Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Вовкины рыбалки


Вовкины рыбалки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

:D

0

32

ZooM написал(а):

Дополнительные бубенцы, это какая-то инновация? я чуток отстал от тенденций с этим спортом:)

Помимо яек которые они вешают после первого кольца от катушки они еще на провис на леску цепляют двойные бубуенцы!!! Типа чтобы контроль за поклевкой был на всех фронтах!!!  :rofl:

0

33

ZooM написал(а):

и высадить глаз наружу.

Основная цель этого приема это повергнуть рыбу в полную и безвозвратную кому. После которой ,несчастную, можно со всего размаха вышвырнуть на берег с обязательным условием удара иной о близстоящее дерево или камень. После таких  мастерских действий у соперника возникает внутреннее кровоизлияние и полное отсутствие интереса к жизни.

0

34

Да... зайдет сюды драчлен... почитает все что про него написали и пойдет вешаться на своем титановом дрынке от понимания безнадежности своего существования  :crazyfun: Держите карман шире!!! Они считают себя мега крутыми рыбацюгами - а вы попробуйте столько выпить сколько пьют они и потом половить на фидер - комплект вершинок быстро уменьшится :whistle:

Весь смысл рыбалки у них... забросить десяток дрынков и "к столику"... ничего фидеристы не понимают в смысле жизни  :playful:

Отредактировано Romeo (27.07.2010 15:27:17)

0

35

Апофеозом дорченства (гаврилизма - от Харьковского) является умение засадить сразу двух плотвиц дуплетом на пенопласт, но самые продвинутые сверху коромысла цепляют еще третий поводок!

0

36

Romeo написал(а):

почитает все что про него написали и пойдет вешаться на своем титановом дрынке от понимания безнадежности своего существования

Зря вы так всех под одну гребёнку.......... Я прошлый год сам отловил *крокодилами* на пружЫну и то что вы описали я так ни разу не делал, максимум два удилища, бубенцы были, каюсь..........
перейти на фидер, не каждому позволяет бюджет, частокол из дубинок объясняется тем что поклёвок меньше намного! При использовании минимум трёх дубин, можно будет попытаться соревноваться с одним фидером! Сейчас всех своих знакомых дубинщиков агитирую на фидер, один его уже даже купил, Крокодилам тоже есть иногда применение, знакомым далёким от рыбалки даю тренироваться
В донную ловлю пришел случайно, знакомый повёз дал дубинку, сказал вот тебе фидер, лови........ понравилось это дело, ну я и купил себе *фидер* Только когда Боев организовал совместные тренировки я понял что такое фидер и как на него ловить! А если человеку не показать и не рассказать как нужно обращаться, как делать прикормку и другие тонкости, то толку от того что он купит "крутой" фидер не будет, он просто не сможет на него ловить

+2

37

ZooM написал(а):

сверху коромысла цепляют еще третий поводок!

Тю я видел ваще супер снасть!!! Значитцо соска с 6 крючками а сверху еще один поводок!!! Типа чтобі уже наверняка... в итоге 7 крючков на одной снасти... не поймаешь так забагришь  :crazyfun:

0

38

Вот мы тут все удивляемся но запустив поиск нашел на запорожском сайте fishing.zp.ua вот эту картинку, причме подписана она "Снасть с кормушкой Метод" - вот те и ПЕРЛ  :rofl: А потом удивляемся когда драчлены себя фидеристами называют  :x 

http://fishing.zp.ua/fishing/wp-content/uploads/images/005707.gif

0

39

Сильная оснастка! Пора переходить на такие!

0

40

Romeo написал(а):

Вот мы тут все удивляемся но запустив поиск нашел на запорожском сайте fishing.zp.ua вот эту картинку, причме подписана она "Снасть с кормушкой Метод" - вот те и ПЕРЛ

Я такую хрень буквально позавчера видел - в магазине на остановке под названием "От 5 грн", который не имеет к рыбалке никакого отношения   - народ берёт активно  :canthearyou:

Отредактировано Дима (28.07.2010 07:55:39)

0

41

Romeo написал(а):

Да... зайдет сюды драчлен...

Они сюда не ходят! Нефиг им тут делать и читать всякую пургу.  :playful: Они то уж знают как правильно ловить рыбу.  :crazyfun: И нечего их учить этому ремеслу :crazyfun:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Вовкины рыбалки