Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2014. Ирландия.


Чемпионат мира 2014. Ирландия.

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

В секторе Е 287 рыбы! Это получается одна рыба в минуту. Жесть.

+1

182

oleole написал(а):

А в Е - 2-3 места почти по 300 рыб! Или это всё левые цифры, или я даже не знаю что сказать )

Брал от седова

0

183

Лидер написал(а):

В секторе Е 287 рыбы! Это получается одна рыба в минуту. Жесть.

Если это не ошибка техника у спортсменов просто потрясающая  :cool:

0

184

Romeo написал(а):

Мда... Шведы обошли

Ты за кого не пойму?

0

185

oleole написал(а):

А в Е - 2-3 места почти по 300 рыб! Или это всё левые цифры, или я даже не знаю что сказать )
Ау, Boev? Помню раньше какие-то мутки были с этим кол-вом рыб, не вспомнишь?

Помню. Были мутки-непонятки... На втором Чемпионате Мира я взял второе место в зоне с весом чуть больше 4 кг. и с количеством хвостов 5, а в протоколе написали, кажется, 55. Потом некто :D  отписывал, что я там ловил сраньку. :rofl:

+1

186

руштик написал(а):

Ты за кого не пойму?

Я за спорт!!! Я уже писал что не болею за кого-то... я анализирую результаты... и ничего более...

Отредактировано Romeo (20.07.2014 19:39:49)

0

187

Romeo написал(а):

Я за спорт!!! Я уже писал что не болею за кого-то... я анализирую результаты... и ничего более..

Не флуди.

+2

188

Boev написал(а):

Помню. Были мутки-непонятки... На втором Чемпионате Мира я взял второе место в зоне с весом чуть больше 4 кг. и с количеством хвостов 5, а в протоколе написали, кажется, 55. Потом некто   отписывал, что я там ловил сраньку.

Как же тебя там не хватает.

0

189

руштик написал(а):

Не флуди.

А в чем флуд то?  o.O Ты уверен что правильно понимаешь значение этого термина? Тут флуда даже близко нет... говорю тебе как модератор со стажем...  :tomato:

0

190

oleole написал(а):

А в Е - 2-3 места почти по 300 рыб! Или это всё левые цифры, или я даже не знаю что сказать )

Пикер, дистанция метров 15-ть. Неделю все болит и месяц  спортсмена тошнит от фидерной ловли.  :D

+2

191

В любом случае - поездка на ЧМ, это уже высота высоченная, недостяжимая подавляющему большинству. Зуум - в тридцатке лучших фидеристов планеты, вдумайтесь: ПЛАНЕТЫ!!! То что не победили - плохо, но с другой стороны - есть над чем работать.

ЗЫ

Я бы про шведов почитал бы. Не думал что у них вообще не то что сборная, просто фидер известен.

0

192

Ілько написал(а):

Я бы про шведов почитал бы. Не думал что у них вообще не то что сборная, просто фидер известен.

Вот и я об этом... сам в шоке...  o.O

0

193

Romeo написал(а):

Гы... мои прогнозы самые прогнозистые

Чтоб почти дома да и не в фаворитах? Кэп! Итог был ясен, чессногря, еще тогда, когда объявили страну-организатор.
Кста, согласен с Боевом насчет Коновки - вон, ЮАР уже показали, какие они карпятники и никакие фидеристы при этом. И с англами то же будет, главное на  трени их не впускать :crazyfun:

0

194

Carlos написал(а):

И с англами то же будет, главное на  трени их не впускать

Ты хоть сам понимаешь что пишешь???  o.O  :D

По сборной Украины больше не буду делать прогнозы... я от чистого сердца прогнозировал 5-7 место, а тут 14... беда...

Отредактировано Romeo (20.07.2014 20:05:03)

0

195

Ілько написал(а):

Зуум - в тридцатке лучших фидеристов планеты, вдумайтесь: ПЛАНЕТЫ!!! То что не победили - плохо, но с другой стороны - есть над чем работать.

Деградация идет, что у наших, что у ваших фидеристов. После Италии все по нисходящей идет.

+1

196

Vadkh написал(а):

Деградация идет, что у наших, что у ваших фидеристов. После Италии все по нисходящей идет.

Это не деградация... просто другие сборные "пошли дальше"... а эти остались на уровне ЧМ в Италии... :tomato:

Шведы просто нифигасебе удивили  o.O

Отредактировано Romeo (20.07.2014 20:09:47)

0

197

http://www.ncffi.ie/wffc/wp-content/upl … r_2014.pdf

0

198

sudocvua написал(а):

Sectro C
Sector A

sudocvua на твои ссылки ругается касперский  :dontknow:

0

199

Romeo написал(а):

Ты хоть сам понимаешь что пишешь???

Твое кумиро-поклонение уже изрядно веселит)).

0

200

Carlos написал(а):

Твое кумиро-поклонение уже изрядно веселит)).

Нет у меня никакого поклонения... не гони... я просто объективно смотрю на вещи... что и другим советую делать время от времени  :flag:

0

201

oleole написал(а):

И, похоже, дело вовсе не в предварительных тренировках на водоёме чемпионата...

У меня единственное объяснение - тренерский штаб профессионалы своего дела...  :cool: Спортсмены просто техничные роботы...

Отредактировано Romeo (20.07.2014 20:16:29)

+3

202

oleole написал(а):

а тут по 60 и 5 часов, а надо поводки менять, и провалы в клёве бывают...

Небольшое ИМХО. Чисто свои наблюдения.
Провалы в клеве при активной рыбе бывают при неправильной прикормке и её подаче.
Когда рыба активна, ей глубоко плевать на номер крючка и толщину поводка. Не мельчим и сэкономленное время  в кармане.
Я к сожалению не смог следить за обсуждением и подготовкой сборников. Поэтому у меня один только вопрос. Про это наши ребята перед поездкой знали:
Радугин на матчфишинге. 18.03.2014
«из обсуждения на фейсбуке
5 часов(фидер)- 140-150 рыб- вес 9400 плотва- считается это не самые лучшие результаты жеребьевки
зы хороший результат это более 300 штук за 5 часа»

Отредактировано Sydoroff (20.07.2014 20:24:00)

+1

203

Таранов 34-й красавчик !! :cool:

0

204

sano написал(а):

касперский

В току его =)

0

205

oleole написал(а):

Вряд ли... Не верю...

Ну если и дальше все будут думать точно также - будет сборная сливать чемпионаты и дальше :dontknow:

oleole написал(а):

это будет очень хреновый робот )

Нахрена сборной хреновый робот??? Проще взять в сборную хорошего робота...

0

206

oleole написал(а):

Проще самого тренера посадить на станцию

Ну тренер в силу каких-то причин (например старенький ужо) как вариант просто физически не сможет показать нужный результат...

Короче разговор ниочем... где там следующий ЧМ будет?

Отредактировано Romeo (20.07.2014 20:49:20)

0

207

Алик сегодня молодец. :cool:
По поводу деградации или чьего-то подъёма... Видел я как ловят англичане и остальные "зубры". Нет там ничего сверхъестественного. Наши парни ничем не хуже. Из того что помню... Сам когда-то облавливал самого Тома Пикеринга и пару раз крепыша Мики Волша. Стиву Рингеру повезло - он со мной в одну зону ни разу не попадал. :D Зато Женя Буглак облавливал его в Бельгии...
   Если бы наши сборники чётко знали все нюансы, которые были известны англикам, не факт, что последние бы сегодня праздновали победу. Думаю, дело именно в нюансах. Тамошняя рыба замороченная. К ней нужен особый подход, так сказать с переподвыподвертом. Нужно досконально знать её повадки и предпочтения. Наши ребята не знали ничего до приезда на водоём. И судя по всему, пяти дней тренировок было не достаточно для понимания ситуации. Нужно как можно больше тренироваться на конкретном водоёме, а не на "ему подобных". Провести пару-тройку полноценных сессий за месяц-два до турнира. Тогда и результаты будут другие. Но, для этого нужны немалые средства. На сегодняшний день у нас нет таких финансов. Маємо те шо маємо.:dontknow:

+8

208

Boev написал(а):

Провести пару-тройку полноценных сессий за месяц-два до турнира. Тогда и результаты будут другие. Но, для этого нужны немалые средства. На сегодняшний день у нас нет таких финансов. Маємо те шо маємо.

И в ближайшем обозримом будущем не будет :dontknow:

0

209

oleole написал(а):

Ты хоть сам веришь в тезис о роботе управляемом мыслями тренера?

Да... а что?!

0

210

Romeo написал(а):

И в ближайшем обозримом будущем не будет

Твой пессимизм не победить. :D

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2014. Ирландия.