Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леска, шнур. Кто чем ловит? 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Давно брал и по чем?  Костя сказал нету. :huh:

0

992

Покрутил сегодня в руках Maver Dual Band. Ребята, кто ею ловит, подскажите - она реально не круглого сечения, или "мне конфетка с ликером попалась?"

0

993

Carlos написал(а):

Покрутил сегодня в руках Maver Dual Band. Ребята, кто ею ловит, подскажите - она реально не круглого сечения, или "мне конфетка с ликером попалась?"

я ею только и ловлю карпа на фидер... других не признаю... :dontknow: над формой сечения не задумывался...

Отредактировано Romeo (07.12.2011 13:18:44)

0

994

Romeo - да я б и не задумался тоже, но после круглых Colmic и Browning Feeda Line слегка удивился - не паленую ли продают? Ром, я тя прошу - глянь при случае на нее, еси так не помнишь - как она выглядит? Мне показалась слегка сплюснутой, то ли овальной, то ли плосковатой в сечении, причем один слой темней, а другой светлее, в общем темного, дымчатого окраса.

Смотрел тут:

0

995

Всё правильно... Maver Dual Band - двухкомпонентная (двухцветная) леска. Цвет чёрно-синий. Сечение должно быть круглым. Это цвет тебя ввёл в заблуждение. Когда крутишь, то кажется, что сплюснутая.

0

996

Boev - Олег, дело не только и не столько в цвете. Тактильно чувствуется грань. Плюс наклейка на бобине какая-то размытая. Это я к чему....Случаи подделки этой лески не встречались?

0

997

Carlos написал(а):

Случаи подделки этой лески не встречались?

мне нет... может потому что всегда в одном магазине покупаю...

0

998

Было схожее представление на монофильных двуцветках. По привычке от сплюснутых шнуров - кажется, что они тож плоские. Реально просто тестируется пальчиками с закрытыми глазами. :)

0

999

а леска классная... на 0,28 мм карпуху на 14 кг уговорил очень быстро... даже на 0,2 мм карпуху на 5-7 кг вывести совсем не проблема...

токо она для ловли карпа хороша... для ловли всякой шалупони даже небольшие диаметры не подходят - сильно тянется...

Отредактировано Romeo (07.12.2011 16:09:51)

0

1000

День добрый! Вопрос такой, какую леску или плетню поставить на пикер? Приобрел пикер Оптима 2,7 тест 25+, вот думаю что поставить на него..

0