Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крючки. 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тоже вчера навязал поводков из флюрика с крючками с лопаточкой стонфовским крючковязом. Обязательно присмотрюсь к надежности узла и отпишусь.

0

992

Carlos написал(а):

хотел освоить "узел Миненко

Было желание...Попроще хочется...Крючковяз-самое то.
Я кошу на то, что флюр слабее нейлона тянется против нейлона,  и к тому же абсолютно не впитывает воду-а нейлон её тянет...

Carlos написал(а):

в финале дозатягиваю узел, нацепив крючок на проволочную петлю того же крючковяза.

Зная свои руки,опасаюсь за целостность крючковяза :dontknow:

0

993

mixa написал(а):

навязал поводков из флюрика

Миша, какой флюр вязал?

0

994

За одним рыпом ещё вопрос по крючкам.Гамакатсу V-head кто-нибудь живьём видел? Серии обычные,но на цевье в месте расположения привязки поперечные бороздки и вогнутая со стороны загиба лопаточка.Узел должны держать хорошо,и мой фаворит 2210 в таком исполнении выпускают...Прикупил бы...

0

995

вот этот http://ibis.net.ua/store/published/publicdata/STORE/attachments/SC/products_pictures/16580364.jpg только диаметр 0,128

0

996

Понятненько...У меня Беркли .

0

997

Carlos написал(а):

При том, что искренне хотел освоить "узел Миненко", но так и не смог ввиду очевидной рукожопости.

Очень геморный узел. Ради интереса попробовал его связать, усилий много а выхлопа не очень. Олбрайт - проще и надежней. Пусть дядя Петя сам свои узлы вяжет :crazyfun:

0

998

Кто нибудь пробовал крючки Флагман,цена интересная?

0

999

Vadkh написал(а):

. Олбрайт - проще и надежней. Пусть дядя Петя сам свои узлы вяжет

ИМХО олбрайт для двух лесок, а тот,что вязал Миненко-для крючков :dontknow:

0

1000

Алекс мех написал(а):

крючки Флагман

Попытался погуглить,что за чудо...Сам магазинский поисковик выдаёт 1 карпрвый Карп про и 1 жерличный Овнер :canthearyou:

0