Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2


Транспортировка фидерной амуниции 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

https://st2.depositphotos.com/1006593/10151/i/450/depositphotos_101519332-stock-photo-open-hands-holding-giving-showing.jpg

+1

602

Ну а если серьезно - browning match trolley нормальный вариант из готовых. И у Пролоджик вроде тележки появились, но тяжелее Браунинга

0

603

Приехал вчера Preston Monster 2+2 Rod Holdall Hardcase - 160cm как мне добротный, качественный, удобный продуманный чехол. У многих здесь есть, много раз обсуждался. Вот ещё один довольно хороший обзор к нему

Если у кого-то есть вопросы по чехлу, могу сделать фото...

+1

604

Холдолл от Престона - отличный вариант, не нарадуюсь

Отредактировано Ambuldog64 (12.12.2018 15:24:32)

0

605

rock123 написал(а):

но они же мягкие- просто ткань?

0

606

Крокодилы в них только возить :D

Отредактировано Kazvan (12.12.2018 17:39:08)

+2

607

У меня у напарника есть чехол Behr с двумя заплечными ремнями, наверное такой как на фото ну или очень похожий.  Довольно вместительный, в него чётра лыского засунуть можно ) даром только что он мягкий.

0

608

rock123, В Украине только Флагман предлагает 173 вида чехлов для удилищ https://www.flagman.kiev.ua/chehly/c168 … 1244=6332/
ПыСы Вам нравится фоточки вставлять в тему или в чём смысл Ваших сообщений?

Отредактировано Виктор Иванович (12.12.2018 19:22:05)

0

609

Зачем?

0

610

rock123 судя по вашему профилю и содержимому поста крайне тяжело самостоятельно "осознать" высказанный вами смысл действий.

+1

611

Удалил поста- не будет проблем с пониманием.

0

612

Вы лучше свой профиль заполнили. Полезнее было бы. И в своих постах изначально выражали мысли так, чтобы они были сразу поняны окружающим. Вместо детсадовских поступков.

+1

613

Тоже взял себе 2+2 preston, наверное лучший чехол для удилищ на рынке. Не дешевый, но он того стоит. 3+3 дороже и громоздкий очень.

+1

614

Тоже приобретал престон 2+2, 180см., хороший, качественный чехол, но мне не подошёл.
Хорошо вмешаются только коротко порезаные удилища ( без учёта вершинки) , дреннаны матчпро уже не катят, трёх частные удилища хранить в снаряженом состоянии как то не очень удобно. При заполнении чехла 4 удилищами в сборе, с чехлом нужно обращаться аккуратнее, переживал за дужки катушек. Вообщем продал.
Для себя решил катушки отдельно, бланки отдельно, не спортсмен, и 10 лишних минут на сборку роли не играют.
Взял холдал на 6 тубусов, влезает штекер, 4 фидера , и два отдельных тубуса с китами. Внешний карман, вместил все тычки, колышки, ручку подсака, ещё есть места для зонта, но вес уже получается запредельный. Чехол весь проложен вспененным материалом, не мокнет, вообщем доволен.

0

615

Я себе гуру купил, стоит как пол самолета, но мне больше ничего не подошло для двухчастников 12-ти футовых. Дренановский если брать, то надо брать тот, который для трех удилищ - на 2 удидища короткий. Но дренановский помягче.

А больше то ничего толкового и не нашел.

Отредактировано tankistua (15.12.2018 19:55:09)

0

616

Под 2-х часники в перспективе хочу взять drennan на 2 удилища 190см, 11+12 фут влезают вроде.

0

617

Дреннан ещё мягче престона, ривовский тоже не айс показался на ощупь. Престон из них по моему самый продуманный, гуру даже не видел) себе взял мавер.

+1

618

Вячеслав88 написал(а):

Дреннан ещё мягче престона, ривовский тоже не айс показался на ощупь. Престон из них по моему самый продуманный, гуру даже не видел) себе взял мавер.

Ага. Я тоже Гуру не видел, а хотелось бы))

+1

619

Ждем фото гуру)

0

620

tankistua

А можно указать ссылочку на чехол гуру ?

0

621

Kazvan написал(а):

Под 2-х часники в перспективе хочу взять drennan на 2 удилища 190см, 11+12 фут влезают вроде.

С катушками не влезают, да и по факту это для одного фидера плюс перегородка - у него одна молния. Трешку надо брать - будет все ок, но дренаны с одной молнией.

Вячеслав88 написал(а):

Дреннан ещё мягче престона,

100% - очень мягкий, но мне подошел.

Keeperfly написал(а):

Ага. Я тоже Гуру не видел, а хотелось бы))

Ну может флагман привезет - они же все таки продают гуру. Но хороший, но придолбаться есть к чему - плохая выкройка пластиковой жесткой подложки, торчит ребро. Но в дренане та же фигня.

blpo написал(а):

А можно указать ссылочку на чехол гуру ?

Тебе то он зачем? у тебя же трехчастники, да и тяжелый он.

Guru Fusion Four Rod Holder

Отредактировано tankistua (15.12.2018 20:15:07)

0

622

Я по видео выбирал, но у меня специфика - катушки дайва, у них ручка на винте и не складывается, поэтому условие - должна помещаться полностью в собранном виде. А гуру по факту на 4 удилища считается.


+2

623

Так не видел гуру, вот для общего развития интересовался. Может когда то пригодится :)

О! Спасибо.

Отредактировано blpo (15.12.2018 20:21:26)

0

624

blpo написал(а):

Так не видел гуру, вот для общего развития интересовался. Может когда то пригодится

Guru Fusion Four Rod Holder

Пока это лучшее из того, что я смог найти для 12 ти футовых двучастников.

0

625

Мощно, вставка по видео крепче всех остальных чехлов, сбережёт все. По почте пришёл в свернутом состоянии, или не складывается , и пришёл не габаритом?
Стяжки вообще зачёт.

Отредактировано Вячеслав88 (15.12.2018 20:41:26)

0

626

Вячеслав88 написал(а):

По почте пришёл в свернутом состоянии, или не складывается , и пришёл не габаритом?

В свернутом конечно - но коробка соответствует вставке :)

+1

627

Могу так же порекомендовать Sportex.Большой выбор,качество достойное,правда тяжёлый.У меня Sportex Super Safe,отрыбачил,вернее относил,сезон ,всё нравится.

0

628

volod написал(а):

Могу так же порекомендовать Sportex.Большой выбор,качество достойное,правда тяжёлый.У меня Sportex Super Safe,отрыбачил,вернее относил,сезон ,всё нравится.

Я сам рассматривал Sportex Super Safe к покупке, но в одинаковом размере Preston будет получше.

0

629

artseva написал(а):

но в одинаковом размере Preston будет получше.

Вполне может быть,но  Sportex был перед глазами,а Preston нужно было покупать заочно.

0

630

Парни подскажите пожалуйста хочу себе взять не большую тележку кто пользуется такой скажите отзывы Preston On-Box Trolley

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2