Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Трофеи на фидер.


Трофеи на фидер.

Сообщений 91 страница 120 из 620

91

есть и те кто и их может

Ох ты злой жеж!  :D

А можно поподробнее... я записываю...

Во дела. А я думал у тебя "все ходы записаны"!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy.gif

0

92

Лана. Полфлудили и буде. А то модер Лёша в сауну отправит. ;)
Модер Лёша. Мы и тут нахулиганили. Вам убирать  :blush:
СОРРИ

Отредактировано WILDHUNTER (18.01.2011 13:30:44)

0

93

не знаю почему он мне так запомнился )))))) бывали и поболе...

Отредактировано Рыбак (19.01.2011 15:21:32)

+1

94

Рыбак написал(а):

не знаю почему он мне так запомнился )))))) бывали и поболе...

Патамушо руки слишком уж вперед потянуло  :crazyfun:

0

95

Ну например как тут у меня...

Вот этот амур и второй амур почти одинаковые по весу, но зато как преподнесен  :crazyfun:

http://feeder.at.ua/_ph/1/2/396429468.jpg

http://feeder.at.ua/_ph/1/2/565198173.jpg

На второй фотке я локти прижал к пузу... а на первой просто чуть выдвинул вперед руки и смари ты какая разница  :rofl: Так что трофеи надо правльно фоткать чтобы они были ПРАВИЛЬНЫМИ трофеями  :flag:

Отредактировано Romeo (19.01.2011 15:30:56)

+1

96

Romeo написал(а):

Патамушо руки слишком уж вперед потянуло

Не глумись ирод ))) 2030 он весил... не такой уж и малек...

0

97

Вот, - правильный трофей у товаристча )))))))))))

0

98

Рыбак написал(а):

Вот, - правильный трофей у товаристча )))))))))))

Ну он же не на фидер его поймал поди а на снасти которые предназначены для таких трофеев!!!

А мне пришлось тех монстриков фидером выковыривать  :crazyfun: после трех таких рыбок перехотелось ловить... не хватает мощи у фидера чтобы комфортно ловить трофеи серьезные :(

0

99

Romeo написал(а):

Так что трофеи надо правльно фоткать чтобы они были ПРАВИЛЬНЫМИ трофеями

Просто нужно смотреть на пальцы, как руки не вытягивай вперед по размеру пальцев можно приблизительно вычислить размер трофея.

0

100

fm967 написал(а):

Просто нужно смотреть на пальцы, как руки не вытягивай вперед по размеру пальцев можно приблизительно вычислить размер трофея.

ну и сикока в тех амурах что на моих фотках?

0

101

Romeo написал(а):

ну и сикока в тех амурах что на моих фотках?

Кил 5-6. Красавцы.  :cool:

0

102

Карась примерно 1 кг
Карпик 2.8кг

Отредактировано Игорь84 (30.01.2011 11:57:11)

+1

103

Карась зачетный!  :cool:

0

104

Спасибо!

0

105

Карась - ух! монстр! Красавец.

+1

106

Рыбак написал(а):

не знаю почему он мне так запомнился )))))) бывали и поболе...

Спасибо за фотку, Саша!
Очень красивая!  :cool:
Вот бы завеяться куда-то половить крупного леща...

0

107

Romeo написал(а):

ну и сикока в тех амурах что на моих фотках?

в пределах 6кг. Скорее 5.7кг. Но я не это имел ввиду, просто если вытянуть сильно руки вперед, то экземпляр весом в 5.0 кг может паказаться на все 15. Вот тогда пальцы раскажут о всем.

0

108

Жека_Rapala написал(а):

Карась - ух! монстр! Красавец.

Спасибо!

0

109

Амур 2кг на распареный горох

0

110

С вашего позволения и я выложу фотку(правда трофей не мой и выловлен не на фидер)

0

111

VIVA написал(а):

Вот бы завеяться куда-то половить крупного леща...

Так у Вас же под боком это счастье... Дняпро...
Ну а если в даль - так в Чернигове счастья хоть отбавляй... У Беславского в вотчине говорят отличный лещ... Тролик подтверждал )))))))))))

0

112

Мой напарник на перловочку взял минувшим летом. Вес - 4кг. Был ещё судак на кукурузу 1,8кг.

Отредактировано Shark_X (21.01.2011 11:42:48)

0

113

Игорь84 написал(а):

Карась примерно 1 кг

Где карась?  :O

0

114

БАДАРДИНОВ
Ром, айда к нам в синеокую ))) у нас тут чисто по раздолбайству один ОЧЕНЬ большой рыбхоз плотину не удержал... Короч они в Свислочь спустили порядка 90 тонн товарного карпа... Вот фото с рыбакли через неделю в 200 км от места "спуска". Прикинь, что у нас через пару лет в этих реках будет твориться? )))

П.С. солнцеподобный модератор - треп не в тему, потру сам через пару часов ))))

+1

115

Рыбак написал(а):

Ром, айда к нам в синеокую )))

Саша не рви мне сердце.
Я у вас как на соревах побыл вообще влюбился в Беларусь.  :cool:  :flag:
А больше всего мне понравилось у вас то, как поставлена борьба с браконьерством. Мужик местный сам рассказыввал что это уже "нявыгадна"  :D Мол щимят по полной. Так и рыба же у вас там есть и будет. А когда ещё понаедаются, да перестанут солить таранки да котов кормить... Беларусь будет рыболовной меккой.

Спасибо за фотки, Саша!!!!
*вздыхаю от того что лето пошло насмарку а осень не оч порадовала рыбалкой*

Если смогу и будет с кем, на соревнования бы с удовольствием приехал. Как Андрей рассказывал в Гомеле, лещ на соревах за двушку.... у меня от волнения аж яички поджались и похолодели  :rofl: так захотел такого хоть полюбительски половить!

+1

116

БАДАРДИНОВ
Ром... Это тебе Андрей еще до третьего этапа баил про лещей... А вот на третьем этапе )))) Первые места в зонах от 12 до 19 кг...
Тренируй сердечную мышцу:

ПыСы1: Вот кстати из таких условий палки и подбираем: с одной стороны там 2-х унцовый фокс лежит, а с другой - надо таких машинкаф останавливать ))))

ПыСы2 Модер - я честно потру.....

Отредактировано Рыбак (21.01.2011 12:46:28)

+6

117

2Рыбак:
:'(  :'(  Сударь, Вы садист и изверг - нельзя зимой над людьми ТАК издеваться!!!  :cool:

0

118

Рыбак написал(а):

Ром... Это тебе Андрей еще до третьего этапа баил про лещей... А вот на третьем этапе )))) Первые места в зонах от 12 до 19 кг...

Саша, общий вес мне не интересен, я рыбу не беру и не ем  :D Но вот размеры трофеев, действительно заставляют поволноваться.

Меж прочим на первой международке я во второй день наковырял 15 кг на набережной. *скромничаю  ^^ * Но как говорят люди в спорте сведущие, (я на такое  бы и внимания не обратил :D) что вроде в фидере на набережной это маленький рекорд не побит по сей день.  ^^

Но у вас там лещи как говорил Андрей, это вообще отрыв мозгов... "ты его только почувствовал что он  на крючке, и начинается работа!* оч эмоционально он рассказывал.  :cool:

Отредактировано БАДАРДИНОВ (21.01.2011 14:07:51)

+1

119

Рыбак написал(а):

Так у Вас же под боком это счастье... Дняпро...
Ну а если в даль - так в Чернигове счастья хоть отбавляй... У Беславского в вотчине говорят отличный лещ... Тролик подтверждал )))))))))))

Под боком - не интересно :)))
Да и лещ от двушки на Днепре (по крайней мере тех местах, что я знаю) - больша-а-а-я редкость  :dontknow:
Таки да, надо на север завеяться  :cool:

0

120

Один из скромных лещей пойманных Андрюхой Мокрушем.

http://s002.radikal.ru/i197/1101/85/3abdd328567c.jpg

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Трофеи на фидер.