно красный!

P.S. цитировать необходимости не было.

+1

304

А.... тут такое дело.... плохо видно - привлекает внимание :)

0

305

Тоже вариант.  :D

0

306

Дмитрий 21 за неоднократные нарушения Правил в бане до 23.08

0

307

Antrate написал(а):

Yuriy Yuriyovych в бане до 09.08 за повторное создание темы с Caps Lock.

Ось мене нарешті "включили"!
Було несподівано і дуже неприємно ...
Поки уявлення не маю, де був цей "капс лок" і щей два рази!
Як підказали мені знаючі, мабуть назву якусь скопіював...
Я так розумію, що правило про "великі букви" встановлене з естетичних міркувань.
Проблема CL зачепила мабуть не одного.
Питання, чому цей момент не запрограмований і у рядку теми автоматом не "вискакує" підказка про велику букву, яка заборонена чи щось подібне.
Я на форумі в більшості з синтементальних мотивів. Думаю, як і багато інших.
Неприємний момент попадання в бан, та ще й, коли не знаєш за що - викликає емоції розчарування ...
Проблема технічна, виникає в більшості випадків - випадково, тому прохання подбати про гарні емоції учасників форуму і внести покращення на програмному рівні.

+1

308

:mad: Уже 100500 раз говорилось: ничего на этом форуме не настраивается и не программируется

0

309

Gepard написал(а):

Уже 100500 раз говорилось: ничего на этом форуме не настраивается и не программируется

Вже в курсі
А то думав вже запропонувати свою допомогу
Судячи, як часто сайт "вилітає" може є сенс "перебратись" на іншу платформу?

0

310

володимир в бане до 19.08 за восстановление темы после удаления модератором за нарушение ранее 7 дней.

0

311

Yuriy Yuriyovych написал(а):

тому прохання подбати про гарні емоції учасників форуму.

  :cool:

0

312

Gepard написал(а):

Уже 100500 раз говорилось: ничего на этом форуме не настраивается и не программируется

Алексей, а можно настроить автоматическое правило закрытия темы после публикации, таким образом не будет апов досрочных никем. Или пропишем в правилах, что модератор после публикации закрывает тему и все общения в лс и по тел., если он указан. Много идет недовольства по ожесточенным банам там где надо и ненадо. Давайте проведем совещание в скайпе, нужно менять правила. много хороших людей в бане почем зря.

0

313

Siv написал(а):

много хороших людей в бане почем зря.

Не в бровь, а в глаз. Наконец-то! :)

0

314

Совершенно согласен с Siv!
Ребята не перегибайте палку. С такими радикальными методами можно загубить ресурс. Большое количество моих знакомых уже не заходят на наш форум, кто от обиды а кто из принципа. Да я и сам испытываю некое чувство разочарования. Я совершенно согласен с тем, что порядок должен быть но жесткий и бездумный тоталитаризм - не наши методы.

Ув модераторы, просьба отнестись с пониманием к вышесказанному и сделать правильные выводы. Я разделяю ваш нелегкий труд, но оставайтесь в первую очередь людьми и у нас на форуме снова будет тепло и атмосферненько... :)

+1

315

Siv написал(а):

Алексей, а можно настроить автоматическое правило закрытия темы после публикации, таким образом не будет апов досрочных никем. Или пропишем в правилах, что модератор после публикации закрывает тему и все общения в лс и по тел., если он указан. Много идет недовольства по ожесточенным банам там где надо и ненадо. Давайте проведем совещание в скайпе, нужно менять правила. много хороших людей в бане почем зря.

Так и в стране все происходит, потому что слишком много "хороших людей" делают то, что запрещено законами и правилами.

+2

316

Форум не для купи-продай .... раньше был в этом хаос а теперь по правилам потихоньку привыкаем жить,не нравится -есть иные ресурсы ......

0

317

Mr. Sergey написал(а):

Большое количество моих знакомых уже не заходят на наш форум, кто от обиды а кто из принципа.

Mr. Sergey написал(а):

С такими радикальными методами можно загубить ресурс.

newer написал(а):

не нравится -есть иные ресурсы

Так к тому и идет. Неужели непонятно?

0

318

да? серьезно? .... ха

вы что действительно думаете что фидеристам (новичкам-ОСОБЕННО,любителям и профи) очень интересно видеть в активных темах 70% "борохла"?,так я вас удивлю -оно им нафик не надо, а люди и перестают больше заходить потому что не форум а базар какой-то получается

+3

319

Anatoliy_R написал(а):

Так к тому и идет. Неужели непонятно?

Уважаемый пользователь, так сильно переживающий за "много хороших забаненых людей", не могли бы Вы для начала заполнить свой профиль. Это не обязаловка, но у нас так принято.

Ой, а мне кажется, что я Вас знаю :)

Вы же уже со мной прощались :) Что это вдруг решили к нам вернуться?!

Ушел... Покинул нас... навсегда

+2

320

ПРОЕКТ НОВЫХ ПРАВИЛ

0

321

Сергей1 в бане до 20.08 за восстановление темы после удаления модератором за нарушение ранее 7 дней.
Нашёл ещё одну поднятую тему с катушкой, которую продавали в удалённой, бан до 01.09.

Отредактировано Antrate (13.08.2016 14:42:44)

-1

322

Yuriy Yuriyovych за повторное нарушение после бана покидает нас до 31.12.2016. В личку заступников прошу не писать. Пишите здесь. По другому не будет.

В связи с тем, что Правил в частных объявлениях больше нет, то и нарушения нет. Бан отменяется. Нарушайте и дальше, хотя, нечого больше нарушать. Снимаю с себя полномочия модератора. Всем спасибо.

Отредактировано Antrate (16.08.2016 22:38:03)

0

323

Antrate написал(а):

Yuriy Yuriyovych за повторное нарушение после бана покидает нас до 31.12.2016. В личку заступников прошу не писать. Пишите здесь. По другому не будет.

Такое впечатление, что человек угрожал убийством, как можно на 4 месяца в бан пиздошить людей, я в шоке. Ща сам в бан попаду  :confused:  но другими словами не могу описать, смеюсь и слезы текут :D

Отредактировано Siv (16.08.2016 22:00:58)

+2

324

да удалите барахолку и все

0

325

Чима написал(а):

да удалите барахолку и все

Андрюха, мапы как продавать будешь?

-1

326

да кому они нужны

+1

327

Да не переживайте  вы так, хороший человек не пострадал.

0

328

Antrate написал(а):

Да не переживайте  вы так, хороший человек не пострадал.

Проблема для форуму, якщо він "піде"
Що його має "тримати" на ньому?
Часу ж обмаль і на рибалку, а ще витрачати його додатково на непорозуміння....
Мінімум правил - мінімум непорозумінь.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе