Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Украины 2014 (1 этап)


Чемпионат Украины 2014 (1 этап)

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Каждый раз – как в первый раз…
Шесть рыбалок – шесть разных поведений рыбы. И это все на одном водоеме в течении двух недель.

Тренировка №1. Официальная тренировка перед Чемпионатом Днепропетровской области 2014.
Моя роль в команде была проверить наличие уклейки, как запаской вариант в туре. На дистанции 25 метров – нет, 20 – нет, 15 – нет, 10 - нет. Ближе – трава, да и не очень комфортно ловить так близко. На 15 метрах брала мелкая плотвица, и даже выхватил пару ласкириков по 150 грамм. А за пару часов до конца тура Сергей Монич говорит, что видел, как другие команды себеля ловят буквально под ногами – сразу за травой. Забрасываю на 10 оборотов 3000 Exage скоростной – и буквально с пятого заброса себелек, потом опять, и опять. В общем удалось его достаточно успешно ловить и что самое удивительное для меня, - он ловился со дна. Также после тренировки сделали вывод, что на дальней дистанции, примерно на 60-70 оборотах ловится плотвица покрупнее. На средней помельче. С большой рыбой не сложилось :(. Улов у каждого составил примерно по 1-1,5 кг – не густо.

Тур 1. Чемпионат Днепропетровской области 2014. (Тренировка №2).
Сектор В3 (сектора менялись по сравнению с кубком Fish Dream и ЧУ 2014). Слева Кадурин Владимир, G-Stream. Справа Одынский Александр, РИФ.
Промер показал похожую на тренировочную структуру дна: ил перед ракушкой на 60 оборотах, но немного помельче. Пару слов о ракушке – она просто ужасная. В первый день лишился пяти кормушек, отстрел из-за того перетиралась леска шоклидера на креплении кормушки, а на очередном забросе - отстрел. Частично помогал вертлюжок с карабинчиком. Во второй день парочку и на ЧУ три грузила.
По регламенту старт в 8:30, т.е. на подготовку всего 1,5 часа – еле успел.
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28546289_28Copy29.jpg

Старт.
С Владимором Кадуриным оказались практически на одной дистанции. Буквально с первых забросов проклевывала плотвичка, но она была наноразмера, думаю грамм по 20-25. В конце часа попадались ласкирики по 80г. Темп был не очень, плотвица постоянно капризничала. И затем началось… Отстрел 1. Беру дубль. Первое перевязываю, на пятом забросе – отстрел 2. Благо дубль готово. И на втором забросе – опять отстрел – я палку чуть не сломал. Дублей нет, есть только пикер для ближней. Решаю, что капризную наноплотвицу можно себелем легко перебить и беру его. Я же знаю, как его ловить... Но себель об этом тоже знал и поэтому смылся в неизвестном направлении. Потерял 15-20 минут. Благо за это время восстановил дубль и опять на дальнюю. Но тут уже все не так хорошо – сосед старался и собрал у себя рыбы в достаточном количестве, у него начали появляться подлещики покрупнее. Я потихоньку точку раскормил, и рыбка тоже начала клевать. Но тут соседу кто-то позвонил и буквально через 15-20 минут рыба у него значительно укрупнилась. Попадались подлещики грамм по 300 и карасики по 400-600. Я же довольствовался тем, что оставалось небольшой плотвицей, иногда ласкирики небольшие. Но я продолжал кормить и т.д. В общем ждал подхода крупняка и он действительно подошел – поймал карасика грамм на 400. Затем опять плотвичка, плотвичка. Но на очередном забросе, после поклевки тяжесть и тут же обрез поводка, ох и ракушка... Вообще сложилось впечатление, что она активно перемещается, поскольку утром ловишь – ее нет, а к обеду начинаются зацепы при потяжках и обрезы поводков. После этого опять плотвичка. И где-то за час до финиша получаю поклевку и понимаю, что это биг фиш, только к фрикциону, но она пару раз мотает головой и обрыв поводка 0.11 и фидергам не спас :(.  И опять плотва. Примерно за полтора часа до финиша сосед справа тоже перешел на нашу дистанцию и начал подлавливать. В конце поймал карася и на последней минуте тащил еще, но прозвучал сигнал. Финиш.

С результатом 1900г занимаю место 5 в зоне, на 10 грамм обхожу Олега Боева. Напарник, Александр Олейник, тоже выступил ровно и мы – пятые.

Тур 2. Чемпионат Днепропетровской области 2014. (Тренировка №3).

Сектор В10 (Был не приятный сюрприз - утром узнать, что смены зон не будет, а будет снова жеребьевка. Просьба к организаторам прописывать это в регламенте, а не голосовать во второй день, когда подготовился к более глубоководной зоне и к одной рыбе, а ловить предстоит в мелководной и совершенно другую).
Промер показал, что дистанция та же, но на ней совсем нет ракушки.
Слева сосед, к сожалению не знакомы, за ним, Таранов Алик, http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28546034_28Copy29.jpg

а вот справа знаменитый поплавочник, а теперь и фидерист, тренер команды Shimano, Алексей Зайко.
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28546302_28Copy29.jpg

Стартую с дальней, несколько закормочных кормушек. С первого заброса ласкирик грамм на 100, вот это начало, думаю подлещик стоит. Конечно… следующий - обсос, затем  плотвица, но размер ужасный. Но думаю подойдет и по крупнее, - ловлю. Так продолжается около двух часов. В это время Таранов порол рыбку стабильно, но тоже то мелкую, то покрупнее. Сосед слева ловил еще дальше, но и плотва у него была покрупнее. А вот Алексей Зайко очень умело «прыгал» по дистанции ища активную рыбу и это у него отлично получалось. Примерно во второй половине тура плотва действительно укрупнилась и начала клевать в очень активном темпе, что даже напомнило родную Артемовку, правда размер нет тот, но все же уже попадались плотвицы 50-60 грамм.
Однако в конце четвертого часа резко клев исчез, т.е. не просто рыба начала капризничать, а просто – тишина. Вот думаю – карасик наконец-то. Я ему побольше насадочку, и опарик, и бутерброд, и дипчиком – ноль полнейший. Рыбы  нет вообще никакой. Кто согнал плотву так и осталось загадкой… Только за 15 минут до финиша снова появилась наноплотва и снова капризная. Так поймал еще пяток. Финиш.
Взвешивание показало 1810 грамм и это 5-й результат. У Саши что-то не получилось, рыбы не было, хотя он был в своем вчерашнем секторе, и мы заняли серединку - 7-е командное место.
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28545733_28Copy29.jpg

Прошло две недели…
Официальная тренировка перед первым этапом ЧУ 2014 (Тренировка 4).
Я проверял дальнюю дистанцию на наличие средне-крупной рыбы. Крупная рыба отсутствовала, а средней не было. Ребята пытались плотву найти на дальней и средней – чуть лучше, но все микроплотва и больше ничего. И только Миша Рогожников на запасном варианте – на всех дистанциях нашел себеля и он клевал бойко и уверенно.
Тактика на тур та же – ловим плотву на дальней, если она очень далеко, то на средней. Если рыбы нет, то себель.

Тур 1. Первый этап ЧУ 2014.
Сектор А8. справа Евгений Конюшевский, Слева Игорь Веселовский. В зоне также Алексей Пугач, Олег Боев, в общем монстры современного фидера.
При промере на первом забросе нахожу ил на обычной дистанции, правда глубина побольше будет. При подмотке за что-то цепляюсь и мгновенно теряю груз, - срез плетни. Вяжу новый шоклидер из флюра. Заброс – промерял нормально. Второй заброс – отстрел. Проверяю шоклидер, а он весь посечен. Вяжу новый. Пару забросов и снова отстрел. Больше не промерялся – грузов не хватит на завтра, да и время поджимало. Еле успел к старту, хоть и было 2,5 часа на подготовку.

Старт.
Стартую со средней. 15 минут – пусто,
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28664388_28Copy29.jpg

добавил активных компонентов – третий заброс – себель, конечно что-то, но тренировка показала, что его и под ногами навалом. Ухожу на дальнюю – 15 минут – пусто, добавляю активных компонентов – третий заброс себель, да уж – с дальней себеля таскать – это уже перебор. Час прошел – всего 6 себелей в активе – лечу конкретно. У Игоря Веселовского с дальней нано-наноплотвица, у соседа справа вроде парочку плотвиц. У Игоря Веселовского зонт, за ним тоже, справа через одного зонт. Короче зону вообще не видать. Алексей Пугач,
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28664391_28Copy29.jpg

вроде сначала ловил, но к концу часа вроде тоже не ловит. Координаторы сообщают, что в секторе ловит активно только Олег Боев. Смотрю сосед с ближней активно начинает доставать бычка среднего размера, думаю по 10-15 грамм. Но я то знаю, что на ближней – себель. Себель снова все знал и на ближней отсутствовал. Причина вероятнее всего в зеленке, которую подбило под берег. Делать нечего нужно ловить бычка. И начало получаться со временем даже в очень хорошем темпе. И тут проскакивает себель. Ухты – начинаю его активно кормить, а он гад клюет сериями – два-три и 10 минут подбираешь ключ. Плюнул и опять на бычка. Снова себель. В общем ловля себеля - зря потраченное время, поэтому в конце ловил чисто бычка и не отвлекался. Сосед то же подлавливал бычка, но мне казалось менее активно - показалось. Финиш.

Взвешивание показало 1270, оказалось, что в зоне есть такой результат и пока это 3,5. Взвешивают соседа и он обходит на 10 грамм………… И каких-то два себеля, которых я упустил штук 7 при вынимании из воды, отделили от третьего места в зоне. Итого 4,5 очка. Миша Рогожников – 10, Олейник Олександр – 5, Монич Сергей – Молодец – 2. Итого 21,5, как и у команды «Флагман Киев», но у нас Серегин вес и мы 4 – е. Третий результат у команды Три кита -  17, G-Stream – 16, Shimano – 14. Бурная фантазия при чисто теоритических шансах рисовала в голове картинки о пьедестале. Но второй тур подтвердил закономерность – рановато пока...

Тур 2. Первый этап ЧУ 2014.
Сектор С1. (Вчерашний сектор Таранова Алика – он был третий с весом 1710. Т.е. Алик поймал всего 1700, значит рыбы не было и мне, если повезет, то может кило наковыряю).
При промере потерял еще один груз – на плетне образовалась петля пока ее распутал поднимаю груз, а он не поднимается – его просто нет, т.е. обрез мгновенный – ракушка… Вообще какие-то сплошные обрывы, обрезы и потери снастей на этих соревнованиях. Помимо кормушек и грузов пришла в негодность плетня MAMOI. Ей еще сезона нет, а она была перемотана с одной стороны на другую и сейчас она рвется как леска 0.1. В утиль. В начале первого тура пришел конец плетне на второй катушке, которой больше двух лет – ну ей хоть пора было. Во втором туре выручил Миша, поделился катушками, а то я не мог предположить, что две могут сразу пошабашить, в запасе только одна была. Но что поделать – расходники.

Старт.
Дистанция средняя. Стартую с поводком. На первом забросе – поклевка – вот думаю поперло, но видать не мне, – микробычек – грамм наверное так 5. Второй заброс – бычек – еще меньше. Потом обсос, ну думаю подошла плотвица. Ага – бычек и бычек. Ухожу на дальнюю, ноль, ноль, ноль. Пытаюсь активизировать – нет даже себеля. Поскольку я первый в зоне, а в зоне В всего 10 спортсменов, то слева сосед только через сектор. У него рыбы нет. Справа сосед вытащил пару плотвиц с дальней. Далее Юлия Лисаковская – вроде тоже без рыбы, за ней сосед очень редко ловил. Ну а дальше мне уже не видно ловят или нет, но по ощущениям – нет. Ох уже эти ощущения – инфа нужна.
В 11:20 решаю заканчивать, тем более что в В зоне Алексей Пугач успешно ловит себеля на 15-20 метрах, позже меньше 10. Перехожу тоже, но ближе и действительно раскармливаю его. Некоторые соседи видя такое дело, тоже переходят. Иногда ловилось очень хорошо, а иногда провалы по 15 минут. Сложилось впечатление, что его очень мало и поэтому быстро насыщается. Ищу какие-то новые варианты. Со временем делаю больше паузы – помогает. На очередном забросе ловлю бычка – ух-ты и раскармливаю его, получается и за последние полчаса выхожу на темп в две рыбы в минуту.
ФИНИШ.

Взвешивание – 1160, маловато, но я ведь не видел, что соседи ловили. Соседа справа, хоть и был испуг, когда он вытащил карася в начале последнего часа, и потом несколько плотвиц. Но все же нет – на 150г больше. Далее Юлия – все же обогнала и 1280 - Браво. За ней сосед тоже на себеле – еще больше поймал. А вот потом началось – его сосед еще больше, - он поймал два карася на последних пяти минутах. И т.д. – почти у всех караси. Короче – залетел и аж 8-й.
Хлопцы выступили достаточно ровно, ну а Миша Рогожников вообще лучший взял 4 –МОЛОДЕЦ, Олейник Александр – тоже 4-й. Монич Сергей – 7
Сегодня мы аж 6-е, но вчерашний запас помог нам удержаться на 4-й позиции. Думаю, это хороший результат.

Поздравляю победителей, команду «SHIMANO» с уверенной победой. Поздравляю команду «G-Stream» с серебром, желаю быть первыми, надо же как-то разнообразить пьедестал. Поздравляю команду «Три кита» с бронзой, мы идем к вам ;).

Организаторам большое спасибо за качественно проведенный Чемпионат Украины и Чемпионат Днепропетровской области. Мне понравилось все, кроме жеребьевки на домашнем чемпионате ;). На самом деле, мы абсолютно не против жерьбевки зон каждый день и готовы бороться, но хочется знать заранее по каким правилам… Думаю в следующий раз все будет еще лучше – Успехов.

Большое спасибо судьям, которые судили Чемпионат Украины – все четко и понятно и без эксцессов. А также судьям Чемпионата Днепропетровской области - Спасибо.

Спасибо спонсору STATUS – под кулеш отлично посидели.

Всем участникам выражаю благодарность за честную борьбу и УДАЧИ вам в следующем туре  :biggrin:.

Спасибо большое нашему наставнику Чеснокову Сергею Михайловичу за неоценимый вклад, который ведет нас все выше и выше, и выше…

Спасибо Федерации рыболовного спорта Харьковской области и ее президенту Ляшу С.В. за всевозможную поддержку фидерного направления.

Спасибо Команде:
Монич Сергею
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28664168_28Copy29.jpg

Олейник Олександру
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28666093_28Copy29.jpg

Рогожникову Михаилу
http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28664396_28Copy29.jpg

– хлопцы вы лучшие и так держать.

Спасибо координаторам, Полякову Владимиру и Мануйлову Виталию, за оперативную информацию и ценные советы.

http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/17208/28656071_28Copy29.jpg

До встреч на турнирах нашей Единой Украины!!!

Отредактировано v.u.k (14.08.2014 07:20:41)

+14

92

http://sd.uploads.ru/t/KsYM5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/k0KxL.jpg
Вот и  дописана страница  1-го этапа чемпионата Украины по ловле рыбы фидером  который проходил на водоеме Арельская дамба .
Эти соревнования выдались очень тяжелыми с точки зрения понимания  рыбы.  Красивой рыбалки не было!  В призах оказались те, у кого больше опыта общения с водоемом + индивидуальное мастерство командных играков с их умением перестраиваться в процессе тура.

Продолжение здесь:  Рыболовный дневник Николая Анатольевича!

Отредактировано Николай Анатольевич (14.08.2014 10:35:11)

+4

93

http://s006.radikal.ru/i214/1408/a1/bf19ad48aa64t.jpg

    Пока Алик нежится в лучах солнца на морском побережье и только думает о написании чемпионского отчёта, в кратце расскажу о том, как всё было...
   Орельская дамба никогда не давалась мне легко. Несколько полноценных тренировок в этом сезоне заканчивались с результатами ниже среднего. Хотелось прошлогодних уловов по 6-7 кг...
Продолжеие в теме БОЕВые заметки...

+3

94

Немного запоздалый отчет, за трудовой этап!
Люблю тяжелые водоемы, Орельская дамба, один из них.
Было интересно и трудно, борьба с рыбой и с самим собой!
Масса впечатлений!
Спасибо организаторам и судьям!
Рад был встрече с друзьями и рад новым знакомствам!
Готовимся в Тернополь ...
отчет по этапу Отчеты Александра Сивоконя

-1

95

Вопрос к организаторам? Мало того что вы не соизволили дать всем призерам кубки так еще и с медалями наплужили только сейчас увидел что оказывается у меня 2 и 3 место в командном зачете аж рассмеялся. Жду оправданий.

Отредактировано viktorkv (16.08.2014 23:11:27)

0

96

(Вопрос к организаторам? Мало того что вы не соезволили дать всем призерам кубки так еще и с медалями наплужили только сейчас увидел что оказываеться у меня 2 и 3 место в командном зачете аж рассмеялся. Жду опровданий.) (с)

1.Учи  грамоту!
ОпрАвданий.СоИзволили.Оказывается
2.Проведи , для  начала ,  хотя  бы  один    Чемпионат  области   -  тогда   поймешь  , какая  это  работа  и  что  бывают  накладки.
3.Таким  тоном   будешь  разговаривать  у  себя  с  Т.
А  если  хочешь  мне   нахамить  -  то  я , в  следующий  раз , проверю  тебя   на   знание  и  выполнение  Правил :)  Поверь  -  до  второго  тура  ты  не  дойдешь,,,

Отредактировано agent_asd (16.08.2014 21:58:46)

-7

97

ошибки исправил просто писал с телефона под смех друзей когда показал ваши медальки ну и ошибся. Вот долго думал что написать вам в ответ и решил ни чего.

Отредактировано viktorkv (16.08.2014 23:59:55)

0

98

Вопрос к организаторам. Чем мотивировано начало в 10:00. И маленькое пожелание по поводу судей если есть возможность то хотелось бы видеть более подготовленых. А не вовремя проверки корма показывать што пасточина тонущая а кокосовая стружка это не насадка. Главного судьи это не касается.

0

99

agent_asd написал(а):

(Вопрос к организаторам? Мало того что вы не соезволили дать всем призерам кубки так еще и с медалями наплужили только сейчас увидел что оказываеться у меня 2 и 3 место в командном зачете аж рассмеялся. Жду опровданий.) (с)

1.Учи  грамоту!
ОпрАвданий.СоИзволили.Оказывается
2.Проведи , для  начала ,  хотя  бы  один    Чемпионат  области   -  тогда   поймешь  , какая  это  работа  и  что  бывают  накладки.
3.Таким  тоном   будешь  разговаривать  у  себя  с  Т.
А  если  хочешь  мне   нахамить  -  то  я , в  следующий  раз , проверю  тебя   на   знание  и  выполнение  Правил   Поверь  -  до  второго  тура  ты  не  дойдешь,,,

Отредактировано agent_asd (Вчера 21:58:46)

Ну стверджувати що Ви ХАМ вже не треба. Прохання до ФРСУ більше не розглядати водойми Дніпропетровської області для проведення міжрегіональних змагань. Оскільки даний пост організатора це явна погроза спортсмену і викликає сумніви у неупередженому ставлені до всіх спортсменів. Критику треба сприймати, а не погрожувати!!!

0

100

KPIT
Це  не  погроза  -  це  реальність,,,,
Я  думаю  ,  что  это еще  подтвердится  в  Тернополе,,,,
Когда  5  команд привезли на ЧУ абсолютно  не   действительные   заявки    , а  одна  не  привезла  ее  вообще (І-Ф) -   что  , нужно  было  всех  их  дисквалифицировать?? Это   в  полной  мере  отражает  справедливость  моих  слов.
На  Президиуме  ФРСУ  я  подыму  этот  вопрос  и  вы ,  уважаемый KPIT,  попробуете  возразить  ,  что  я  не  прав,,,А   так  же то  ,  что  судья  не  имеет  права  проверить  и  добиться  исполнения  Правил,,,,(как  вы  утверждаете  ,  что  это  угроза)
По  поводу  медали   командная -  личка  стоит всего   лишь попросить  команду Запорожья  обменять   по   ошибке  врученную им   в  составе  командных   серебрянных  медалей  медаль    личника.   И  ничего  смешного  я  в  этом  не вижу.
Микола05
Киньте  горсть  пастончино Флагман  в   емкость с  водой,,, Или  судья  должен   знать  конкретно  у  какого  производителя  оно  тонущее,  а   у  кого  плавающее? Я  работаю с  Флагмановским и  к  своему  большому  стыду  так  же  думал,  что  все  плавающие ! :)
Начало в  10.00 утверждено  руководителем  фидерного  направления  Буглаком.Е.  и Президентом  ФРСУ  Левченко В.
Со  всеми   судьями  проводил  семинар  гл.судья  перед  соревнованиями (не  наш ,  кстати , а  из  Тернополя) и  ,  он   может  вам  доложить  об  уровне  квалификации   наших  судей.

Отредактировано agent_asd (17.08.2014 18:24:18)

0

101

agent_asd написал(а):

а  Президиуме  ФРСУ  я  подыму  этот  вопрос  и  вы ,  уважаемый KPIT,  попробуете  возразить  ,  что  я  не  прав,,,А   так  же то  ,  что  судья  не  имеет  права  проверить  и  добиться  исполнения  Правил,,,,(как  вы  утверждаете  ,  что  это  угроза)По  поводу  медали   командная -  личка  стоит всего   лишь попросить  команду Запорожья  обменять   по   ошибке  врученную им   в  составе  командных   серебрянных  медалей  медаль    личника.   И  ничего  смешного  я  в  этом  не вижу.Микола05Киньте  горсть  пастончино Флагман  в   емкость с  водой,,, Или  судья  должен   знать  конкретно  у  какого  производителя  оно  тонущее,  а   у  кого  плавающее? Я  работаю с  Флагмановским и  к  своему  большому  стыду  так  же  думал,  что  все  плавающие ! Начало в  10.00 утверждено  руководителем  фидерного  направления  Буглаком.Е.  и Президентом  ФРСУ  Левченко В.Со  всеми   судьями  проводил  семинар  гл.судья  перед  соревнованиями (не  наш ,  кстати , а  из  Тернополя) и  ,  он   может  вам  доложить  об  уровне  квалификации   наших  судей.

Питання одне, Яке відношення має організатор до реєстрації?? провірки правил і погроз про виключення?? як мені відомо це прерогатива суддівської комісії. А Ваш пост нічо інше як ствердження, що Ви як організатор мали вплив , а значить і тиск на суддів щоб зареєструвати команди і таке інше..
На рахунок поміняти медалей, Ви просто напросто мали вибачитись перед спортсменом і як найшвидше виправити ситуацію, а не погрожувати!!!! тим більше що суддя тернопільський значить і тиск на водоймі у Тернополі теж буде мати місце!!!
Спортсмен оплачуючи внески не має переживати який це клопіт, організація змагань. Це якщо назвався грибом то лізь у бочку!!!

+2

102

Возможно мы друг друга не поняли либо я что то в правилах пропустил. Не важно какого производителя "пасточино" либо какая другая "добавка, вонючка" . Все что я видел в правилах касалось запрета плавающих насадок. А не плавающих добавок в корм. Если плавающие добавки не запрещены, то почему мне нерозрешили кокосовую стружку, проверяли плавает моя пасточина или нет. Если я что то пропустил и всплывающие частицы в корме запрещены то где запрещенный список прикормок который с завода имеет такие ингридиенты. Без обид просто хочу разобраться для себя да и другим будет интересно.

+2

103

Микола05 написал(а):

Если плавающие добавки не запрещены, то почему мне нерозрешили кокосовую стружку, проверяли плавает моя пасточина или нет

Что за бред вообще начинается! Как можно пасточино запрещать или кокосовую стружку. И смысл их проверки????
Есть чёткие пункты правил, что такое монтажи и какими они должны быть, что такое насадки и какие разрешены к применению и какие составляющие прикормочных смесей допускаются!!!

0

104

Если   команды  привозят    не    действительные   заявки  -  это  организатору  по  вашему  должно  быть  безразлично? А  известно   ли  вам  ,  что  право   проведения ЧУ  делегировано  ФРСУ  -   значит  и  ФРСУ   безразлично? Я  думаю  ,  что  вам   уважаемый KPIT,  нужно   позвонить  Левченко В.  и   изложить   то  ,  что  вы   здесь  написали,,,, Я  думаю ,  что   вы  получите  на  100%  адекватный  ответ,,,

И  как  же  по  вашему  я   могу   давить  на Главного  судью   соревнований?  Да  будет   известно  вам  ,  уважаемый KPIT ,  что  я  сам  участвовал   в  ЧУ,  никаких  послаблений   для  наших   команд и   для  себя   лично   никогда  не  просил. И,   думаю   что  не  найдется   ни    один  спортсмен,  который   был  в   соседнем   секторе ,    скажет ,  что  меня   проверили  менее  жестко  чем  кого   либо  другого,,,,
Или  можете  затребовать   заявки  ДОФРС (обе  команды),  которые   оформлены   полностью  должным  образом.

+1

105

Микола05
я  с  удовольствием  готов  помочь.
Плавающие  добавки  в  корм  разрешены  без  ограничений   ,  предоставленные  в  общем  обьеме  прикормки,  который  не  превышает  12л. Возможно  вы  предоставили   данные  компоненты  как  насадку  или  отдельно  от  прикормки,,,

0

106

Да вот ещё хотел сказать по поводу обеспечения водой. Можете конечно посчитать меня лицом заинтересованным, но скажу как есть. После регистрации и жеребьёвки судьи ДВАЖДЫ достаточно чётко объявляли, что бы спортсмены подходили и брали воду для команд. Если в этот момент кто-то громко разговаривал или же там отвлёкся, есть у наших людей привычка такая не слушать и перебивать, то наверно это не судейская или организаторская ошибка, тут зря наезды. Да и при награждении судьи и организаторы неоднократно просили вести себя тише и не мешать. Простите но это уже неуважение чисто по человечески какое то к людям!!!!

0

107

Народ, переходите на "международные" правилам следующем сезоне и не морочьте друг другу голову...

+1

108

оксиген написал(а):

А мне организация в общем понравилась , выделю судейскую бригаду , на голову выше чем в Вышгороде

Организация проведения 1 этапа Чемпионата Украины 2014 была не хуже чем предыдущие где вмне посчастливилось побывать. Как и в Украинке, Чернигове и Тернополе она особо ничем не отличалась от Днепропетровской.
Может с запозданием, но мой великий поклон доктору в Чернигове, когда мне пришлось выступать с высокой температурой после отравления, простите за откровение, она от меня не отходила, стояла с горстью лекарств и огромным количеством воды и буквально заставляла и конторолировла как я их принимаю. Огромное человеческое спасибо!!!!!!!
Всё остальное чем то выделить не могу, как и с выдачей той же воды. Кто хотел брал, кто не хотел не брал, но ни за кем не бегали и не упрашивали, возьмите водички пожалуйста!!!

0

109

KPIT
Когда   дело  коснется   присвоения  спортивных   званий за  участие  в ЧУ (победителям  и  призерам) , а   нужно  будет  подтвердить  участие  10  областей ,  благодаря   таким   ,  как KPIT,  не  предоставившим   заявки  или  предоставившим   не   действительные   заявки ,  которые  Министерство не  примет в  подтверждение нужно   будет  вспомнить  ,  что  оказывается  организаторам   должно быть  все  по  барабану,,,, Вот   это   такое   ваше  отношение , уважаемый KPIT, к  вашим   же  товарищам по  спорту?
Так   кто    же  тогда  из  нас  ХАМ?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Украины 2014 (1 этап)