Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидерный родбилдинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересует информация о бланках и кольцах... Если кто встречал скинте инфу пожалуйста...

0

2

plastmax написал(а):

Интересует информация о бланках и кольцах... Если кто встречал скинте инфу пожалуйста...

Фидерных бланков нигде не встречал. А информация по кольцам есть, например, у Fuji

0

3

Я тоже не встречал... А по кольцам может и вариант, но доставка фееричная будет... Но спасибо за понимание...

0

4

plastmax
Кольца обычно берут на Кабеласе, Мудхоле, Матаги и пр., там же по большей части и все остальное нити ,лаки ,пробку .

0

5

зайди на форум Харьковских родбилдеров и договаривайся с ними.

0

6

plastmax написал(а):

А по кольцам может и вариант, но доставка фееричная будет...

Так Вы же не спрашивали где купить, а где информацию посмотреть. Так там именно много информации. ;)

0

7

mixa написал(а):

зайди на форум Харьковских родбилдеров и договаривайся с ними.

А ссылочку не дадите?

0

8

Так  это, в личку скинул давно, смотри там . А здесь я не знаю можна или нет выкладывать.

0

9

mixa написал(а):

А здесь я не знаю можна или нет выкладывать.

У нас можно, Салапиных здесь нет.  :rofl: Форум создан не ради наживы, а исключительно для общения рыболовов, увлекающихся фидерной ловлей, соответственно, ненавязчивая реклама по теме не запрещена...  :mybb:

+3

10

Ну раз тут ветко про родбилдинг то вот и форум. http://mmmteam.ucoz.net/forum/ Я у них брал комплектующие для
сборки своего спина.

0

11

Здравствуйте, уважаемые фидермены.При забросе фидером ZEMEX RAZER Progressive Feeder 13 ft появился хруст в районе ручки,хотя удилище бросает,отловил им пару соревнований,бросал кормушки 70г.на 55м.,ничего не сломалось.Может подскажите,что с этим делать или к какому специалисту обратиться.

0

12

Сергей69 написал(а):

к какому специалисту обратиться

Идите в эту тему

0