Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Волжанка


Фидеры Волжанка

Сообщений 181 страница 210 из 458

181

Dmitryi aka Miraj написал(а):

спору нет конкуренция сильная. Но волжанка возьмет качеством и ценой. Что не скажешь про флагман!! А люди которые ловили шиманками бист мастерами отодвинули их в сторону и перешли на волжанку. И не только бист мастерами.

Одним из неписанных, но уважаемых серьезными (подчеркиваю) специалистами законов в рекламе является полный отказ от упоминания конкурента в каком бы то ни было свете при промо своего продукта. Это так, к сведению. Пока с вашей стороны будут звучать фразы типа: "Волжанки - однозначный супер" (что, кстати, далеко не факт), а "Флагман",Салмо и пр. - таке шось", то вам в продажах не помогут ни качество (его присутствие опять же не факт), ни цена (что уж точно не факт).

Можно, конечно, разводить полемику на 6 страницах о том, как хороши палки с тройной накруткой (Китай-Россия-Украина) лишь на том основании, что ими ловит - по понятной причине - фидерный цвет Запорожья, безапелляционно обкакивая, простите, тех, кого вы считаете конкурентами. Но тогда не удивляйтесь, что в ответ будут звучать каверзные, жесткие и неприятные фразы людей, соображающих, что стоит за каждым информационным вбросом, отчетом или "независимым тестированием". С уважением.

П.С. Держу в руках "Вожанку" 3.60-60. Пока от высказываний на эту тему воздержусь.

+12

182

Где бы ее потрусить в Одессе, даже интересно, может спидмастера и ультегра действительно на полку лягут :D

-1

183

Carlos написал(а):

Одним из неписанных, но уважаемых серьезными (подчеркиваю) специалистами законов в рекламе является полный отказ от упоминания конкурента в каком бы то ни было свете при промо своего продукта. Это так, к сведению. Пока с вашей стороны будут звучать фразы типа: "Волжанки - однозначный супер" (что, кстати, далеко не факт), а "Флагман",Салмо и пр. - таке шось", то вам в продажах не помогут ни качество (его присутствие опять же не факт), ни цена (что уж точно не факт).

Можно, конечно, разводить полемику на 6 страницах о том, как хороши палки с тройной накруткой (Китай-Россия-Украина) лишь на том основании, что ими ловит - по понятной причине - фидерный цвет Запорожья, безапелляционно обкакивая, простите, тех, кого вы считаете конкурентами. Но тогда не удивляйтесь, что в ответ будут звучать каверзные, жесткие и неприятные фразы людей, соображающих, что стоит за каждым информационным вбросом, отчетом или "независимым тестированием". С уважением.

П.С. Держу в руках "Вожанку" 3.60-60. Пока от высказываний на эту тему воздержусь.

Еще раз говорю... Я не говорил что какой то товар " ФУФЛО "........ так что не заостряйте на этом внимание. Если хотите что то сказать то читайте внимательно ...

0

184

Dmitryi aka Miraj написал(а):

Еще раз говорю... Я не говорил что какой то товар " ФУФЛО "........ так что не заостряйте на этом внимание. Если хотите что то сказать то читайте внимательно ...

Я не ставил перед собой задачу с вами дискутировать, макать носом в ляпы или, упаси бог, пытаться вас чему-то учить, манерам общепринятого общения в среде культурных людей, например.
Я внимательно прочитал и не менее внимательно процитировал. И на месте сотрудников "Флагмана" слова "чего не скажешь" вкупе с конкретно названным брендом расценил бы именно так.

+1

185

Carlos написал(а):

Одним из неписанных, но уважаемых серьезными (подчеркиваю) специалистами законов в рекламе является полный отказ от упоминания конкурента в каком бы то ни было свете при промо своего продукта. Это так, к сведению. Пока с вашей стороны будут звучать фразы типа: "Волжанки - однозначный супер" (что, кстати, далеко не факт), а "Флагман",Салмо и пр. - таке шось", то вам в продажах не помогут ни качество (его присутствие опять же не факт), ни цена (что уж точно не факт).

Можно, конечно, разводить полемику на 6 страницах о том, как хороши палки с тройной накруткой (Китай-Россия-Украина) лишь на том основании, что ими ловит - по понятной причине - фидерный цвет Запорожья, безапелляционно обкакивая, простите, тех, кого вы считаете конкурентами. Но тогда не удивляйтесь, что в ответ будут звучать каверзные, жесткие и неприятные фразы людей, соображающих, что стоит за каждым информационным вбросом, отчетом или "независимым тестированием". С уважением.

П.С. Держу в руках "Вожанку" 3.60-60. Пока от высказываний на эту тему воздержусь.

Поддержу. Можно сколько угодно что-то нахваливать. А человек зашел в магаз -взял, потрусил...... И все стало понятно.  :D

0

186

Dmitryi aka Miraj написал(а):

1. Я не говорил что Шимановский палки плохие. Читайте внимательно. А потом уже высказывайтесь.

а как тогда это понимать?

Dmitryi aka Miraj написал(а):
спору нет конкуренция сильная. Но волжанка возьмет качеством и ценой. Что не скажешь про флагман!! А люди которые ловили шиманками бист мастерами отодвинули их в сторону и перешли на волжанку. И не только бист мастерами.

Dmitryi aka Miraj написал(а):

. А цены действительно очень хорошие. При качестве палок.

так огласите.или это комерческая тайна? :crazyfun:

Dmitryi aka Miraj написал(а):

Не будьте такими агрессивными.

та боже упаси

viktorf написал(а):

имхо.ничего личного.

+1

187

Carlos написал(а):

Можно, конечно, разводить полемику на 6 страницах о том, как хороши палки с тройной накруткой (Китай-Россия-Украина) лишь на том основании, что ими ловит - по понятной причине - фидерный цвет Запорожья, безапелляционно обкакивая, простите, тех, кого вы считаете конкурентами. Но тогда не удивляйтесь, что в ответ будут звучать каверзные, жесткие и неприятные фразы людей, соображающих, что стоит за каждым информационным вбросом, отчетом или "независимым тестированием". С уважением.

:cool: +100500

0

188

viktorf написал(а):

нигде цен не нашел на эти Волжанки

Витя, если интересно, в личке расскажу,где в Донецке можно в руках покрутить эти удочки, только насчёт конкретных серий и моделей не знаю-увидел несколько разных, спросил-да вот весной завезли, а тут такое :dontknow: Ну и ещё кой-чем магазинчик примечательный...

+1

189

майк написал(а):

Витя, если интересно, в личке расскажу,где в Донецке можно в руках покрутить эти удочки

:yep:  :cool:  :writing:

0

190

Всё время выплывает предложение "что за такое качество типа очень вменяемая цена". Ну вопрос очень спорный. Тут есть в общем вся линейка. Курс бел.руб. к доллару грубо 1 : 11 000:

http://shop.feeder.by/catalog.php?id_cat=223

0

191

Николаенков Юрий написал(а):

Всё время выплывает предложение "что за такое качество типа очень вменяемая цена". Ну вопрос очень спорный. Тут есть в общем вся линейка. Курс бел.руб. к доллару грубо 1 : 11 000:

http://shop.feeder.by/catalog.php?id_cat=223

Если прикрыть три нуля справа, то получится приблизительно та цена, которую я видел в магазине пару месяцев назад. Во всяком случае на Оптиму. Одно время присматривался к 3,9 до 120г, но потом стало не до жиру ((.

0

192

VDA написал(а):

Если прикрыть три нуля справа, то получится приблизительно та цена, которую я видел в магазине пару месяцев назад.

Про Спорт и Про Спорт Элит у нас можно примерно так же считать по этому "алгоритму" - во всяком случае мне цены озвучили не намного в большую сторону.

0

193

Написал

0

194

Смешные цены )))
Особено 12ft 60+ дороже чем 13ft 80+ ( за волжанки )

И что тут тебя удивляет? первая Elit, вторая нет.

0

195

Каталог продукции Волжанка 2014:

http://f-bit.ru/379234

0

196

Какое отношение российские цены в российском интернет-магазине имеют к ценообразованию в Белоруси или в Украине  o.O ?? Дилер в Украине озвучил цену тут на форуме - выделено шрифтом:

A.LEVA написал(а):

У серии Про Спорт между 3.9 80+ и 100+ разная комплектация вершинок, все остальное одинаковое!
80+ :  1, 1,5 и 2 оз.
100+: 2,5 , 3 и 3,5 оз.
Так что можно сделать все намного проще, остановиться на 80+ и если нужно то докупить жёстких вершинок!
80+ тест сильно занижен, так как я бросал кормушки 100 гр + корм матчевым забросам и долитало на дистанцию 60 метров. Так отловил пару соревнований и без проблем!
Розничная цена в Украине 2621 грн

0

197

"Daiwa,Preston,Zemex,Волжанка,Сабанеев.Тестирование. 

Moose From Belarus

Published on 31 Aug 2014

"Тестирование" громко сказано, просто устроили покидушки разными палками: Daiwa Tournament HQ 135. Preston Innovation Dutch Master 13,8, 100gr. Волжанка ProSport Feeder 80+. Zemex Rampage 13ft, 150gr. Zemex Rampage 12ft, 120gr.
Сабанеев FotonPro Med/Heavy 90gr.
Все палки, хоть и разные катушки были заклипсованы примерно на 65 метров, кидал пустой кормушкой - малой клеткой, Евгений Виноградов. Все удилища справились с задачей. Сам кидал и скажу что довольно сложно бросать разными палками, особенно переход с медленных палок на быстрые. В идеале конечно было бы ставить на все удилища одну катушку с заклипсованной дистанцией в 75-80 метров и смотреть какая добрасывает, а какая нет, но в то же время тест у удилищ разный... Тем не менее видео вроде бы показывает работу бланка на забросе. Река Припять. Полесье. Август 2014
Category
Entertainment
Licence
Standard YouTube Licence"

+1

198

Леша Пугач уже писал за Про Спорт 80+ - 2621грн. Делим на 16 или 15.50 - какой там курс?

0

199

duffy333 написал(а):

Леша Пугач уже писал за Про Спорт 80+ - 2621грн. Делим на 16 или 15.50 - какой там курс?

ну 3.60 60+   примерно в магазинах 2450....

0

200

2621грн. Делим на 16 или 15.50 - какой там курс?

15.19 судя по вашему нацбанку. (http://www.bank.gov.ua/)
Да, чето я крахаборю получается. У вас 172 а у меня 190.
Негоже. Пойду снижу чтобы не обижать земляков  :glasses:

4. Математик доморощенный, ты за что мне минус поставил ?

За то что прочитав много Ваших постов на форуме, я вас не уважаю.

Отредактировано Yura L. (03.12.2014 21:24:16)

+1

201

DM100 забанен до конца года за флуд...

+3

202

Забанен? Опять  o.O ?? Так это ж абсолютный рекорд нашего форума! Талантище...
Не вижу повода не выпить  :crazyfun:

Отредактировано duffy333 (03.12.2014 23:04:41)

+1

203

А который это раз,шо-то я прозевал...

0

204

Yura L. написал(а):

15.19 судя по вашему нацбанку. (http://www.bank.gov.ua/)
Да, чето я крахаборю получается. У вас 172 а у меня 190.
Негоже. Пойду снижу чтобы не обижать земляков  :glasses:

Курс нацбанка не имеет ничего общего с реальным, в обменниках и, уж тем более, при интернет покупках.
Зашёл, ради интереса, в Приват24,  курс при покупке товара в $ - 16,807  :tired:

0

205

майк написал(а):

А который это раз,шо-то я прозевал...

Третий так точно.

0

206

Всем, добрый день!

Знаю, что не в той теме, но новую по этому поводу наверно открывать не нужно.
Коль скоро тут обсуждаются "наши" производители фидерных удилищ, то хочу
спросить про удилища Брискола Гранито.
Кто из тех кто ловил разными англичанами, Земексами, Волжанками, что можете
сказать про Гранито? Кто их счупал и может передать свои ощущения, на что
они похожи по строю и поведению???

Ниже интересующая категория

Briskola GRANITO       
       
Артикул   Длина, ft/m. Мощность Тест по забросу, гр Тест вершинок, гр Кол-во колен
GRN273L   9'/2,74    Light          28                                    14/21/28 3 (2+tip)
GRN303L   10'/3,05    Light          42                               14/21/28/42 3 (2+tip)
GRN364ML 12'/3,66   Medium Light 56                               21/28/42/56 4 (3+tip)

0

207

riverwater написал(а):

Всем, добрый день!
Знаю, что не в той теме, но новую по этому поводу наверно открывать не нужно.
Коль скоро тут обсуждаются "наши" производители фидерных удилищ, то хочу
спросить про удилища Брискола Гранито.
Кто из тех кто ловил разными англичанами, Земексами, Волжанками, что можете
сказать про Гранито? Кто их счупал и может передать свои ощущения, на что
они похожи по строю и поведению???
Ниже интересующая категория

Briskola GRANITO       
       
Артикул   Длина, ft/m. Мощность Тест по забросу, гр Тест вершинок, гр Кол-во колен
GRN273L   9'/2,74    Light          28                                    14/21/28 3 (2+tip)
GRN303L   10'/3,05    Light          42                               14/21/28/42 3 (2+tip)
GRN364ML 12'/3,66   Medium Light 56                               21/28/42/56 4 (3+tip)

На фадеевфишинг.ру очень много информации по Гранито, так же там обсуждают новую линейку от Брискала - Мармо

0

208

F1reB@ll написал(а):

На фадеевфишинг.ру очень много информации по Гранито, так же там обсуждают новую линейку от Брискала - Мармо

Спасибо, читал . ......как бы так деликатней сказать.....на этом сайте люди немного другие..... их ход мыслей и мнения как то мне ближе.......теплей мне здесь с ними... :flag:

+1

209

riverwater написал(а):

F1reB@ll написал(а):
На фадеевфишинг.ру очень много информации по Гранито, так же там обсуждают новую линейку от Брискала - МармоСпасибо, читал . ......как бы так деликатней сказать.....на этом сайте люди немного другие..... их ход мыслей и мнения как то мне ближе.......теплей мне здесь с ними...

Полностью согласен, данный форум считаю максимально насыщенным полезной информацией, а на Фадееве мониторю только ветку с Волжанкой, они новинку обещают a-la DM, интересно что получится из этого.

0

210

riverwater написал(а):

Кто из тех кто ловил разными англичанами, Земексами, Волжанками, что можете
сказать про Гранито? Кто их счупал и может передать свои ощущения, на что
они похожи по строю и поведению???

Раздел всё же о Волжанке. Но в двух словах - очень своеобразные и специфические супер лапшивые удилки на любителя. Даже на потрях они не похожи не на одну из вышеперчисленных брендов, по причине которую я назвал). например Рампейдж 12 фт. 120 гр. хоть классический параболик, но достаточно жёсткий с минимум остаточных колебаний, то есть работа бланка чёткая как на забросе, так и при работе с рыбой. Брискола напоминает мне желе - но некоторым нравится.  До ловли,  у меня сними не дошло, опять же по вышеперечисленным причинам. Больше информации, чем на сайте Алексея Фадеева по ним не найдёшь, здесь тебе правильно сказали.

Отредактировано PVR (04.12.2014 13:35:25)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Волжанка