Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отчет от viktorf

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

КМТА написал(а):

Витя,  вы чё, под обрывистым ловили, там же метров 700-т от цивильного берега. Видно полещевать хотели, на русле. Признавайся.

ловили под обрывистым берегом от места,где жили более 2-х км.леща не хотели(мы его на бешево половим :crazyfun: ).хотелось именно плотвы.

Efiop написал(а):

Вить а чем прикармливали леще?

прикормку Удав готовил(шо то плотвиное и ФД и ВДЕ и еще что то)я свою прикормку дома забыл впопыхах.собирался очень быстро,боялся шо не возьмут :crazyfun:

0

92

Удав же говорил что не мешает ФД с VDE или Sensas, яко бы не совместимы :crazyfun:

0

93

Судя по первым фото(качество льда) и вашим комплекциям парни, как вы не очконулись на лед то выходить. Точно экстремалы....

Отредактировано Евгений 79 (07.01.2013 14:06:23)

0

94

Efiop написал(а):

Удав же говорил что не мешает ФД с VDE или Sensas, яко бы не совместимы :crazyfun:

А, что мешает мешать базу ФД  с добавками VDE или Sensas, считаю это надуманным постулатом. Я лично, чаще всего беру дешевую базу и добавляю Сенсас ( и сыпучку и вонючку).

0

95

Евгений 79 написал(а):

Судя по первым фото(качество льда) и вашим комплекциям парни, как вы не очконулись на лед то выходить. Точно экстремалы....

там народ по льду на мотоцыклах с коляской рассекают и ничего.шо там мои 102 кг :crazyfun:

0

96

Efiop написал(а):

Удав же говорил что не мешает ФД с VDE или Sensas, яко бы не совместимы

так мы же не на соревы ехали.а отдохнуть в хорошей компании и душей и телом :crazyfun:

0

97

Vadkh написал(а):

А, что мешает мешать базу ФД  с добавками VDE или Sensas, считаю это надуманным постулатом. Я лично, чаще всего беру дешевую базу и добавляю Сенсас ( и сыпучку и вонючку).

в этом году на обычных рыбалках хочу попробовать.

0

98

viktorf написал(а):

в этом году на обычных рыбалках хочу попробовать.

Я беру 2кг базы, 1 кг Сенсас ривер бреме блек - для холодной погоды. Для обычной Сенсас Ривер или Сенсас Фидер , Сенсас Бисквит. Вонючки Сенсас Аромих - шоколад, спайсис, форм - для холодной воды. Для прохладной Бреме бейже, Тайгер нутс. Для теплой воды - бреме, биг брасем, мед, корн. И всегда мешаю их по две три штуки под настроение. И всегда свекольную мелассу мешаю. По холодной воде второй год добавляю пасточино или красный или желтый( после Фадеевской статьи) Х.З. Наверное оно работает, но мне спокойней. :D

Отредактировано Vadkh (07.01.2013 14:48:14)

+2

99

Vadkh написал(а):

Я беру 2кг базы, 1 кг Сенсас ривер бреме блек - для холодной погоды. Для обычной Сенсас Ривер или Сенсас Фидер , Сенсас Бисквит. Вонючки Сенсас Аромих - шоколад, спайсис, форм - для холодной воды. Для прохладной Бреме бейже, Тайгер нутс. Для теплой воды - бреме, биг брасем, мед, корн. И всегда мешаю их по две три штуки под настроение. И всегда свекольную мелассу мешаю. По холодной воде второй год добавляю пасточино или красный или желтый( после Фадеевской статьи) Х.З. Наверное оно работает, но мне спокойней.

Отредактировано Vadkh (Сегодня 14:48:14)

Спасибо за совет!!! А что такое пасточино?

0

100

Efiop написал(а):

Спасибо за совет!!! А что такое пасточино?

SENSAS SUPER PASTONCINO BICOLORE:
Пастончино - ярко-окрашеные желто-красные гранулы бисквита, которые очень привлекают леща, карпа и крупную плотву. Добавляется в сухую прикормку перед замачиванием, либо замачивать отдельно небольшим количеством воды и добавлять в готовую прикормку.

0

101

Спасибо за ответ!!! У нас такая прикормка есть Венгерской фирмы ZOOM Carp. У нас Фадеев на мастер классе использовал её для карпа.

0

102

Pastonchino не прикормка, а компонент. Добавка к прикормке. В пакетике с пастончино нет ничего, кроме твердого, гранулированого и окрашеного  теста CRUMBS

Отредактировано Pavel K (08.01.2013 10:38:19)

+1

103

Pavel K написал(а):

Pastonchino не прикормка, а компонент. Добавка к прикормке. В пакетике с пастончино нет ничего, кроме твердого, гранулированого и окрашеного  теста CRUMBS

Отредактировано Pavel K (Вчера 10:38:19)

Спасибо!!! А много её применять нужно и когда?

0

104

Сижу вчера на работе,никого не трогаю :crazyfun: .вдруг раздается звонок от друга.
"а слабо поехать после работы вночь на рыбалку на открытую воду.ведь это наверное последний день с плюсовой температурой до марта месяца"
но нас,обезбашенных на слабо не возьмешь :crazyfun:
и вот,после работы,мы мчим на водоем.приехали,а там народууууу.ну ничего,нашли,где приткнуться.замешались,подготовили" рабочее" место и в бой.гдето через час напарник достает первого подлещика грамм на 500.хорошо,дело пошло.у меня часа два ни единой поклевки.принимаем решение подкрепиться.по пятьдесят за природу,покушали и опять за дело.вот и у меня поклевка,да такая,что фидер арм задрожал.подсечка,есть.первый грамм на 700 .и понеслось.мелкого подлещика небыло,ловился от 500 грамм до 1500 грамм(примерно,не взвешивали)погодка,конечно класс,тепло.но вот часа в три начался дождик небольшой,но разве нас этим испугаешь :crazyfun: продолжаем священнодействие.
но вот дождь усилился,начал срываться снежек.приниманм решение сворачиваться.у меня в зачете 11 хорошеньких лещишек :cool: .фото нет из за погоды,придется поверить на слово.
в 7-00 я дома,быстро принимаю душ,пью чай с бутербродом и около 9-00 я на работе.
рыбалка удалась,позитив и адреналин получен,чего и вам желаю.
до новых встреч :flag:

+5

105

viktorf написал(а):

у меня часа два ни единой поклевки.принимаем решение подкрепиться.по пятьдесят за природу,покушали и опять за дело.вот и у меня поклевка,да такая,что фидер арм задрожал.подсечка,есть.первый грамм на 700 .и понеслось.мелкого подлещика небыло,ловился от 500 грамм до 1500 грамм(примерно,не взвешивали)

"...По 50" Вот он, "ключик к успеху"!  :D   :cool: 
Однажды, в Белоруссии была аналогичная рыбалка, только поздней осенью. У коллеги накануне был День рождения. Мы его из квартиры на рыбалку вытаскивали еще "очень теплого", потому как договорившись ехать отменять было нельзя! Приехали на водоем. Нихрена не клевало, пока мы не достали бутылку спирта и не "приняли по 50"... После этого клев был как "на Черных Камнях".

0