Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2


Транспортировка фидерной амуниции 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kazvan написал(а):

Моя первая фидерная сумка)

У меня такой же чехол для садка, мягкого ведра и головы подсака. В нём же и рыбу домой везу когда забираю. Только при этом ведро с него достаю, чтобы рыбой не провонялось. Плюс в том что так мыть нужно только садок, а со спец. сумкой нужно мыть ещё и сумку, а пакет можно выбросить.

0

782

Такой тоже хорош для транспортироовки - 100 X 90 X 25 cm

http://www.siprak.com/810-tm_large_default/krepsys-gultui-xl-ngt.jpg

Отредактировано rock123 (17.09.2019 14:17:52)

0

783

Ружо
В мягкое ведро положите пoлиэтеленовый мешок с прикормкой , а после рыбалки- пойманую рыбу.Тоже не будeт вонять.

Отредактировано rock123 (17.09.2019 14:21:28)

0

784

Купил рюкзак
Carp Pro Diamond Stalker за такую цену хорошая вещь, большой

0

785

Поменял родные ноги Maver UFO X6  на Preston 75 см. Обнаружил, что у них не вынимается телескопическая часть, следовательно самодельная транспортная система со стойками колес, которые вставляются вместо задних «телескопов», неприменима.
Рассматриваю вариант тележки вроде Browning или его клоны. Что посоветуете?

0

786

Тележку Browning использую уже года 3, правда только с креслом.
Очень доволен - маневренная, легкая и вместительная, в руках (за плечом) только кофр.
Расстояния до 1км преодолеваются спокойно, по рыхлому песку туговато.
Рекомендую.

0

787

Скоро...
http://s9.uploads.ru/t/C3Fum.jpg

+1

788

Так на ютуб канале давно уже показали, и зонт мелькал - только в продажу они могут в следующем году поступить...

0

789

babayfly
Видимо пропустил. Задумка неплохая. Можно содержимое под себя компоновать. Поводки+мелочевка+кормушки). Нужно стол на задние ноги сделать/купить. На основном все меньше свободного места.

0

790

Самому понравилось! У guru толковые вещи, дорогие, но толковые!

+1

791

babayfly написал(а):

Самому понравилось! У guru толковые вещи, дорогие, но толковые!

Интересно, какая разница в цене с дешевыми и бестолковыми? http://s5.uploads.ru/t/udRzv.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gH8TW.jpg

+1

792

Sarmat
Разница скорее всего будет огромная). На сколько оправдана столь высокая цена, каждый для себя решает сам.

0

793

Kazvan написал(а):

Sarmat
Разница скорее всего будет огромная). На сколько оправдана столь высокая цена, каждый для себя решает сам.

не всегда дорого=качественно, трофейный амур разложил флэт гуру  на составные, там конечно были форсмажорные обстоятельства и часть моей ошибки, но тем не менее-). кормушки ездят в пластиковом боксе для еды и не жалуются-)

0

794

himik
Я пользуюсь всякой мелочевкой от GURU (поводочницы, Eva ёмкости, пластиковые боксы, подставкой под удилище) все выполнено достаточно качественно. Кормушки их не юзал, а сломать можно даже сами знаете что).

+1

795

Для кормушек беру такие маленькие коробки:

http://www.york24.lt/image/cache/catalog/products/000manual/dezute-p101atn-2450-1920x1080.jpg

На все рыбалки обязательно беру  "скорую помощь"- немецкую коробку для обеда- там помещается крючки, отводы, маленькие ножницы, карабины и другие мелочи для рыбалки.

https://imagizer.imageshack.com/v2/1288x966q90/923/RSIxqX.jpg

https://imagizer.imageshack.com/v2/1288x966q90/921/3yLxI1.jpg

https://imagizer.imageshack.com/v2/928x696q90/922/VuXXvJ.jpg

Отредактировано rock123 (02.10.2019 21:19:31)

0

796

Так же пользуюсь многими вещами от guru, и всем что есть в использовании доволен. Есть разная мелочевка от разных производителей, что-то прижилось, что-то - нет, из того что брал по данному бренду пока ничего не забраковал (из кормушек купил на пробу пару штук флеток, но пока еще не пробовал).
П.С. Каждый сам вправе отдать предпочтение какому либо бренду или же сделать самоделку (которыми, к стати, я тоже не брезгую).

0

797

babayfly
согласен-) но не понимаю разности ценника из-за надписи бренда-) ну коробка и коробка-) если наступить, под моим весом треснет любая, а если не наступать-то и любая будет служить-). Ну и всякая мелочевка-тож не критично что на ней написано-) свои функции выполняет и ладно-)

пы.сы на бренды вообще пофиг-)

пы.сы коробки должны быть две, одна озерная другая речная. Катушки и прочую мелочь вожу в обыкновенной сумке-). И если качество изделия не влияет на функционал-то и гут-)

Отредактировано himik (02.10.2019 23:23:58)

+1

798

Я вообще катушки вожу в родных картонных коробках  :flag:

0

799

babayfly
места больше занимают-) у меня небольшая сумка для ноутбука и под катушки и под кормушки и под все остальное. Тубус с фидером и зонтом в одну руку, сумка с треногами и рогульками на плечо, сумка с креслом на второе, сумка с кормушками на шею, ведро 25 л с 5-8 пачками прикормки в руку. Ну и за второй заход зимняя шмотка и сменная обувь-)

пы. сы. зимняя шмотка берется и в середине лета-). Крайний раз забыл сдуру долго и горько сожалел, и напарник ночью ловил дольше-)

Отредактировано himik (03.10.2019 00:35:58)

0

800

Все пасочки вожу в рюкбеге к которому креплю кресло, в одной руке чехол с удилищами и подсачеком, во второй руке ведро (в ведре - таз, сито, прикормка, наживка, вода, бутеры). В кресло вкладываю столик и голову подсачека. Садок беру крайне редко - лень сушить.

+1

801

Я для перевозки поводочных лесок, крючков и всякой подобной мелочевки долгое время пользовался флагмановской сумкой для двух катушек - вполне удобно! Сейчас пользуюсь сумочками Лерой! И то, и другое лично для меня очень удобно, функционально и качественно.

0

802

И Гуру и судочки для еды имеют право на жизнь! Я еще использую жестяные банки от детского питания ))
Сумка от Флагмана на 4 катушки, 6 лет служит верой и правдой!

0

803

перевозить можно и в клетчатой сумки и все отлично будет вместительная и на плечо ручки отлично одеваются. Тут больше от человека зависит, лично ловлю кайф не только от процесса рыбалки, но и от всяких мелочах типа коробочек, сумок предназначенных для тех или иных вещей чтоб было все по феншую. И также присоединяюсь к похвалам Guru качественная продукция но и не мало важно дизайнерский отдел их получает свою зп не просто так)

+3

804

tvoytok220

Весь этот феншуй, придумали манагеры-) чтобы содрать денех-)

+1

805

himik написал(а):

tvoytok220

Весь этот феншуй, придумали манагеры-) чтобы содрать денех-)

маркетологи конечно стараются красавчики, но повторюсь от человека зависит. понятно что опарика можно положить в пищевой судок проделав гвоздем в крышке дырки, но лично мне нравится когда он лежит в коробке Guru и т.п.

+2

806

tvoytok220

так я и говорю-) искусственно создается культ пресловутой престижности........у меня опарыш лежит в нонейм банке уже лет 5 для насадки зеленой, и большое количество в китайской банке под брендом тубертини, хотя бренд мне скорее не нравится, и мне просто лень стирать надпись-)

0

807

Мне тоже нравиться Гуру. Но я в первую очередь смотрю на "пасочки" в виде ножниц, экстрактора, иголки для бойлов и т.д.. А с коробочками более-менее все ясно ))

0

808

himik написал(а):

tvoytok220

так я и говорю-) искусственно создается культ пресловутой престижности........у меня опарыш лежит в нонейм банке уже лет 5 для насадки зеленой, и большое количество в китайской банке под брендом тубертини, хотя бренд мне скорее не нравится, и мне просто лень стирать надпись-)

50% культ, а 50% банда тараканов которая у каждого своя в голове)

+1

809

tvoytok220
-) банду тараканов, создаёт общественное мнение-) ну и культ соответственно тоже-)

Отредактировано himik (03.10.2019 14:59:35)

+1

810

himik написал(а):

tvoytok220

Весь этот феншуй, придумали манагеры-) чтобы содрать денех-)

Дима, чем тебе эти манагеры не угодили?  Работа у них такая, манагеры от Тубертини сработали хорошо и у тебя появилась ёмкость   :D 
Возможно, если бы не было их вообще, хранил бы в кульке из газеты или  пришлось бы шить хб-шный мешочек))), хотя манагеры из Сенсас уже такие заманагерили :jumping:
Пользуюсь емкостями от Гуру, Флагман, Тубертини, Сенсас во время долгих сесий они могут одновременно стоять на столе и выполнять свой функционал и чихать я хотел кто что думает, если мне так удобно, значит именно так и правильно для меня!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2