Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Мораторий на спец использование водных биоресурсов


Мораторий на спец использование водных биоресурсов

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

читаем думаем если согласны регистрируемся подписываемся

Введення мораторію на спеціальне використання водних біоресурсів на водних об єктах України.

и обсуждаем конечно
(не отображает ссылку наверное автоблокировка, модераторы расшарте плз)

Отредактировано ARTdixi (24.05.2014 08:14:23)

+2

31

blekmor1 написал(а):

А людям похер,сейчас детей надо кормить

Я не совсем понял дети съедают 25 кг рыбы в день???  :D

blekmor1 написал(а):

,жены приносят хавчик и забирают улов(в срелнем где то 15 кг за утро и 10 вечером)

Отредактировано Romeo (25.05.2014 19:28:15)

0

32

Romeo написал(а):

Вот те и менталитетс... не нужно никаких мараториев... тупо выгребут всю рыбу и делофф то... а на водоемах путевых спортивных рыба есть была и будет... вот те и страна такая!!!

Отредактировано Romeo (Сегодня 19:33:09)

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Это не менталитет,это просто выживание((Когда будут зарплаты на которые можно купить еду,услуги,итд итп тогда можно говорить о сохранении биоресурсов,и заниматься спортивной рыбалкой(панской забавой)))

0

33

blekmor1 написал(а):

панской забавой

Ух ты... а я и не знал...  :D

0

34

Romeo написал(а):

blekmor1 написал(а):

    А людям похер,сейчас детей надо кормить

Я не совсем понял дети съедают 25 кг рыбы в день???  :D
blekmor1 написал(а):

    ,жены приносят хавчик и забирают улов(в срелнем где то 15 кг за утро и 10 вечером)

Отредактировано Romeo (Сегодня 19:28:15)

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Рыбу в среднем продают по14 гр за кг,это 350 в день,это что деньги?20 евро)))А за квартиру заплати,пшена по 10 купи,хлеб по 5,сосиски по 60,детям одежду да чупа чупсы)))Продолжить?

-1

35

Romeo написал(а):

blekmor1 написал(а):

    панской забавой

Ух ты... а я и не знал...  :D

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Крестьяне ловят сетями,удочкой-только паны)))

0

36

blekmor1 написал(а):

Рыбу в среднем продают по14 гр за кг,это 350 в день,это что деньги?20 евро)))А за квартиру заплати,пшена по 10 купи,хлеб по 5,сосиски по 60,детям одежду да чупа чупсы)))Продолжить?

Веришь мне пофигу... цедите свои реки - наздоровье... мне то что... мне на них не ловить  :crazy: МНЕ ПОФИГУ!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я В ПЕРВОМ ПОСТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ЭТИ МАРАТОРИИ ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ :tomato:

Гы... вот бы австриец офигел от такой схемы с рыбой и сосиськами :D

Отредактировано Romeo (25.05.2014 19:51:34)

-1

37

О!Я уже минусок выхватил,за то что рассказал что у нас происходит)))))))))))))))))))

+2

38

Очень познавательно, побить всю рыбу электроудочками, сетями переловить, вытравить пропаном (и такие кулибины есть), зимой драчами пороть на зимовальных ямах с благословения рыбинспекции - а что потом, детям на картинках показывать что такое сом, лещ, плотва.

+1

39

Volodey2007 написал(а):

а что потом, детям на картинках показывать что такое сом, лещ, плотва.

ну почему же... поехать на спортивный водоем с детьми и половить от души рыбу в чистоте...

есть тама и сомы и лещи и плотвы и много другой рыбы  :flirt:

0

40

blekmor1 написал(а):

О!Я уже минусок выхватил,за то что рассказал что у нас происходит)

Тю... ну вы же у эвропы хотите  o.O там так нельзя... вам не рассказали об этом??? Вот незадача...

0

41

Romeo написал(а):

blekmor1 написал(а):

    Рыбу в среднем продают по14 гр за кг,это 350 в день,это что деньги?20 евро)))А за квартиру заплати,пшена по 10 купи,хлеб по 5,сосиски по 60,детям одежду да чупа чупсы)))Продолжить?

Веришь мне пофигу... цедите свои реки - наздоровье... мне то что... мне на них не ловить  :crazy: МНЕ ПОФИГУ!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я В ПЕРВОМ ПОСТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ЭТИ МАРАТОРИИ ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ :tomato:

Отредактировано Romeo (Сегодня 19:50:23)

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Почему не ловить?Приезжай!!

0

42

Romeo написал(а):

blekmor1 написал(а):

    О!Я уже минусок выхватил,за то что рассказал что у нас происходит)

Тю... ну вы же у эвропы хотите  o.O там так нельзя... вам не рассказали об этом??? Вот незадача...

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Причем здесь одно к другому?Откуда знаешь куда хотим?Зачем тролишь?

0

43

blekmor1 написал(а):

Причем здесь одно к другому?Откуда знаешь куда хотим?Зачем тролишь?

Причем тут троллинг??? Страна собралась интегрироваться с евросоюзом и брать курс на европейский образ жизни... что не слышал об этом???

0

44

Romeo написал(а):

blekmor1 написал(а):

    Причем здесь одно к другому?Откуда знаешь куда хотим?Зачем тролишь?

Причем тут троллинг??? Страна собралась интегрироваться с евросоюзом и брать курс на европейский образ жизни... что не слышал об этом???

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Это классический троллинг-тебе ли не знать?

0

45

blekmor1, научись цитировать нормально... а то прям как-то неудобно получается :)

0

46

blekmor1 написал(а):

Это классический троллинг-тебе ли не знать?

Я не спиннингист... поэтому тема троллинга для меня пустой звук...

+1

47

Romeo написал(а):

blekmor1 написал(а):

    Это классический троллинг-тебе ли не знать?

Я не спиннингист... поэтому тема троллинга для меня пустой звук...

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Ну ты же модератор)))А спинингист и троллермен,разные профффффесии)))))))))

0

48

blekmor1 написал(а):

Ну ты же модератор)))А спинингист и троллермен,разные профффффесии)))))))))

Не... тебя с таким цитированием у эвропу не возьмут... учись пока не поздно  :D

Отредактировано Romeo (25.05.2014 20:12:42)

0

49

Romeo написал(а):

blekmor1, научись цитировать нормально... а то прям как-то неудобно получается :)

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Подскажи,в чем проблема,нажимаю цитировать,потом пишу ответ

0

50

Romeo написал(а):

Веришь мне пофигу... цедите свои реки - наздоровье... мне то что... мне на них не ловить   МНЕ ПОФИГУ!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я В ПЕРВОМ ПОСТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ЭТИ МАРАТОРИИ ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ

В общем Рома решил что делать ничего не надо.... :tomato:  ВСЕ КЛАСС У НАС!!!!! :hobo:

0

51

Олег 32 написал(а):

ВСЕ КЛАСС У НАС!

У нас так как того мы заслуживаем  :tomato:

+1

52

blekmor1 написал(а):

(Когда будут зарплаты на которые можно купить еду,услуги,итд итп тогда можно говорить о сохранении биоресурсов,и заниматься спортивной рыбалкой(панской забавой)))

Вы извините,но тут вы перегибаете.О сохранении биоресурсов надо говорить не тогда,когда хорошая зарплата и есть что кушать,а говорить и делать надо всё время.А рассказы о том ,что зарплаты маленькие и детям нечего есть,это всё от лукавого,или проще говоря,браконьерство и жлобство.

+2

53

как ты считаешь что заслужил так и получаешь,
я не считаю что мы все это заслужили, по крайней мере большинство из нас.

blekmor1 ну не знаю судя по всему 350+собственное хозяйство это довольно неплохо, т.к. полно людей жена 100 + муж 200 и не знают будет завтра работа или нет, при этом они рыбу не цедят сетями ))
больше чем уверен что у местных даже ума не хватает оставить в покое 20% территории во время нереста и зимой зимовальные ямы, так что ройте себе яму сами если не можете организоваться.
попали недавно в замес на Суле во время нерестового запрета на территории заповедника, не знаю чем кончилось но по моему начальник рыбинспекции уже не начальник или в ближайшее время лишиться своего статуса. Так вот организовали всю эту движуху местные жители. основной лейтмотив был: начальник главный браконьер. думаю у вас также. то что вы по 20 рыб ловите это детсад по сравнению с крышеванием рыбинспекцией.

0

54

ARTdixi написал(а):

как ты считаешь что заслужил так и получаешь

Я не жалюсь на свои рыбалки... :flag: Я перестроил мозги... пересмотрел свое отношение к рыбной ловле и рыбным ресурсам и в итоге все стало так просто и легко что просто класс!!! :cool:

0

55

Manowar написал(а):

blekmor1 написал(а):

    (Когда будут зарплаты на которые можно купить еду,услуги,итд итп тогда можно говорить о сохранении биоресурсов,и заниматься спортивной рыбалкой(панской забавой)))

Вы извините,но тут вы перегибаете.О сохранении биоресурсов надо говорить не тогда,когда хорошая зарплата и есть что кушать,а говорить и делать надо всё время.А рассказы о том ,что зарплаты маленькие и детям нечего есть,это всё от лукавого,или проще говоря,браконьерство и жлобство.

Подпись автора

    Истина без любви-ложь.

Расскажи это Черниговским рыбакам,на переправе или Гряде)))Я всего лишь пересказываю беседы с рыбаками)))А как ловят на Днепре-вообще страшные цифры

Отредактировано blekmor1 (25.05.2014 22:07:04)

0

56

blekmor1 написал(а):

Расскажи это Черниговским рыбакам,на переправе или Гряде)))Я всего лишь пересказываю беседы с рыбаками)))

Я прощу прощения,потому как вначале подумал,что вы пытаетесь обелить этих горе -рыбаков.А когда дошёл смысл,стало поздно  8-) ,поэтому извините ещё раз.

0

57

Manowar написал(а):

blekmor1 написал(а):

    Расскажи это Черниговским рыбакам,на переправе или Гряде)))Я всего лишь пересказываю беседы с рыбаками)))

Я прощу прощения,потому как вначале подумал,что вы пытаетесь обелить этих горе -рыбаков.А когда дошёл смысл,стало поздно  8-) ,поэтому извините ещё раз.

Подпись автора

    Истина без любви-ложь.

Я просто как корреспондент,увидел,услышал-рассказал

Отредактировано blekmor1 (25.05.2014 22:13:36)

0

58

blekmor1 написал(а):

это 350 в день,это что деньги?

Ух ты! Я столько за 2 дня получаю. И за квартиру хватает заплатить, и снасти у меня не ширпотреб, и рыбу не беру

+2

59

На Десне и такими (дедовскими) спортивными снастями не брезгуют (весной нашли при открытии сезона ловли на фидер)
http://sa.uploads.ru/t/QwA4E.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9hxHg.jpg

0

60

Romeo написал(а):

Не... тебя с таким цитированием у эвропу не возьмут... учись пока не поздно

blekmor1 написал(а):

Подскажи,в чем проблема,нажимаю цитировать,потом пишу ответ

Выдели мышью, что хочешь цитировать, а только затем жми "цитировать". А то прям неудобно, вроде и не ребенок..

Отредактировано Фдуч (26.05.2014 21:30:59)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Мораторий на спец использование водных биоресурсов