Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Персональное оформление форума

Персональное оформление форума

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Алексей Tigma написал(а):

Боишься г-н Лисовский, что "по мордамс" дадутс... за грехи какие-нибудь :)
(без фотки, по "нику" - только подозрения, а с фоткой - полная уверенность в личности)

Леха,сам то чего без фотки? :flag:

Nikolaich написал(а):

то мне по барабану

А думаешь мне нет :smoke:

0

32

а что это такое новенькое?
"В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму. " - новый лохотрон или выбивание денег? Модераторы и администратор - поясните. Если для нужного  дела -не вопрос, скинемся по маленькой :flag:

0

33

Это Gepard увидел цены:
http://omut.lg.ua/index.php?route=produ … path=41_59 и решил быстренько "бабла срубить" :D / пока не началось(c) /

0

34

РомаД написал(а):

а что это такое новенькое?
"В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму. " - новый лохотрон или выбивание денег? Модераторы и администратор - поясните. Если для нужного  дела -не вопрос, скинемся по маленькой :flag:

А ХЗ. Я не знаю.  :dontknow:

Вот, нашел :) http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=22588

Все, поборол  :playful:

0

35

походу не пора ли задуматься о переезде нашему форуму?
Я обращаюсь к т сторожилам ну и тем, кому форум уже дорог. Может попробуем собственный домен пробить? Или свалить на другой бесплатный хост? А то дейсно я ту ветку глянул, если начнётся вытягувание бабла, то это не есть гуд.
P.S. Админы (модеры) начинайте чтоли готовить запасной аэродром. Сохранять ветки и прочее. Ну вы в курсе как не мне вас учить.
Какая помощь нужна - от себя по мере возможности гарантирую!

Отредактировано WILDHUNTER (2010-03-18 08:28:00)

0

36

Подскажите как изменить фон - глаза болят читать по черному

Профиль - Отображения- Стили оформления - выбрать понравившийся стиль - их там около сотни   (у меня Lithium)

+1

37

Самое интересное -что здесь я настроил под свой комфортный фон , а на нашем Молдавском( он так же под Вебталком открыт) не получается. :disappointed:

0

38

Подскажите пожалуйста, как вставить фотку в аватар? Вроде все правильно делаю, в профиле аватар, загрузить фото, галочку на "отображать" фото и ничего.
Фотография по размерам проходит, 20 кб всего.
Спасибо.

0

39

Попробуй размер фотки чуть меньше допустимого - в пикселях и килобайтах. Скажем, 119х119 и 19 кб.

+1

40

Все получилось, спасибо.

0

41

После полной переустановки системы в своем компьютере, я озадачился поиском более-менее удобоваримого варианта оформления этого форума как по цветовой гамме, так и по размеру шрифта, которым написан текст сообщения.

Приемлемый вариант с несколько увеличенным, чем обычно, размером шрифта текста сообщения - Mybb Bend.

Устанавливается так:
Профиль - Отображения - Стили оформления - находим "Mybb Bend".
Затем жмем внизу этой страницы "Отправить".

Также можно применить:
Mybb Accent
Mybb Amulet
Mybb BB и др.

Отредактировано Dood (2012-12-26 10:44:42)

0

42

Самый простой способ увеличить шрифты для любой страницы без изменения оформления: Нажимаем "Ctrl" и держим, затем если нужно увеличить жмем "+" и если уменьшить то "-"

+1

43

Fiestvod написал(а):

Самый простой способ увеличить шрифты для любой страницы без изменения оформления: Нажимаем "Ctrl" и держим, затем если нужно увеличить жмем "+" и если уменьшить то "-"

Проверил - у меня работает! :cool:

Тогда остается лишь подобрать оформление форума - их очень много: в самых разных цветах, для мальчиков, девочек, любителей кошек, авто... я вернулся к Lithium - не  сильно режет глаза и четко видна полоска, отделяющая подпись от сообщения, также хорошо выделены новые сообщения и пр.

Окончательно я остановился на Mybb Tech (это когда перелопатил почти все варианты оформления).

Отредактировано Dood (2012-12-30 18:51:26)

+1

44

Fiestvod написал(а):

Есть еще проще - при нажатом "Ctrl" крутим колесико мышки :flag:

+1

45

На Опере в правом нижнем углу есть ползунок. При перемещении его вправо или влево увеличивается или уменьшается размер отображения страницы.

0

46

Запарился уже, помогите, плиз!
Не знаю, что и как изменилось в форуме ли, в моих настройках ли, но почему-то не получается попадать на сообщения, спрятанные в ссылках. Например, имеется ссылка на пост, скажем, 171 какой-то темы, перехожу по ней и оказываюсь в первом посте темы, а не попадаю на цитируемый (ссылочный - 171-й) пост сразу. Как это лечится?

0

47

Я действую,как артиллеристы-прикидываю, на какой странице он мог бы оказаться, открываю-недолёт,ещё раз-перелёт, беру в вилку и нахожу...Если кто знает,как проще,с удовольствием поучусь..

0

48

майк - раньше точно четко было все, а тут кто-то - или форум, или я - чего-то намутил.

0

49

Carlos написал(а):

Запарился уже, помогите, плиз!
Не знаю, что и как изменилось в форуме ли, в моих настройках ли, но почему-то не получается попадать на сообщения, спрятанные в ссылках. Например, имеется ссылка на пост, скажем, 171 какой-то темы, перехожу по ней и оказываюсь в первом посте темы, а не попадаю на цитируемый (ссылочный - 171-й) пост сразу. Как это лечится?

У меня точно также, даже когда прохожу по ссылкам от Duffy333 -  попадаю на пост №1. Наверное, такая специфика нашего "социального" форума, в смысле, бесплатного.
Поэтому в своих ссылках я стараюсь непременно указать еще и номер поста - тогда можно быстро его отыскать, даже если Читатель вынужден смотреть с поста №1.

0

50

И у меня такая же ситуация. К сожалению.

0

51

Есть еще такой момент, что даже по ссылкам из поисковика ооочень редко попадешь на нужную страницу...причем меня как правило закидывает куда то в середину темы.

0

52

В пути к сообщению есть три параметра
Например id=40&p=2#p115216
Здесь
id - номер темы (на всем форуме)
p - номер страницы
# - номер сообщения (на всем форуме)

Часто последний параметр не передается и вы не попадаете на нужное сообщение.
Данный движок использует скрипт javascript на странице click.php.
Написанный скрипт к сожалению не воспринимает #(якорь)

Т.к. администрация форума не имеет возможности редактировать код этого скрипта, то и ничего поменять не может.

Терпите, а лучше "сокращайте" ссылки при их создании

+3

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Персональное оформление форума