Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции. 1


Транспортировка фидерной амуниции. 1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

sashkin написал(а):

По поводу тубусов и чехлов ТМ Акрополис html http://travel-carp.com.ua/acropolis.html по-моему самые низкие цены в нете, еще делают скидки+бесплатную доставку со второго заказа, думаю моя инфа кому-то пригодится...

Без обид, но у Димасика дешевле - это раз, а учитывая спорт-скидки в магазинах, то можно взять и дешевле чем у Димы :)

0

812

Vertex написал(а):

Без обид, но у Димасика дешевле - это раз, а учитывая спорт-скидки в магазинах, то можно взять и дешевле чем у Димы

Можна и дешевле,соглашусь. В озвученном ранее "трэвэл -карпе".ЧДС-3 у них дешевле даже с доставкой.

0

813

Но что хочу сказать: продукция Акрополис стоит своих денег, даже если брать и не по самой низкой существующей цене!

0

814

http://s8.uploads.ru/t/jTXrn.jpg
Уважаемые господа!
Кто подскажет, где можно приобрести такие ремни для переноски кресла Korum SUPER LIGHT?

0

815

Dacha написал(а):

Кто подскажет, где можно приобрести такие ремни для переноски кресла Korum SUPER LIGHT?

http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-1 … uck-straps

0

816

CVI
Спасибо! Как все просто! Я на этой неделе жду кресло от Тима.

0

817

ребята насколько крепкая сумка для кресла корум и какой рюкбэк лучше брать для периноски фид. принадлежностей. хотелось бы что бы миска кольцом тоже туда попали в этот список.  (XL или обычный)

0

818

Чехол ХЛ как раз для кресла ДЛ
Также влезает весь обвес
У меня влезла голова подсаки, педана, столики, крепления для обвеса итд
Но вот сам тазик скорее всего не войдет

ИМХО Тазик лучше брать с ведром в руку и туда же прикормку

Чехол ХЛ только для кресла ДЛ - если засунешь стандарт - тазик все равно не влезет а форму чехол потеряет

На счет рюкбега то я взял себе рюкзак корумовский и ни капли не пожалел
Это у меня уже 7 мой рюкзак - что-то в этом понимаю
Для рыбалки лучше не придумаешь и вместительный и удобный

0

819

Сбоку тазик свободно в XL помещается, и не один, а два.
Но лучше подумайте как это таскать будете...

Отредактировано Vertex (23.01.2014 10:07:21)

0

820

Если без педаны и садка - соглашусь

0

821

спасибо за информацию. тогда лучше брать XL на вырост

0

822

Plotnik написал(а):

Если без педаны и садка - соглашусь

и с педаной и с садком... два престоновских тазика влетает, еще и рядышком тренога с гребенкой в чехле. Педана вместе с креслом в отделении, а не сбоку у меня. там же где и столики и прочая хрень. Я уже отписывал с фотографиями по этому вопросу. Загрузка сумки XL под завязку :)

0

823

Vertex написал(а):

Я уже отписывал с фотографиями по этому вопросу. Загрузка сумки XL под завязку

а ссылку на отписку.. пожалуйста..

0

824

федуард написал(а):

а ссылку на отписку.. пожалуйста..

Транспортировка фидерной амуниции

+1

825

Vertex написал(а):

Транспортировка фидерной амуниции

Я так понимаю - это Чехол ХЛ, который имеет для переноски только одну шлею на одно плечо. А если хочется на все плечи - то это уже надо рюкбэг брать с крючками для кресла?
У меня новый стандарт. Вот думаю, что будет лучше... Тем более, что уже назрел вопрос о необходимости замены имеющегося малого ящика (типа Плано) ~40*20*20см для кормушки/лески/крючки/инструмент/фонарики/и тп на что-нибудь ПОБОЛЬШЕ.
Или вообще замутить съемные надувные колеса, как ранее описывал Матч, и возить все в разложенном кресле "горой"...
Буду рад выслушать советы.
Зы: в принципе переходы до 3 км имеют место быть только весной (около 5 рыбалок), в остальных же случаях проблемы с подъездом нет и дистанция составляет не более 100м.
Зы2: для удилища/ручка подсаки/тренога/фидерарм/катушки в чехлах/поводочница имеется вместительный чехол.

0

826

Насколько я помню стандарт на рюкбек не цепляется.

0

827

Vertex написал(а):

Насколько я помню стандарт на рюкбек не цепляется.

Спецом посмотрел...
Рюкзак Korum TableTop Ruckbag.
"Специальный крепеж, позволяет присоединять к нему кресла Standart и Light для переноски."

0

828

Можно со Стандартом. Только при его транспортировке крючки одеваются не на прорези в спинке кресла (как у Лайта), а защелки вешаются на раму сидушки - там прорези в материале. Зайди на сайт Корум - там в разделе luggage войди в rukbag - там в картинках все это показано.
А между спинкой и сидушкой можно засунуть столик небольшой, обруч под тазик и голову подсака. Ну я во всяком случае так делаю.

Отредактировано duffy333 (26.01.2014 21:23:35)

0

829

Думаю, что ТАКОГО будет достаточно для вышеперечисленного мною добра. Или же все-таки вариант ХЛ будет лучше? Как говорится "много не мало".

0

830

Вот посмотри что у меня в таком рюкзаке: Транспортировка фидерной амуниции
Пост правда трехлетней давности, но думаю суть того что туда влазит будет понятна.

+1

831

Сергей, СПАСИБО!!! :cool:

Я - ОПРЕДЕЛИЛСЯ :flirt:

0

832

Ребята, всем привет. Интересует такой комплект: Кресло фидерное Korum Lightweight Chair + KORUM Рюкзак I.T.M. RUCKBAG. Подскажите, где есть в наявности (на сайте Флагмана - нет).  Рассматриваю варианты б/у. ;)

http://s9.uploads.ru/t/zC2ST.jpg

0

833

alexcry написал(а):

Ребята, всем привет. Интересует такой комплект: Кресло фидерное Korum Lightweight Chair + KORUM Рюкзак I.T.M. RUCKBAG. Подскажите, где есть в наявности (на сайте Флагмана - нет).  Рассматриваю варианты б/у.

В Одессе, магазин ""Рыбацкий рай".

+1

834

ted, а ссылку можно? Я не нашёл такого.

+1

835

Mr.Puff написал(а):

ted, а ссылку можно? Я не нашёл такого.

Кресло в самом магазине, в интернет магазине его нет.

+1

836

ted написал(а):

alexcry написал(а):

    Ребята, всем привет. Интересует такой комплект: Кресло фидерное Korum Lightweight Chair + KORUM Рюкзак I.T.M. RUCKBAG. Подскажите, где есть в наявности (на сайте Флагмана - нет).  Рассматриваю варианты б/у.

В Одессе, магазин ""Рыбацкий рай".

Смогу помочь со скидкой (14.5% если не ошибаюсь) и отправкой если понадобится, с покупателя*бутылка* :)

+1

837

Звонил в магазин - весь зал обыскали - нет такого кресла в наличии...

+1

838

Ребята, всем спасибо за ответы. По последнему коменту от Plotnik понимаю, что в "Раю" кресла тоже нет ))) Вот же ж ажиотаж... Наверно, самое время услышать людей, близких к поставкам и продажам этих товаров в Украине (Флагман и ...). В 2014 году )) Будут новые партии? Если да, то когда? Спрос, как вы видите, есть.

0

839

Кресло фидерное Korum Lightweight Chair
Это кресло уже как пару лет сняли с производства. Остались варианты Стандарт и ДеЛюкс. И есть ещё новинка 2014 года Korum Ez Chair.

Отредактировано Акунин (08.02.2014 05:08:25)

0

840

В связи со снятием его с производства стал рассматривать вариант покупки суперлайта и пары переходников к нему.
По цене то на то выходит.

Отредактировано Plotnik (08.02.2014 08:49:34)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции. 1