Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Украины 2014.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Так это ж я нарушитель  :confused:
подотру карту и больше там ловить не буду ...
а людей там действительно очень много всегда, перед работой спиннингисты часто туда ездят

0

32

Siv
так в том то и дело, что под носом рыбохраны такое творится. Бардак.

0

33

4. "FLAGMAN" - Львов
Машковский Сергей (к)
Чикита Выталий
Нановский Тарас
Давыдов Дмитрий
Немеш Виктор -тренер (запасной)
Червонящий Александр -координатор

0

34

Кто будет с палатками , присоединяйтесь , вместе веселей да и безопасней .мой тел . ноль 67 671 18 9 пять Сергей .

0

35

оксиген написал(а):

Кто будет с палатками , присоединяйтесь , вместе веселей да и безопасней .мой тел . ноль 67 671 18 9 пять Сергей .

А Вам уже передали информацию по яхт клубу?

0

36

Да , будем жить в районе яхт -клуба , у нас контакт через Николая .

+1

37

Может кто нить помочь с телефонами по аренде жилья?

0

38

Сейчас был на набережной. Трава уже практически поднялась вся. Начало травы метрах в шести и дальше метров до 15-20. Во время соревнований будет сплошной лес.

0

39

Antrate написал(а):

Во время соревнований будет сплошной лес.

Обрадовал!

0

40

Завтра будем на месте все посмотрим и отпишемся.

0

41

Были сегодня на месте проведения соревнований по рыбе полный ноль перепробывали все дистанции  но кроме бычка так ни чего и не увидели. Травы действительно очень много но и это не все очень много тополиного пуха просто жесть аж вода белая, после пяти запросов нужно вставать с плотформы и чистить шнур и кольца, залипает так что отодрать невозможно вот как то так. Будем надеяться на лучшее.

0

42

Просьба к организаторам,очертить границы зон соревнований ,хотя бы к следующим выходным.

0

43

По рыбе совсем печально. Нет её, клюёт только бычок, независимо от дистанции. Надеюсь, что к моменту соревнований, появится нормальная рыба.

0

44

Прошу зареєструвати команди, на участь у Кубку України 2014.

Команда "Три Кита-Київ" - Київ
Підлубний Сергій (капітан)
Чемерис Андрій
Кореняк Віктор
Сивоконь Олександр
Ішанкулов Руслан (запасний)

Команда "РіФ" - Київ
Крячок Дмитро (капітан)
Одинський Олександр
Одинський Євген
Резніченко Олександр
Титаренко Сергій (запасний)
Вдовенко Павло (тренер)

+3

45

Команда " Volyn Feeder team"  Волынская обл. г. Луцк
Хвас Павел (к)
Телицын Вячеслав
Петухов Сергей
Смоленский Дмитрий
Кобызев Владимир (тренер)

+1

46

По поводу разметки секторов и зон:
Прошу команд до воскресенья определится со своим участием в КУ 2014, чтобы мы знали сколько будет команд и смогли сделать точную разметку уже в это воскресенье.
Спасибо за внимание.

0

47

ты хоть ,Свят ,скажи ,откуда планируется начинать зоны. а то садишься тренироваться ,и хз ,будут там сектора не будут,а количество команд можно примерно подсчитать,3 киев+2 днепр+ 1-2 К.обл.+ 1 Луцк+ 2-3 Станислав+1 Запор+Львив,  Одесса?? Ровно?? Винница?? Чернигов??  В общем 12 команд это по миннимуму 15-16 макс. определитесь до субботы будьте добры с границами,хотя бы примерно.

0

48

Чима написал(а):

ты хоть ,Свят ,скажи

http://piccy.info/view3/6451005/2e11632 … 68d5/orig/ Вот примерно.
Вот примерно начало и конец видно.

Чима написал(а):

определитесь до субботы будьте добры с границами,хотя бы примерно.

Водоем новый, точное количество участников не ясно, какая ширина сектора будет - тоже не ясно - все упирается в точное кол. команд.

ЗЫ. Официальная тренировка 5.06.2014 - До нее будет точная разметка.

А если все постараются подтвердить свое участие, то разметка появится в это Воскресенье ( 1.06.2014 )

Отредактировано Svyatoslav (26.05.2014 16:55:24)

-1

49

Мама дарагая как все запущено  o.O ...
Свят, есть же какая-то "отправная точка" от которой будут размечаться сектора? Только не говори, что нет...
Про размер секторов тоже не понял - там длина береговой линии не менее километра - при ширине сектора в 15 метров сам посчитаешь сколько участников можно посадить?? 15 метров конечно это не 20. Но и не 10.

Отредактировано duffy333 (26.05.2014 17:06:59)

+2

50

Прошу зарегистрировать команду «Ибис – Сенсас», клуб «Фидер Профи» г. Киев:

Турик Борис (капитан)
Гарбуза Сергей
Вацко Виктор
Березов Андрей
Швец Игорь (запасной)
Гарбуза СергIй 2 (помощник)
Форостовец Сергей (тренер)

+2

51

duffy333 написал(а):

Мама дарагая как все запущено

кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину

0

52

Мне лично удобнее с людьми общаться, когда есть четкое понимание хотя бы зоны, а не "знаешь где там чайки много насрали? так вот я ловил на 20 метров левее/правее"...

Отредактировано duffy333 (26.05.2014 19:17:24)

0

53

у нас 5 команд Киевских в т.ч. и Флагман, большая вероятность, что большинство приедет на тренировку в субботу-воскресенье, был бы очень рад видеть разметку уже в субботу утром, можно было бы интересно сесть ...

0

54

Лично мое мнение, начало зоны от дамбы нужно максимально сдвигать в море там больше глубины да и рыбы больше, но опять таки на усмотрение организаторов, я готов воевать в любом месте. Желательно к этим выходным дать координаты хотя бы начало зон от дамбы а там уже все разберутся.

0

55

viktorkv написал(а):

начало зоны от дамбы нужно максимально сдвигать в море там больше глубины да и рыбы больше

Можно и до Казаровичей додвинуть, чего уж там)). И дамба длиннаая и ровная, и рыба есть))

0

56

Carlos написал(а):

Можно и до Казаровичей додвинуть, чего уж там)). И дамба длиннаая и ровная, и рыба есть))

:flag:  Судя по Жениному отчету на фб, с рыбой там в разы веселей. :crazy:

Отредактировано футболер (27.05.2014 09:36:49)

0

57

viktorkv написал(а):

Лично мое мнение, начало зоны от дамбы нужно максимально сдвигать в море там больше глубины да и рыбы больше, но опять таки на усмотрение организаторов, я готов воевать в любом месте. Желательно к этим выходным дать координаты хотя бы начало зон от дамбы а там уже все разберутся.

Так и планируем от Фонтана до Маяка.
Это примерно 1050 метров

Больше нет куда сдвигаться.

Все зависит от количества команд, если будет 17 команд  то сектора будут по 15 метров и сдвинутся не получится...

На данный момент точно известно о 10 командах
Что там Донецк, Чернигов, Одесса, Львов? Пока не известно о их участии и количеству команд...
Если будет например 13 команд, то можно будет сдвинутся на 240 метров от фонтана с условием не делить зоны по 20 метров.

Отредактировано Svyatoslav (27.05.2014 10:45:20)

0

58

Добрый день. Зарегистрируйте пожалуйста команду ФРСЛО.

Кеселёв Геннадий (капитан)
Бородулин Евгений
Глушко Евгений
Юхимец Андрей
Пётр Владимирович (помощник)
Попов Сергей (тренер)

+6

59

В  Одесской   области  прошел  Чемпионат,  по  результатам  которого  и  осеннего  Кубка    был    определен   рейтинг   спортсменов.   Пока  из   реально   претендующих  на  участие    в  STATUS   Кубке  Украины    подтверждения  не   получил .

+1

60

Svyatoslav написал(а):

Что там Донецк

Донецк - пас. Сейчас не до этого.

0