Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С Днем рождения, duffy333!

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Сережа! Прими мои искренние поздравления с Днем рождения! Здоровья тебе, достатка и благополучия, успехов во всех делах, хорошего настроения, чтобы все сбывалось, что хочется. Чтобы любимая работа и увлечения доставляли только приятные эмоции. Чтобы клёво было везде и всегда! На рыбалках не скучать! Трофеев ловить - не переловить. Ни хвоста, ни чешуи!  :flag:

0

2

Серега!!! Принимай поздравления с ДР! Всего, всего, всего!!!!!  :cool:

0

3

С днюхой!!!Ты хороший человек!!!Мира тебе!!!

0

4

duffy333 с Днем Рождения!!!здоровья,благополучия и мирного неба над головой. :flag:

0

5

duffy33, Сергей, всех благ и денежных бумаг, побольше времени для хобби и увесистых трофеев! спасибо за твои бесценные советы! С Днюхой!

0

6

Сергей !!! Прими искренние поздравления !!! Сильных загибов, больших трофеев, финансового благополучия, мирного неба !!!

0

7

Серый! С Днём Рождения! Здоровья и удачи!

0

8

Сергей с Днем Рождения!Крепкого здоровья!Счастья и Удачи!!! :cool:

0

9

С Днем Рождения, Серега, Всего самого наиллучшего,тебе и твоей семье,что бы вершинки ломались только на бонусах)))))

0

10

ооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

С Днюхой, Серега!!!!!! Чтоб самый маленький лещ, которого ты поймаешь в этом году в Каневе, весил полтора киллограмма! :)

0

11

duffy333 Сергей с Днем Рождения! Всего наилучшего!

0

12

AAAAA!!!! И Большое Донбасское поздравление!!!!

0

13

Сергей, с Днем Рождения!!! Счастья, удачи, здоровья!!!! И денежков побольше, а работы поменьше!!! Чтоб время для рыбалки оставалось....  :flag:

0

14

С Днем Рождения Сережа!

0

15

Присоединяюсь к Поздравлениям!!!!

Отредактировано Masakary (2014-04-03 15:07:39)

0

16

duffy333 : С Днем Рождения! Хоть лично и не знакомы(с удовольствием читаю твои посты), но пожелаю:
Оставаться таким же ИНФОРМАТИВНЫМ на нашем любимом форуме.
И конечно же:  Ни хвоста, ни чешуи!!!

0

17

Сергей с Днём Рождения ! Здоровья сибирского,долголетия кавказского,и простого человеческого счастья.

0

18

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СЕРГЕЙ!ВСЕХ БЛАГ

0

19

Принимай поздравления с солнечного Закарпатья! Всегда с удовольствием читаю твои отчеты и переводы. Большое тебе спасибо!

0

20

Сергей, с Днём рождения! :flag:

Оставаться таким же ИНФОРМАТИВНЫМ на нашем любимом форуме.
И конечно же:  Ни хвоста, ни чешуи!!!

+100500!!!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3329.gif

0

21

duffy333 : С Днем Рождения! Хоть лично и не знакомы

но присоединяюсь к этому шквалу поздравлений и пожеланий. Счастья-здоровья!

0

22

Мои искренние поздравления!
Желаю не терять свою активность!
Будь всегда молод душой!

0

23

Серега с Днюхой!!!
Здоровья, благополучия, мира, и трофейных кракенов :jumping:

0

24

Сергей с Днем рождения!!!!
Здоровья и чтобы все мечты сбывались :cool:  :jumping:
Хотя лично и не знаком, но я думаю, что это не помеха!

0

25

Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья, достатка и благополучия!  :cool:

0

26

Ребяты, огромное спасибо за поздравления и теплые слова!!! Очень приятно!!! Сегодня вечером в узком семейном кругу обязательно подыму тост за мир и всех нас.
А что до "информативности", то за мной "не заржавеет" - фидерная ловля хоть и простая до безобразия, но нюансов в ней до ужоса много ;) Да и "рекламных материалов" хватает  :D

ЗЫ: не нужно было отдельную тему делать  :blush: ...

+2

27

С Днем Рождения! Всех благ и НХНЧ =)

0

28

Серёжа! Примите и мои искренние поздравления. Много желать не буду. Наверное самое главное это здоровье и семейное благополучие. Остальное дело наживное абы было желание. Огромное спасибо за то что вы делаете на страницах этого форума! :cool:

0

29

С Днем Рождения!
Серый, тебе тут уже всего прекрасного пожелали, я уверен.
Так что будь молодцом! :) :cool:

0

30

Серега, и тут тебя поздравлю :)
С Днюхой!!!

0