Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2014. Ирландия.


Чемпионат мира 2014. Ирландия.

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

оксиген написал(а):

завтра будут ловить спокойно , волноваться за результат уже не нужно ,

Никаких спокойно не должно быть. Для наработки опыта выходить надо таким же настроем,  как и в первый день. И главное помнить, что обычно на соревнованиях второй день не повторяет первый.

0

92

ZooM - молодец, остальные красавчики тоже... И епта! Украина - ВПЕРЕД!!!

0

93

А че Страшный не прошел отборы?????

0

94

shameta написал(а):

А че Страшный не прошел отборы?????

ты с какой планеты???

+2

95

Romeo написал(а):

ты с какой планеты???

С той же, что у тебя на аватарке :crazyfun:

0

96

Все цифры первого дня соревнований. http://www.ncffi.ie/wffc/wp-content/upl … feeder.pdf

0

97

Kamrad61 написал(а):

Все цифры первого дня соревнований. http://www.ncffi.ie/wffc/wp-content/upl … feeder.pdf

Дружище! Тебя опередили. См. пост 91 :D

0

98

Vadkh написал(а):

С той же, что у тебя на аватарке

Тю... у нас все знают что Лешу слили  :D

Отредактировано Romeo (19.07.2014 20:54:31)

+4

99

Лешу не слили,  возникли вопросы, которые было сложно решить до ЧМ ))))
Сборная показывает плохой результат. Да, я за нее болею.
Но ребята, при всем уважении, низковато, пока  :tomato:
Надеюсь на улучшение результата.

0

100

А что обозначает последняя колонка в таблице результатов - Fishes (Team Total)?
Если это общее количество пойманных всей командой хвостов, то Нидерланды - 3 место -  поймали 250 Рыбоидов общим весом 43,363 кг (средний вес 173,5 гр), а Украина - 16 место - выловила 273 шт с весом 25,587 кг (средний вес Рыбоида 0,0937 гр)... такая вот статистика...

0

101

http://sd.uploads.ru/1aRpO.jpg

+2

102

Dudia написал(а):

Но ребята, при всем уважении, низковато, пока

Не пока, а уже!

0

103

sano написал(а):

Вот вам и лидер нашей сборной!!!

При всем уважении к Сереге, несмотря на позитивный результат, он почти вдвое уступил первому месту....
ИМХО не поиском лидеров надо заниматься, а думать о том, что уже обсуждалось последние 3 года - никогда команда, кот. проводит 5 дней на водоеме не нажухает тех, кто туда ездит по нескольку раз в течение полугода перед стартами. И требовать от ребят в данном случае невозможного просто глупо.

Ну а англичане наконец-то добились своего - вплотную приблизились к вершине.

+10

104

Carlos написал(а):

Ну а англичане наконец-то добились своего - вплотную приблизились к вершине.

Я уже не раз говорил... занять первое место то все фигня... а вот по 5 чемпионатам по сумме мест занимать 1 место в рейтинге вот это круть настоящая!!! И пока что у англов есть все шансы стать намберванами мирового фидера  :flag:

Отредактировано Romeo (19.07.2014 21:31:04)

0

105

Серёга молодец! И все ребята молодцы! :cool: То что не разобрались это факт. Иначе у всех были бы результаты не ниже пяти очей.
   Посмотрим как Англики в 2017 году выиграют. На домашних водоёмах все мастаки. Видели мы ЮАРовцев и в Италии и в Бельгии и уже в Ирландии. :rofl: 
   2 Romeo. Сколько тебя знаю, ты всегда обсераешь свою нашу страну и сборников. Складывается впечатление, что у тебя нет ни грамма патриотизма. :dontknow:

+16

106

Romeo
а почему именно по 5ти? Почему не по 3м или 7ми?

+1

107

Vovan написал(а):

Romeo
а почему именно по 5ти? Почему не по 3м или 7ми?

некий усредненный вариант... считай по скольки хош... главное стабильность результатов... пока что англы лучше всех...

0

108

Boev написал(а):

Посмотрим как Англики в 2017 году выиграют. На домашних водоёмах все мастаки.

Это че у вас мантра такая :D войдут в десятку и все равно будут на голову выше всех по сумме мест  :flag:

0

109

Венгры 2 чемпионата=2 вторых места.На первом ЧМ не принимали участвие.

0

110

Boev написал(а):

Складывается впечатление, что у тебя нет ни грамма патриотизма.

Все у меня есть... я просто привык вещи называть своими именами... есть сильные и профессиональные команды, а есть команды для массовки... точно так же как и на любых других соревнованиях... я просто никогда особо не увлекался каким-то видом спорта на уровне болельщика... мне это чуждо... чемпионаты мира по фидеру анализирую просто как практикующий фидерист кое что понимающий на начальном уровне в этом виде спорта... может поентому прогнозы мои сбываются...

Отредактировано Romeo (19.07.2014 22:10:33)

+1

111

feederman79 написал(а):

Венгры 2 чемпионата=2 вторых места.На первом ЧМ не принимали участвие.

Хороший пример... и думаю на этом чемпионате в семерку точно попадут... и тоже будет у них хорошая статистика + голландия без вариантов...

0

112

Boev написал(а):

Видели мы ЮАРовцев и в Италии и в Бельгии и уже в Ирландии.

Поэтому я выше и написал что первое место это все фигня... важна статистика и сумма мест хотя бы по 5 чемпионатам...

0

113

Romeo написал(а):

Это че у вас мантра такая  войдут в десятку и все равно будут на голову выше всех по сумме мест

Таке враження, що будь яким способом, лиш би ангійців похвалити і наших "опустити"... Пацани от фіг зна де, відстоюють честь країни, українського фідеру, краще б їм кілька слів підтримки сказати, це їм,я думаю, допоможе і підтримає морально...

+2

114

Andrey_Smile написал(а):

Пацани от фіг зна де, відстоюють честь країни, українського фідеру, краще б їм кілька слів підтримки сказати, це їм,я думаю, допоможе і підтримає морально...

Полностью с этим согласен... НО у меня встречный вопрос... тут собрался чисто фан-клуб сборной или это тема где обсуждаются события на ЧМ???

Отредактировано Romeo (19.07.2014 22:11:44)

+1

115

Carlos написал(а):

никогда команда, кот. проводит 5 дней на водоеме не нажухает тех, кто туда ездит по нескольку раз в течение полугода перед стартами

А за какие шиши им было ездить в Ирландию на тренировку?

0

116

fm967 написал(а):

А за какие шиши им было ездить в Ирландию на тренировку?

Romeo написал(а):

есть сильные и профессиональные команды, а есть команды для массовки...

:tomato:

+1

117

Romeo написал(а):

Полностью с этим согласен... НО у меня встречный вопрос... тут собрался чисто фан-клуб сборной или это тема где обсуждаются события на ЧМ???

Це тема де обговорюють ЧС! Та як українці ми маємо підтримувати наших! Згадаємо перший і другий ЧС! На них наші хлопці показуваи непогані результати і це факт! Та не пригадую, щоб Ви особливо казали шо наші молодці! Натомість твердили шо англи і т.д. круті но не ми... Так, пролетіли на ЧС в ЮАР але це ні про що не каже, всяке буває... а ЧС 2014 ще не закінчився! Не думаю, що Ангійці в чомусь дійсно кращі за інших, зокрема за наших, справа лише в можливостях... Думаю не варто називати збірну Укр. збірною для масовки, як ви виразились, це як мінімум не етично і не патріотично...

+5

118

Andrey_Smile написал(а):

Думаю не варто називати збірну Укр. збірною для масовки, як ви виразились, це як мінімум не етично і не патріотично...

Это лишь Ваше мнение и я его уважаю... у меня мнение на этот счет другое... у всех людей не может быть одинакового мнения... :tomato:

0

119

Andrey_Smile написал(а):

справа лише в можливостях...

Об этом я и говорю... команду для массовки от команды профессиональной как раз возможности и отличают... начиная с возможностей тренерского штаба и заканчивая финансовыми возможностями...  :tomato:

0

120

Romeo написал(а):

у всех людей не может быть одинакового мнения...

Ну з цим я згоден!

Romeo написал(а):

Об этом я и говорю... команду для массовки от команды профессиональной как раз возможности и отличают... начиная с возможностей тренерского штаба и заканчивая финансовыми возможностями...

Ну в такому випадку завжди в призерах будуть Англія, Голандія і ще пара команд плюс господарі чемпіонату!   Остаьним можна і не їхати і не прокакувати гроші, яких і так нема ))) Звісно важко боротись проти команд які гарно вивчили водойму і ловлять як в себе в дома. Нашим і багатьом іншим варто покладатись трошки навіть на удачу, хто встигне "вкурити" як ловити на новій водоймі, той молодець)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2014. Ирландия.