Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2


Транспортировка фидерной амуниции 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

BigFut
я понимаю, что не мое дело...............но дико интересно, нафига 6!!! фидеров!!???-)

0

392

2 - пикера, 2 - 3.6, 1 - 3.90 --- ладно 5 ;) все для спорта

Отредактировано BigFut (16.02.2017 21:57:08)

0

393

извините за флуд но это для хранения или ездить на рыбалку(на сколько человек?)

0

394

Ездить на рыбалку, есть брат. Для разной дистанции, замена при обрыве..., чтоб не терять время

0

395

BigFut написал(а):

Ездить на рыбалку, есть брат. Для разной дистанции, замена при обрыве..., чтоб не терять время

Когда фидеры складываются аккуратно - каждая секция в свой отсек они дольше живут. Потому что меньше царапаются и коцаются при транспортировке. На сбор секций удилища - тратится 1 минута, на установку катухи и прогона шнура по кольцам - еще 1 минута. Лучше потерять это время так чем потом потерять удилище.

+5

396

у кого вот такой какой внутри размер глубина(ширина) ?
http://flagman.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_____p1241734.jpg

0

397

Посоветуйте проверенный вариант кто знает мягкий или полужесткий чехол для переноски 2-х удилищ с готовыми оснастками и катушками (длина самого большого фидера 1.65 м, катушки 5500)+фидерарм, ручка подсака, колышки. Спасибо

0

398

Интересует качество  данных чехлов для садка, кто пользовался, что расскажите? как швы себя ведут?
http://s9.uploads.ru/t/6oqI3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/vEjqa.jpg
может кто что посоветует не могу определится

0

399

Не давно в магазине видел сразу три такие сумки разных производителей,не знаю мне показалось что все это не надолго.

0

400

ak70 написал(а):

Не давно в магазине видел сразу три такие сумки разных производителей,не знаю мне показалось что все это не надолго.

В магазине и я видел хочется услышать мнение пользователей

0

401

Вы смотрите на ширину шва, где он шире, там он и лучше. Если сравнивать такие ведра из ЭВА от Флагмана и Престон, то у флагмановских швы шире, толщина ЭВЫ больше и швы лучше. А как на счет этих сумок -не скажу. У самого под садок черная от Флагман из ПВХ, та ей просто сносу нет, швы прошиты и проклеены. Влагу держит великолепно и даже воздух. Ну она не держит так форму как это сумка из ЭВА и не поставишь ее на землю, что-бы она стояла. Без опоры -завалится набок.
А если сильно хочется такую, берете ту что вам понравилась, заполняете ее водой и испытываете ее давлением воды на швы, если выдержала, значит все нормально, а если потекла, то в течении 14 дней сдаете обратно и берете другую для испытаний. Вообще эти тесты должны производить как производители, так и торгующие компании -контроль качества называется.

+1

402

Dmitr написал(а):

Посоветуйте проверенный вариант кто знает мягкий или полужесткий чехол для переноски 2-х удилищ с готовыми оснастками и катушками (длина самого большого фидера 1.65 м, катушки 5500)+фидерарм, ручка подсака, колышки. Спасибо

https://www.prestoninnovations.com/Prod … d-Holdalls

0

403

Greys написал(а):

Вы смотрите на ширину шва, где он шире, там он и лучше. Если сравнивать такие ведра из ЭВА от Флагмана и Престон, то у флагмановских швы шире,

  Cпасибо за ваш отклик и информацию, интересовался  чехлами от флагман такого плана,(эва) швы расходятся на них к сожалению :dontknow:

Отредактировано лом80 (09.04.2017 10:03:52)

+1

404

лом80 написал(а):

Greys написал(а):

    Вы смотрите на ширину шва, где он шире, там он и лучше. Если сравнивать такие ведра из ЭВА от Флагмана и Престон, то у флагмановских швы шире,

  Cпасибо за ваш отклик и информацию, интересовался  чехлами от флагман такого плана,(эва) швы расходятся на них к сожалению :dontknow:

Отредактировано лом80 (2017-04-09 10:03:52)

У меня Флагман 2 года в пользовании  - швы не расходятся, отличный чехол.

0

405

Такой?
http://sd.uploads.ru/t/fLx0o.jpg

0

406

лом80 написал(а):

Такой?

Ненене!
Черный! На фото.
Их уже и нет, я смотрю :(
http://sa.uploads.ru/VfSDM.jpg

Отредактировано Ambuldog64 (13.04.2017 10:08:37)

0

407

Ambuldog64 написал(а):

Черный! На фото

Это у Вас не ЭВА -ПВХ. У самого такой, о чем писал выше.

0

408

Господа, в какой тубус входит ДМ60, ДМ100, ДМ160 в чехле? Я имею ввиду не длину, а именно диаметр тубуса, но не насыпом колена, а в родном чехле, который бархатный

0

409

У меня такой, 130 см.. Полужесткого вполне достаточно. При закрытой молнии - нормальная защита для удочки. Помещается два ДМ любого размера.. Понятно, что есть и более продвинутые варианты. Т.к.  больше двух удочек на рыбалку не беру, мне хватает...

+1

410

Или по феншую  :D
PRESTON MONSTER 1+1 ROD HOLDALL 160
Любой из перечисленных ДМ-ов + ручка подсака + OFFBOX XS FEEDER ARM.

+1

411

tankistua написал(а):

бестолковая для меня штука - у меня катушки всегда отдельно от удилищ.

Тоже катушки катаются отдельно,если все перечисленное туда уложить-для катушек места уже не будет.Для рыбалки налегке (без авто) вещь Отличная,не бестолковая,цена ДА  o.O
А если в этот 6/8/10 TUBE HOLDALLS запихнуть три тубуса,какой будет вес?
+Длина 190 если не ошибаюсь.

Отредактировано Almaz (18.04.2017 14:18:07)

0

412

tankistua написал(а):

вопрос выезда на рыбалку без автомобиля не стоит в принципе

Это как вариант,авто наше усе.
А чем Акрополис не нравится? Есть очень удачные модели,надежные и качественные.

0

413

tankistua написал(а):

Господа, в какой тубус входит ДМ60, ДМ100, ДМ160 в чехле? Я имею ввиду не длину, а именно диаметр тубуса, но не насыпом колена, а в родном чехле, который бархатный

Для двух удилищ минимум 110мм внутренний диаметр тубуса нужен - но это впритык-впритык. Когда-то у меня одновременно были ДМ100 и ДМ160 и я под них тоже тубусы смотрел.
Лучше "короткий" холдал брать - туда сразу масса всего влазит.

+2

414

duffy333 написал(а):

Лучше "короткий" холдал брать - туда сразу масса всего влазит

Сергей,можно пример до 160см.?
В свое время рассматривал такой вариант,но увы-подходящей длины не нашел.

0

415

tankistua
Спасибо но нет,не мой вариант.
Против Лероя ничего не имею,просто хочется хорошую фирменную вещь,и так чтобы гармонировала с остальными плюшками.

Отредактировано Almaz (18.04.2017 15:49:51)

0

416

Almaz написал(а):

Сергей,можно пример до 160см.?
В свое время рассматривал такой вариант,но увы-подходящей длины не нашел.

Те же Престоновские Монстры - там моделей в длине 160/170см хватает. В модель Монстр 3+3 вообще черта лысого засунуть можно.

0

417

duffy333 написал(а):

Те же Престоновские Монстры

Не те же.
Holdall-ы без выступов под катушки,сплошные.
пример
http://s8.uploads.ru/t/AKhVs.jpg
Если во внутрь запихнуть трубу - получится идеальный для меня вариант.

Отредактировано Almaz (18.04.2017 16:08:06)

0

418

Думаю этот ролик будет в тему.

0

419

Almaz написал(а):

Не те же.
Holdall-ы без выступов под катушки,сплошные.
пример

Если во внутрь запихнуть трубу - получится идеальный для меня вариант.

Если про терминологию, то абсолютно без разницы "с выступом" или "без выступа"  :dontknow:
По большому счету форма холдала как на картинке это так называемые "штекерные" холдалы - когда предполагается транспортировка внутри жестких тубусов с о штекером и китами. Ну или двухчастников без установки катушек. Классические "карповые" холдалы в подавляющем большинстве идут как раз с огромным отделением под бигпиты - для транспортировки карповиков с уже установленными катушками. Отсюда же "растут ноги" и у "матчевых" холдалов как у Престона.

0

420

LeRoy написал(а):

Думаю этот ролик будет в тему.

Сумка в сумке, в сумке, в сумке.....
напомнило

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 2