Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2

Транспортировка фидерной амуниции 2

Сообщений 721 страница 733 из 733

721

Masakary
Точніше сумки World Champion,в флагмані на Волинській.Матеріали ті самі що у супери.

+1

722

Как можно сравнить сумки ворлд чемпион с кофром монстр и прийти к выводу, что кофр монстр более вандалостойкий чем кофр супера...

+1

723

Илья П
Просто.Престон в ФБ писав,що у супери і World Champion  однаковий "high quality 840D wipe clean fabric ".На фото Masakary я бачу ті ж матеріали що бачив в магазині.Мені подобаються холдали супера і особливо чемпіон,була думка замінити свій монстр,але не розумію чого відмовилися від хард дна,це було класне рішення.

0

724

В общем выбор сделан в пользу чехла Acropolis КВ-9а
Поглядим, был ли этот выбор верным. Сезон покажет.

Saratzin написал(а):

Тубус у меня есть. О моих сложных с ним отношениях я тут уже писал.

Он точно пойдет на продажу.
А искать буду что-то с боковой загрузкой.

0

725

Caperlan Trolley Tube- до  30 кг

https://www.decathlon.lt/media/catalog/product/cache/64/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/0/9/09_p894809_2396180.jpg

Отредактировано rock123 (26.04.2019 22:08:39)

0

726

Коллеги, кто  пользуется preston 2+2 holdall в длинном исполнении? Входят в него двухчасники drennan?

0

727

Kazvan написал(а):

Коллеги, кто  пользуется preston 2+2 holdall в длинном исполнении? Входят в него двухчасники drennan?

Если не ошибаюсь то длинна престоновского холдала 1.90м длинна фидеров от дренан типа "мач про фидер" ровна 1.88м у меня мач про медиум фидер и флагмановский монтерей 3.6 двухчасник то у них как раз вот такая длинна у товарища есть мач про супер фидер то как раз в престоновском холдале он его и возит.

+1

728

Вопрос - кто как переносит снасти? В собранном виде с катушкой или раздельно? И почему? Какие плюсы/минусы?

0

729

MOA написал(а):

Вопрос - кто как переносит снасти? В собранном виде с катушкой или раздельно? И почему? Какие плюсы/минусы?

У меня престоновский холдал на 4 удилища (160см),
удочки разбираешь по коленам, не снимая катушку и остастку и затягиваешь специальными бандажами
Если катушки большие, то 4 удочки не влезет, если 4000ки или 5000ки то 4 штуки входит легко.

+
за 5 минут можно разложить 4 бланка, готовых к бою
родные чехлы вобще не используются, а они зачастую даже у дорогих удочек говеные

-
чехол толстоват немного, и естественно проигрывает обычным тубусам в плане занимающего места в машине
не каждую удочку можно удобно сложить в него, смотря какая порезка. Идеально когда все 3 или 2 части удилища одной длинны - тогда все удобно.

+1

730

MOA написал(а):

Когда я покупал престоновский холдал 2+2 160см, то думал что буду носить палки собранными в целях экономии места в рюкзаке на катушках. Но! Две палки+ручка подсака в одной секции, тренога и пару тычек в другой секции, зонт в наружном кармане и всё ))) места в чехле уже нету. Точнее оно есть и при желании можно впихнуть туда палки с катушками, но всё будет оччччень плотно. И сейчас катушки у меня ездят в целях сохранности в картонных коробках в рюкзаке.

+1

731

Престоновский холдолл 2+2 160см - три хэвика с большими катушками - кастизм, пауэр сюрф и престон pcr 5000.
В карман - ручка подсака и фидерарм.
Катушки с комлевых колен не снимаю, но остальные колена - в родных чехлах. Т.е. вожу в полусобранном состоянии.
Холдолл 1+1 есть 190 - для двухчастников. Менее удобен, нет бокового кармана. Два двухчастника и ручку подсака впихнуть можно. Но 2+2 однозначно удобнее, хотя и более громоздкий.

+2

732

Kazvan написал(а):

Входят. У меня правда 1+1 . Acolyte Plus ложится плотненько

+2

733

Кто пользовался или видел сумку Guru EVA Fusion Base Carryall ? Расскажите о ней )

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2