Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормушки. 1

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

fm967 написал(а):

так понимаю вы причасны к производству кормушек?

Увы, я не причастен к этому благородному делу,а имел ввиду экономическую
сооставляющую вопроса.Изготовление небольшего количества изделий-невыгодно,
если только не задирать цену до небес,чего «Василич» и не стремится делать.
Для начала вполне достаточно весов до 2 унций, а дальше следует
поглядеть.ИМХО

0

392

ДЕНЕНД написал(а):

Как лично причастный к производству, хочу поведать ,что мелкосерийное пр-во очень затратно, поэтому можно пока ограничится грузами до 42 грамм ИМХО

Я эту фразу понял, как причастен к производству кормушек. :dontknow:

0

393

Boev написал(а):

Ни вид очень даже.   Интересно попробовать половить с такими кормушками.

В Ивано-Франковске до начала сезона запустят в производство такие кормушки:

http://s05.radikal.ru/i178/1003/2d/17a990f8414e.jpg

http://i073.radikal.ru/1003/c3/1680d138959c.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1003/66/f8cd600550fc.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1003/0f/c5049cdc75aa.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1003/36/491b4ced6f5e.jpg

+2

394

fm967 написал(а):

В Ивано-Франковске до начала сезона запустят в производство такие кормушки:

На вид довольно привлекательные и симпатичные!

А какие веса?

0

395

Nikolaich написал(а):

От 112 грамм и ниже (на грузах написано).

У меня вначале 2 фотки не открылись (на которых видны веса) - поэтому и спросил.... :dontknow:

Сейчас уже открылись все!!! :flag:

0

396

fm967 написал(а):

В Ивано-Франковске до начала сезона запустят в производство такие кормушки:

Прикольно. И на крыле кормушек надпись GARAZD.  :cool:  Первый в очереди на эти вещи. Надеюсь на КУ в Черновцах уже приобрету.

0

397

Ну наконец-то и у нас за ум взялись. Молодцы и Донецк и Ивано-Франковск.  Мне на картинках всё нравится. Если в реале всё будет так же хорошо, то покупаться будет однозначно.

Boev написал(а):

надпись GARAZD

Где рассмотрел?

Отредактировано benderr (05.03.2010 22:02:25)

0

398

benderr написал(а):

Где рассмотрел?

Я ему на ушко шепнул, или в личку написал :writing: .

0

399

Mad Carp делал уже попытку плагиата под FOX ;) поглядим ещё на эти кормухи.

Но хорошо что делают хоть что-то, сколько можно китайцев кормить?

Только цена интересна весьма. А то Харьковчане карповые грузки льют.. ну чуть чуть не дотягивают ценой до английских. И цена в закупке в $ (?) национальной валюте ;)

Отредактировано БАДАРДИНОВ (05.03.2010 23:18:04)

+2

400

БАДАРДИНОВ написал(а):

Mad Carp делал уже попытку плагиата под FOX

30% изменений и никакого плагиата. Тем более когда эту кормушку рассмотреть, то все изменения налицо.
На браунинг никто неподал в суд за методные кормушки, а ведь они тоже похожи на фокс, хотябы концепсия таже. Китайци BMW делают, и ничего. А если присмотрется, то конструктивно это совсен не фокс.
В разработке модели принимали участие Чемпионы Украины по фидеру, а также консультантом выступил неоднократный Чемпион Украины - Веселовский Игорь.

0

401

БАДАРДИНОВ написал(а):

Значит будут ловить. Ато кормухи от FOX лохи разрабатывали

Фокс отличные кормушки, но есть недостатки, мы попробовали их усовершенствовать.

0

402

БАДАРДИНОВ написал(а):

да ничё ничё  будем ждать ещё и эту вариацию на тему FOX. Таки правильнее было бы написать в усовершенствовании кормушек от FOX принимали участие... и далее по тексту.  А цену озвучте ..плисс!

Зачем так писать? кормушка другая. Извените, кпримеру самолеты внешне тоже очень похожи, но летают поразному. :dontknow:

Отредактировано fm967 (07.03.2010 15:51:49)

0

403

БАДАРДИНОВ написал(а):

Это вы Игорь задавались этим вопросом когда я

Имел ввиду зачем писать "усовершенствованые кормушки фокс", это совсем уже не фокс.

0

404

БАДАРДИНОВ написал(а):

Да никто с тем не спорит. Цену то озвучте.. второй раз прошу.

В личку, плисс.

0

405

А покупать их будет только БАДАРДИНОВ? Цена ведь будет известна только ему ;-)

0

406

Здравствуйте , кто - нибудь встречал такие кормушки ?
Говорят их делают Харьковские бэтмэны , сами они авиамоделисты увлекающиеся рыбалкой , мне презентовали несколько штук . Летят супер (разраатывали летчики - шарят) , всплывают быстро.В их арсенале видел даже углепластиковые.

Отредактировано mityk (10.03.2010 23:15:44)

0

407

Очень похожи на фокс , но намного прочнее

0

408

Сдаётся я знаю кто это.  :D
Я думаю он заглянет и раскроет тайну.

0

409

WILDHUNTER написал(а):

Так получится сильная конкуренция между одесским и донецким производством.

Об этом говорить пока еще очень рано, т.к. остается открытым вопрос с ценой и пока еще грузилами. Причем это касается как кормушек из Донецка, так и кормушек из Ивано-Франковска. Не последний вопрос - производительность и стабильность производства.
Мы желаем производителям этих кормушек всяческого успеха в их начинаниях, т.к. ничто так не заставляет двигаться вперед, как хороший конкурент))))
Мне трудно что либо сказать по поводу этих кормушек, поскольку в руках не держал. Однако, судя по фотографиям (причем Ивано-Франковские раньше лежали именно фотографии изделий, а не скриншоты),  пластиковая составляющая исполнена хорошо.
Будем ждать полностью готовых изделий.

0

410

Ваши кормушки уже в Белгороде. Берём через Харьков пока.
Если они нас устроят будем думать как брать для собственных нужд.

0

411

doska написал(а):

Причем это касается как кормушек из Донецка, так и кормушек из Ивано-Франковска. Не последний вопрос - производительность и стабильность производства.Мы желаем производителям этих кормушек всяческого успеха в их начинаниях, т.к. ничто так не заставляет двигаться вперед, как хороший конкурент))))

Спасибо за Ваши пожелания Я как непосредственный производитель Ивано-Франковских кормушек желаю тогоже "конкурентам" или правильней сказать коллегам.
Производительность наших кормушек по пластмассе - это 15000 штук в сутки.
По грузам еще немогу сказать, но примерно 8000 штук.

0

412

Всё Фоксу делать в Украине больше нечего... Вы вдвоём покроете потребность и свою и нашу.

0

413

WILDHUNTER написал(а):

Всё Фоксу делать в Украине больше нечего... Вы вдвоём покроете потребность и свою и нашу.

Основным толчком к производству кормушек стал для нас именно фокс, а правильно сказать его цена. Когда мы с моим напарником по команде увидели цену - 44 гривны то у нас возник интерес к производству, но не для того чтобы продавать по баснословным ценам, а чтобы сбить эту цену.

+3

414

В Харькове Фокс 28-31 гривна

0

415

doska написал(а):

Не последний вопрос - производительность и стабильность производства.
Мы желаем производителям этих кормушек всяческого успеха в их начинаниях, т.к. ничто так не заставляет двигаться вперед, как хороший конкурент))))

Спасибо за добрые слова,и Вам удачи!
Пластмассы могу делать 3000шт. в смену,грузиков меньше.А надо ли столько?
На фото кормушки из Донецка,интересно посмотреть фото готового изделия из Ивано-Франковска.
С уваж.,Василич!

Отредактировано inishmor (11.03.2010 21:54:52)

0

416

inishmor написал(а):

А надо ли столько?

По честному - не очень))) Только если на склад работать. Кормушку ведь еще собрать и упаковать нужно в таких количествах. А самое главное - продать. Продать, кстати, намного тяжелее чем сделать.

+1

417

fm967 написал(а):

Основным толчком к производству кормушек стал для нас именно фокс, а правильно сказать его цена. Когда мы с моим напарником по команде увидели цену - 44 гривны то у нас возник интерес к производству

Вот так наверное и зарождается производство. Безусловно аппетиты брендов никак умеренными не назовёшь, а заработать ещё хотят и диллеры. Отсюда и цена. Дай Бог, чтоб ваша, Игорь, с Костей идея жила и процветала, оставаясь неизменной.

Отредактировано БАДАРДИНОВ (12.03.2010 20:37:33)

+2

418

doska написал(а):

Продать, кстати, намного тяжелее чем сделать.

Продавать будете если цену не заломите... будет цена в районе 10 грн. и будут продажи... сделаете больше и будете на склад работать...

+2

419

Romeo написал(а):

будет цена в районе 10 грн.

Ну, мелкооптовая (от 15 штук, т.е. коробочка)  цена у нас и так 10 с отводом, без - 8,6грн. Крупнооптовая меньше. И все равно доходят сведения о розничных ценах - плакать хочется, 17, 21 грн.... Откуда, почему я не знаю....
А на склад работать все равно нужно, т.к. это из Китая народ все контейнерами возит, а когда все рядом - зачем такие затраты?

Отредактировано doska (12.03.2010 08:57:52)

+1

420

doska написал(а):

Ну, мелкооптовая (от 15 штук, т.е. коробочка)  цена у нас и так 10 с отводом, без - 8,6грн. Крупнооптовая меньше. И все равно доходят сведения о розничных ценах - плакать хочется, 17, 21 грн.... Откуда, почему я не знаю....

Ну откуда - кто-то тоже кушать хочет! Так что как я и писал будете с таким раскладом работать на склад, а не на потребителя... в итоге магазины в погоне за 100% прибылью ваш бизнес и похерят :flag:

Например я чем по 17 грн покупать лучше буду сам кормушки делать, а заметьте я далеко не экономлю на снастях!!! Делайте выводы... цена должна быть в рознице такая чтобы у меня и мысли не появлялось кормушки делать самому :flag:

Отредактировано Romeo (12.03.2010 09:00:48)

+2