Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 1

Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 1

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

tankistua написал(а):

Ambuldog64
фильтруй получаемую информацию :) Я описывал то, что сам прошел и как было у меня, и какие затраты были с моей. Если я пишу теорию - я так и пишу, "в теории".

а что фильтровать, если у меня от брокера перечень документов, в т.ч с ценами за услуги?

0

992

duffy333 написал(а):

Ambuldog64 написал(а):

Это мне так везет? Или у Теда стали  работать расторопнее?

Везет тебе ... Мой заказ на Maver Signature Venue Seat Box проплаченный в районе 15-20 апреля висит и скоро засохнет. На еженедельное мое письмо к Теду на тему "А где моя посылка?" пришел очередной ответ:
Hi,
Just a quick email to keep you updated. When anything changes with your orders, we will drop you a line. Below is a list of the items we have on order for you:
- Maver Signature Venue Seat Box x1 - Delayed - Estimated: 27/06/2017
Для непонимающих - отложено приблизительно до 27 июня 2017. Два месяца после оплаты и ВОЗМОЖНО тебе отправят посылку!!  :mad: Хотя гарантий что это произойдет нет никаких - месяц назад в письмах приходило те же самые "Delayed - Estimated:" ...

Написал чтобы возвращали деньги  :disappointed:

Отредактировано duffy333 (Сегодня 17:00:45)

Подпись автора

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

По поводу этого заказа я не сильно заморачивался, если честно...Там емкости Престон для живности и сумка Монстер Кэрриолл...Терпело.
А вот по табуретке я , начитавшись форума, сначала написал Теду - когда они смогут поставить, получил ответ от Lisa, что одна штука стоит на складе с дисконтом, и если она уйдет не мне - они ничего не смогут гарантировать - ни сроки , ни цены. Тогда я попросил ее добавить табуретку в висящий заказ,  потом отдельным заказом оплатил, потом попросил, чтобы вытерли этот добавленный... Через 2 дня после оплаты табуретка приехала в Киев.  Как раз под выходные :(

0

993

Я тоже Теду перед покупкой писал запрос за наличии и срокам отправки. Плюс за педану под эту табуретку спрашивал. Ответ не вызывал никаких подозрений и был стандартный - да, все есть, получим от Мавера и отправим; на все про все 7-10 дней. А на самом деле...
Где-то через месяц начали валить на Мавер - мол у тех на складе нет и поэтому не отправляем. Вопрос: нахрена выставлять на сайте то чего физически нет на складе не то что в магазине, а даже у самого бренда?

Отредактировано duffy333 (2017-06-09 09:40:26)

0

994

Нахрена выставлять без наличия? Так все ж так делают! :)
Правда, в твоем случае сказали - у Мавера есть, а в моем - у нас на стоке есть, одна последняя с дисконтом.
Короче, получил я ее сегодня

http://s2.uploads.ru/t/EDaAB.jpg

Оплатил вечером 30.05
Приехала в Киев 01.06
День болталась на таможне.
2-5 - выходные
6-го - прилетел из командировки
7-го позвонил на UPS
- Где, ...ля?
- Ой, вы знаете, у нас все брокеры болеют, один только работает бла-бла-бла....
И дала тел. брокера. Позвонил, он прислал бумажки, я заполнил и отослал назад
Сегодня брокер прислал счет.
Оплатил, поехал, забрал 

Растаможка обошлась в 1306 грн (округлил), из них пошлина - 754, компенсация затрат UPS (оплата счетов таможни) - 165, составление таможенной декларации - 324, размещение на хранение, оформление документов для таможенного контроля -63.

Оплата Теду затянула в гривне 10060

Итого 11366

Все хорошо, но ЮПиЭсовцы без подсрачника не особо шевелятся.

Отредактировано Ambuldog64 (2017-06-10 11:20:26)

+2

995

Подзакупился немножко крючками в Англии, заодно проверил новую почту.
Покупал на английском ибее, вес пакета 210 грамм, стоимость доставки на отделение 93 грн. Ехало с момента поступления на склад в Англии до склада новой почты 20 дней

Взял риги, чтобы четко понимать какие крючки в руках, а то постоянно вытягиваю все, чтобы понять какие.

З.Ы. ну вот не перестану утверждать - англичане раздолбаи, не додали в пакет поводки с 16-ыми крючками.

http://s6.uploads.ru/t/Nr1LS.jpg

+1

996

tankistua написал(а):

Подзакупился немножко крючками в Англии, заодно проверил новую почту.
Покупал на английском ибее, вес пакета 210 грамм, стоимость доставки на отделение 93 грн. Ехало с момента поступления на склад в Англии до склада новой почты 20 дней

Взял риги, чтобы четко понимать какие крючки в руках, а то постоянно вытягиваю все, чтобы понять какие.

З.Ы. ну вот не перестану утверждать - англичане раздолбаи, не додали в пакет поводки с 16-ыми крючками.

А можно ссылку?

0

997

ссылку на что?

0

998

tankistua написал(а):

ссылку на что?

На магазин,где покупали, если не секрет конечно :)

0

999

Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 2

Отредактировано tankistua (2017-07-18 12:06:09)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Покупка рыболовных и прочих товаров в зарубежных интернет-магазинах 1